Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, и я верю в этот сон про священника. Искренне желаю самого здорового сердечка доченьке Вашей!! Здоровья и пухлых щек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скинуть фото 3Д с первого скрининга? Не для слабонервных))

 

Nataly9, и я верю в этот сон про священника. Искренне желаю самого здорового сердечка доченьке Вашей!! Здоровья и пухлых щек!

Спасибо, нам тоже хочется в него верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я себе в тетрадочку выписала несколько молитв для беременных, читаю их о здоровье малыша, всё в этой жизни может быть, но я предпочитаю подготовиться к худшему,с надеждой на лучшее, поэтому обследования все пройдём, врачей,клинику,роддом и хирургов выберем, ещё надо как то тут прописку в питере на годик сделать,тогда операция бесплатно будет, а так они очень дорогие,не потянуть((

простите, если советы мои покажутся лишними...напишите Матроне записку, очень сильная Святая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Все будет хорошо-в крайнем случае всем БЕБИПЛАНОМ скинемся и спасем Таську)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все дети на свете будут здоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Скинь конечно- хочется посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  кидай фото, тут нет слабонервных )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, если советы мои покажутся лишними...напишите Матроне записку, очень сильная Святая.

Тут девочки кто ездил передавали записки, но думаю лучше бы личное присутствие. К Тихвинской иконе съезжу,тоже хвалят все очень!

Nataly9 Все будет хорошо-в крайнем случае всем БЕБИПЛАНОМ скинемся и спасем Таську)))

Там оч большая сумма, но это мы узнаем надеюсь сразу 2го числа у Цытко)

 

Вот,это нам 11+6, соавниваю с фото которое тут недавно выкладывали,ну небо и земля,там даже ушки видны, а у нас бугреныш))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, У меня тоже на икру рефлекс с детства))

 

ой, девочки, так хочется с Вами сидеть и болтать. Но мне надо перед отпуском дела закрывать и проекты передавать...

 

Sarrah, У меня муж мечтает жить в Калифорнии)))

А ты когда в Москве будешь? :) может встретимся? :)

Настенька, спасибо за идею, но не получится. У меня тяжёлый перелет. 2 часа на машине др Сан Франциско. Самолёт до Нью Йорка 7 часов, потом 10 часов ожидания виаэропорту, что самое трудное, и дальше самолёт Нью Йорк -Москва. День покатаюсь по Москве с сестрой и её женихом и потом поезд в Беларусь 12 часов. Ну и на свадьбу в августе тоже в Москву. А мы сейчас едем на кемпинг, все утро паковали вещи) Настенька, если хочет муж, значит будете в Калифорнии. Мозг так устроен, что захотел, то и получает спустя какое-то время. Если итне жить, может отдохнуть сездите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  клевый малыш!!! Видно ручками закрывается. Это же компьютер формирует 3д картинку, поэтому могут быть неточности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, У меня тоже на икру рефлекс с детства))

 

ой, девочки, так хочется с Вами сидеть и болтать. Но мне надо перед отпуском дела закрывать и проекты передавать...

 

Sarrah, У меня муж мечтает жить в Калифорнии)))

А ты когда в Москве будешь? :) может встретимся? :)

Настенька, спасибо за идею, но не получится. У меня тяжёлый перелет. 2 часа на машине др Сан Франциско. Самолёт до Нью Йорка 7 часов, потом 10 часов ожидания виаэропорту, что самое трудное, и дальше самолёт Нью Йорк -Москва. День покатаюсь по Москве с сестрой и её женихом и потом поезд в Беларусь 12 часов. Ну и на свадьбу в августе тоже в Москву. А мы сейчас едем на кемпинг, все утро паковали вещи) Настенька, если хочет муж, значит будете в Калифорнии. Мозг так устроен, что захотел, то и получает спустя какое-то время. Если итне жить, может отдохнуть сездите.

 

Настенька, спасибо за идею, но не получится. У меня тяжёлый перелет. 2 часа на машине др Сан Франциско. Самолёт до Нью Йорка 7 часов, потом 10 часов ожидания виаэропорту, что самое трудное, и дальше самолёт Нью Йорк -Москва. День покатаюсь по Москве с сестрой и её женихом и потом поезд в Беларусь 12 часов. Ну и на свадьбу в августе тоже в Москву. А мы сейчас едем на кемпинг, все утро паковали вещи) Настенька, если хочет муж, значит будете в Калифорнии. Мозг так устроен, что захотел, то и получает спустя какое-то время. Если итне жить, может отдохнуть сездите.

 

Извиняюсь, это мы едем где еетисотовой связи местами, вот пробу про дублировал ось. Я её хотела отвечать, но скажу, потому сто мне обидно за прекрасную страну, в которой я живу. Я тоже думала, что здесь нет истории. Пока моя дочь не пошла в школу. Здесь настолько интересная история, хоть и страна молодая. Здесь кстати ничего плохого нет преподносится про Россию, так как это делается на другой стороне океана. Купоны я в глаза не видела, хотя была бы рада. Я оьщаюсь с образованными людьми, вокруг нас все люди ведут очень здоровый образ жизни, американцы вообще многие такие. Криминальная поп культура со опущенными титанами уже давно пришла и в Россию и в Беларусь и т.д. помню еду в метро и так итхочетчя полрйти итшианишки подтянуть подросткам))) люли очень добры и открытые, политика прозрачная. Мы можем придти в мэрию и наблюдать за гос совещаниями, потому что св их выбирали итоги работают на народ, а не наоборот. говорить можно много, я хорошо отношусь к России и к Беларуси и к Украине и т.д. но и к США тоже, нельзя смотреть на мир односторонне, невозможно сделать выводы за 3 месяца. Имхо, моё мнение и только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly, у меня одно фото копия малыш твоего. Даже бугорки на ножках. Это он шевелился и не могли поймать. А второе фото получилось - лежит нога на ногу и без бугров. Так что это прога так делает. Все равно такой сладкий малыш. Сколько читала вас, то интуитивно чувствовала, что все будет хорошо.

А вы про сны заговорили и я так боюсь!!! Мне год назад снилось, что у меня дома роды преждевременные месяцев в 5 и что я рожаю мертвую девочку. И я прямо чувтвовала, как она по родовым путям прошла. Проснулась от этого. Вся в слезах. Как наяву. Теперь часто об этом думаю. Хотя и знаю, что грех снам верить.

А сейчас, повторюсь, снилось, что родила легко и доча тихая , но грустная. Ну их... эти сны!!! Блин. Я что-то одни ужасы слушаю и читаю в последнее время и стала мнительной. Сейчас муж у подруги историю рассказал. У мужика с работы жена около 35 лет родила дочь недавно и тромб в пуповине. Близко очень. Платно рожала у крутого врача, но даже там ничего сделать не могли. Секунды.. и ребёнка нет.оторвался тромб

 

Мы вчера в дороге в машине весь день были. И я на кочках когда прыгали, то чувства в овала три раза шевелюшки там с левой стороны, где врач с утра нащупала малыша. Лёгкие шевелюшки. Ни с чем не спутать

 

На форуме многодетных читаю иногда сообщения за 2011 ещё год. Там советов хороших много. И не поверите! Только туда зашла и как будто ответ на мои страхи!!!! Буквально во втором прочитанном мною сообщении пишет одна женщина, что приснился ей сон самый плохой, что может присниться беременной и что даже рассказывать не хочет. А потом посмотрела её профиль: родила в октябре 2011 здоровую малышку без происшествий

Все. Завязываю со страшными историями. Горе от ума потом получается.

Ещё переживаю за Dalie. Как она там? Не знаете?

Так тяжко с телефона печатать... постоянно редактирую. Поэтому больше вас читаю, чем пишу. Компа пока нет. Отпуск )))

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  в том-то и дело, что с учетом УЗИ, крови и базового риска, результаты хорошие. А вот базовый риск - это возраст и тд - ... как мне кажется, высоковаты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, У меня когда начал малыш пинаться, дня 3 прям дубасил, когда я зевала, а потом затих, иногда чувствую внизу копошения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я долго не решалась в этот раз сказать мужу. Эта моя третья подряд беременность и мне надоело быть похожей на того мальчика из сказки, который кричал волки-волки. Муж сам догадался в итоге, но сильно радоваться тоже не стал - сдержанно отреагировал, т.к. тоже боялся.

По поводу снов - так охота увидеть малыша во сне, но мне никогда ни сын ни ляль не снились. Очень интересно читать истории девочек, к которым их детки во сне приходили.

Ох, Оль, ну и дорога у тебя предстоит... Особенно эти 10 часов в аэропорту - ужас конечно. Я очень хотела полететь домой - но у меня совсем долго получается. 9 часов до Франкфурта, там часов 6 обычно минимум, потом 5 часов до Москвы там еще часов на 8 застреваю и из москвы до дома часа 3 еще лету. Решила что максимум с меня 4 часа до Мексики в этом году будет.

 

Хотя я еще посматриваю билеты - муж предлагает с остановкой в Европпе на несколько дней взять. мол так легче будет и посмотрим Германию. Благо с визами заморачиваться не надо - можно сразу вылетать как билеты купим.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь :D сын посмотрел.

Sarrah - мальчик, Maльвина83 - девочка, Nataly74 - мальчик.

Emma-mama и Anna923415 - Не нашла ваши фото, напишите в личку.

Олечка, спасибо огромное и тебе и сыночку твоему! Что думает про мединститут. Профессия очень благородная и дипломы признаются во всем мире, у нас точно. И всегда интересная работа, не заскучает. Спасибо ещеираз, мне если честно так и кажется, но я не могу поверить, даже УЗИ сложно будет поверить. Не знаю почему. У меня просто до сих пор только девочка была, нет опыта по мальчикам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олечка, спасибо огромное и тебе и сыночку твоему! Что думает про мединститут. Профессия очень благородная и дипломы признаются во всем мире, у нас точно. И всегда интересная работа, не заскучает. Спасибо ещеираз, мне если честно так и кажется, но я не могу поверить, даже УЗИ сложно будет поверить. Не знаю почему. У меня просто до сих пор только девочка была, нет опыта по мальчикам)))

И по крови мальчик,чтож проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я колю гемапаксан 0,6. Пока выделения идут гематолог сказал прекратить.

я хочу про вессел дуо спросить. чтоб не колоть себя, а таблетки пить, эффект тот же, надеюсь помогут мне, через 2 недели снова сдам

 

Доброе утро)

Пузики с недельками))))

 

У меня первый раз показал призрака, я сама разглядывала, муж ничего не увидел, на след день четкие полоски, муж не поверил, сказал ну тесты же ошибаются)))))я и сама не верила, столько лет планирования! и вот когда хгч сдала и получила результат, сообщила ему, говорит что у него затряслось все))))))пришел вечером с букетом цветов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш маленький экстрасенс по фото предсказал нам мальчика, узи тоже мальчтка. По обновлению крови и все все китайские и прочие табл инета девочка!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с днем рождения!!!!!!!!!!!Здоровья крепкого,настроения отличного и всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly74, будет парень:-)))

Девочки, доброе утро. Я так быстро высыпаться стала. Поздно ложусь и рано встаю. Второй триместр самый кайфовый. Живота пока большого нет, а токсикоза уже нет.моя Единственное - жор. Это минус.

У меня начал появляться целлюлит. Хотя в весе всего +300 гр за месяц. Что вот делать? Видеть в зеркало свои бедра не могу!

 

Зарница-мама, с праздником! Любви, мудрости, здоровья и, как следствие, счастья!!!

 

Что-то линеечка у меня счёт остановила... уже 13 нед и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радости полные штаны малыш первый раз отчетливо пнул меня я аж прослезилась от счастья)))))!!! Всем желаю тоже поскорее это почувствовать.

С шевелюшками!!!!!!!!!!

 

Всем приветик пузиков с + неделькой. Были с дочкой у лора в общем ничего хорошего нам не сказали острый рино синусит с осложнением восп среднего уха отит(((( и где эта гадость взялась((( начали принимать антибиотик.

Ого,выздоравливайте скорее,бедная крошка.Это вы на море так умудрились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435206230' post='14910750]

 

С шевелюшками!!!!!!!!!!

 

 

Ого,выздоравливайте скорее,бедная крошка.Это вы на море так умудрились?

 

получается что да, но отит это уже осложнение изначально простуда была((((

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница мама с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, удачи и родить в срок здорового малыша:)

 

 

У нас Один сын предсказал девочку, колечко говорит девочка, по обновлению крови мальчик..

девочки, во сколько недель уже можно пол сказать на УЗИ? В 16?

 

По китайской мальчик (дочь по ней тоже мальчик), по японской почти 50/50, чуть больше вероятность на мальчика... эх, интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...