Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки всем доброе утро. Пузиков с + неделькой. У меня кот начал метить вещи мужа. Ревнует что ли? Показывает кто хозяин? Муж орет. Коту полтора года. Подумываю о кастрации. Только поможет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня, хороших анализов и отличных УЗИ!

 

Зарница-мама, С днем рождения, счастливой легкой беременности и родов в срок, здоровья малышке и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла написать. Вчера зашла к врачу, рассказала про выделения. Она предположила, что это плацента поднялась и от это выделения были. Сегодня пойду на УЗИ, проверим как там малыш

 

.Зарница-мама, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не пару дней, только читала!

Всех девочек с прошедшими днюхами! Здоровья, сил и терпения!

 

Решила с сегодняшнего дня прекратить пить комплекс (пью витрум пренатал форте почти месяц), пью после еды и минут через 15 начинаются позывы к рвоте, до работы доезжаю, пообнимаюсь с унитазом и вроде должно быть легче, но нет, тошнота и позывы до ночи, есть при этом почти не могу, ужасно. Ну моей только родившей подруги и у беременной сестры тоже самое, смогли нормально пить после 20 недель. Так что я пока слезаю с них, оставлю фольку и йоломарин. Вот такие дела.

Всех именнюшек с плюс неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики, всех четверга с неделькой и меня в том числе.

 

Кузя 86

 

Лучше кастрировать , у меня тоже кот метить начал как с мужем жить стали он меня даже метил по нескольку раз в день . Нервы не выдержали и кастрировали , только он не сразу перестал после этого где-то 2 месяца ещё иногда было, потом всё прошло. У них гормоны постепенно выходят так что подождать придётся.

 

olga4433, Ничего себе интересно как у вас с даром, может кто-то в прошлом у родственников было что то такое же.

У меня есть фото плодного яйца срок 5.4 недели его можно твоему сыночку показать или не подойдёт?

 

Зарница-мама, С днем рождения! Здоровья и счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  вот это чудеса!!! Это точно дар, главное ему научится с этим жить, представляю как тяжело, когда ты видишь то, что другим не под силу! О! Так вы еще и с Питера, на одного волшебника в нашем городе больше ;) тоже хочется фото УЗИ ему показать, но тут на него и так работы свалилось, тем более нам уже сказали девочка, а я никогда не славилась тем, что попадаю в исключения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Можно попробовать.

У нас вообще странная семья. Муж всегда угадывал пол у всех подружек, даже когда живота еще не было. Ни разу не ошибся. Моей маме давно экстрасенс предложил научить экстрасенсорики, т.к. у нее были способности. Она согласилась и вроде у нее все получалось. Но потом ей предложили заняться черной магией и она отказалась от всего. Больше у нее не повторялось ничего, кроме того, что она всегда знала сдам я экзамен или нет и на какую оценку. Говорят если от этого один раз отказываешся, то это навсегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков с недельками=)

 

Зарница-мама, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО!

 

А мне завтра к моему Г и эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  кастрируй, точно поможет. Мой как пометил в год с копейками первый раз, так его и кастрировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,

я тоже из Железнодорожного)

Оформляла просто себе прописку в Мск для всех своих процедур и для наблюдений у врачей.

Ты куда на учет встала?

 

Зарница-мама, с днем рождения!

Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, вот это чудеса!!! Это точно дар, главное ему научится с этим жить, представляю как тяжело, когда ты видишь то, что другим не под силу! О! Так вы еще и с Питера, на одного волшебника в нашем городе больше ;) тоже хочется фото УЗИ ему показать, но тут на него и так работы свалилось, тем более нам уже сказали девочка, а я никогда не славилась тем, что попадаю в исключения :D

Он уже научился. Все хорошо. Ему объяснили, что он не сумасшедший и так бывает. Сказали, что все само постепенно придет. К нему наставник является, это он говорит, и учит всему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, блин так клево))))а можно и мне посмотреть?через 2 недельки пойдем как раз смотреть)какое фото нужно, узи малыша?

 

девочки, во сколько недель уже можно пол сказать на УЗИ? В 16?

 

да в 16 могут сказать, мы пойдем на 3-4д, главное чтоб узист хороший был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежала на УЗИ.

 

olga4433, блин так клево))))а можно и мне посмотреть?через 2 недельки пойдем как раз смотреть)какое фото нужно, узи малыша?

 

да в 16 могут сказать, мы пойдем на 3-4д, главное чтоб узист хороший был

В личку напиши. Да, фото с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, точно поможет. Моему помогла кастрация и моча стала не такой вонючей. Главное потом не раскормить.

Масянчик, нам раньше простой витрум выдавали на работе всем, а потом выяснилось, что там, как и в центруме, витамины не в том количестве, что пишут на упаковке. ПРевышали дозы. Да плюс и синтетические они. Если вам дорого фемибион (Германия), то закажите на сайте www. iherb. com. Уже много лет там заказываю от мыла до витаминов. Там есть очень хорошие полностью на вытяжках из фруктов и ягод, и овощей+с пребиотиками, что можно пить на голодный желудок. Ещё поищите в поисковике Marina Haifa.Она шикарные схемы комплексов по грудному вскармливанию и беременности предлагает. Мы вот не знаем, что депрессия после родов и сильное выпадение волос начинаются именно из-за нехватки магния. На этом сайте есть раствор, чтоб втирать в голову. Хвалят.Очень. ну, много чего. Найду цитату её - выложу сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  С днем рожденья!!!!!

post-253229-0-58140000-1435214396_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

Зарница-мама, Настенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всего тебе самого наилучшего. а главное здоровья тебе и малышу.

 

 

Всех девочек четверга с + неделькой.

 

olga4433, Вот это у вас семья сказочная, прямо все с необычными способностями. Здорово так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga4433,лучше не нужно ничего развивать такого, тем более когда уже "наставник" является. Это очень опасные игры. Сходите в церковь и посмотрите, что там скажут. Очень много я читала Святых Отцов и на эту тему тоже... Было актуально, так как у меня знакомая женщина около 50 лет все руки ко мне прикладывала, чтоб полечить. Стала она развивать эти способности. Кончилось все очень плачевно. Лучше не обращать внимания. Знаю, что пролетят помидоры. Не хотела вмешиваться... сейчас это сплошь и рядом. Люди не понимают, что играют с огнём. Но не удержалась,потому что я не из плохих побуждений.

 

Удачи вам на узи!!!

 

Ссылки скрыты.

Вот ссылка на Марину Хайфа. Там много чего найдёте. У нас в аптеках те же самые витамины Солгар продаются МИНИМУМ в два раза дороже, чем на iherb.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже шевелюшкии начались, малыши же не каждый день на таких сроках шевелятся??? Моя сначала активничала- сейчас редко выходит на связь)))) Заметила что реагирует на громкий чужой смех и громкие голоса. :D Я маме говорю, хоть каждый день проси чтоб кто нибуть рядом громко похохотал или что нибуть сказал))))

вот у меня так же..сначала очень активная была, а теперь по полчаса уговариваешь подать знак)

 

Спасибо большое девочки!!! лайки уже с утра закончились ... могли в др их побольше выделять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Оля я тебе отправила УЗИ в ЛС будет время пусть посмотрит сынок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вы смелые девочки, что выкладываете фото ещё нерожденных малышей сюда. Я даже подругам боюсь показывать. Не зря ведь природа скрыла деток с глаз долой на 9 мес. Не зря детки на узи прячут личико и так "волнуются" ИМХО...

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с денюшкой тебя!!!! Пусть все все все твои мечты сбываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с днём рождения!!!

Это тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочек четверга с плюс неделькой!

 

У меня так время быстро летит!!! Казалось, только вчера узнала, что Б, 6 недель было, уже 15! И дни так и бегут! Скоро уж рожать, правда.

 

Спасибо большое девочки!!! лайки уже с утра закончились ... могли в др их побольше выделять)

 

Зарница, с Днем рождения!!!! Здоровья, хорошего настроения, благополучия во всех сферах!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...