Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8,  про дар ты знаешь, я считаю что это дается Богом именно для помощи людям. Не зря это все. И как раз раскидываться такими способностям, не замечать их когда они есть, это плохо.

А про фото и т.д. тут каждый сам решает. Лично мы с мужем фото показали только мамам и вот Оле в лику кинула. А вообще суеверие тоже грех, так что очень заморачиваться не стоит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не зря ведь природа скрыла деток с глаз долой на 9 мес.

 

А как по-другому? :think1: Как у кенгуру что ли?) Родила и в сумку, пусть дальше формируется? :D

 

А вообще суеверие тоже грех, так что очень заморачиваться не стоит.

 

Вот! Согласна на 100%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже шевелюшкии начались, малыши же не каждый день на таких сроках шевелятся??? Моя сначала активничала- сейчас редко выходит на связь)))) Заметила что реагирует на громкий чужой смех и громкие голоса. :D Я маме говорю, хоть каждый день проси чтоб кто нибуть рядом громко похохотал или что нибуть сказал))))

Я ещё не начала отсчет шевелюх. Решила, что как только отчетливо пнет, значит оно. Но иногда бывает шевелится, как я думаю. Вчера играла в теннис настольный (не в полную силу, конечно. А как хотелось), села передохнуть, чувствую тычет изнутри вроде. Не поняла понравилось детю играть или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, про дар ты знаешь, я считаю что это дается Богом именно для помощи людям. Не зря это все. И как раз раскидываться такими способностям, не замечать их когда они есть, это плохо.

А про фото и т.д. тут каждый сам решает. Лично мы с мужем фото показали только мамам и вот Оле в лику кинула. А вообще суеверие тоже грех, так что очень заморачиваться не стоит.

 

Я недавно прочитала - "Несвятые святые" - масса приятных эмоций и впечатлений =) Так вот - старцы, о которых там рассказывается, обладали подобными способностями, они видели будущее и говорили об этом, предупреждали.

Такой Дар, дается Богом, этот дар - испытание, как его использовать будешь.. то ли людям помогать, то ли всякие привороты-отвороты-порчи делать...

Я не вижу ничего плохого в обращении за помощью к способам лечения.. Мы же верим в это, верим в Бога.. а вера много значит..

 

Суеверия ... да это грех.. Мы же все крещеные.. сила нашей веры нас и охраняет.. Каждому по вере воздастся.

 

По поводу выкладывания фоток с узи - личное дело каждого. Как сам к этому относишься.

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще суеверие тоже грех, так что очень заморачиваться не стоит.

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с недельками!

Зарница-мама, с Днём рождения!! Пусть сбываются мечты!!

Stihi-pro-buket-tsvetov.jpg

 

Чёто на меня лень напала, ничего не хочу делать....а столько работы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пришла я с УЗИ. Подходит ко мне сын и рассказывает, что сегодня во сне разговаривал с малышом и это была девочка. Спросил сказали ли мне на УЗИ кто? Мне предположили девочку. Он говорит вот сестра моя засранка. Все таки сделала так, чтобы девочка была.

Дело в том, что моя доча очень хочет сестренку. Говорит, что братик у нее уже есть.

На УЗИ все ок. Край платенты низковат и в нем сосуды немного расширены. Они и могут лопаться и кровить, но это не страшно. Сказали поднимиться. Надо исключить физ. нагрузки.

Emedvedeva8, Я считаю это дело каждого. Когда у него появилось это я сразу спросила тебе оно надо. Он решил, что да. Хочет помогать людям. Я уверена, что это от бога. Я очень верующий человек.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЕм ПРИВЕТЫ ))) Девочки четверга с неделькой вас)))))))

Зарница С ДНём Рождения ))))))))))))))

 

​Насчёт экстрасенсорики мне кажется развивать надо во благо людей и это правда говорят высшими силами такая сила дарована))))

 

 

 

 

Вот ссылка на Марину Хайфа. Там много чего найдёте. У нас в аптеках те же самые витамины Солгар продаются МИНИМУМ в два раза дороже, чем на iherb.

 

срочно удали ссыль так как наша Настя по шапке за это получит как модератор((((

Изменено пользователем КатеринаЯрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже зашевелились с 20.06. Я думала, что мне кажется, но сейчас точно уверена.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, поздравляю с шевелюшками. Оль, а ты сына не спрашивала как это так, что он сначала говорил, что будет братик, а теперь оказалось, что сестренка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера тоже прям пиночки чувствовала - легонько так. но поняла что это и кто это)))

Блин, потеряла медицинские полисы на всю семью) атас. были в одном конверте и куда-то дела - весь дом перерыла на ночь - все есть, полисов нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я настолько суеверная что сегодня зашла в график и хотела посмотреть какой день, но мне новый цикл открыли и первый день цикла написали((( Я в панике сразу удалила новый цикл думаю и плевать я хотела сколько дней))))))))))))) ли ж бы цикл беременный 9 месяцев был)))))))))) так обидно чуток что раньше девочкам по дням можно было считать в графике, а сейчас циклы новые открывают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, поздравляю с дочкой и пиночками))))

 

КатеринаЯрик, странно.... у меня тот же продолжается может ты что-то не то нажала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пришла я с УЗИ.

Сказали поднимиться. Надо исключить физ. нагрузки.

 

Значит на море - отдыхать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Я же написала, что он считает, что это его сестра наколдовала. Она очень сестренку хочет.

Вообще он еще фото мое посмотрит позже. Говорит устал и сейчас напрягаться не хочет.

 

Девочки, кто меня просил посмотреть фото, получиться только завтра. Сегодня сын уставший и вечером со своей девочкой в театр идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, у меня тоже цикл продолжается с марта, и дни считает. Может он тебе новый создал из-за того, что ты даво в графике ничего не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама с днем рождения))) Счастья. здоровья,любви м мира))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как часто надо сдавать на антитела по группе крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, привет землякам!

я в нашу консультацию встала на учет, опять к Гречихе. На подстраховке если что ЦИР, туда всегда можно записаться и приехать на консультацию.

Хотела в МОПЦ встать на учет, но н решилась, очень много времени потеряю на поездки на осмотры.

А ты где на учете стоишь?

 

Emedvedeva8, спасибо! почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня появился второй график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! :D

Наткнулась на сайт с колясочками Антошка, столько моделек нравится,хоть сейчас покупай, но зная меня потом найду лучше и буду жалеть))

И на авито нашла симпатичную,ну всё понравилось, всего 6мес экспуатации,прогулочныйблок вообще новый, но блин в нём пишут капор маловат,а в годик нам зимой ездить,как раз нужно чтоб закрывало малявку икорзина для продуктов не удообная((

 

Зарница-мама С Днём Рождения! Здоровой беременности и отличного малыша!))

 

Ольга, вот это да!! Сын сказал что у нас девочка, так может он и увидит будет ли у нас всё хорошо*?...чёт я уже наглею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с днем рождения тебя!!!

Пусть все задуманное исполнится, окружают только хорошие и добрые люди! Любви, здоровья, семейного благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вы смелые девочки, что выкладываете фото ещё нерожденных малышей сюда. Я даже подругам боюсь показывать. Не зря ведь природа скрыла деток с глаз долой на 9 мес. Не зря детки на узи прячут личико и так "волнуются" ИМХО...

Да,подумывала тоже над этим, но надеюсь нет тут плохих людей,всё же сайт для таких же мамочек и беременных)

 

Девочек четверга с плюс неделькой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, я спорить не буду. Просто столкнулась раз в своей жизни. Несвятые святые я тоже читала, но там СТАРЦАМ давался дар после МНОГИХ ЛЕТ ЕЖЕДНЕВНЫХ МОЛИТВ. Святые отцы молили Бога забрать этот дар. Вам тут многим за 30 и вы высылаете фото своих ещё неокрепших малышей на совет там какому-то "наставнику". Кто там за этим стоит???? Откуда вы знаете??? Дело не в суеверии у меня лично, но это ФОРУМ и ИНТЕРЕТ (своего рода информационная помойка). Кто тут под никами может сидеть.. какие люди заходят? Разные наверняка!!! Откуда вы знаете, что эим фото не распечатают, например, и не опошлят?!!! Дело не в суеверии, в том что ц человека есть сокровенное и есть даже САКРАЛЬНОЕ. ТАК вот там у вас в животиках тайна.

ЛЮБОЙ священник по этому поводу скажет однозначно вам! Я имею в виду такие "дары" и наставников. Но Батюшки же недалёкие, да? Мы все лучше знаем. Я тоже так думала когда-то, когда мне Батюшка один выговаривал за такие вещи, что давала себя лечить "верующей с иконами". Я тогда его считала немного отставшим от жизни. Что он ничего не понимает. Потом чуть жизнью не поплатилась..Не навязываю ничего. Пишу лишь для того, что вдруг кто-то задумается... Потерпите. Все узнаете пол своих деток через пол года максимум.

Всех искренне обнимаю. Никого не хотела обидеть. Тем более, беременюшек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Зарница-мама - с днем рождения, счастья тебе и всего самого доброго!)

А я сдала новомодный анализ ПФР (фактор роста плаценты) - он оказался ниже нормы, вот гинеколог назначила пить разжижающие кровь препараты. В прошлую беременность тоже их пила...Так хотелось обойтись без лекарств, но...

У кого есть проблемы с тромбоцитами в анализах (много)?

 

В суеверия не верю совсем, кто скрывает все - не осуждаю, но сама не такой человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...