Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ой,я не знала что нельзя ссылки давать. Что де делать???? Там нет кнопки "изменить" почему-то сейчас...не хочу Настю подставлять! Расстройство одно

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не судите - да не судимы будете. Так категорично говорить несколько неправильно.

Вопрос со старцами.. по книге.. не соглашусь, но спорить не буду.. Хотя скажу - а как же случай, описанный после смерти Бондарчука - стая ворон итд.. Масса примеров..

Но опять-таки - у нас у всех субъективное мнение..

Далее по поводу батюшек - а как же насчет тех, которые гоняют на лексусах и тд? которые "деньги на храм" кладут себе в карман и шляются по бабам..? Опошляют Церковь, Веру и тд..

 

Нельзя так категорично судить..

Вы не знаете, что за и что за наставник..

Может это Ангел, посланный Богом?

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Valulla,  я на разжижающих (вессел пью). У меня д-димер сильно вырос, а антитромбин упал. Очень боялась, что уколы назначат, но сошлись на таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, я не сужу. Может и Ангел там, но не стоит рисковать.

Про Батюшек на Лесусах вы вроде судите... А Бог в лице иуды предателя показал, что даже из самых близких к нему примерно каждый 12 будет предатель. Это проза жизни.. не надо на них смотреть и равняться. Я выше писала про тех, кто искренне с Богом. Что они скажут? Если они не авторитет - Святых Отцов можно почитать... Я своё мнение писала не со зла же и не от нечего делать, а просто смотрю на этих крошек ваших и мне страшно что из все могут таких малипусиков видеть... не знаю.... больше спорить не буду на эту тему. Я волноваться от этих споров начинаю)))) боюсь, что обижу кого-то ни з А что. А я этого больше всего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня гемостаз поехал, написала врачу, жду, тоже планирую вессел пить

 

Девчат ну хватит уже правда спорить, как не зайдешь, так что нибудь, давайте жить дружно))))ведь мы счастливые Б и у нас скоро будут малыши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну и тему вы подняли.

Я конечно верующая, но имею и свое мнение. Вы знаете, я придерживаюсь мнения, что если боишься, что тебе кто-то навредит ио что-то с тобой что-то плохое произойдет, то это обязательно случится. А если верить в лучшее, то никто ничего плохого тебе не сделает.

Я лично абсолютно не боюсь ни свою малышку показывать, да и животик свой тоже не боюсь показывать.

Я вообще после того, как Олин сынок сказал, что скорее всего у нас будет доченька, я весь день с улыбкой на лице хожу, радуюсь каждой минуте и представляю как она будет выглядеть. А хорошее настроение для нас сейчас это лучшее лекарство от вех недугов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, они хорошо тебе помогают?вессел?контролируешь каждые 2 недели контролируешь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, я не сужу. Может и Ангел там, но не стоит рисковать.

Про Батюшек на Лесусах вы вроде судите... А Бог в лице иуды предателя показал, что даже из самых близких к нему примерно каждый 12 будет предатель. Это проза жизни.. не надо на них смотреть и равняться. Я выше писала про тех, кто искренне с Богом. Что они скажут? Если они не авторитет - Святых Отцов можно почитать... Я своё мнение писала не со зла же и не от нечего делать, а просто смотрю на этих крошек ваших и мне страшно что из все могут таких малипусиков видеть... не знаю.... больше спорить не буду на эту тему. Я волноваться от этих споров начинаю)))) боюсь, что обижу кого-то ни з А что. А я этого больше всего не хочу.

 

я своим высказыванием говорю о том, что у жизни много граней.. это и про батюшек, и про наставников и тд.. у каждого свое мнение..

я не сужу, а говорю что есть и то, и то ..

Мне кажется, что некорректно просто говорить.. в такой форме, про "наставника".. тем более, что наша, такая же беременная участница как и мы, с нами поделилась своим тоже сокровенным..

 

Мне кажется дабы таких споров не было - немного в другой форме нужно писать. Вот и все..

Мы все разные, мнения разные, судьбы разные и тд

А заводиться - не нужно, особенно в нашем положении. Тем более, что это был не спор, а разность мнений

 

Я лично абсолютно не боюсь ни свою малышку показывать, да и животик свой тоже не боюсь показывать.

Я вообще после того, как Олин сынок сказал, что скорее всего у нас будет доченька, я весь день с улыбкой на лице хожу, радуюсь каждой минуте и представляю как она будет выглядеть. А хорошее настроение для нас сейчас это лучшее лекарство от вех недугов.

вот про это я и говорю =) Мы сами программируем то, что с нами происходит - чего боимся, то и случается - в большинстве случаев

Олин сын так же добра хочет, а у доброго человека, не может быть плохих наставников =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понравилась,но брать такую не буду из-за капора, наконец то интерес к детским вещам просыпается)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понравилась,но брать такую не буду из-за капора, наконец то интерес к детским вещам просыпается)

Ссылки скрыты.

это камарело? =) кайфовая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Да вы правы... не в такой форме может надо говорить, чтобы не звучало категорично. Не умею видимо...хотя конец прошлого сообщения писала с улыбкой... я тоже не скрываю ни от кого своего положения и т.д. я про инет.

Боюсь обидеть Оленьку и хочу внести ясность. Я НЕ СУЖУ её парнишку...Думаю, что он очень хороший и ему дано такое испытание для чего-то. Его Личности ни одного моего слова не касалось. Я с "даром" этим бы поосторожничала и все, так как уже выше писала, что чуть на тот свет не отправилась, когда мне 23 было и я тогда думала только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  если вы веруете, то вера ваша и защиту дает, так что боятся не стоит ничего, на все воля Божья. Тут сейчас не фото выставляются, а фото с УЗИ, это совсем другое, не думаю что они несут непосредственно какую-то энергетику. Не переживайте, на сайте множество примеров счастливых людей с полным профилем фото и несчастных скрытых за никами, аватарками и с пустыми профилями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня муж говорит, что зимой её сложнее толкать будет, чем ту у которой колёса на одной ширине и передние и задние. Так одну колею делать, а так две как бы. Я тоже ее рассматривала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а мне кажется для зимних малышей идеально классическое шасси и надувные колеса, чтобы лучше амортизировать☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще пока не представляю, какие характеристики должны быть у коляски, надо изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, поздравляю с дочкой и пиночками))))

 

КатеринаЯрик, странно.... у меня тот же продолжается может ты что-то не то нажала(((

КатеринаЯрик, у меня тоже цикл продолжается с марта, и дни считает. Может он тебе новый создал из-за того, что ты даво в графике ничего не писала.

 

девочки просто у вас мало дней))) видать позже вам тож новый откроют, а если не откроют а оставят старый вы мне отпишитесь))) я буду писать модератором графиков!

 

У меня тоже сегодня появился второй график.

видать они перестали продлевать графики до родов((((

 

 

Emedvedeva8

 

насчёт тоего высказывания я вот оже своё фото малыша только мужу показала и сестре даже мама не видела)))) ну хотят девочки фотки свои показывать ну и пускай что ты как отец наставник на них))) тем более тут у многих после 30 как ты высказываешься третий, а не первый)))) и как мне говорят мамашки ты только с первой беременностью так будешь пылинки сдувать на остальные будешь намного спокойней относиться)))))так что вот)))

 

Nataly9

 

вот мне да чего не нравятся нынешние коляски колеса маленькие особенно передние вот раньше у нас были большие колеса короб хоть троих ложи))))))) и легкие были, а сейчас что сейчас???? тьфу

а я нашла те которые у нас были дак у них стоимость пипец 50 тыс р. вот тебе и классика((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, дело хозяйское же))) я так думаю, а кто-то так. В том и изюминка, что мы разные. А спор, если конструктивный и без злых намерений, то бывает даже полезен. Я послушала ваши мнения и что-то для себя приняла, а вы может моё. Жаль лайки закончились. Не пришлось бы сейчас отписываться каждому вот так: -)

 

Катерина, ах-ха. Я точно, как отец наставник)))). Сама с себя смеюсь.

У меня не первый ребёнок же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много интересовалась на выше поднятую тему.

Для себя поняла следующее: Если человек верит в Бога, любит его всей душой, то в душе есть любовь и Бог("Бог внутри вас есть"). Это никто не сможет у вас отнять, в отличии от всех земных ценностей, на которые многие молятся и в молитвах просят. Бог дал-Бог взял. После этого как-то вообще нелепо, что человек с божественной любовью в душе будет бояться каких-то там бабок-дедок-наговоров-приворотов и тд. Опять же, если есть сильная вера в Бога, а не просто обряды для исполнения своих желаний.

Сильнее Бога нет ничего. И стакой установкой просто глупо признавать чью-то силу в темных делишках (которая несомненно есть, но действовать они могут лишь на людей слабых и пустодушных. Это мое мнение.

И еще. Бояться не надо- страх делает человека слабым и уязвимым.

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

 

про веру это да может это и так)))) но ведь правильно говорят женщина беременная скрытная личнность сама таинственность)))))))))))

И вопрос ещё на другую темку у вас график старый дни считает или новый открыли?

 

А вообще есть высказывания На всё воля Божья))) вот это как понять это может звучать из уст разочарованного человека или слабого или которому ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я уже голову сломала какую коляску выбрать. С одной стороны очень мне нравятся трехколесные, которые можно и лежачими, и сидячими делать. Но думаю, что и стоить они будут бешенныех денег. При этом хочется, чтобы она была не сильно тяжелая, т.к. с 4-го этажа каждый день не натаскаешься. И в тоже время зимой малышам много не разрешают много гулять, т.к. темпа очень низкая. Может быдет легче зимой выйти с ребенком на руках на улицу на 15-20 минут, а коляску выбирать уже для осенне-летнего времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а на сколько большой капор нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, У меня в прошлую беременность тоже график второй открывался , долго не могла понять что сделать что бы исправить. Потом очередной раз зашла в изменения там где циклы по дате выставляются и из 2 графиков можно сделать один как бы объединить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я за золотую середину. За слияние воли Бога и человека. Мы часто сами себе и вредим же.

Есть ведь:

На Бога надейся, а сам не плошай.

Береженого Бог бережет.

А так думать: я верующий и мне ничего не будет. Можно идти в огонь и воду и в медные трубы...это философский больше подход.

Да и не настолько у меня вера думаю сильна. Жизни не хватит, чтобы такой веры достичь, как вы описали.я самая обычная смертная, как и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это камарело? =) кайфовая..

нет,это Lonex Speedy V Light 2 в 1, недорогая колясочка, смотрю до 20т сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

 

про веру это да может это и так)))) но ведь правильно говорят женщина беременная скрытная личнность сама таинственность)))))))))))

И вопрос ещё на другую темку у вас график старый дни считает или новый открыли?

 

А вообще есть высказывания На всё воля Божья))) вот это как понять это может звучать из уст разочарованного человека или слабого или которому ничего не надо.

У меня сейчас по графику 113 день.

А когда говоришь, что на всё Божья воля, мне на душе реально становится легче. Это не объяснить.

 

Spanish Dancer, я за золотую середину. За слияние воли Бога и человека. Мы часто сами себе и вредим же.

Есть ведь:

На Бога надейся, а сам не плошай.

Береженого Бог бережет.

А так думать: я верующий и мне ничего не будет. Можно идти в огонь и воду и в медные трубы...это философский больше подход.

Да и не настолько у меня вера думаю сильна. Жизни не хватит, чтобы такой веры достичь, как вы описали.я самая обычная смертная, как и все.

Не надо понимать всё буквально))) Так же, как и Библию (про щёку, например)

 

Наташа, про коляску. Конечно, если выбирать, то на зиму лучше надувные большие- быстрее малыш укачается и мягко ему будет. Но у меня коляска есть и отдельно покупать люльку скорее всего не буду, перетерпим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...