Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А кого-нибудь в домике мучает токсикоз?А то я помираю уже))))14 недель,а рвет каждый день уже как 2,5 месяца.А иногда бывает прям вообще ужас-встаю в 12 ночи и до 4 утра с обнимку с белым другом(((Думала пойдет на спад-ан нет,стало только чаще.

привет)не знаю токсикоз ли это или давление так дает о себе знать. Но мутит постоянно и иногда рвет. Хотя до 11 недель и не было ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!Я Ирина :) Беременность очень долгожданная-после эко(крио).Завтра будет 14 недель.Знаем уже что ждем сынишку.Примите к себе?

 

Добро пожаловать!!! легкой беременности! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болтушкам привет!)

Прочитала все- графики, коляски, фото узи и дар Ивана...

Настя-Зарница, с твоим днем!!! Пусть все самые сказочные мечты сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я Ирина :) Беременность очень долгожданная-после эко(крио).Завтра будет 14 недель.Знаем уже что ждем сынишку.Примите к себе?

Привет привет, располагайся))

У меня токсикоза нет, но если тебя рвёт часто и много это не есть хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, меня с первой Б так рвало почти до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет, располагайся))

У меня токсикоза нет, но если тебя рвёт часто и много это не есть хорошо(

Приветик)Ну как часто,в обычные дни утро и днем.А в некоторые раз 10 может.

По узи и анализам все отлично.Врач говорит что это нормально и стоит только ждать пока пройдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//, добро пожаловать! Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, меня с первой Б так рвало почти до родов.

:blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я Ирина :) Беременность очень долгожданная-после эко(крио).Завтра будет 14 недель.Знаем уже что ждем сынишку.Примите к себе?

Привет, Иринка. Добро пожаловать! Я тоже после КРИО. У нас с тобой ровно неделя разница.

Токс у меня почти прошел. Только иногда на голодный желудок слегка мутит.

 

Может тебя рвет от какого-то определенного продукта.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:

приятного мало, но врач говорила раз вес прибавляем, значит паниковать не стоит. Все будет в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Иринка. Добро пожаловать! Я тоже после КРИО. У нас с тобой ровно неделя разница.

Токс у меня почти прошел. Только иногда на голодный желудок слегка мутит.

 

Может тебя рвет от какого-то определенного продукта.

Привет!Здорово! :) Я все время все разное перебираю,идет хорошо только фаст фуд)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Здорово! :) Я все время все разное перебираю,идет хорошо только фаст фуд)))))

ну мужскую еду парню надо) что ж удивительного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//,  а витаминки какие-нибудь пьешь. Одни витамины снижают токс, а другие наоборот еще сильнее его вызывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, меня с 6 по 12 неделю рвало каждый день, иногда по 5 раз в день, сейчас раза два в неделю рвет. Токс заметно ослабел, с долей также было, недель в 16 совсем прошел. Вообще читала что одна из теорий причина токса в формировании плаценты, которое как раз к 16 неделям заканчивается. В любом случае желаю чтобы твой токс скорее закончился!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, есть какие идеи о о витаминах, от которых не рвет?я ужеи3 недели без витамин,витрум,компливит весь день рвет по -черному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, есть какие идеи о о витаминах, от которых не рвет?я ужеи3 недели без витамин,витрум,компливит весь день рвет по -черному

Я часто слышу, что от витрума и элевита девчонок рвет, но многие хвалят фемибмон. Я сама их принимаю. Токса почти нет. Даже рассказывали некоторые, что когда на неделю переставали их пить (фемибион), то опять начинало тошнить и рвать. А когда возобновляли, то все проходило.

Правда витаминки не из дешевых. От 800 до 1000 рублей упаковка на месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я да,такую цену не потяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, добро пожаловать. Странно... меня тоже когда токсикоз мучил, то лучше только от вредностей становилось. Хотя до этого я придерживалась здорового питания. Может у нас нехватка фастфуда в организме? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)Ну как часто,в обычные дни утро и днем.А в некоторые раз 10 может.

По узи и анализам все отлично.Врач говорит что это нормально и стоит только ждать пока пройдет :Crazy:

10раз???? уух, я только посочувствовать могу,крепись))

Мальвина83, есть какие идеи о о витаминах, от которых не рвет?я ужеи3 недели без витамин,витрум,компливит весь день рвет по -черному

Фемибион только знаю, но дорогие конечно, я вот подумываю пить их через день,тогда на 2 месяца хватит, думаю так лучше чем не пить вообще) Ну или раздельно фольку, йод, омегу хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Посмотрела сайт, клевые коляски и дешевле чем у нас) Мне твой выбор понравился. Ничего не маленький капор, главное чтоб на накидке был подъем чтоб ветер не задувал. у меня первая коляска была с аналогичная, очень тепло было малышке и ничего не задувало.

 

Настя с Днем Рождения тебя!!!Любви.счастья и везения во всем! Здоровых вам детишек!

 

//Irinka1307//, Приветик :girl_bye: . Такая молоденькая, уже после Эко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Новеньким - welcome!

Настя, с Днем Рождения! Счастья и здоровье тебе и всем твоим близким!

 

У меня вчера приключение было. Пошла с сыном в зоомагазин зверюшек потискать (у нас тут можно любого в магазине тискать и гладить, если он не на карантине). Сын любит кошек наглаживать и со змейками играть. Так вот на меня там вчера напал большой попугай ара :Crazy: Ему видите ли моя золотая цепочка с крестом на шее понравилась. Он приземлился ко мне на плече и давай сдирать с меня цепь - а птица огромная, с пол метра, когти и клюв сантиметров 5. Вот я испугалась - он конечно не кусался, но был очень настойчив в своих попытках завладеть цепочкой. Благо на помощь подоспел работник магазине - он единственный оказывается может с этой птицей сладить... И хорошо, что сын не испугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос: кто сталкивался с молочницей во время Б??Как боролись. К врачу мне только 7-го июля

... не знаю что нам можно(

 

соду с водой и подмываешься супер средство и дешево)

 

мы опять с ночного похода вереулись) накупались, отдохнули наелись, клево было

 

с днем рождения иммениниц))) любви вам и легкой берем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх дочитала вас)

Ира с новосельем)

Эх девочки почему так все сложно в этой жизни в отнош муж и женщ или ме так просто попадается ( второй ребенок и опять папа наверно не тот ( и зачем я тока торопилась Б (((

 

Наташа верю что все будет с малышом хорошо

 

а я на 90% определилась с именем Надеждой назову, и сильное имя и мрч Надежда на счкстье с приходом малышки нпднюсь что наконец-то буду счастлива, надоело уже все (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

Настя, с Днём Рождения тебя! Счастья, радости, мира и здоровья на многие годы!

Helen, у меня была молочница после антибиотиков. Мне пимафуцин сказали 5 свечек ставить, но по факту хватило двух раз.

Хом@чок, да уж.... Такая же ситуация. Наш вчера вообще вечером после ссоры ушёл, наговорив ещё напоследок всяких гадостей.. Когда встречались одно говорил, а сейчас совсем другие вещи вылазят, особенно, как узнал, что я беременная и никуда не денусь,то совершенно по другому заговорил. Пусть идет с Богом. И пусть будет счастлив.

Самое обидное, что столько мужчин ухаживало за мной. Один много лет... И сейчас пишет, что ребенка как своего примет и всю любовь отдаст. А у меня не лежит душа.Зато к таким вот лежит... Наплакалась вчера. Сегодня отекли глаза. но знаю, что все пройдет.

Не отчаивайся!!! Все еще будет.

 

Птичка84, ты моя землячка. Я родилась и выросла в Нижневартовске. С сыном тоже гуляли и даже в морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Пузатики с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...