Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8,  о, а я со Стрежевого;)

 

По поводу мужчин может еще все не так плохо и наладится?.. бывают у всех заскоки. И у мужчин тоже:) в первую Б очень с мужем ругалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, мы с мужем вчера тоже в хлам разрушались. Хотя он у меня мега спокойный и уравновешенный.не уж то я так достала.....мы ещё висреду должны были на озёра уехать, время идёт, отпуск кончается, я нервничаю и меня истеричкой обозвали(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю во всем виноваты гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, ого какой попугайчик нахальный.Хорошо,что и ты и сынишка не испугались.

хом@чок, отношения во время Б из-за гормонов часто меняются,родишь и все будет ок.А папе терпения и увжения к матери его ребеночка.

Emedvedeva8, может ваш папа и одумается-вернется.А сколько тебе лет?

Ой девочки, мы с мужем вчера тоже в хлам разрушались. Хотя он у меня мега спокойный и уравновешенный.не уж то я так достала.....мы ещё висреду должны были на озёра уехать, время идёт, отпуск кончается, я нервничаю и меня истеричкой обозвали(((((((

А муж вообще планирует ехать на озера?

Всем добрый день!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! всех с недельками!!!

 

мне сегодня к Г и эндокринологу на прием =))

 

Девочки !!!! спасайте меня - мне надо придумать подарок племяннику на 7 лет. Живут на съемной квартире - велосипед отпадает.. да и кататься ему не с кем будет.. Так что вместо моря может быть поеду в Москву =)

 

Муж у меня какой-то депрессняк поймал - разговаривали по поводу отдыха.. говорит - ничего не хочу, никуда не хочу.. но про поездку к родственникам вроде вдохновился.. хотя быстро скис.. наверно устал.. =(

 

а я сегодня отрабатываю и иду в ОООООТПУСК!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

 

Девочки пятницы и меня с + неделькой.

 

Мумми_Маша, у меня у самой два племянника и каждый раз голову ломаю с подарками. Может тебе племяннику какой-нибудь планшет подарить, или смартфон (Если финансы позволяют). Многие какую-нибудь одежду дарят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), даааааа, мы давно это планировали и едем три семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, не переживайте так сильно из-за мужей. Все бывает в жизни, беременность, это один из этапов, на который приходится кризис отношений. Все проходят через это и становятся мудрее. Малыши родятся и сделают папашкам атата!!!! Выше нос! Как гоаорит моя гинеколог- ты должна кушать радугу и какать бабочками)))

 

У меня вот паника- у старшего выпускной, а на меня налазят только туфли и блузки))))

Изменено пользователем Марья Антонна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пимафуцин помогает,но курс или 3 иили6. На 2 лучше не останавливаться.но я в 1 триместре их ставила после 2 свечки пошли сукровичные выделения.немного ,но совпало.а так лч хорошие свечки.

Папы что-то вас совсем подводят,ну что за мужики,сунули,а дальше считают,что можно мучить ,раз никуда не денется. Терпения вам и мудрости девочки,главное себя уважайте,порою без мужчин легче женщинам бывает, просто мы всегда хотим любви и заботы ,и никуда не деться нам.

У меня седня ровно 16неделек,даже не верится. А беременного живота и нет,ток вечером как обьемся.

 

У меня подруга тоже б,у неё дочери 7лет от другого,а ща замужем за 2,хотели хотели,а теперь говорит он ее унижает,оскорбляет, будто подменилт.а вот думаю не может подмениться,значит всегда таким был и теперь сильным почувствовал,мол сиди брюхатая молчи.подвесить юы таких за яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, попугайчик знает толк, ахаха) бурная молодость видимо у него была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУШАТЬ РАДУГУ И КАКАТЬ БАБОЧКАМИ !!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ржу на весь кабинет =))))

 

 

Мальвина83, Айпад и Айфон у этого товарисча уже есть =) (мне б так в 7 лет-то) поэтому даже не знаю.. Вещи дарить..как-то не то.

 

 

 

может робота???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, ого.вот удиви после айфона и айпада.нельзя блин так,надо скромненько подарки дарить.а то в 14феррари придётся)))может ролики?). Хотя честно не знаю,чем ща удивишь.мы дочке дарим мелочи пока,поэтому ни у кого таких дум нету.книжки куклы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша

Ну да, детей вещами не удивить...я б своему тоже вещи на др не стала дарить. Мы среднему сыну, правда на 9 лет, утраивали вечеринку вампирскую в детском клубе. Он был счастлив, как слон. Дети же любят всякую мистическую ерунду. Но опять же, вы скорее всего уже будете приглашены на вечеринку...подарки нам дарили разные от телефона, до игры говори-рисуй-показывай...лего в ходу, всякие трассы и машины хот вил. Мелкому на 6 лет дарили радиоуправляку-трансформера бамблби и вечеринку вел аниматор-робот с загробным голосом)) щоу пузырей и конкурсы с подарками , дети визжали от восторга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, ого.вот удиви после айфона и айпада.нельзя блин так,надо скромненько подарки дарить.а то в 14феррари придётся)))может ролики?). Хотя честно не знаю,чем ща удивишь.мы дочке дарим мелочи пока,поэтому ни у кого таких дум нету.книжки куклы)

 

в том и дело, что особо не удивишь.. велик нормальный - но кто с ним будет кататься? мы уже дарили, так он и провалялся в гараже..

ролики есть..

смотрю развивашки.. но это как-то больше на малышей мне кажется..

а роботы какие-то бездушнуе.. но пацанам наверно понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лето- можно самокат навороченный, скейт и защиту сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,

Ну да, детей вещами не удивить...я б своему тоже вещи на др не стала дарить. Мы среднему сыну, правда на 9 лет, утраивали вечеринку вампирскую в детском клубе. Он был счастлив, как слон. Дети же любят всякую мистическую ерунду. Но опять же, вы скорее всего уже будете приглашены на вечеринку...подарки нам дарили разные от телефона, до игры говори-рисуй-показывай...лего в ходу, всякие трассы и машины хот вил. Мелкому на 6 лет дарили радиоуправляку-трансформера бамблби и вечеринку вел аниматор-робот с загробным голосом)) щоу пузырей и конкурсы с подарками , дети визжали от восторга.

 

а вот такой робот подойдет? вроде вид у него нормальный =)

Робот WowWee Robosapien серебристо-черный

 

 

Спасибочки !!!! скейт - это да.. надо посмотреть и самокат =)) отлично.. вроде не велик и места много не займет =)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, я крестнику настольный хоккей подарила, весь вечер его было не видно))))и сейчас играет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот такой робот подойдет? вроде вид у него нормальный =)

Робот WowWee Robosapien серебристо-черный

 

 

Спасибочки !!!! скейт - это да.. надо посмотреть и самокат =)) отлично.. вроде не велик и места много не займет =)

Робот у нас подобный дней 10 в ходу был, ну в смымле играли им недолго, потом на полочку поставили- стоит)) в прочем, дети долго и не играют ни в какие игрушки.

Скейт и правда хорошая идея- стремление встать на него, стать крутым)) и опять же двтжение, воздух, координация движений развивается и ловкость.

 

Мумми_Маша, я крестнику настольный хоккей подарила, весь вечер его было не видно))))и сейчас играет)

аэрохоккей дарили своим, тоже хорошо всем было))) интерес долго проявляли, кричали правда и хохоталислишком громко, но мы с мужем довольнющие переглядываемся только, когда такой шум)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Пятничек с недельками!

Про радугу и бабочки...ржуууу, клёвая врачиха :hohot:

Мумми_Маша, ну и задачка! конечно, после айпада чем удивишь?? Вот поэтому я против них для детей! Теперь книги, куклы и железние дороги пылятся в углу...обидно :this_1:

 

Гормоны гормонами, но всему есть придел. Я со своим первым мужем во время Б не ругались почти, зато после рождения сынули мы не просто поругались, а я его выгнала к чертям собачим! Все думали что это временно, да и он так думал. Но я видела что человек не делает выводы и не делает ничего чтобы исправится, так на кой он нам нужен? Думал, и потом мне ещё в глаза говорил "кому ты нужна будешь с ребёнком? " Дурак! Я нужна ребёнку!! а он никому не нужен!

Я это к тому что если мужик уходит от вас, то ещё не понятно кому повезло больше. Если нет за кого боротся и сохранять такие отношения не стОит. Да, одной трудно, морально, физически, финансово, но! Вам не приходится терпеть унижения и глотать обиды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Пятничек с недельками!

Про радугу и бабочки...ржуууу, клёвая врачиха :hohot:

Мумми_Маша, ну и задачка! конечно, после айпада чем удивишь?? Вот поэтому я против них для детей! Теперь книги, куклы и железние дороги пылятся в углу...обидно :this_1:

 

я в принципе не против всех этих девайсов, но! не для 7 летнего ребенка.. хотя.. сейчас дети стали злее.. и вот эта мода "все с айфонами и тд" - если нет айфона, ты не такой как все, ты хуже.. и тд =(((

нам наверно было проще..и ценности были другими..

не знаю как с мелким в этом плане буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Пятничек с недельками!

Про радугу и бабочки...ржуууу, клёвая врачиха :hohot:

Мумми_Маша, ну и задачка! конечно, после айпада чем удивишь?? Вот поэтому я против них для детей! Теперь книги, куклы и железние дороги пылятся в углу...обидно :this_1:

Привет! Да уж, врачиха у меня такая))

Я тоже против айпадов и игр в телефоне, на компе и тп. Это диградация, я считаю. Своих ограничиваю. У нас огроменная коробка лего (10лет или больше все лего в нее складввается) там все запчасти в перемешку. Мои мальчики не скучают, если что- мы им вечно задания придумыаает, собрать космический дом, турбо самолет с пушками или еще какую-нить неведомую фигню))) и они собирают. Кто как видит. И я вам скажу, я б так не собрала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, это родители детей злыми делают,не оюьсняют детям что наличие айфона не даёт право унижать и обидать сверстников, ведь дети маленькие,им тяжело добро и зло обдумывать,поступки свои анализировать. И выходит родители сами делают хуже.а бывает и сами они такие же хвальки)ох уж это общество

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас огроменная коробка лего (10лет или больше все лего в нее складввается) там все запчасти в перемешку. Мои мальчики не скучают, если что- мы им вечно задания придумыаает, собрать космический дом, турбо самолет с пушками или еще какую-нить неведомую фигню))) и они собирают. Кто как видит. И я вам скажу, я б так не собрала))))

Класс! Надо взять на заметку! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тема подарка вечное мучение... однозначно только не вещи, я помню расстраивать получая вещи на др:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, это родители детей злыми делают,не оюьсняют детям что наличие айфона не даёт право унижать и обидать сверстников, ведь дети маленькие,им тяжело добро и зло обдумывать,поступки свои анализировать. И выходит родители сами делают хуже.а бывает и сами они такие же хвальки)ох уж это общество

 

конечно родители.. кто ж еще.. Но проблема в том, что таких родителей сейчас очень много.

 

Лего - я и сама с удовольствием буду собирать=)

мы ему дарили конструкторы и автостоянку и планету какую-то.. но ребенку же нужно это как-то показать.. привлечь, а там папа как-то не особо занимается этим.. вобщем фиг его знает..

 

А вы придумываете им задания, вовлекаете в игру.. вот и отличие. Детьми нужно ЗАНИМАТЬСЯ, С НИМИ БЫТЬ, а не откупаться девайсами..

 

буду мужу предлагать все варианты, все нашла по приемлемым ценам - и скейт, и хоккей, и самокат, и робота, и лего.. - пусть выбирает =)))

 

Спасибо вам всем, мои хорошие :flower: :flower: :flower::love: :love: :love:

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...