Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

О, вспомнила, одной из лучших моих игрушек был бадминтон:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мумми_Маша, как вариант ещё вертолёт на радиоуправлении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, как вариант ещё вертолёт на радиоуправлении ;)

 

уже дарили =)) и БМВ Х6 тоже=) Сама, лично, тестировала =)))

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, печально, что откупаются родители(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужскую еду парню надо) что ж удивительного

Точно точно :D

 

//Irinka1307//, а витаминки какие-нибудь пьешь. Одни витамины снижают токс, а другие наоборот еще сильнее его вызывают.

Я пью фемибион для 2 триместра и магний в6 .

 

Иринка, меня с 6 по 12 неделю рвало каждый день, иногда по 5 раз в день, сейчас раза два в неделю рвет. Токс заметно ослабел, с долей также было, недель в 16 совсем прошел. Вообще читала что одна из теорий причина токса в формировании плаценты, которое как раз к 16 неделям заканчивается. В любом случае желаю чтобы твой токс скорее закончился!!

Спасибо большое!Сама жду этого момента)

 

Ирина, добро пожаловать. Странно... меня тоже когда токсикоз мучил, то лучше только от вредностей становилось. Хотя до этого я придерживалась здорового питания. Может у нас нехватка фастфуда в организме? :-)

Спасибки)У меня муж любитель фаст фунда и всякого такого,вот думаю малыш в него пошел в рождения))))

 

//Irinka1307//, Приветик :girl_bye: . Такая молоденькая, уже после Эко)

Приветик)Да у нас 3 года планирования,замершая на малом сроке и потом выяснилось что у меня большие проблемы с морфологией-решили не тянуть еще кучу лет,прошли курс лечения у мужа,но не помогло ничего-пошли на эко.

 

Всем приветик )))Пока отвечала не успела поздороваться :) Читаю про то что ссоритесь с мужьями-это все наши гормоны беременные.Я тут пару недель назад наехала утром на мужа с вопросом куда он дел мои спортивные штаны-наорала на него и обвинила во всех грехах,так потом еще и ехали в электричке-а я просто так разрыдалась(муж сидел офигевал надо мной) :D

Изменено пользователем //Irinka1307//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, я лежала после КС 2006 год с девочкой она приехала в род дом со схватками было полное раскрытие врач увидел что головка идет в родовые пути не правильно вроде подбородком или шеей точно не знаю.Так вот экстренное КС.Если бы не кс тогда ребенок шею себе сломал.Так что конечно же делают КС экстренное даже если вы уже в родах и что то пошло не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хорошего настроения и отличного здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лего - я и сама с удовольствием буду собирать=)

 

 

 

Будете смеяться. Когда старшему сыну в его 4года подарили лего, это был 2001 год и нам с мужем по 23); мы ребенка после гостей спать уложили и сами всю ночь лего собирали))) как сейчас помню-домик, лужайка, цветочки, заборчики, человечки)))

 

LuciaLucky, я лежала после КС 2006 год с девочкой она приехала в род дом со схватками было полное раскрытие врач увидел что головка идет в родовые пути не правильно вроде подбородком или шеей точно не знаю.Так вот экстренное КС.Если бы не кс тогда ребенок шею себе сломал.Так что конечно же делают КС экстренное даже если вы уже в родах и что то пошло не так.

Старший подбородком вперед рожался. В итоге смещение 2-3 позвонков и два месяца в воротнике шанса. Плюс массажи и больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//, добро пожаловать!

 

Я тоже с ЭКО, только не крио, а с цикла стимуляции прям...проскочила.

Располагайся.

Что с именами - интересно что выбирают мальчикам - ну это в темку про имена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хом@чок, да уж.... Такая же ситуация. Наш вчера вообще вечером после ссоры ушёл, наговорив ещё напоследок всяких гадостей.. Когда встречались одно говорил, а сейчас совсем другие вещи вылазят, особенно, как узнал, что я беременная и никуда не денусь,то совершенно по другому заговорил. Пусть идет с Богом. И пусть будет счастлив.

Самое обидное, что столько мужчин ухаживало за мной. Один много лет... И сейчас пишет, что ребенка как своего примет и всю любовь отдаст. А у меня не лежит душа.Зато к таким вот лежит... Наплакалась вчера. Сегодня отекли глаза. но знаю, что все пройдет.

Не отчаивайся!!! Все еще будет.

 

а у тебя первый ребенок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, как вариант ещё вертолёт на радиоуправлении ;)

тоже вещь!!! Именно на 7 лет дарили среднему. Играл папа с удовольствием))

Это как в том анекдоте:

- а у меня жена беременная!

-поздравляю, кого больше хочешь, мальчика, девочку?

-мальчика! Хочу вертолет радиоуправляемый!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Фемобион и Магний B6 на всякий случай пью...а - еще к фемобиону сказали йодомарин 100 добавить, потому как йода должно 250 мл поступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, хорошо что так хоть обошлось ,могло хуже быть но не будем об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//, добро пожаловать!

 

Я тоже с ЭКО, только не крио, а с цикла стимуляции прям...проскочила.

Располагайся.

Что с именами - интересно что выбирают мальчикам - ну это в темку про имена...

Спасибки.У меня много было фолликулов,взяли 32 яйцеклетки,поэтому сразу сказали что крио будет.

Мы выбрали - Роман)

 

Я тоже Фемобион и Магний B6 на всякий случай пью...а - еще к фемобиону сказали йодомарин 100 добавить, потому как йода должно 250 мл поступать.

Мне тоже недавно назначили йодомарин-но я пока все никак не куплю его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то с папами прям засада....

Ну не бывает же чтоб столько мужчин сразу кинулись нас обижать))) дело в гормонах наших, да в беременном мозгу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, с отпуском тебя!!!!!!

Подарить на 7 лет можно и робота,скейт,может электронную книгу,машинку на радиоуправлении или самолет-вертолет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого сколько весил малыш примерно в 14 недель?Вчера на узи сказали у нас богатырь -весит 100 грамм уже.А везде смотрю по нормам около 40 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Пузиков пятницы и меня с +неделькой! Уррраааа нам с Таськой 16ть!!!!!!! :JC_goody::cool::pregnant:

 

Сча подружка приедет ко мне гуляяять пойдём)))

Девчонки не ссорьтесь с мужьями, чего й то они такие злыдни то?((

У мекня как то наоборот все конфликты сглаживает не даёт сердиться, правда не знаю надолго ли,скоро имя выбирать и детскую делать вот кровь и мясо то будет :D

 

Насчёт подарка, я на работе дарю мелкому лего и в его коллекцию игрушки глазастиков, он их обожает, сейчас 8лет будет,иоже буду думать, но думаю что опять лего, как он говорит его много не бывает,хоть уже и завалено им всё))

 

А кстати у Даньки на работе(я частная няня) ооч обеспеченная семья, но у него нет ни сенсорного телефона,ни планшета ни своего компа. Играет в родительский планшет едко. А так мы гуляем и играем в обычные игры. Когда друзья приходят то видеоигра.И я ЗА такое воспитание,его никто не дразнит да и он особо тел с большим экраном не хочет,меня ругает когда висну в планшете)

 

Ааа ещё Данька любит из всяких звёздных воинов мячи лазерные, ножи, луки, пистолеты и т.п, на площадку у нас все их таскают там меняются и играют всей толпой,весело ребятам))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//, где это такие нормы?это мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//,  в 14 не знаю, но в 11.5 было 60 грамм, видимо столько же, если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//, У меня вчера было 14,5 вес по узи 99гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вес вообще не ставили,как так?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот я тоже за такое воспитание!нефиг айпады, айфоны с детства приучать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кстати у Даньки на работе(я частная няня) ооч обеспеченная семья, но у него нет ни сенсорного телефона,ни планшета ни своего компа. Играет в родительский планшет едко. А так мы гуляем и играем в обычные игры. Когда друзья приходят то видеоигра.И я ЗА такое воспитание,его никто не дразнит да и он особо тел с большим экраном не хочет,меня ругает когда висну в планшете)

 

Ааа ещё Данька любит из всяких звёздных воинов мячи лазерные, ножи, луки, пистолеты и т.п, на площадку у нас все их таскают там меняются и играют всей толпой,весело ребятам))

 

чтобы ребенок все это любил - родители должны ему это покупать, рассказывать, играть с ним и тд =) прививается все это.. а когда ребенку в 5 лет всучили планшет - он не знает даже, что такое звездные воины, джедаи и тд ! вот что страшно для =( и обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Насчет пап. Тут мне кажется дело в том, что действительно многие считают что мы беременные уже никуда не денется, а нам наоборот хочется больше внимания и любви

 

Принесла своего котика с кастрации. Такой несчастный. Сидит и плачет. Ноги еле таскает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...