Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ужас девочки, слушаю вас и офигеваю, мы с мужем слишком много прошли вместе, чтоб он еще выкоблучивался, терпения вам, у меня ничего не сделает и то бесит бывает просто так)))))))тут еще гормоны наши, нам ситуация в 10 раз обидней и ужасней кажется

 

вот таклго я и хотела чтоб вместе и в огонь и в воду, после прошлого первого 5лет думаламна тренинги ходила над собой работала, и понимаю что есть норм тока 1 на 1000 если не зуже статистика, а осталтнве либо изменяют и с деньгами тренеры так и говорили хотите богатого будьте готовы к люьовнмцам, а бедные или ср класс как уроды ведут себя (

 

я уж своего итак возвышала итак, потом факт один открылся другой третий и писец у меня теперь нет сил его хвалить и желания тоже, не знаю как быть а мужикам это надо, я еще такой чел что если не заслужил из меня похвалы не вытащить наоборот буду на косяки покпзывать чтоб исправлял, ну не могу никак это перебороть ( а это наверно мешает в отнош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, я имела в виду похожую ситуацию не в том, что мой гуляет, а в том, что я чувствую себя чужой в некоторых ситуациях.

А так бы я вообще не смогла...

Почитала про некоторых мужей... Мой ещё Ангел по сравнению. Всегда домой идёт или предупреждает. У нас в другом дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я тоже за косяки пилю)))я даже незнаю какой мы класс, сейчас средний, раньше бедные были, но у моего мужа характер такой он семьянин, и он спокойней меня, поэтому нам комфортно, я взрывная. Но он осадить тоже меня может. Просто от человека это зависит а не в каком он статусе, мне кажется. Я считаю что мужчину надо за дело хвалить, носиться с ним как с ребенком не надо, только хуже от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я тоже за косяки пилю)))я даже незнаю какой мы класс, сейчас средний, раньше бедные были, но у моего мужа характер такой он семьянин, и он спокойней меня, поэтому нам комфортно, я взрывная. Но он осадить тоже меня может. Просто от человека это зависит а не в каком он статусе, мне кажется. Я считаю что мужчину надо за дело хвалить, носиться с ним как с ребенком не надо, только хуже от этого

 

согласна тока в посл время одни косяки а дел мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оказалась сама виновата. Мне вынь да положь эти озера, а оказалось что у другой семьи с машиной неполадки, так то она на ходу, только кондер не работает и масло жрет и дымится, поменяли все что можно. Денег вбузали кучу. Мой муж и этот друг сами авто мастера отличные, а сделать ничего не могут. На пару разных станций гоняли там только руками разводят. И тут я,......почему мы не уехали ещё в среду, ты же обещал и тд сегодня меня вывезли на другое озеро, близко 15мин езды. Наконец то моя попа покупалась впервые за три года!!!! Весь день ели шашлыки, я на них смотреть не могу, чай с самовара. Красота. Вечером нас накрыл ливень и застряли в канаве, вытащили. Домой приехали грязные как черти, у машины даже крыша в шматках грязи. В воскренье все вместе едем на три дня на соленые озёра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера день наверное такой был - звезды сошлись не так как надо.

Я тоже на мужа весь вечер ругалась. У нас сушилка сломалась и уже 2 недели он не может мастера вызвать и вчера я так себя накрутила, что когда он пришел с работы, меня понесло...

Но моего мужа в эту беременность как подменили - шелковый такой стал. Ходил молча слушал, а потом сказал - Дорогая, поедем в Америку съездим покушаем чего-нибудь вкусненького и ты сразу подобреешь :) (знает мою слабость к хорошей кухне)))

Зато в ту беременность тоже жару давал - притирка у нас была. У меня гормоны бушевали, а он мне кажется тоже думал, что я никуда с пузом не денусь, тем более бежать мне некуда отсюда и не к кому, язык плохой.

А теперь если что я не пропаду. Счет у меня отдельный есть с накоплениями, подругами обзавелась, английский на уровне, паспорт канадский в кармане...

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трогать нельзя и убирать туалет и это все ограничения? а вспомнила еще сырым мясом не кормить, правильно???

Трогать можно,туалет не надо убирать, а мясо сырое чтоб сама кошка не подцепила. Я на дачу уезжала проснулась у меня на голове донской сфинкс спит,под боком жмётся корниш-рекс, ну кааак тут их выгонишь,им же холодно))

 

//Irinka1307//, лучше убери ссылку, тут они запрещены если ссылаются не на бебиплан

А мне сказали можно ссылки кидать,но не на магазины,где что то попкупать,как рекламу, а на информацию можно))

 

трогать нельзя и убирать туалет и это все ограничения? а вспомнила еще сырым мясом не кормить, правильно???

Трогать можно,туалет не надо убирать, а мясо сырое чтоб сама кошка не подцепила. Я на дачу уезжала проснулась у меня на голове донской сфинкс спит,под боком жмётся корниш-рекс, ну кааак тут их выгонишь,им же холодно))

 

//Irinka1307//, лучше убери ссылку, тут они запрещены если ссылаются не на бебиплан

А мне сказали можно ссылки кидать,но не на магазины,где что то попкупать,как рекламу, а на информацию можно))

 

нет точно помню, что видела первую 2, вот после запятой было много цифр - либо 3, либо 5.....

вот не хочу я гормоны пить.. совсем не хочу =(((

Мне сказали норма до 2.5, а у меня 3.17 но и то эндокринолог сказала не критично,совсем малость повышен так что эутирокс минимальную дозу выписали, чтоб больше не повышался. Тоже не хотела пить,ну а что делать,так лучше. Видимо в феибионе маловато йода,но дополнительно не выписывали пить(

 

Девочки,ужас про мужей. Поддержка нужна же..но видимо мы сами к себе таких притягиваем. У подруги был золотко,на руках носил,но она его не любила. А сейчас не плохой парнишка,но разгильдяй. Вот выяснилось что у него инфекция была уже давно,а он не лечил, кекс без презика,ей ничего не говорил, теперь она страдает,боится как повлияют хламидии на её репродуктивную функцию и так проблемы у неё не маленькие по этой части. А она так хотела планировать начать,но теперь лечение(

У меня ттт пока золотко, не даёт даже плохие слова говорить,сердиться,переживать. В магазине даже тележку не даёт везти,собака под мышкой,в руке тележка и чуть ли не зубами продукты кладёт сам,несёт тоже всё сам,мне даже лёгкое не даёт. Но он готов и очень хочет ребёнка и даже хочет работу найти с графиком сутки через трое, чтоб самому воспитывать и видеть как растёт ребёнок. Дай Бог чтобы ничего не изменилось в его поведении...

 

Ну, я имела в виду похожую ситуацию не в том, что мой гуляет, а в том, что я чувствую себя чужой в некоторых ситуациях.

А так бы я вообще не смогла...

Почитала про некоторых мужей... Мой ещё Ангел по сравнению. Всегда домой идёт или предупреждает. У нас в другом дело

А идеальных нет. Я вот не верю в то,что мужчина всю жизнь может прожить с одной женщиной и не изменить,увы(

В одном идеален,а в другом никакой. Мой в семейном и бытовом плане хорош,но вот отдых,развлечения,покупки,ремонты ууххххх....спорим и ссоримся,до того разные вкусы. С ним я врятли когда то съезжу на море отдохнуть,не для него это, не будет у нас хорошего ремонта и мебели-можно купить попроще и недорого, а все эти цвета,коврики ничего не значат для него. Еле еле с сорами уломала посудомойку то поставить,купила без спроса 2 недели не разговаривал со мной :D

 

" Я тоже за косяки пилю)))я даже незнаю какой мы класс, сейчас средний, раньше бедные были, "

 

Тут на БП был опрос что такое средний класс...и я поняла что у нас нищета несусветная)) Не можем мы позволить себе дорогие тачки,недвижимость-квартиру хорошую и загородную,отдых в любой момент,блюлики и всё без кредитов,эх))

 

Сегодня день абалденный, проснулась,покушала,собралась и пошли с подругой гулять, вышли около 2х вернулась в 9, больше 7ми часов топали по паркам, белок столько видели и они совсем не боятся! уух, пятки мои бедные боляяят)) Но я обожаю ходить гулять,жаль нет шагомера или чего-то,чем расстояние пройденное можно измерить))) Таська наверное абалдела там)

Пришла домой, приготовила подливку грибную,борщ сварила,всё помыла,себя тоже и воттолько только легла...Поясница немного поболела но сейчас прошла))

 

Ааа, ещ нам посоветовали пить какао, как в дет.саду раньше варили! Там много магния,он нам полезен и для сердца тоже, Лёша как узнал у меня,сразу купил пачку,теперь варит каждый день,пьём)))

 

Ай,чего то я находилась всё же,левый пах прям оч противно ноет,тянет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про мужей, а я про старшего сына можно поною.

Красавец, высокий, футболом занимался, математик, умница парень. И вот в 11 классе у него девушка появилась. Любовь просто неземная. Начал задвигать футбол, потом друзей, иноода уроки в школе. Все дни проводит с девушкой. Настало время экзаменов- слава Богу девушка с родителями уезжает на 2 недели на отдых, наш сын готовится-сдает все на высокие баллы. Приезжает девушка, опять они дни напролет вместе. При этом всем контроль с ее стороны ежеминутный-она ему звонит и контролирует, где он, че он, с кем он. Он с друзьями никуда не ходит, сидит как олень дома в саои почти 18. Позавчера утром нм пробежку вышел-не плзвонтл ей, там кипиш был, она наорала на него, бросила трубку и внемла в черный список, он звонить не мог ей. Вчера еще лучще-выпускной у парня,она из другой школы, в общем отказалась присутствовать и закатила истерику, чтоб и он не ходил. Он реально хотел получить аттестат и уйти. А банкет до 6 утра. Мы с мужем уже психуем- говорим иди с друзьями напейся хоть раз чтоли)) оторвись, забудься, кайфуй, все экзамены сданы, это ваш день! Нет, там уже паника -ты променял меня на выпускной, едь домой, или я или выпускной.

На сыне лица нет. Я бешусь. Муж орет, что в армию его отдаст. А у нашей девушки в след.году выпускной из11.

Хочу вмешаться уже в эти отношения.

 

Накипело. Нафига ему все это нужно? Ему 18, с его внешними данными и умом к немв очередь из девочек стоит. На дни рождения лучшиих друзей на пошел даже, такие парни все умные -все в институты поступают, всегда не разлей вода с 2 лет....и из-за какой-то девушки сейсас вся дружба рушится. Что с сыном делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про мужей, а я про старшего сына можно поною.

Красавец, высокий, футболом занимался, математик, умница парень. И вот в 11 классе у него девушка появилась. Любовь просто неземная. Начал задвигать футбол, потом друзей, иноода уроки в школе. Все дни проводит с девушкой. Настало время экзаменов- слава Богу девушка с родителями уезжает на 2 недели на отдых, наш сын готовится-сдает все на высокие баллы. Приезжает девушка, опять они дни напролет вместе. При этом всем контроль с ее стороны ежеминутный-она ему звонит и контролирует, где он, че он, с кем он. Он с друзьями никуда не ходит, сидит как олень дома в саои почти 18. Позавчера утром нм пробежку вышел-не плзвонтл ей, там кипиш был, она наорала на него, бросила трубку и внемла в черный список, он звонить не мог ей. Вчера еще лучще-выпускной у парня,она из другой школы, в общем отказалась присутствовать и закатила истерику, чтоб и он не ходил. Он реально хотел получить аттестат и уйти. А банкет до 6 утра. Мы с мужем уже психуем- говорим иди с друзьями напейся хоть раз чтоли)) оторвись, забудься, кайфуй, все экзамены сданы, это ваш день! Нет, там уже паника -ты променял меня на выпускной, едь домой, или я или выпускной.

На сыне лица нет. Я бешусь. Муж орет, что в армию его отдаст. А у нашей девушки в след.году выпускной из11.

Хочу вмешаться уже в эти отношения.

 

Накипело. Нафига ему все это нужно? Ему 18, с его внешними данными и умом к немв очередь из девочек стоит. На дни рождения лучшиих друзей на пошел даже, такие парни все умные -все в институты поступают, всегда не разлей вода с 2 лет....и из-за какой-то девушки сейсас вся дружба рушится. Что с сыном делать???

 

мдаа модет и девушка косчит конечно плохо что она ему так все запрещаетё но с др сторонв вы не знаете как он себя ведет с ней, как говорится свечку не держиие, поэтому трудно судить

 

моего бывшего друзья и подруги любят как дпуга но они не знают как он в семье себч ведет а это рпзные вещи) поэтому здесь трудно судить зная тока одну сторону и чаще негативную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация. А как вмешаться я даже не знаю, мне кажется ничего уже не сделаешь...

Сегодня сестра про племянника рассказывала - ему 19. Но там другая проблема - он девочку реально строит. Она и полы и посуду моет, когда в гости приходит к ним домой (пока родители на работе) и вещи его стирает и гладит, на огород ее возит работать. Сестра уже за голову держится - тирана семейного вырастила. И девочка причем красавица и умница - парни за ней бегают, а вот любит и терпит. А потом так же на форуме плакать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мдаа модет и девушка косчит конечно плохо что она ему так все запрещаетё но с др сторонв вы не знаете как он себя ведет с ней, как говорится свечку не держиие, поэтому трудно судить

 

моего бывшего друзья и подруги любят как дпуга но они не знают как он в семье себч ведет а это рпзные вещи) поэтому здесь трудно судить зная тока одну сторону и чаще негативную

Из того, что я наблюдаю- она спокойно гуляет с подругами, он ее не ограничивает, ходит на курсы по журналистике, никто истерик по телефону не устраивает. Слышала много раз, как они общаются по телефону...возможно я не была свидетелем сцен. Но выносить мозг человеку во время выпускного, который единственный в жизни. Всю ночь сворачивать ему кровь... этого мне не понять. Тут уже вопрос не в мужском-женском, тут собственность и ревность похоже. Мы ее приглашали вместе с нами на праздник, она отказалась. Ну дак и не порти его другим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  очень тебя понимаю как маму. Но, к сожалению, пока сын шишек не набьет сам и выводы не сделает, твое вмешаться во только хуже сделает. Была у меня история - любовь всей жизни, он был младше и жил в деревне, я училась в другом городе, ездили к друг другу каждые выходные, ушел в армию, я его ждала год. Все это время и бабушка и мама твердили что не нужно с ним ничего общего иметь. Пришел с армии начали жить вместе и начал он скакать по бабам и тусам. Не работал, деньги у меня тоскал. В общем пролив море слез я с ним рассталась перед госами. Можете себе представить как я их сдавала. Ну ничего, сдала. С мамой разговаривала по телефону когда еще с ним жили, она психов ага и трубку бросала, не могла слушать мое нытье по нему. А я вот сейчас поняла какая дура была....

это я все к тому, что все приходит с опытом...

 

Всем доброго утра и отличного дня!!!

 

Сегодня всю ночь ужасный сон снился:(

 

Про мужа, у моего мужа есть свои недостатки. Он спокойный и весь в себе. От него редко услышишь что-то типа я тебя люблю. На вопрос почему не говоришь, говорит ты и так знаешь. Еще пиво любит. Как компромисс пьет раз в неделю по пятницам. Вообще в плане быта все на мне. Редко в выходные может пропылесосить по моей просьбе... В общем пока я не загоняют живем нормально. Как только меня кусает бешеная пчела и я начинаю ругаться и требовать то внимания, то еще чего, то конечно ссоримся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузиков с + неделькой.

По поводу мужей, мой в первую беременность очень часто мозг мне выносил, ругались чуть ли не до развода и после родов приколы были но уже значительно меньше. Мне кажется на него очень повлияли совместные роды, дошло наверно. А в этот раз он совсем другой все ссоры переводит в шутки так что и пообижаться на него не получается))))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, оооой ты прям моего мужа описала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю, смотрю на линеечки-такие сроки уже большие. А у меня все никак не приходит до конца осознание, что я беременна.

Может на узи сходим через пару недель, пол надеюсь узнаем и както придет осознание.

 

Во мужья у вас дают....

Ну я например такого не понимаю-пошел гулять без слов... да он бы по приходу меня дома бы не застал больше.

Да он у меня не идеальный и минусы свои есть, но я в нем уверена как в муже и отце.

Стараюсь мозг ему не выносить И он старается мне приятное делать и помогать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь мозг не выносить. Ходим в гости вместе, иногда может пойти без меня на корпорации или к друзьям, если у меня нет настроения идти куда-то. Ругаюсь только если поздно возвращается. Ну как поздно, вас ночи. Стараюсь в такие моменты ему не названивать. А то есть женщины только мужик за порог тут же 120 звонков в минуту, туто сам по ходу дела домой возвращаться не захочешь:)

 

Улыбка87, тоже на УЗИ хочу недель в 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

С недельками девулечки!

 

Мы тоже пойдем в 16 недель на узи) посмотреть на нашу кроху)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всех с недельками. У нас такой ливень. Вот и праздник холи похоже накрылся и день молодежи туда же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна Я бы уже как мать не выдержала и позвонила ей-сначала бы поговорила по хорошему . потом бы разнесла в пух и прах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Субботних с недельками!

Идиальных нет ни мужей ни жен. Просто люди подходят друг другу(или не подходят), как пазлы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

S@ndra, спасибки за поздр.с неделькой))Я прочла,что в 14 нед. малыш размером как яблочко,уже такой большой малыш.Я вчера была на УЗИ,результат в темке.Малыш игрался в животике(я поела накануне врач как-то говорила,что тогда малыш не будет спать),а потом мне ручкой привет сделал,я умилялась.Как же чудно Бог создал наших детей,еще на УЗИ можно порадоваться и еще больше полюбить ребеночка.Пол малыша не сказали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯВсем привет! Отличных выходных!

Марьантонна, думаю пора бы вам вмешаться, поговорить и с сыеом, и с э ой девочкой. Объяснить, что потом, когда у него жена и дети будут, он поймет, что не нагулялся, и пустится во все тяжкие, а страдать в итоге будут дети. Уж лучше пусть он гуляет сейчас, пока можно, пока и друзья без семей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S а тебе хорошего отдыха. Отдыхай, ешь побольше витаминов-набирайся сил)))) А я сегодня возвращаюсь в Москву -кончился мой отпуск :think1::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...