Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет, девочки! Спасибо, всем, кто проникся.

Всех пузиков с подрастушками! Завтра и нам ровно 14 неделек.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я считаю как-то неправильно вмешиваться в личные отношения детей. Хоть это и наши дети, но ведь это их личное. Можно ненавязчиво высказать свою точку зрения сыну, но никак не ультимативная форма его девушке. Кроме как негатива это ничего не вызовет. Ну это моё имхо. Опять же я со своего опыта это говорю.. Пока сам шишек не набьет и не поймёт что такие отношения приносят только проблемы, никакие уговоры не помогут. Увы везде соломки не подстелешь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из того, что я наблюдаю- она спокойно гуляет с подругами, он ее не ограничивает, ходит на курсы по журналистике, никто истерик по телефону не устраивает. Слышала много раз, как они общаются по телефону...возможно я не была свидетелем сцен. Но выносить мозг человеку во время выпускного, который единственный в жизни. Всю ночь сворачивать ему кровь... этого мне не понять. Тут уже вопрос не в мужском-женском, тут собственность и ревность похоже. Мы ее приглашали вместе с нами на праздник, она отказалась. Ну дак и не порти его другим!!!

 

у меня была такая ситуация, меня мой бывший не пускал на выпускной в колледже, у меня слнзы, довел меня, в итоге выпускной испорчен, он нажрался с др и мне нервы трепал ( потом еще 8л нервов итог ребенок без отуа кшла я все же от него, хоть любила безумно и терпела многое, мне кажется до сих пор это самая моя ьольшая любовь, но он походу эгоист и не лббил поэтому всегда делал как хотел и пофиг на то что др больно делает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна

ибо нехрен мужику вести себя как тряпке, виноваты в своих бедах только мы сами. Пусть сам на место её ставит пока не испортил себе нервы...правда в армию сгоняет чтоли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю как-то неправильно вмешиваться в личные отношения детей. Хоть это и наши дети, но ведь это их личное. Можно ненавязчиво высказать свою точку зрения сыну, но никак не ультимативная форма его девушке. Кроме как негатива это ничего не вызовет. Ну это моё имхо. Опять же я со своего опыта это говорю.. Пока сам шишек не набьет и не поймёт что такие отношения приносят только проблемы, никакие уговоры не помогут. Увы везде соломки не подстелешь..

 

Согласна еще и навредить, моно я пока любила то все слова отрицания воспринимала как агрессию, и для люди существ переставали, тут тонкий подход нужен, я бы посоветовала к психолону сходить и спросить как сделать так чтоб сын понял что с ее стороны не любрвь а ревность и собственничество

 

я может понялы бы тогда если бы мне объяснили что такое настрящ любрвь и как себя люли ведут когда любят, сейчас батюшка объяснил и опыт жизни показал плюс примеры положит др людей

 

Марья Антонна

ибо нехрен мужику вести себя как тряпке, виноваты в своих бедах только мы сами. Пусть сам на место её ставит пока не испортил себе нервы...правда в армию сгоняет чтоли)

 

в армии если он любит еето она ему может еще больший стресс нанести и он больге переживать будет, тем более для него ново все и далеко и она зудит еще и нервы портит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!)

Пузиков с +неделькой!

Последние выходные и с понедельника на работу, а я уже привыкла 1.5месяца дома то сидеть)) Поедем сейчас в Петергоф погулять хоть,завтра день покупок одежды и трудовые будни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, Я думаю что не надо этой девочке звонить. Сыну тоже на прямую ничего не говорить, в силу его возраста и ослеплённости он примет вштыки ваши замечания.

Может вам, как бы между прочим, вместе посмотреть хороший фильм об искренней и ВЗАИМНОЙ любви ( чтобы он увидел КАК это МОЖЕТ быть). А потом просто обсудить его. Так, ненавязчиво получиться

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно очень хочу вмешаться, прямо руки чешутся. НО!!! Это опять будет не его опыт, а мама сгоняла в песочницу и разлулила ситуацию. Я звонить не буду никогда хотяб потому что девочка воспримет его, как маменькеного сынка. Мне важно, чтобы он сам по столу кулаком стукнул и навел порядок в своих отношениях. Мы ему с мужем вчера объясняли, что истерика и звонки ежеминутные, а если он не брал трубку, то вмех друзей на уши подняла она и все-таки связалась с ним- то это лишь именно неумение сына поставить на место свою девушку.

Пусть набивает шишек, у него есть пример наших с мужем отношений- никогда в жизни я не буду звонить друзьям и истерить. Я никогда не плзволю этого себе. Это же позорище-выставлять себбя истеричкой и еще мужа позорить.

Просто смотреть на все эти больные отношения сына очень больно.

 

Про армию, это у нас папа так шутит, конечно. Чтоб никто не расслаблялся)))

 

 

И на выпускном он у нас даже не выпил. Не сын, а ульянов ленин, блин.

Муж ржет, самому чтоли его по телкам свозить и напоить, пусть пацан разморозится)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nastasya_S а тебе хорошего отдыха. Отдыхай, ешь побольше витаминов-набирайся сил)))) А я сегодня возвращаюсь в Москву -кончился мой отпуск :think1::girl_cray:

Хорошего малова-то всегда,снова на работу?

Nataly9, что планируешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузёны ;) Приготовила борщ, наелись с мужем, ну и пока выходные - надо отоспаться вдоволь, прилегли на пару часов. Не пойму - живот то ли вздулся, то ли птенчик отреагировал на борщ (вот думаю - понравился, или нет - муж хвалил). лежу на спине, а живот реально выпирает! короче втянуть не могу, да и страшно втягивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Качество конечно фу фу фу, но не могла не поделится цветом)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))о я помню на своем опыте, как это родители вмешивались в наши отношения,мы с мли мужем вместе с моих 16 лет,ему было 19, все считали это временно,полюбил мальчик школьницу и пройдет, но любовь набирала обороты, ну истерики были ревность любовь слезы, ну и однажды мои родители прочитали нашу переписку-там были переживания,стихи о любви, наши мечтания,даже об интиме,и тут мне мама говорит-мы все прочитали,вы знаете это такое разочарование в родителях,это на всю жизнь недоверие, я рыдала сутки,что мой отец какого то хрена полез в мой телефон, поэтому отношения детех их личное дело,до тех пор поеа сами не спросят как помтупить, или хотябынужно молчать и не говорить, что знаете об их проблемах. Родители мужакстати долго боялись,что папа то у меня в мвд и моя обида -нависшая статья до 18 лет ))))времена чудесные были, дайте сыну пережить все самому, не мешайте чувствам гореть,пока горят,спасайте лишь в беде и горе.а все истерики-это любовь,ранняя поздняя,не важно какая, так вот наша история где все смеялись над нашей детскойлюбовью , все все смотрели криво, моя бабушка говорила не пара и даже свести просила, ну в общем закончилась свадьбой счастьем венчанием, поэтому не смотрите на детей что они дети, сами пусть поймут, мама должна быть мудрой.я же в душе обижена на бесцеремонное отношение своих к моей любви, наверно волновались,но глупо было говорить мне об прочитанных мечтах

 

Наверно моу папа тоже думал,на фига мне в 16 отношения,когда мне в мгимо бы поступить))))мы были безумно влюблены и сейчас любимно ,тогда это прям буря,лавина чувств, была эта замршая б,была егобывшая,брошенная на украине в глухой деревне))),и море просто любви,а вы хотите звонить ей по поводу выпускного?))да ну бросьте, не делайте себя врагом, будто сами голову не теряли,сейчас мои родители безумно рады за нас, скажу что из моиз старших,а я 3 в семье,яодна щамужем с ребенком и финансами. И я благодарна Богу за каждую секунду моей любви

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули вот чего спросить решила. У меня сыну 5 лет. Но бывает что лежит со мной и может например рукой стукнуть животу. Не опасно ли это для крохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули вот чего спросить решила. У меня сыну 5 лет. Но бывает что лежит со мной и может например рукой стукнуть животу. Не опасно ли это для крохи?

 

я своему сразу сказала что пузик можно тока гладить, он еще не знал сто там кто-то живет, и он аккуратно с ним обращался и гладил) а сейчас когда знает тоже гладит подходит) мне кажется это не безопасно и лучше перестраховаться тем более на ранних срокпх когда все формируется

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, переживаю в общем. Знаю не специально просто парень эмоционально все расскажет все покажет. Руками машет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще маленький, объяснить нереально. Постоянно повторяю, но бывает заиграется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили в Петергоф на фонтаны, вход мне кажется дороговат, но красиво))

Впервые почувствовала что такое тонус, захотелось в туалет резко и таакой каменный живот стал,аж быстро идти не могла,отдавало сильно, но стоило сходить в тубзик и сразу прошло, не любит видать Таська, когда места мало,мочевой на неё давит))

Решили побаловать себя пельменями, обычно не едим их,если только сами лепим,а тут устали,натрямкались, теперь отдыхаем и гулять с собакой надо, на большее сил нет))

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435396883' post='14919947]

Хорошего малова-то всегда,снова на работу?

Nataly9, что планируешь покупать?

Да мы мужу спортивки насмотрели,вроде подошли по длинне,а то беда у нас с руками-ногамидлинными его( Вот съездим. Обувь нужна, мне тоже спортивки на работе ходить, шорты какие-то подобрать надо,а то жарковато в джинсах,может футболки,платья посмотрю ну и по мелочи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли я имела ввиду-что я поговорила с девочкой. а потом если что вставила бы ей по первое число-только из за того что она портит сыну выпускной-праздник все таки один раз в жизни бывает-тем более на празднике присутствуют родители, как так не пустить моего же сына на такой замечательный праздник)))) А если это обычный день, то конечно посоветовала своему же сыну как быть и тд и не более того.

Любознательная мама :) -Да вот только вернулась в Москву-завтра уже в ночь на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, переживаю в общем. Знаю не специально просто парень эмоционально все расскажет все покажет. Руками машет

Старайся объяснить,5лет должен понять,что так нельзя,мало ли как стукнет,так что пусть не балует)

Данюха на работе у меня ждёт свою фасолинку,хочет быть дядей и крёстным папой, обнимает,целует живот,гладит, переживает очень, спрашивает когда же вырастет уже пузик. Не помню чтоб к маминому животику так относился, видимо всё же её ревновал, а к моему мелкому как к другу относится. И у мамы хотел девочку,чтоб его игрушки не портила, а у меня мальчика хотел,чтоб играть вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, Маша, а может лучше, чтоб муж как-то ненавязчиво поговорил с сыном, о том, какие должны быть отношения между женщиной и мужчиной, о том, что такое любовь, что такое страсть и т.д. В чисто мужской обстановке, чисто мужской разговор. Никакого приказного тона. Мне кажется, если парень с мамой будет на эту тему говорить, то обоим неловко как-то, разговор не завяжется, пойдет не в то русло. А мужики должны друг друга понять. Тем более, ваши с мужем отношения начинались примерно в таком же возрасте, пусть отец вспомнит свою молодость, и поделится этими воспоминаниями с сыном. Возможно, сын сделает какие-то выводы для себя.

Кузя 86, Я своей дочери (ей 3 года) пока не говорила, что в животике ляля, но, когда она рядом, стараюсь сгруппироваться как-то, коленом или рукой пространство между ней и животом контролировать. А спать, когда она рядом, стараюсь на другом боку, спиной к ней. Мне так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, так мило))) у меня вот дочь очень ждет, животик гладит)

 

Lyagun, я тоже обычно стараюсь как то отгородится, но редко все же задевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя не понимает,говорит нету там ляли)смотрит на живот и не понимает,наверно точно скажет в декабре"отнесите обратно")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это капец ноги крутит нет сил, что можно сделать или выпить???? из-за чего такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, у меня так было,когда магния не хватало, прям выкручивало сильно,тянуло все.курс магнелиса и легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, этот тот же магний в6 только дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...