Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мама*шустрика, ага,намного даже, типо флуконазол и дифлюкан смысл тот же,еще б дюфастон подешевле б придумали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, спасибо надо будет взять, хотя дома упаковка элевита лежит но что-то мне не хочется сейчас такие комплексы принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-А НЕ КОГО СЛУЧАЙНО НЕ БЕСПОКОЯТ БОЛИ В КОБЧИКЕ??? Сначала думала от работы на участке у меня он стал болеть, но теперь он болит постоянно особенно когда сидишь на попе а потом встаешь и ооооочень больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всех сегодняшних пузиков с плюс недельками)

А я тут начала по малышу скучать - ходили на узи 2 июня, а следующее только в августе планировали, это так не скоро!!! Вот мыслишки появляются пораньше на узи разочек сходить)

 

marija2, как ты красиво про вашу любовь написала :love: прям зачиталась)

а сколько твоей дочке лет?

 

Девочки, никто не знает - у мамы машинка стиральная, пахнет очень затхлой водой. Муж прочистил нижний фильтр, но это не помогло. Пользуемся калгоном, порошок персил, вернель... но все равно запах затхлости(((( Что делать??? Машинка не очень старая, года 4, Хотпоинт Аристон, которая тихая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,почему у собаки после стерилизации не вырастает шерсть на пузе? выбрили,для операции и даже намёка нет 2недели уже прошло( Вообще она какая то лысая((

 

И есть у кого хорьки,может у знакомых? Муж хочет друга для собаки, а я не хочу,мне коты нравятся(

 

а моя не понимает,говорит нету там ляли)смотрит на живот и не понимает,наверно точно скажет в декабре"отнесите обратно")

Я также, смотрю на живот и не понимаю :D

Племяха у меня в 5лет всё лялю у родителей просила,говорит давайте купим. А мы ей утверждали что ляли там не продаются. Увидела как то в магните что пара в тележке малыша везёт,посадили на перекадинку и как заорёт "Мамаааа смотрите,они то купили малыша,давайте и мы купим!" Мы ей-нет,Алис,они последнего забрали,нам недосталось, в другой раз. "Нет,я сейчас хочу,давайте от них отберём!!"

Мы уржались, а бедные родители уехали поскорее от нас подальше :D

 

marija2, спасибо надо будет взять, хотя дома упаковка элевита лежит но что-то мне не хочется сейчас такие комплексы принимать.

Я хоть и пью фемибион,но магний дополнительно назначили. Сейчас вот бросила,посмотрю что будет. А так какао варить посоветовали,там говорят много магния тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вмешательства в отношения сына и его девушки. Я вот тоже считаю, что не стоит лезть. Он так никогда не научится отношения с женщинами нормализовывать и проблемные ситуации решать. Есть у меня примеры братьев перед глазами. Ничего хорошего. Счастья это им не принесло. Очень важно научиться доверять своим детям, просто верить в них и поддерживать. А звонком его девушке, вы можете не только их отношения испортить, но и свои с сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, я точно не буду вмешиваться. Хочется. Но не буду. Пусть сам мужиком становится!

По поводу болей в ногах. Действительно кврс магния нужно пропить.

А у меня вот болят кости таза боковые, когда сплю на боку. Никогда так не болели. У врача спрошу 1 числа на приеме от чего это и что делать. Ни у кого такого не было?

 

Nataly9, у нашей собачки месяца 4 может больше шерсть на пузе отрастала после операции.

 

Нам сегодня 14 неделек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам сегодня 14 неделек!

 

И нам! Поздравляю со 2 триместром)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И нам! Поздравляю со 2 триместром)

а я вчера с сестрой разговаривала, и даже не задумываяст ей ответила - у меня 17 недель и 2 дня, а потом думаю ничего себе - почти половина - ого-го время летит. С утра в пузике комочек. Переворачиваюсь на бок и он перекатывается ;) ;) ;)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ясно,я думала может беременяшные вещички ты решила прикупить)

Любознательная мама :) -Да вот только вернулась в Москву-завтра уже в ночь на работу))))

Ого,только вернулась и сразу в бой!!!!!!!!!!!Молодчина!

Девочки с недельками вас!!!!!

Мы вчера экстренно поздно вечером в больницу рванули,скорую пол-часа вызвать не могли((.Доченька плачет,тем пература и животик болит(((.Так поехали без направления,вообщем без ничего в клинику,слава Богу приняли нас и без док-тов и тп.Детский хирург осмотрел-все нормально,дал направление к педиатру(ночью),но он принимает в инфекционке,поэтому не поехали к нему.Сейчас малышка спит,пока температуры нет.

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комочек по утрам прячется.. животик выпирает в районе пупка только...

всем доброго утра и с недельками!!!!

 

Любознательная мама :), ой поправляйтесь! !! Хуже нет, чем когда детки болеют:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чья третья и последующие Б. Вы первых малышей родили в один срок(к примеру ровно в 40 недель),и каждого ребенка в разный срок?

Я тут считаю,что обоих родила в 41 неделю(разница пару дней).И третьяго,интересно,рожу в 41 неделю,или все же до НГ роды будут, в 38 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ с недельками!

 

Привет девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого родила в день пдр. Второй и третий оба в 38 нед и 6 дней. Первые роды 12 часов, вторые 6, третьи 2,5 часа. Про четвертые боюсь предполагать)

 

Любознательная мама :), ой, Божечки. Пусть малявка быстрее поправляется! Здоровья ей и спокойного животика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  Викулечка, здоровья твоему солнышку, пусть все будет хорошо!

 

Пузиков воскресенья с плюс неделькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), я бы очень хотела опять в 38 родить)) как представлю н.г. а я в больнице(((

пускай доча поправляется

 

Meliksa, я так написала,что сама зачиталась,а скок рассказать есть,да уже некому,видимо захотелось вам излить кратко))дочке 3 года в мае было. Сашею зовут))а вот замершая была в 19лет,ещё до свадьбы.врач меня клостилбигитом стимульнула и вот ни УЗИ ни анализов ничего,захотелось ей.назначила дюф,а тогда он мне не известен был и никто не сказал,что резко отменять нельзя.в общем долго я сама Заб не могла и до и после. Решили свадьбу делать.вот сейчас 5 лет будет 24 июля.и венчались через год тоже 24июля. И число 24 и по отдельности для нас счастье приносит. А ещё мы такие письма писали друг другу,столько всего там о любви, о ревности ,о детях,открытки по мелочам- сундучок на полке стоит. Но я пока стесняюсь ччитать ,это прям с вином да под фильме какой надо одной вспоминать)))сейчас уже мы как 3 медведя или семейка шреков-неуклюжие,чувства выражать стесняемся,но нелепо все-таки оно горит в душе))эх,понесло меня)),в общем всем любви да необьятной,чтоб ножки подкашивались ,а детки счастьем были!

у нас тоже в июле 5 лет будет)))

надо оживлять чувства)))

мой вон с цветами каждую неделю ходит. Приятно - прям не могу)))

Смеюсь над ним - говорю - это ты мне приятно сделать решил или тебе бабушку на остановке жалко стало снова (ромашки, пионы, розы домашнии приносит)

 

Девочки это капец ноги крутит нет сил, что можно сделать или выпить???? из-за чего такое может быть?

или магния или кальция. если сводит - то кальция Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, никто не знает - у мамы машинка стиральная, пахнет очень затхлой водой. Муж прочистил нижний фильтр, но это не помогло. Пользуемся калгоном, порошок персил, вернель... но все равно запах затхлости(((( Что делать??? Машинка не очень старая, года 4, Хотпоинт Аристон, которая тихая.

Саша, можно попробовать убрать этот запах стиркой на очень высоких температурах, тогда эти гадкие бактерии погибнут. И вообще, регулярно (не реже 1 раза в месяц) стирать на высоких температурах. Мне это советовал мастер по ремонту машинок. Ну, и, конечно, не закрывать плотно дверцу после стирки, чтоб внутри сохло

 

Всем привет! С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), выздоравливайте поскорее

 

Lyagun, а я периодически стираю с лимонной кислотой при высокой температуре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всех с недельками и со вторым триместром!!!

 

Скажите, пжста, кто-нибудь отменяет дюфастон, по какой схеме отменять и надо ли прогик контролировать? пила 2, сейчас половинку вечером убрала, но врач сказала до 20 пить, а потом до 24 отменять

 

Еще про вены, есть у кого проблемы с венами, чем мажете или пьете, мне хирург венарис назначил пить, я пока боюсь, а гепариновой можно мазать?

 

Любознательная мама :), пусть дочка скорее выздоравливает!

 

А у нас 17 июля 6 лет со дня свадьбы будет, а венчались 31 января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. У дочери завтра др сейчас пойдем за подарочком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  у меня наследственный варикоз. Пойду на прием к сосудистому хирургу. Говорят может Флебодию назначить ( хороший препарат кстати) и колготки куплю себе компрессионные. Мазать ноги при варикозе, ИМХО, снимать симптом, а не лечить вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мне врач назначил в комплексе табл и мазь гепариновую, а Флебодию можно только по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-А НЕ КОГО СЛУЧАЙНО НЕ БЕСПОКОЯТ БОЛИ В КОБЧИКЕ??? Сначала думала от работы на участке у меня он стал болеть, но теперь он болит постоянно особенно когда сидишь на попе а потом встаешь и ооооочень больно :(

очень и у меня болит((( проснулась с болями(((

Девочки с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а гомеопатию не советовали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...