Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

loren17, Почему назначили так долго пить дюфастон? Я сегодня допиваю последнию четвертинку таблетки. Пила 4 табл. в день сокращать начала после скрининга в 12 нед. , сокращала четвертинку с таблетки в день. Расписала себе график что бы не запутаться как пить оставалось 3 таблетки от пачки их растянула ещё на 3 дня.

 

Любознательная мама, пусть доча быстрее выздоравливает.

 

У меня каждое утро все бока болят уже не знаю как спать.

 

Кстати всем хорошего воскресения и с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

naita, у меня ицн, врач боится, что отменим дюф и шейка поползет, а я не понимаю зачем тянуть, все равно отменять, значит позже поползет, я решила отменять, если что шов наложить успеют. Буду по половинке в неделю отменять или лучше раз в три дня снижать? по неделе долго получается до 21 недели((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик Я прочитала в инете что чем больше растет плод тем больше будет болеть кобчик-но сходить говорят к невропатологу все равно надо, так как у каждого свои проблемы. Я вот думаю если он сейчас такой легенький а боли приличные что же будет потом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

loren17,  у меня в прошлую б ставили ИЦН, так сейчас мне врач сразу сказала, что утрик у меня до 36 недель;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, у меня ицн, врач боится, что отменим дюф и шейка поползет, а я не понимаю зачем тянуть, все равно отменять, значит позже поползет, я решила отменять, если что шов наложить успеют. Буду по половинке в неделю отменять или лучше раз в три дня снижать? по неделе долго получается до 21 недели((((

ты попробуй раз в 3 дня, если дискомфорт будет ,то в неделю снижать будешь

и на дюфе она может поползти. всетаки он на шейку сильно не влияет.

я на гинепрале сидя, чуть не родила. а уж с него обещают что можно неразродиться, если поздно отменять начать.

 

Девочки всем доброе утро. У дочери завтра др сейчас пойдем за подарочком)

что будете покупать Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, она любит читать значит книгу для девочек. Большую разукрашку, модные наушники)и поход на аттракционы и в цирк

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  я флебодию сама пила до Б, курсом 3 месяца. Я не знаю, на счет того можно ли ее самой себе назначить. Лучше поговорить с врачом, а еще конечно хорошо купить хорошие компрессионные колготки. Именно колготки, а не чулки. Чулки на роды купишь.

На счет гомеопатии мне ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дюфе до 22 буду,раньше и не дернусь,и утрик по 1 .мож врач че и скажет,но я поняла,они малость безразличны как снижать и когда.у меня даж и нигде не написано ,что я их принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, что это может быть? К врачу завтра

post-168779-0-59615900-1435499850_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, что это может быть? К врачу завтра

Похоже на аллергию...зуд есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на аллергию...зуд есть?

да, есть. Мазала финистилом, не помогает(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть. Мазала финистилом, не помогает(

Надо к врачу конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, можно попробовать убрать этот запах стиркой на очень высоких температурах, тогда эти гадкие бактерии погибнут. И вообще, регулярно (не реже 1 раза в месяц) стирать на высоких температурах. Мне это советовал мастер по ремонту машинок. Ну, и, конечно, не закрывать плотно дверцу после стирки, чтоб внутри сохло Всем привет! С недельками!!!
а я периодически стираю с лимонной кислотой при высокой температуре

Все пробовали(((((

А мастер никакие детали не чистит, чтобы запах убрался?

 

 

Девочки, привет!!! Всех с недельками и со вторым триместром!!! Скажите, пжста, кто-нибудь отменяет дюфастон, по какой схеме отменять и надо ли прогик контролировать? пила 2, сейчас половинку вечером убрала, но врач сказала до 20 пить, а потом до 24 отменять Еще про вены, есть у кого проблемы с венами, чем мажете или пьете, мне хирург венарис назначил пить, я пока боюсь, а гепариновой можно мазать? Любознательная мама :), пусть дочка скорее выздоравливает! А у нас 17 июля 6 лет со дня свадьбы будет, а венчались 31 января

 

Я уже отменила. Мне врач сказала к 16 неделям отменять. В 14 я стала пить по одной табл в день вместо двух (убрала вечернюю), неделю пила по одной, потом у меня осталось 3 табл и одна неделя приема, я разделила их, по половинке пила, должна была пить до среды, а вчера забыла выпить одну, так и закончила пить)))

 

Всем привет!))) Пузиков воскресенья с + неделькой!

Опять выходные закончились...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435469779' post='14922103]

Nataly9, ясно,я думала может беременяшные вещички ты решила прикупить)

 

Сейчас малышка спит,пока температуры нет.

Не, пока не нужны спец.вещи, живота то нет,это уж когда появится и пополнею,чтоб и по размеру угадать) Да и вообще не особо хочу их брать,летом в обычных можно ходить, единственное куртку на осень наверняка придётся(

 

Пусть малышка поправляется)))

 

Скажите, пжста, кто-нибудь отменяет дюфастон, по какой схеме отменять и надо ли прогик контролировать?

Еще про вены, есть у кого проблемы с венами, чем мажете или пьете, мне хирург венарис назначил пить, я пока боюсь, а гепариновой можно мазать?

 

А у нас 17 июля 6 лет со дня свадьбы будет, а венчались 31 января

Я дюф отменять начала сама, сначала с 3х до 2х таблеток, потом по полторы пила, потом вечернюю вообще убрала и вот эту неделю по половинке начала пить,4дня попью и всё,закончу) Гиня сказала отменять его уже, плацента сформирована, анализ не сдавала) Но я смотрю по самочувствию,меня ничего не беспокоит. И да, говорят же утрик шейке помогает,дюф разве тоже?

 

Насчёт вен советуют компрессионные чулки покупать,а так не знаю,у меня только у мужа проблема(

 

 

У нас в марте 7лет отношений было, а замужем только год будет 19июля, кстати, может есть идейки подарка?))

 

С недельками воскресных кстати))

Накатались на велике, к сожалению не нашли из одежды ничего поблизости, собирались обновки покупать(

Сейчас пойдём в бадминтон играть, ракетки купили,с детства не играла))

Всё, мой полуторамесячный отпуск закончен, завтра на работу,эх))

 

А вы перестали дёргаться по каждому поводу после первого триместра? Я да, уже свободно себя чувствую и не переживаю, все волнения и страх как рукой сняло,перестала себя как хрустальную вазу беречь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим сейчас с дочкой на чемоданах через полтора часа выезжаем на вокзал, а завтра до 7 утра примерно будем уже дома, если на переправе все нормально будет (море штормит уже 5 день). Какое-то непонятное состояние и домой хочется и не хочется((((( т.к во вторник уже на работу и я с ужасом представляю что мне скажет директорша когда увидит мой живот. Девчонки с работы говорят что ее какая-то муха цц покусала и она с поводом и без повода на всех орет и кидается,половина уже готова написать заявление на увольнение(((((.

 

У нас с мужем 14 июля будет уже 8 лет семейной жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, когда люди так долго вместе. А мой сне сейчас так между прочим заявил, что не любит меня уже, а вернулся потому что ребенка хочет. Я на удивление так спокойно отреагировала. Конечно внутри все офигело но виду не подала. Я уже ничего не понимаю. Толи он и правда дебил и специально меня изводит или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сьездили на озеро, я доплата до буковки обратно, так здорово!! Дочу вчера из воды не могли вытащить, а сегодня с истерик ой купалась, вот надо только грязью кидаться и все тут.

 

Так здорово, когда люди так долго вместе. А мой сне сейчас так между прочим заявил, что не любит меня уже, а вернулся потому что ребенка хочет. Я на удивление так спокойно отреагировала. Конечно внутри все офигело но виду не подала. Я уже ничего не понимаю. Толи он и правда дебил и специально меня изводит или что?

странный какой-то. ..

 

Поскольку дочь родила в 41 неделю, сейчас пор на 21 декабря видимо лежать мне на нг в роддоме...

 

Меня малыш только что отпинал :) срок 14+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нет, это уже не странный называется а по другому)))только матом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а мне вот все врачи говорят, что лучше колготки. Чулками можно пережать бедренные вены. Так что я буду колготки покупать

 

Так здорово, когда люди так долго вместе. А мой сне сейчас так между прочим заявил, что не любит меня уже, а вернулся потому что ребенка хочет. Я на удивление так спокойно отреагировала. Конечно внутри все офигело но виду не подала. Я уже ничего не понимаю. Толи он и правда дебил и специально меня изводит или что?

хммммм очень конечно поведение странное и неприятное. Прям очень вовремя сказал об этом. Мог бы и поносить это в себе. Это как одной знакомой муж решил в давней измене признаться. Грызло его это видите ли. А теперь в двоем мучаются и носят в себе эту новость.

Ты главное не нервничай, попробуй проанализировать отношения и примешь решение, как только гормоны отступят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я на удивление спокойна...вот непонятно что дальше

 

Nastasya_S, просто не понимаю как дальше себя вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, когда люди так долго вместе. А мой сне сейчас так между прочим заявил, что не любит меня уже, а вернулся потому что ребенка хочет. Я на удивление так спокойно отреагировала. Конечно внутри все офигело но виду не подала. Я уже ничего не понимаю. Толи он и правда дебил и специально меня изводит или что?

 

подруга по несчастью) вы не представляете как у меня неделя прошла причем еще и у него на даче

 

Сегодня отрыдалась( нервов натрепалась, все выскажу и поставлю условия, пусть птинимает решение или норм серьезная и ответств жизнь или пусть идет раздолбайствует дальше но без пеня

 

 

эх а тебе желаю подумать и верно принять решение

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подруга по несчастью) вы не представляете как у меня неделя прошла причем еще и у него на даче

 

Сегодня отрыдалась( нервов натрепалась, все выскажу и поставлю условия, пусть птинимает решение или норм серьезная и ответств жизнь или пусть идет раздолбайствует дальше но без пеня

 

 

эх а тебе желаю подумать и верно принять решение

да в том то и дело,не знаю какое решение правильное?как лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело,не знаю какое решение правильное?как лучше

 

дай себе 2дня на раздумье и решение придет само, но точно не сег принимай

 

 

Я поняла что условия поставлю или я или гулянки и остальное, трепать нервы боше не хочу себе, пусть серьезным станет и ответств или досвидос проживу и найду хорошего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, решила последнюю упаковку допиваю и все, шейке дюф не поможет, если шейка поползет утрик начну вставлять

 

 

 

Nastasya_S,  я уже в прошлую Б чулки купила, мне наоборот в магазине сказали, что о колготках отзывы не очень, живот передавливают, завтра куплю таблетки для вен начну пить , в интернете про гомеопатию почитала, тоже для Б есть, отзывы хорошие, у своей Г спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разбиралась в старых семейных фото. Нашла аж за 1915. Так интересно. 100 лет фоточкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...