Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девы про отмену-я себе утрик в 12 отменила,я его ток на ночь ставлю,пошли боли,так что смотрите по состоянию,дюф он не только плаценте помогает,а это прогестерон-помогающий снимать спазм,тк этот гормон в прямом смысле влияет на гладкую мускулатуру матки и тонус,помогает мышце .поэтому отменяйте так,чтобы чувствовали себя хорошо, мои боли усилились и через нелелю утрик снова вернула-все прошло. Поэтому пока посижу до 20 н,к 22 дюф отменю,с утриком не решила,до узи как там шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатеринаЯрик Я прочитала в инете что чем больше растет плод тем больше будет болеть кобчик-но сходить говорят к невропатологу все равно надо, так как у каждого свои проблемы. Я вот думаю если он сейчас такой легенький а боли приличные что же будет потом((((

терпим))) ради малышей))) у меня у знакомой на таком сроке тоже болела потом прошла сама собой боль))) будем верить что у нас с тобой тоже не надолго )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я когда не знаю, что делать, просто отпускаю ситуацию на самотек. Решение само приходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я когда не знаю, что делать, просто отпускаю ситуацию на самотек. Решение само приходит)

я тоже так решила. Мы очень мирно убрались дома, приготовили поесть. Он первый раз в жизни полы помыл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  есть же колготки для беременных. Они не должны перетягивать. Если покупать продукцию фирмы MEDI, то там кучу параметров замерять надо, лишь потом тебе скажут нужный размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, муж муд@к, простите вырвалось( язык ему отрезать, мог бы действительно потерпеть,раз ребёнка хочет((

 

Настасья, я не знаю насчёт колготок, мне чулки советовали,но я попробую обойтись,ттт пока нет проблем,правда не знаю когда стоит начинать перестраховываться) Да и правда страшновато,колготки не давят на живот? жарковато сейчас их носить то... А вот мужу точно только колготки,у него почти от паха до низа варикоз страшный, всё не могу заставить в больницу пойти. Операция нужна уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, муж муд@к, простите вырвалось( язык ему отрезать, мог бы действительно потерпеть,раз ребёнка хочет((

 

Настасья, я не знаю насчёт колготок, мне чулки советовали,но я попробую обойтись,ттт пока нет проблем,правда не знаю когда стоит начинать перестраховываться) Да и правда страшновато,колготки не давят на живот? жарковато сейчас их носить то... А вот мужу точно только колготки,у него почти от паха до низа варикоз страшный, всё не могу заставить в больницу пойти. Операция нужна уже..

Насчет мужа полностью согласна))))

У меня тоже что то с ногами беда. Мало того что работа на ногах по 8 часов сеточки появились так теперь и вены стали появлятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужа полностью согласна))))

У меня тоже что то с ногами беда. Мало того что работа на ногах по 8 часов сеточки появились так теперь и вены стали появлятся

Вот вот и у мужа стоячая, ты обязательно тогда сейчас уже начинай что то делать,пить,колготки правда..а то у Лёшки моего страх такой,уже стесняется в шортах ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо, кто воскресных помнит!

Я тоже утрик закончила вставлять вчера. Очень боюсь , что шейку закрепит и не будт открываться(

 

У нас в ноябре 8 лет, даже не верится, что так долго) Романики не хватает( мне цветы только по праздникам дарит( даже за новость о маленьком не подарил(

Завтра свекр привезет новую Ульяшкину кровать, вот думаю старую разбирать чтоль not%20know.gif или до декабря пусть стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Девчонки с недельками)

А у нас начинается 4-х дневка, больше буду отдыхать и меньше получать(каждое лето у нас так, уже несколько лет, типа кризис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пузакон понедельника с недельками! !!! Нам сегодня 15!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшечки! Всем хорошего настроения! Пузиков понедельника и меня с недельками, нам 18 неделек!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  и нам сегодня 18 неделек.

Присоединяюсь к поздравлениям девочек с плюс неделькой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень и у меня болит((( проснулась с болями(((

И у меня болит иногда,когда много сижу))

Девочки всем доброе утро. У дочери завтра др сейчас пойдем за подарочком)

С днем рождения доченьку!!!!!!!Здоровья,радости и всего наилучшего!!!!!!! :flower:

 

Девочки, как думаете, что это может быть? К врачу завтра

Аллергия,герпес?

Мама*шустрика,

Приветики,как добрались?На директоршу не обращай внимания,нам всем нужно спокойствие!!

anna923415,

На озере хорошо!!А у вас жарко?

Так здорово, когда люди так долго вместе. А мой сне сейчас так между прочим заявил, что не любит меня уже, а вернулся потому что ребенка хочет. Я на удивление так спокойно отреагировала. Конечно внутри все офигело но виду не подала. Я уже ничего не понимаю. Толи он и правда дебил и специально меня изводит или что?

Странный он у тебя...

 

Настасья, я не знаю насчёт колготок, мне чулки советовали,но я попробую обойтись,ттт пока нет проблем,правда не знаю когда стоит начинать перестраховываться) Да и правда страшновато,колготки не давят на живот? жарковато сейчас их носить то... А вот мужу точно только колготки,у него почти от паха до низа варикоз страшный, всё не могу заставить в больницу пойти. Операция нужна уже..

Вы не тяните с операцией мужа,потом столько осложнений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435553759' post='14924807]

 

И у меня болит иногда,когда много сижу))

 

С днем рождения доченьку!!!!!!!Здоровья,радости и всего наилучшего!!!!!!! :flower:

 

 

Аллергия,герпес?

Мама*шустрика,

Приветики,как добрались?На директоршу не обращай внимания,нам всем нужно спокойствие!!

anna923415,

На озере хорошо!!А у вас жарко?

 

Странный он у тебя...

 

 

Вы не тяните с операцией мужа,потом столько осложнений..

у нас да, вчера было 26, сегодня 30 обещали.. но мы вечером ездим, солнышко уже начинает садится и не так жарко, а то все боюсь что дочь обгонит. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  добрались нормально если так можно выразиться, сейчас дома валяюсь в любимой кроватке)))) а так всю ночь не спала малая ногами брыкалась, автобус это конечно жуть.... радует что всего 8 часов в пути были больше бы точно не выдержала.

а что на работе завтра как раз и узнаю живот уже видно спрятать сложно..... я решила что чему суждено быть того не миновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), добрались нормально если так можно выразиться, сейчас дома валяюсь в любимой кроватке)))) а так всю ночь не спала малая ногами брыкалась, автобус это конечно жуть.... радует что всего 8 часов в пути были больше бы точно не выдержала.

а что на работе завтра как раз и узнаю живот уже видно спрятать сложно..... я решила что чему суждено быть того не миновать

C прибытием вас!!!!!!!!!

А на работе сюрприз сделаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С неделькой пузиков понедельника. У доченьки ДР. Даже не верится что 8 лет прошло. Такая дама уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) Пузиков с неделькой))))

. У доченьки ДР. Даже не верится что 8 лет прошло. Такая дама уже)

С Днём Рождения доченьку и желаю ей встретить принца который бы её любил и на руках носил))))))))

 

Принимаю (вставляю) утрожестан врач сказала с 16 недели начнём отменять, но так как сейчас посещение раз в три недели то прием у врача будет только 6 числа, а это уже 18 неделя от зачатия будет. Сама себе ничего отменять не буду так как в жизни вообще не сталкивалась с гормонами, прием начала только при назначении врача во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, не тяните с операцией мужа. Потом еще сложнее будет. Колготки в Меди подбирают строго по замерам. Но я тоже думаю их только с осени носить. До этого Флебодию буду пить, видимо.

 

Доброго всем утра и отличного дня! Пузиков понедельника с плюс неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики.

 

Девочки понедельника с + неделькой.

 

Все выходные в домашних делах, особо веремени и сил писать не было.

Утрик я уже закончила вставлять несколько дней назад. Отменяла постепенно. Вроде после отмены ни живот не болит, ни мазни нет. а это самое главное.

 

Только вчера расматривала свое УЗИ и увидела, что на одном из них стоит ПДР. Получается у меня 21.12.2015 выходит. На три дня позже, чем я считала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ! Понедельничков, включая меня с недельками!

В последние дни плохо себя чувствую, но у нас сильно жарко. Лежу пластом с полотенцем на лбу и ни чего не хочется :(

 

Нас сегодня 17 недель, аж не верится!

Линеечка опять не работает! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки уже достали :-(

 

Девочки давление меня уже достало(((( Вчера мама в шоке была на моё давление 110 на 60 потом на 50 мама так смотрит на меня, а я ей : Я что умираю ? она так чуть и не села и ладно бы я давление не чувствовала дак мне плохо и я бледная поганочка))))))))))))

Изменено пользователем КатеринаЯрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки уже достали :-(

 

Девочки давление меня уже достало(((( Вчера мама в шоке была на моё давление 110 на 60 потом на 50 мама так смотрит на меня, а я ей : Я что умираю ? она так чуть и не села и ладно бы я давление не чувствовала дак мне плохо и я бледная поганочка))))))))))))

для тебя это низкое? Пей крепкий чай, кофе..

 

Мальвина, у нас тоже на 21 пдр...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики) с ровными недельками вас и взрослением и ростом)

 

А мы ома, аж настроение по приезду стало лучше) сегодня ставлю ультиматум)

 

КУЗЯ я новорожденной) хорошее число 8 лет) хорошо вам отметить) здоровья и счастливой семьи, гармонии и любви)

 

 

 

У нас тоже с литем скоро др у меня 16 у сына 22) буду план составлять как отметить, и с кроваткой опрелеляться)

 

 

Кстати продаю сейчас Форд транзит ван 2011г синий если кому надо пишите в личку, не дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...