Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем, добрый день. Всех с недельками. Хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет пузики) с ровными недельками вас и взрослением и ростом)

 

А мы ома, аж настроение по приезду стало лучше) сегодня ставлю ультиматум)

 

КУЗЯ я новорожденной) хорошее число 8 лет) хорошо вам отметить) здоровья и счастливой семьи, гармонии и любви)

 

 

 

У нас тоже с литем скоро др у меня 16 у сына 22) буду план составлять как отметить, и с кроваткой опрелеляться)

 

 

Кстати продаю сейчас Форд транзит ван 2011г синий если кому надо пишите в личку, не дорого)

спасибо за поздравление, а тебе плодотворной беседы. Пусть все решится в твою пользу

 

КатеринаЯрик, спасибо) насчет принца передам ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки АУ

Подскажите мне на УЗИ мне поставили срок 11,6 недель, а это мне акушерские ведь поставили??? по этой дате считает врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, да, на Узи ставят акушерский срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиковс недельками)))

у меня когда 98 на 55 было,голову было легче отрубить,хотелось честно разбить ее об стену лишь не болела,а 110 на 70мое рабочее, прекрасное просто самочувствие, а еще говорят 10 единиц не влияют-по мне еще как, и что делать я не знаю в эти моменты,таккак рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас пришло письмо из госпиталя. Любезно приглашают придти 23 числа будущего месяца чтоб пройти узи второго триместра))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

 

если честно то это пипец к тому же на работе((( полежать хотся может быть и боль головная прошла бы))) но увы трудяги мы))) пчелки маи)))))))))))))

Пытаюсь себя сама контролировать и говорить, что всё хорошо и всё сейчас пройдёт и вроде как помогает от настроя всё зависит_)))))))))) А вчера я запаниковала из-за мамы глядя на неё как она на меня смотрит дак мне ещё хуже стало))) как устала паниковать так и давление в норму пришло, или по край немере самочувствие улучшилось)))

 

S@ndra

 

значит у меня тож в этих числах будет)))) у нас срок одинаковый вот 6 числа пойду ко врачу и она разрешит записаться на УЗИ второго триместра )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первом приеме в ЖК давление было 110/60 хоть в космос)) на приеме у терапевта недавно один раз 85/60, через недели 2 80/60, либо у него аппарат тупил либо я не знаю, чувствовала я себя в тот момент очень даже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравление, а тебе плодотворной беседы. Пусть все решится в твою пользу

 

 

) написала ему на бумаге свои требрвания так сказать мягче пожелания, посмотрим как сег день закончится

 

И подписала как определишся и решишь звони

 

До этого нас как пара нет

 

Мне сейчас пришло письмо из госпиталя. Любезно приглашают придти 23 числа будущего месяца чтоб пройти узи второго триместра))

 

) как мило, как будто в загс на свадбу пришлаение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати продаю сейчас Форд транзит ван 2011г синий если кому надо пишите в личку, не дорого)

Это пассажир или грузовик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиковс недельками)))

у меня когда 98 на 55 было,голову было легче отрубить,хотелось честно разбить ее об стену лишь не болела,а 110 на 70мое рабочее, прекрасное просто самочувствие, а еще говорят 10 единиц не влияют-по мне еще как, и что делать я не знаю в эти моменты,таккак рвет

вот и у меня беда прям сейчас с давлением. Мое 90/60. Чуть повысится пипец. Сейчас от туалета не отхожу да и голова как будто лопнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, прошёл дождик. Посвежело. А то каждый день с головной болью от этой жары. Я так рада, что не работаю))) Работа на производстве, ездить на вахте. Естественно, толпа, место и беременной-то с трудом уступают, а пока не заметно, тем более. Недавно пришлось съездить по делам - это было что-то...

На УЗИ второго триместра записали меня на 31 июля. Будет 22-23 недели. Жаль только, что оба специалиста, которые ценятся в нашем городе, как раз в этот период в отпусках. Пришлось уж к другой записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) как мило, как будто в загс на свадбу пришлаение

ага :) Приятно прямо стало, от такой вежливости :reverans:

 

 

S@ndra

 

значит у меня тож в этих числах будет)))) у нас срок одинаковый вот 6 числа пойду ко врачу и она разрешит записаться на УЗИ второго триместра )))))))))))

отлично! Вот и рожать вместе пойдём! Взявшись за руки :D

У меня давление 90/60 всегда. Утром кружечка хорошего кохвэйку с молочком :cup: и я человек! Не знаю на сколько поднимается, но чувствую себя лучше :class:

 

Гы...у меня даже аватарка с кохвэ :Crazy:

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже плановая дата родов 21 стоит декабря, так что рожать, Мальвина83, вместе пойдем!

Всех с недельками! С новой рабочей неделей!

 

А я с утра кровь на антитела сдала съездила - у нас с мужем разные резусы, на контроль отвезла. Ну и мочу к приему врача завезла.

 

Касательно дюфастона. До 12 недель пила 2* 2 раза в день, это напрягало по деньгам - улетала пачка за пачкой, да и в целом - много...в 12 недель сократила по 1* 2 раза в день - ничего, все в порядке.

Теперь думаю, как дальше его сокращать - у врача 9 июля спрошу. это будет 16 недель. Там надо на узи сходит с 16-18 неделю - шейку посмотреть. Мне врач сказала - обязательно на этом сроке проконтролировать, а то в 20 на плановом узи бывает поздно уже что-то делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь, помните нас)

 

Мы почти все лето в деревне. Инет только в телефоне. Читать можно, а вот писать не удобно. Не заходила 5 дней и потом столько же вас догоняла)

 

У нас все норм) Пинаемся во всю.

 

Юльбарсик, как-то прочитала твое сообщение о комарах, про то, что в этом году от них не проводилась обработка. Вот, думаю, не только в нашем регионе такая бяда. А потом посмотрела откуда ты и засмеялась. Значит все-таки только у нас так) Я из Елабуги, а деревня, где нас уже просто сожрали комары, как раз почти напротив Нижнекамска - Покровское.

Кстати, у нас тоже часа в 4 дождь прошел. Если честно, то я такого ливня отродясь не видела. И все это время я просидела с 3 детьми в машине. Приехали, блин, к стоматологу... Выйти из машины просто физически невозможно было. Деревья во дворе гнулись до земли и машину раскачивало так, словно на волнах. Младшая от каждой вспышки молнии, от каждого раската грома визжала и прятала лицо у меня на груди. Ну вот не позже, не раньше, а именно тогда, когда мы почти подъехали...(((

 

Кто-то спрашивал про вторые, третьи роды. У меня совсем не показатель. Ни одного не доносила даже до 38 недель. Старшие оба в 37+3, младшая в 35+6, но там врач поспособствовала...

 

Балин! Только сейчас заметила, что и у меня линеечка гакнулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 35+6, но там врач поспособствовала...

А ты перед родами лежала в больнице или ехала в роддом уже со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), я уже писала здесь свою историю) Попала со схватками в 34 недели. 2 недели сохраняли, а потом моя лечащая врач в патологии собралась в отпуск. Накануне посмотрела меня с пристрастием на кресле. Через несколько часов родила. Потом врач оправдывала свой поступок тем, что у ребенка по ктг якобы плохое состояние было. А так наверное еще недельку-две походила бы) У меня ШМ очень чувствительная. На последних сроках ее вообще трогать нельзя - иначе зарожаю сразу же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ясно.сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в больнице лежу уже пару часов. Кровит. Подержите за нас с моим малышом кулачки. Говорят ни чего страшного, больше ни че не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  @@@@@@ кулачки с вами. Поправляйтесь.

 

Яросвет,  у нас не такая сильная гроза была. Наверное, все основное на вас там пришлось. В окно видно было, что в районе Челнов и Елабуги черным-черно. Я переживала, конечно, что может быть что-нибудь подобное, как в центральной России. Но вроде обошлось, хотя штормовой предупреждение на 29-30 число объявляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Мои кулачки с Вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в больнице лежу уже пару часов. Кровит. Подержите за нас с моим малышом кулачки. Говорят ни чего страшного, больше ни че не говорят

Держись,пусть Господь вас сохранит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, а что случилось! Не раскисай,ты под присмотром!

 

Мне завтра на очередной прием с утра, придется в 6 вставать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, кровит. А они не знают от чего. Говорят омывание плода. Но это смешно. Температура 37.4 еще. Ох, переживаю. Но верю в свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!))

Пузиков с недельками)

 

Nataly9, Натусь, не тяните с операцией мужа. Потом еще сложнее будет. Колготки в Меди подбирают строго по замерам. Но я тоже думаю их только с осени носить. До этого Флебодию буду пить, видимо.

 

Доброго всем утра и отличного дня! Пузиков понедельника с плюс неделькой

Да ну вот что я могу поделать?? Он каждый день ноет что плохо и нифига не идёт к врачу и чулки не покупает, я не могу насильно его отвести((

 

Доброе утро! С неделькой пузиков понедельника. У доченьки ДР. Даже не верится что 8 лет прошло. Такая дама уже)

Дочурку с Днём Рождения, пусть растёт здоровенькой и счастливой красавицей))

 

Девчонки, я в больнице лежу уже пару часов. Кровит. Подержите за нас с моим малышом кулачки. Говорят ни чего страшного, больше ни че не говорят

Только не переживай, всё ок будет,полежите отдохнёте и домой))

 

Девчонки, мне сегодня аж 3человека место уступили с утра в автобусе и вечером в маршрутке, капец, аж стыдно и приятно одновременно)) живот то вроде маленький,но видимо сразу понятно на мне что не жир это))

Первый рабочий день прошёл на ура, погода отличная, сразу собрали мелких и гулять в сад) Малявка старший(почти 8лет) соскучился по мне,сразу кинулся живот гладить,про фасолинку свою спрашивать, малость расстроился что девочка, в видеоигру с ней не поиграть :D ну и то что я уйду от него осенью,тоже плачет,говорит уже скучает)) А мелкий младший(год в среду) уже бегает,такой классный пухлик, сначала вроде не узнал, а потом вспомнил,обниматься прибежал,тяжеленныыыый))

 

Фух, приехала с работы,в магазин сбегала, пришла салатик порезала, блинов напекла, на БП проверила все темки, теперь в душ и спать...ну никакой личной жизни :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...