Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Olala15,  мои вам кулачки и молитвы! Пусть все хорошо будет!!!

 

А я все так и не набираю вес. Меня это радует))) пузик растет при этом)))

 

Nataly9,  у меня у бабушки серьезный такой варикоз, постоянно ноги сводит сильно. Пусть он у тебя хоть Флебодию попьет что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olala15, Мои кулачки с вами! Правильно, верь в ребеночка - все будет хорошо!

 

Девочки, можно я поплачусь( Проснулась сегодня с больным горлом, температурой и жутким ознобом - все суставы карежет(((( Это я так вчера по магазинам по жаре проехалась с кандишином(

Из лекарств под рукой парацетамол и малина с медом - муж только вечером привезет что-нибудь. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  мои вам кулачки и молитвы! Пусть все хорошо будет!!!

 

А я все так и не набираю вес. Меня это радует))) пузик растет при этом)))

 

Nataly9,  у меня у бабушки серьезный такой варикоз, постоянно ноги сводит сильно. Пусть он у тебя хоть Флебодию попьет что ли.

Номер записал,надеюсь завтра запишется))

А я где то 1.5кг набрала, сейчас вес попрет как на дрожжах,я уверена( постараюсь контролировать не больше 2кг в месяц набирать, а лучше 1, голодовки устраивать конечно не собираюсь,но на ночь не есть и больше двигаться попробую,а то жор вот в с 23.00и начинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435584092' post='14927243]

 

Это пассажир или грузовик?

 

груз фургон, кому интересно пишите в личку чтоб не спамить, фотки кину и описание

 

))) я тоже кушать по тихоньку начинаю, хоть и не было токса но просто не хотелось, пока особо не прибавили может 500г, а вот пуз походу опять скачком расти начал) скоро фотки новвые выложу

 

у нас завтра по работе фильм снимают) завтра иду в платье и все увидят мой пузик ( хотела подольше скрыть но не получается (

 

Мужа вечером объявился, как ни в чем не бывало сказал все понял и все, я докапываться начала давай обсудим он типо ты права и все, вот блин как с ними быть, раньше все обсуждал а сейчас ни че не хочет( мне и самрй не охота этих разговоров но недомолвки хуже

 

Я уже 3 день пиво-вино чуть чуть выпиваю ( стыдно перед малышкой но так расслабляет хррошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, :kulachki: :kulachki: :kulachki: , все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Всех девочек вторника с недельками.

 

Olala15, верь в свою малышку, все у вас будет хорошо.

 

А мне так хочется поделится с вами. Я вчера вечером попила чай с батоном и шоколадным маслом, а после этого у меня в животе такие скачки начались. Я сначала думала, что это газы, но ощущения немного иные. Потом я понял, что это моя малышка там танцы в животе устроила. Да так активно, что я сама офигела. Пиночков конечно еще нет, но ощущение, будто в правой части живота пузырь скакал. Муж рукой не почувствовал, но приложил ухо и сказал, что что-то слышит. Так здорово, я думала, что до 18-20 недель я ничего и не почувствую, т.к. прикрепление спереди. Но вот оно, случилось. Я так рада ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  держитесь, наши дорогие!!!! Все наладится!!!

У меня свекровь утверждает что чуть ли не всю беременность у нее месячные шли. Но ей еще верить, слова минимум на два надо делить. А то мой муж с ее слов родился 3400 и 57 см в 7 месяцев... когда Г это рассказывала она смеялась.

 

Мальвина, видимо угодила малышу! Мой позавчера пинался, а вчера молчал..

 

Сегодня приснилось что родила мальчика в 37 недель 2400 и 50 см... на мужа прям похожего:) в прошлую Б тоже мальчика во сне рожала:)

 

Про вес: в прошлую Б вес не набирала до 20 недель, зато за оставшиеся 20 наела 15 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, держу за вас кулочки.

А по узи нормально все?Плацентыа где расположена? Отслойки не видят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, 22.06 не видели отслойки, только тонус. На узи завтра отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, с шевелением тебя! ;)

Olala15, Мои кулачки с вами! Правильно, верь в ребеночка - все будет хорошо!

 

Девочки, можно я поплачусь( Проснулась сегодня с больным горлом, температурой и жутким ознобом - все суставы карежет(((( Это я так вчера по магазинам по жаре проехалась с кандишином(

Из лекарств под рукой парацетамол и малина с медом - муж только вечером привезет что-нибудь. :girl_cray:

Ты не думай болеть,малинку-мед-липу и выздоравливай!!Болеть низзя. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, 22.06 не видели отслойки, только тонус. На узи завтра отправят

сегодня как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Всех и меня с неделькой))))сын последний денек в садике и на месяц его снимаю. Дочь что то заболела. Темп и горло красное. У меня второй день голова болит и тошнит. Ужасное состояние в общем

 

Девчонки, я в больнице лежу уже пару часов. Кровит. Подержите за нас с моим малышом кулачки. Говорят ни чего страшного, больше ни че не говорят

наши кулачки с тобой! У меня у подруги так было. Примерно недель в 16 хлынула кровь, думали что все.....а нет действительно просто омывание плоды. В срок девочку родила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками))))))))))

 

 

У меня на первом приеме в ЖК давление было 110/60 хоть в космос)) на приеме у терапевта недавно один раз 85/60, через недели 2 80/60, либо у него аппарат тупил либо я не знаю, чувствовала я себя в тот момент очень даже нормально.

Наверное у него аппарат сломан ((( Но ты знаешь сестра ходила 90/70 беременность и не чувствовала дискомфорта ))) так что может ты тож приноровилась )))

Девчонки, я в больнице лежу уже пару часов. Кровит. Подержите за нас с моим малышом кулачки. Говорят ни чего страшного, больше ни че не говорят

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всё будет хорошо

 

 

Девочки, можно я поплачусь( Проснулась сегодня с больным горлом, температурой и жутким ознобом - все суставы карежет(((( Это я так вчера по магазинам по жаре проехалась с кандишином(

Из лекарств под рукой парацетамол и малина с медом - муж только вечером привезет что-нибудь. :girl_cray:

парацетомол не в коем случае нельзя, можно лизобакт (от горла супер таблетки) тантум верде, биопарокс, стодаль. Всё тебе это написала с уверенностью так как недавно сама болела и рецепт по назначению врача был. малина с медом тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками)

 

Девчат, когда посижу, у меня прям отдает назад, не сказать, что больно но неприятно, еще сегодня ночью, мочевой видимо полный был, сходила в туалет, потом легла, и побаливало немного, переживаю капец за малыша, что это может быть, я все думаю на тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками)

 

Девчат, когда посижу, у меня прям отдает назад, не сказать, что больно но неприятно, еще сегодня ночью, мочевой видимо полный был, сходила в туалет, потом легла, и побаливало немного, переживаю капец за малыша, что это может быть, я все думаю на тонус

Низ живота болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, да вот как то непонятно, как покалывания в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кто меня помнит :)

 

Вчера на узи была, у нас будет сыночек! :)

Ты сходила без назначения врача на УЗИ?

 

 

КатеринаЯрик, да вот как то непонятно, как покалывания в матке

А на прием ко врачу когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничков с недельками!

Olala15, пусть всё обойдётся!

 

Можно и я на мужа пожалуюсь? Не разговариваем уже 3-й день. Он почему-то решил что сын (мой сын от первого брака) лучше понимает и лучше слушает когда с ним говорить в приказном порядке и на повышеном тоне, а иногда и криком. Как в армии!! Я сделала мужу замечание по этому поводу. Сыну 2,5 года, период протестов и истерик. Я стараюсь говорить спокойно, договариватся с сыном...спокойным тоном, но бывает что иногда крикну, после 100 повторения, тоже человек, не железная ведь.

Муж 3-й день со мной почти не разговаривает. С малым может чуть поиграть, если тот сам к нему прийдёт.

Короче, не знаю что делать.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, в пятницу, вот жду, скорей бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничков с недельками!

Olala15, пусть всё обойдётся!

 

Можно и я на мужа пожалуюсь? Не разговариваем уже 3-й день. Он почему-то решил что сын (мой сын от первого брака) лучше понимает и лучше слушает когда с ним говорить в приказном порядке и на повышеном тоне, а иногда и криком. Как в армии!! Я сделала мужу замечание по этому поводу. Сыну 2,5 года, период протестов и истерик. Я стараюсь говорить спокойно, договариватся с сыном...спокойным тоном, но бывает что иногда крикну, после 100 повторения, тоже человек, не железная ведь.

Муж 3-й день со мной почти не разговаривает. С малым может чуть поиграть, если тот сам к нему прийдёт.

Короче, не знаю что делать.. :girl_cray:

Сочувствую.Терпения тебе,надеюсь муж поймет,что в армии это с 18 лет,и не раньше.И тон приказной лет с 16 может и уместен,а раньше желательно договариваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, в пятницу, вот жду, скорей бы уже

Я думаю у тебя просто матка растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сходила без назначения врача на УЗИ?

 

Нет, у своего же врача делала. Второе скрининговое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa

 

Ранова то у вас))) у нас с 20-22 неделю узи второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничков с недельками!

Olala15, пусть всё обойдётся!

 

Можно и я на мужа пожалуюсь? Не разговариваем уже 3-й день. Он почему-то решил что сын (мой сын от первого брака) лучше понимает и лучше слушает когда с ним говорить в приказном порядке и на повышеном тоне, а иногда и криком. Как в армии!! Я сделала мужу замечание по этому поводу. Сыну 2,5 года, период протестов и истерик. Я стараюсь говорить спокойно, договариватся с сыном...спокойным тоном, но бывает что иногда крикну, после 100 повторения, тоже человек, не железная ведь.

Муж 3-й день со мной почти не разговаривает. С малым может чуть поиграть, если тот сам к нему прийдёт.

Короче, не знаю что делать.. :girl_cray:

Ой, это так тяжело! Тут муж иногда на дочку свою же прикрикнет или накажет, и то у меня сердце кровью обливается. Ну так то родной отец. А когда ребенок не родной, и отчим строгий... Тут наверное маме нужно терпение и мудрость неимоверная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...