Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, у меня тоже самое.. вроде норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно про выделения читала ) Это норма норменьшая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, не знаю, перепутала или нет - у меня был ОДИН ПА, точно 19 марта))))

Поэтому если только там долго гулял сперматозоид и овуляция была сильно позже...черт, это значит, будет девчонка)))) мальчики только в день овуляции получаются)

 

А сдавала в понедельник 06 апреля и показало 98)

б

бРЕД, не верю что МАЛЬЧИКИ ТОЛЬКО В ДЕНЬ па ПОЛУЧАЮТСЯ, ТОГДА У ПЛАНЮШЕК ТОЛЬКО ПАРНИ БЫ И РОЖДАЛИСЬ)))

ойй капс сорри

 

Про узи: девочки, дело каждого - но это такой безумный миф, что УЗИ вредно)))

Можно делать хоть каждый день, было бы желание)

Это ж не рентген. Нет никаких воздействий на плод. Абсолютно. Тем более (!) на ранних сроках...

Я тоже думаю, ведь это ЗВУКОВОЕ исследование..хотя кто знает, меня больше волнует что будут ковырять там датчиком)

 

Девочки, а прогестерон кто сдавал?я иду завтра на хгч и все по списку,а к врачу аж ток 20, вот как узнать норму? а то там для 1 триместра аж 400 значений в норме, просто дюф без врача страшно пить,а без него тоже плохо,моя бт совсем была ановуляторная и после отмены утрика красные не пришли,сделав тест , даже удивилась ,что при 36.6 бывает такое,выходит то ли срочно пить и к врачу или дождаться 20,просто врач зав отделения, тогда спасала нас

Я сдавала, там по неделям нормы должны быть,уточни у лаборатории чтоб прислали при беременности.. Прогик не связан с БТ (базальная температура), моё мнение, у меня прог в обычных циклаб был выше нормы и сейчас высокий, а БТ 36.7)

 

Ylyashka, вот тоже по той же причине думаю.

 

мне тут в жж в ру пренатал пишут что в питере пособие 30 тыщ и нужна справка что до 12 недель встала... =0

 

Вот как узнать точно.

Это скорее всего детская карта, 20т клалось и потом ещё ежемесячно сколько то, оч хорошие скидки по этой карте на детские вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, дисплазия тазобедренного или врожденный подвывих бедра.. когда распорки нужны..

 

Valulla, анемия есть?

 

У кого?! У меня нет)) почему ты спросила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнский капитал до декабря 16 , то есть те кто в следующем марте забеременеют, тоже успели)

Эх, не успеваем мы, обидно...надо бы сразу двойню)))

 

я недавно про выделения читала ) Это норма норменьшая)

Фух, а то я думаю что за повторная овуляция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до теста тоже какой то бред про овуляцию в голову лезли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у нас ПА точно не в О было))) а вообще, я много примеров знаю, когда мальчиков за пару, а как-то аж за 4 дня до О сделали)))

 

Nastasya_S, Я вчера только тесты сделала, до того не могла понять что со мной.

а у меня через 4 дня после О стали мысли о Б появляться)))

 

Valulla,  по поводу узи, дело не в том что это навредит или еще что-то. Ну не хочу я пока идти. Ну блажь это моя беременная))))

 

Насчет скрининга первого триместра - с 11 по 13 неделю включительно. Я делала в 11.5, все определили и даже пол (Москва, доктор ТЕ). Не ошибся.

 

 

 

Думаю, что это по законам физики очевидно)

Так же как и вредность красить волосы и прочие мифы.

я вот тоже к Тё хочу записаться. Хвалят его очень

 

Ylyashka,  мммм красота, аж слюнки потекли))) знаю что буду есть на пасху)) креветки, дранники и запеченую цветную капусту)))

 

хом@чок,  спасибо про учет и пособие. Надо мне в мае встать на учет.

 

А еще сейчас беоем молочку выписывают) как встаете на учет не забывайте

мммм а вот это интересно! Спасибо за инфу!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, cдочкой у меня мысль о том что я забеременела по время ПА возникла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  я сдею и хгч и прогестерон. В помледний раз прогестерон был 101. А вообще, считается если он в норме и выделений нет то врод как и не нужна поддержка

 

Девочки, а это правда, что мат капитал с 2016 года упраздняют? Получается, мы в последний вагон вскочили! :)

я в него вскочи только если у меря двойня)))

 

Nelly S,  я помле па в этом цикле подумала: вот после такого секса должны появляться дети)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас ПА точно не в О было))) а вообще, я много примеров знаю, когда мальчиков за пару, а как-то аж за 4 дня до О сделали)))

 

а у меня через 4 дня после О стали мысли о Б появляться)))

 

Valulla, по поводу узи, дело не в том что это навредит или еще что-то. Ну не хочу я пока идти. Ну блажь это моя беременная))))

 

я вот тоже к Тё хочу записаться. Хвалят его очень

 

 

 

Да, он крутой дядька. Я к нему ходила всю беременность - очень довольна! Только к нему записаться нереально сложно - я вчера записалась только на 28 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам! У меня дочуре 1,3, все еще активно кормлю ее грудью и сворачивать не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что просто не представляю, как это сделать. После родов месячные шли нерегулярно, но тут не шли крайне долго, заподозрила неладное, опасения подтвердились-тест полосатый. Но я в растерянности, я, как оказалось, вообще не готова к такому повороты событий, я не представляю, что делать с двум детьми, куда ставить вторую кровать-итак тесно, как все успеть, в квартире уже сейчас какой-то нескончаемый бардак, в муже разочаровалась, сама еще перед первой беременностью уволилась с хорошей работы, о чем очень пожалела, когда пришло время выплаты единовременного пособия. И даже все бы это ничего, но!!!! Есть огроменное НО! В нашей семье уже хрен знает сколько поколений рождаются одни девочки, вот такая действительность, у меня у самой две родных сестры и две двоюродных, и у каждой по девочке. Я старшая сестра, но забеременела самой последней из всех, с первого дня знала, что будет девочка, когда говорила об этом родне-боже, сколько шуточек я услышала в свой адрес, по типу:'этих девочек только консерировать уже' и прочее в таком духе. Сама я очень хотела девочку, более того, хочу и вторую-тоже девочку, но если она родиться-мне кажется, все семейство меня просто повесит. Даже бабушка мужа говорит, что надо второго обязательно парня, я грю, уж извините, я не могу повлиять на то, кто родится, на что она мне заявила:ну нет, кто будет внуку моему типа дом помогать строить, надо обязательно помощника. В этот осени мне хотелось выплеснуть на нее ве свои познания русского литературного мата, но я дипломатично промолчала. И вот теперь, когда я неожиданно как-то снова беременна, я прямо вот знаю, что будет еще одна девочка и боюсь даже подумать, что мне скажут родные, когда узнают. Так что, как ни обидно, жестоко и цинично бы это не звучало, если я не решусь все-таки на аборт, то я -к вам, ибо вроде срок тоже на начало декабря выпадает. Простите за длинный монолог.

 

По своей воле я, конечно, на аборт никогда не пойду. И в ЖК не хочу идти как можно дольше, я не собралась с мыслями абсолютно , а там меня возьмут в оборот. Ну и всякие экг, трапевты, эндокринологи, сдача мочи , крови, узи-вообще ничего не хочу! Не хочу ходить по врачам, как представлю-пот на лбу выступает, чесслово! И меня тоже интересует, получу ли я единовременного пособие на ребенка, если на учет встану после 12ти недель ?

 

Хождение по врачам-совершеннейше пустая трата драгоценного времени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам! У меня дочуре 1,3, все еще активно кормлю ее грудью и сворачивать не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что просто не представляю, как это сделать. После родов месячные шли нерегулярно, но тут не шли крайне долго, заподозрила неладное, опасения подтвердились-тест полосатый. Но я в растерянности, я, как оказалось, вообще не готова к такому повороты событий, я не представляю, что делать с двум детьми, куда ставить вторую кровать-итак тесно, как все успеть, в квартире уже сейчас какой-то нескончаемый бардак, в муже разочаровалась, сама еще перед первой беременностью уволилась с хорошей работы, о чем очень пожалела, когда пришло время выплаты единовременного пособия. И даже все бы это ничего, но!!!! Есть огроменное НО! В нашей семье уже хрен знает сколько поколений рождаются одни девочки, вот такая действительность, у меня у самой две родных сестры и две двоюродных, и у каждой по девочке. Я старшая сестра, но забеременела самой последней из всех, с первого дня знала, что будет девочка, когда говорила об этом родне-боже, сколько шуточек я услышала в свой адрес, по типу:'этих девочек только консерировать уже' и прочее в таком духе. Сама я очень хотела девочку, более того, хочу и вторую-тоже девочку, но если она родиться-мне кажется, все семейство меня просто повесит. Даже бабушка мужа говорит, что надо второго обязательно парня, я грю, уж извините, я не могу повлиять на то, кто родится, на что она мне заявила:ну нет, кто будет внуку моему типа дом помогать строить, надо обязательно помощника. В этот осени мне хотелось выплеснуть на нее ве свои познания русского литературного мата, но я дипломатично промолчала. И вот теперь, когда я неожиданно как-то снова беременна, я прямо вот знаю, что будет еще одна девочка и боюсь даже подумать, что мне скажут родные, когда узнают. Так что, как ни обидно, жестоко и цинично бы это не звучало, если я не решусь все-таки на аборт, то я -к вам, ибо вроде срок тоже на начало декабря выпадает. Простите за длинный монолог.

 

По своей воле я, конечно, на аборт никогда не пойду. И в ЖК не хочу идти как можно дольше, я не собралась с мыслями абсолютно , а там меня возьмут в оборот. Ну и всякие экг, трапевты, эндокринологи, сдача мочи , крови, узи-вообще ничего не хочу! Не хочу ходить по врачам, как представлю-пот на лбу выступает, чесслово! И меня тоже интересует, получу ли я единовременного пособие на ребенка, если на учет встану после 12ти недель ?

Это все пока валы емоции :-) плюс у организма большая встряска вроде как гормоны ГВ ещё есть но уже и новые Б гормоны играют значительную роль вот и шалят вовсю все вместе поетому и столько емоций :-)

Я вам сказать могу только одно мужчины в жизни дело не всегда постоянно, работу ещё найдёте а вот дети это на всю жызнь :-) и я просто уверенная что родив этого ребёнка вы ни разу не пожалеете а вот не родив кто знает? Но у всех есть право выбора будем очень рады вас выдеть в декабрятах :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам! У меня дочуре 1,3, все еще активно кормлю ее грудью и сворачивать не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что просто не представляю, как это сделать. После родов месячные шли нерегулярно, но тут не шли крайне долго, заподозрила неладное, опасения подтвердились-тест полосатый. Но я в растерянности, я, как оказалось, вообще не готова к такому повороты событий, я не представляю, что делать с двум детьми, куда ставить вторую кровать-итак тесно, как все успеть, в квартире уже сейчас какой-то нескончаемый бардак, в муже разочаровалась, сама еще перед первой беременностью уволилась с хорошей работы, о чем очень пожалела, когда пришло время выплаты единовременного пособия. И даже все бы это ничего, но!!!! Есть огроменное НО! В нашей семье уже хрен знает сколько поколений рождаются одни девочки, вот такая действительность, у меня у самой две родных сестры и две двоюродных, и у каждой по девочке. Я старшая сестра, но забеременела самой последней из всех, с первого дня знала, что будет девочка, когда говорила об этом родне-боже, сколько шуточек я услышала в свой адрес, по типу:'этих девочек только консерировать уже' и прочее в таком духе. Сама я очень хотела девочку, более того, хочу и вторую-тоже девочку, но если она родиться-мне кажется, все семейство меня просто повесит. Даже бабушка мужа говорит, что надо второго обязательно парня, я грю, уж извините, я не могу повлиять на то, кто родится, на что она мне заявила:ну нет, кто будет внуку моему типа дом помогать строить, надо обязательно помощника. В этот осени мне хотелось выплеснуть на нее ве свои познания русского литературного мата, но я дипломатично промолчала. И вот теперь, когда я неожиданно как-то снова беременна, я прямо вот знаю, что будет еще одна девочка и боюсь даже подумать, что мне скажут родные, когда узнают. Так что, как ни обидно, жестоко и цинично бы это не звучало, если я не решусь все-таки на аборт, то я -к вам, ибо вроде срок тоже на начало декабря выпадает. Простите за длинный монолог.

 

Добро пожаловать! Ты не едиственая в этой болталке, у кого детки первые почти говасики! Будет нам что обсудить! Переживем все трудности вместе. Аборт из-за пола жестоко!!!!

 

Лично я хочу сестренку Ульяшке, так им проще будет. У моих родителей уже есть внучка Уля, брат ждут в августе девочку, и еще у его жены первая дочь (не от моего брата) , будут в малине! Нефиг обращать внимаие на мнение семейства, подумай лучше о том как будет проще финансово вам с мужем , ведь куча девчачьих вещей у вас уже есть. И как будет хорошо играть двум сестричкам, сестра-это ведь лучшая подруга на всю жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, вот с дочкой у меня было так же, а в этом цикле тоже было все не хуже, только я не планировала... хотя муж очень хотел. Я попозже все хотела. но вышло вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  я тоже считаю, что две сестрички-мощная поддержка на всю жизнь, но , понимаешь, у нас не просто две сестрички, у нас армия уже сестричек!! И вещи мы практически не покупаем-у нас столько наследства со всех сторон ! Но девочек финансово как раз накладнее поднимать, я себе колготки покупаю раз в неделю, а стоят они по 700р, которые по 250-рвутся при одевании)) У девочки-школьницы должен быть целый гардероб, тут разорение без вариантов))) и самое досадное, что все подруги школа/институт рожают одних парней. Ну , с другой стороны, будет, кому за нашей 'женской'армией ухаживать, а у нас есть прямо красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

))) а у нас сейчас все пацаны рождаются, а мое поколение все дев. были) , у нас в роду проблемы с муж родом поэтому нам полезно много мал) но я хочу разбавить и почему-то уверена что сейчас будет доча))))

а пока у меня сын и сестры родной 2сына)

 

а про твою ситуацию, мне кажется родню меньше всего должен волновать пол твоего ребенка, они должны быть счастливы за тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, кудряво живете) я колготки по 130 носила не один месяц :D в школе форма , не так уж много туда и надо. Кстати, я когда с родителями жила одевалась на рынке в обычные вещи , турецкие в лучшем случае) да их было много, а брат же покупал костюмы , кросовки все фирменное адидас, зара и тп, еще не знаю кто из нас больше денег на шмотки тратил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно люблю свою доченьку, сестер и племяшек, но я боюсь, что муж и его баба (она у нас вместо свекрови) меня закусают, как будто иметь вторую девочку-это зазорно. Мне вообще непонятно, как так -слепо хотеть ребенка определенного пола, но у нас, почему-то, как в восточных семьях: не парень-не человек. Обидно до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно люблю свою доченьку, сестер и племяшек, но я боюсь, что муж и его баба (она у нас вместо свекрови) меня закусают, как будто иметь вторую девочку-это зазорно. Мне вообще непонятно, как так -слепо хотеть ребенка определенного пола, но у нас, почему-то, как в восточных семьях: не парень-не человек. Обидно до слез.

 

для мужчины дочек сделать это ювелирная работа) у меня папа гордился что есть 2дочки) так и передай своему мужу что он ювелир)

 

а ювел.работа потому что до яйцекл.с дев добираются тока самые стойкие стермики, а вот мал проще сделать нырнул к нам добрался и усе

это я вычитала еще с 1берем где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  ох, может, плюнете на меня хоть, что ли)))) но если ВДРУГ у меня второй ребенок окажется мальчиком-это будет божье чудо, ибо рожденные мальчики в нескольких поколениях нашей семьи-из области фантастики

 

К сожалению или к счастью. Ну, про ювелиров-это скорее утешение, я знаю еще одно : у сильных людей рождаются девочки: у барака Обамы-дочери, у Путина-дочери, у брюса уиллиса-5 дочерей, но вот на моего мужа этими факта и не проймешь. Спасибо за поддержку, мне сейчас прямо страсть как поговорить с кем-то надо , я вся как на вулкане, никому из родных ничего не говорю и не хочу говорить, пошли все в ж)) во главе с мужем и его бабкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  смотрю на твою линеечку и гадаю когда у тебя пдр? Мне программа пишет 30 ноября, но мне кажется что будет декабренок! Я вступила в ноябрята конечно, но мне там не интересно, у всех такие большие сроки, по сравнению с моим, и проблемы другие, там уже первый скрининг обсуждают, а нам до него еще далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  смотрю на твою линеечку и гадаю когда у тебя пдр? Мне программа пишет 30 ноября, но мне кажется что будет декабренок!

О, кстати, в первую Б я родила ровно в свою пдр, которая была на обменке написана. Щас мне пока только программа пишет 2декабря

 

Меня, кстати, Алеся зовут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  знаю одну семью с похожей ситуацией. У одной семейной пары было две дочки, с разницей 2 года. Старшая забеременела, и ее уже взрослая мама тоже. У обоих по дочке родилось. Младшая забеременела-дочку родила. Старшая беременеет 2 раз опять дочка! Над ними все подшучивают постоянно. А я думаю что девочки хто счастье! Они к маме ближе. Как говорит моя свекровь - "Сын в семье-это отрезанный ломоть!" Она кстати девочку больше хочет у нас))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже стрелец, только ноябрьский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...