Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

КатеринаЯрик, я тоже на это надеюсь, когда тонус у меня еще живот как камень, но блин начинаешь же переживать по любому поводу, скорей бы на прием, а в 16 недель на узи пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Ну вот у нас второй скрининг в 15-18 недель. А в 20-22 анатомическое узи плода просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, а нам такую програмку не давали. Наверное от ЖК зависит. Я узнаю когда и что сдавать только на приеме у Г. И кстати поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, да вот как то непонятно, как покалывания в матке

Привет всем, девочки. Вот и у меня бывает такое. Врач сказал что тонус это только когда тянет как на месячные...когда чувство что вот-вот начнуться. А тут другое...как ты описпла плюс у меня еще бывают такие как юудто распирающие матку ощущения...Тож к врачу только 7.07...начала магвит счас пить...вроде получше..Да и когда дома то полежишь то походишь не так как

 

КатеринаЯрик, да вот как то непонятно, как покалывания в матке

Привет всем, девочки. Вот и у меня бывает такое. Врач сказал что тонус это только когда тянет как на месячные...когда чувство что вот-вот начнуться. А тут другое...как ты описпла плюс у меня еще бывают такие как юудто распирающие матку ощущения...Тож к врачу только 7.07...начала магвит счас пить...вроде получше..Да и когда дома то полежишь то походишь не так как на работе когда все время сидя((страшно.

.

 

КатеринаЯрик, да вот как то непонятно, как покалывания в матке

Привет всем, девочки. Вот и у меня бывает такое. Врач сказал что тонус это только когда тянет как на месячные...когда чувство что вот-вот начнуться. А тут другое...как ты описпла плюс у меня еще бывают такие как юудто распирающие матку ощущения...Тож к врачу только 7.07...начала магвит счас пить...вроде получше..Да и когда дома то полежишь то походишь не так как на работе когда все время сидя((страшно.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, дома я себя лучше чувствую)конечно кольнет, стрельнет, но не так, магний я пью давно уже, будем думать, что все нормально)главное чтоб врач подтвердил, а то я если что готовлюсь сдаться в больничку, если предложат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера были неприятные ощущения в районе мочевого, как покалывало что ли. С дочей так было на поздних сроках когда она мочевой ковыряла.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки. Вот и у меня бывает такое. Врач сказал что тонус это только когда тянет как на месячные...когда чувство что вот-вот начнуться. А тут другое...как ты описпла плюс у меня еще бывают такие как юудто распирающие матку ощущения...Тож к врачу только 7.07...начала магвит счас пить...вроде получше..Да и когда дома то полежишь то походишь не так как

 

 

Дома ото вообще лафа))))))))))))))))) тоже что ли больничный взять дома полежать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  тут только разговаривать с мужем. Обьяснять друг другу свою позицию и стараться понять. Мира вашей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кто меня помнит :)

 

Вчера на узи была, у нас будет сыночек! :)

о поздравляю с сыночком)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хорошего настроения. Девочек вторника с неделькой.

Olala15, Как Вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, поздравляю с сыночком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, выделения еле еле ещё есть. А так норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы приехали с кемпинга. Целый день пакую чемоданы, жуть. У дочки сегодня день рождения был. Были у врача, все хорошо, по виду похоже на девочку, но не точно, сильно рано, на таком сроке пол не определяют. Просто сказала, что по трём полосочкам похоже на девочку. В общем, жду приезда в Минск и сделаю УЗИ на определение пола у наших светил) Фото много позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Пузиков вторника с недельками!

Anaissa, с сыночком!!!

А меня мои интуиция подвела,и у нас будет ДОЧЕНЬКА :kiss2: , ходила на прием,смотрели плаценту-она была низковата,ттт поднялась, и шейку- длинная,хорошая. Ну и заодно подтвердили ДОЧУ, с первого скрининга ни чего не отросло :hohot: муж взял с меня клятву,что второй у нас точно мальчик будет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Пузиков вторника с плюс неделькой, и меня в том числе!!!)) кому нужны кулачки, мои с вами. Вся в отпускных делах и встречах)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хорошего настроения. Девочек вторника с неделькой.

Olala15, Как Вы там?

лежим. Магнезию капельницу ставили, дицинон клочья, папаверин, я утрожестан сама вставляю. Выделений почти нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего что разговаривать он не настроен. Сейчас пришел, взял сменку для работы..."живот болит?" - "болит" - "это потому что нервничаеш по пустякам"...ушел. ни "пока" - ничего!

Реву. Походу второй ребёнок тоже без отца будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Всех и меня с неделькой))))сын последний денек в садике и на месяц его снимаю. Дочь что то заболела. Темп и горло красное. У меня второй день голова болит и тошнит. Ужасное состояние в общем

 

наши кулачки с тобой! У меня у подруги так было. Примерно недель в 16 хлынула кровь, думали что все.....а нет действительно просто омывание плоды. В срок девочку родила

 

после дня рожд наверно морожки переела) и мы в июле в отпуске от сада, а в сент школа начинается

 

как с мужем дела, одумался?

 

Сандра - а он любит сына или так себе? Мой от не знает как с моим разговар с одой стороны строгость нужга а с др боится моей реакции что не понравитмя крик или что он строг

 

Анаисса с сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сандра - а он любит сына или так себе? Мой от не знает как с моим разговар с одой стороны строгость нужга а с др боится моей реакции что не понравитмя крик или что он строг

Говорит что любит, но иногда мне кажется что терпит..не знаю. Вот сын его любит очень (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  ты знаешь, тут сложный вопрос. Попробуй довериться мужу. Поверь что ему твой малыш не безразличен, что строг он в меру и потому что считает это верным. Мы женщины, у нас чуть что чувства, слёзы, жалость. В общем просто поверь ему. Ну ведь ничего прям плохого он не делает?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежим. Магнезию капельницу ставили, дицинон клочья, папаверин, я утрожестан сама вставляю. Выделений почти нет.

Слава Богу ттт на вас с малышом))) разговаривай с ним чаще пускай знает как мама его ждёт, это очень помогает)

Хуже всего что разговаривать он не настроен. Сейчас пришел, взял сменку для работы..."живот болит?" - "болит" - "это потому что нервничаеш по пустякам"...ушел. ни "пока" - ничего!

Реву. Походу второй ребёнок тоже без отца будет..

Перестань говорить чушь если он поинтересовался как у тебя дела значит отошёл! Тем более сказал, что по пустякам переживаешь! Ты очень всё воспринила близко к сердцу видишь для него это пустяк Всё хорошо! И перестань маленькому в животике мешать развиваться в комфортных для него условий. Мужики козлы и каждая девушка, женщина и дама это знают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько недель можно пол идти смотреть? У меня 15+1, если в пятницу пойду, то рано? Лучше в 16?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

после дня рожд наверно морожки переела) и мы в июле в отпуске от сада, а в сент школа начинается

 

как с мужем дела, одумался?

 

Сандра - а он любит сына или так себе? Мой от не знает как с моим разговар с одой стороны строгость нужга а с др боится моей реакции что не понравитмя крик или что он строг

 

Анаисса с сыночком)

с мужем все непонятно. Оба вроде ждем ребенка к тому разговору про любит не любит не возвращаюсь. Но чувство не уверенности просто огромное теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о поздравляю с сыночком)

Anaissa, поздравляю с сыночком)))

 

Anaissa, с сыночком!!!

 

 

Анаисса с сыночком)

Спасибо, девочки! :)

На первом скрининге девочка сказали. Но типа еще не точно, потому что рано. А теперь вот выросла пипинька у девочки :)

 

Девочки, а во сколько недель можно пол идти смотреть? У меня 15+1, если в пятницу пойду, то рано? Лучше в 16?

Мне кажется и в 15 уже видно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...