Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

emma-mama, Поздравляю с девулей))) я тоже думаю что мальчик у меня, через недельку узнаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а во сколько недель можно пол идти смотреть? У меня 15+1, если в пятницу пойду, то рано? Лучше в 16?

мне как раз сказали на твоем сегодняшнем сроке

 

emma-mama, Поздравляю с девулей))) я тоже думаю что мальчик у меня, через недельку узнаю)))))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,я тоже думала,но как показывает практика лучше мне своему 7му или 6 му чувству не доверять)) не работает оно)) ахах

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  поздравляю с дочкой! Я в первую Б когда узнала что у меня девочка сразу успокоилась, что теперь даже если у меня второй, третий и так далее будут мальчики, то доченька уже есть и можно расслабиться! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,явыросла в семье,где мой родной пара женился на моей маме,но у нее было 2 детей от 1 брака,я может не знаю,но со стороны правда отношения родных братьев и сестер теплее,прошло 24 году,мама папу ненавидит,желает ему чуть ли ни цветочков, брат сестра впитали ненависть,в общем может быть маме лучше б было 2 раз не выходить замуж,это очень сложно клеить такое,очень тяжко,всем желаю терпения и глядеть на мили вперед

 

особенно мне тяжело, по обе стороны баррикад находиться, слушать ненависть и злость, мне их жаль правда, там и побои и все все,и это вечное-я взял тебя с детьмт,а мама-тыбыл голс заплатками на штанах и без жилья, ой,это никогда не хокнчится,и из-за того что я защищаю папу,мама не особо тепло ко мне относится, она говорит я самостоятельна,а вот они не замужние им забота нужна,сестре 31,брату 34. А мне так хочется маминой ласки и заботы,очень обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько недель можно пол идти смотреть? У меня 15+1, если в пятницу пойду, то рано? Лучше в 16?

не надо без показаний на узи ходить, пойдёшь на второе плановое узи от ЖК там и узнаешь наверняка пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, С доченькой!!!

 

Olala15, Пусть все у вас с малышом будет хорошо!!!

 

Anaissa, поздравляю с сыночком!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с дочками и сыночками вас, ура....пошли уточнения - теперь все будем знать кто у нас там)))

 

А у меня 15 недель сегодня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ты знаешь, тут сложный вопрос. Попробуй довериться мужу. Поверь что ему твой малыш не безразличен, что строг он в меру и потому что считает это верным. Мы женщины, у нас чуть что чувства, слёзы, жалость. В общем просто поверь ему. Ну ведь ничего прям плохого он не делает?..

нет, плохого ничего не делает, я за этим слежу. Но это не в первый раз подобная ситуация

 

Перестань говорить чушь если он поинтересовался как у тебя дела значит отошёл! Тем более сказал, что по пустякам переживаешь! Ты очень всё воспринила близко к сердцу видишь для него это пустяк Всё хорошо! И перестань маленькому в животике мешать развиваться в комфортных для него условий. Мужики козлы и каждая девушка, женщина и дама это знают!

поинтересовался для галочки, типа " всё в порядке, это ты чёто придумала"

 

А вообще, девочки, я из тех что за мужика держатся не будут, по принципу "пусть плохенький но мой". Я из тех кто интересы и благополучие детей ставит выше себя и своих "хочу". Поэтому если, не дай Бог, конечно, встанет вопрос о выборе, несмотря на то что мужа очень люблю - я выберу детей и их спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra

 

А вообще, девочки, я из тех что за мужика держатся не будут, по принципу "пусть плохенький но мой". Я из тех кто интересы и благополучие детей ставит выше себя и своих "хочу". Поэтому если, не дай Бог, конечно, встанет вопрос о выборе, несмотря на то что мужа очень люблю - я выберу детей и их спокойствие.

 

это конечно ты правильно рассуждаешь каждая ради ребёнка мужика оставит, а не ребёнка бросит. есть конечно исключения но надеюсь здесь в нашей компании таких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей-то женщина всегда рожает для себя и себе, а мужчин-то сколько может быть - ой-ей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись с озёр. Все шикарно, отдых удался. Не море конечно.....но надеюсь я в своей жизни его все же увижу когда-нибудь....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я немного успокоилась. Решение окончательное пока принимать не буду. Пару дней дам ему на расстановку приоритетов. А там посмотрим.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, конечно, утро вечера мудренее...обдумай все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего что разговаривать он не настроен. Сейчас пришел, взял сменку для работы..."живот болит?" - "болит" - "это потому что нервничаеш по пустякам"...ушел. ни "пока" - ничего!

Реву. Походу второй ребёнок тоже без отца будет..

Ого,держись.Может все еще образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

КатеринаЯрик, в нашей деревне, к сожалению, из всего перечисленного ничего не продают((( Тут вобще тяжело найти что-то реально помогающее без рецепта. А я вчера пошла в клинику - отсидела 2 часа с температурой там, в итоге индус когда узнал, что я беременна - прописал мне пить куриный бульончик(((( звиздец.

А ночью так плохо было - почти не спала( Еще у мужа вчера др был - а я ему весь праздник испортила - даже встать не могла, что-то вкусненькое приготовить.

Еще день подожду и если лучше не будет - поеду к русскому врачу - он скорее всего антибиотики прошипит.

 

Sarrah, может ты подскажешь какое-нить лекарство без рецепта от горла? Я могу и до штатов прокатится за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас девочки, писать времени пока не хватает- мальчишки вернулись с дачи.

Всех с недельками, с уточнением пола малышей!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, в нашей деревне, к сожалению, из всего перечисленного ничего не продают((( Тут вобще тяжело найти что-то реально помогающее без рецепта. А я вчера пошла в клинику - отсидела 2 часа с температурой там, в итоге индус когда узнал, что я беременна - прописал мне пить куриный бульончик(((( звиздец.

Ого,ну и лечение у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый вечер,или утро,у кого что))

С недельками девочки)

Завтра уже среда и потом чт, наконец то надеюсь услышу диагноз более точный, муж попробует отпроситься с работы, со мной сходит..и хочется и колется)

Место опять уступили в метро,а муж сказал пуз вырос у меня)

 

Собака жжёт, сначала дурковала с игрушками, теперь спать захотела, под одеяло залезла, а мужа там нет, хотя она привыкла с ним спать,села и стонет, получается как мяучит, попрошайка,зовёт. Лёша ей руку засунул под одеяло,чтоб она одиноко себя не чувствовала, прижалась и успокоилась :D

 

Отличные новости,поздравляю с дочуркой))

Девочки, привет, кто меня помнит :)

 

Вчера на узи была, у нас будет сыночек! :)

Мои поздравления с сыной))

Хуже всего что разговаривать он не настроен. Сейчас пришел, взял сменку для работы..."живот болит?" - "болит" - "это потому что нервничаеш по пустякам"...ушел. ни "пока" - ничего!

Реву. Походу второй ребёнок тоже без отца будет..

 

Какой то сезон ссор начался, все вокруг ссоятся,разводятся, разъезжаются, НО в итоге мирятся, так что всё наладится, не нервничай и не реви)

Девочки, а во сколько недель можно пол идти смотреть? У меня 15+1, если в пятницу пойду, то рано? Лучше в 16?

От врача зависит, мне в 15+3 даже не рассматривая сказали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Пузиков с недельками! А нам завтра уже 16 недель, с ума сойти как быстро бежит время)

Была у врача сегодня, назначила мне узи с 18 по 20 нед, Придется идти, видимо, это все из-за высокого риска по крови(( А завтра мы идем к генетику в ЦПСиР...

Попросила послушать сердце допплером - услышали! Ура) а то я переживала))))) ну, истеричка, что с меня взять))) 131 уд в мин, врач сказала, что отличный ритм!)

 

Сегодня было вручение дипломов!))) Все, теперь у меня на руках красный диплом МГУ, ура-ура))))) Даже медаль дали :))

 

Олала15, держу за вас кулачки!!!!@@@@@@@@@@

 

Сандра, ты уверена, что не утрируешь? Может, все-таки подумаешь завтра, мне иногда тоже кажется, что все! Пипец! Расстаемся! Ведь это просто невыносимо, невозможно, жизнь кончена и тд. А утром просыпаюсь и думаю - вот дура-то, вообще проблемы никакой нет! В любом случае, желаю принять единственно верное решение!

 

Бриз_Вэн, Оля, выздоравливай!!!

 

парацетомол не в коем случае нельзя, можно лизобакт (от горла супер таблетки) тантум верде, биопарокс, стодаль. Всё тебе это написала с уверенностью так как недавно сама болела и рецепт по назначению врача был. малина с медом тоже хорошо

 

Как это парацетамол нельзя? Можно очень даже! Мне врач только его при головной боли разрешила пить... Сколько людей, столько и мнений!

 

КатеринаЯрик, да вот как то непонятно, как покалывания в матке

 

У меня такое тоже бывает часто) Врач сказала, что это ок - растет матка)

 

Анаисса, поздравляю с сыном!!

Эмма-мама, поздравляю с дочкой))

 

Nastasya_S, нам с тобой сегодня заявку надо оставлять в ЦИРе, помнишь?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435688193' post='14933342]

Ого,ну и лечение у вас.

 

Да, тут совсем с медициной туго. Когда я с вб просидела в емердженси на стульчике в общем коридоре 11 часов - я уже перестала чему-либо удивляться. Но куриный бульон - это уже трындец.

Поэтому я стараюсь искать русских врачей. С беременностью сразу пошла к русскому, к местным доверия нет никагоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташа, а у тебя кто будет? Я все пропустила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташа, а у тебя кто будет? Я все пропустила :)

У меня девчуля, Тасенька в домике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натуль, все читаю кк ты по работу свою пишешь, хочется спосить , как это когда чужие дети тебя выводят, не слушаются и пакостят? я на своюиногда так накричу, могу и по руке шлепнуть за сильные пакости, а потом так жалко, когда "миримся" прощения прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня девчуля, Тасенька в домике))

Уже нашла в графике у тебя! Поздравляю с доченькой! И здоровья малышке! Все хорошо будет!

 

УлькинаМамулька,  Катя, а тебе еще не сказали, кто у тебя?

 

А я тоже думаю няню буду искать, хоть на полдня. А то чеканусь совсем! :Crazy: Переехали в двушку и я нашла уборщицу-филиппинку. Приходит один раз в неделю и все убирает. Причем она убирает таааак, как я никогда в жизни сама не сделаю. И это уже большой кайф, в течение недели только пропылесошу пару раз и все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натуль, все читаю кк ты по работу свою пишешь, хочется спосить , как это когда чужие дети тебя выводят, не слушаются и пакостят? я на своюиногда так накричу, могу и по руке шлепнуть за сильные пакости, а потом так жалко, когда "миримся" прощения прошу.

Я скажу что это оч тяжело, но это огромный опыт и учит выдержке и терпению, я не могу на них сорваться, надеюсь за эти годы вошло в привычку и к своим также относиться буду. Пакостей то они не делают, умнички, но старший выводит постоянно, когда надо заниматься, а он ленится и тормозит по страшному, вместо 30мин на домашку (там легкотня), тратим 3часа, а ещё за младшим надо уследить, тяжеловато. Бывает и крикну, но родители сами мне сказали не сюсюкать, придерживаюсь их линии воспитания и поведения. Но там когда совсем уже Даня охреневает и полного дурачка включает, я не выдерживаю. Обычно помогает встать и зловещим тихим голосом сказать, что иду за мамой, а он знает что заниматься с мамой это жеесть:)

А если занятий не считать, то у нас любовь большая ттт))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...