Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Уже нашла в графике у тебя! Поздравляю с доченькой! И здоровья малышке! Все хорошо будет!

 

УлькинаМамулька, Катя, а тебе еще не сказали, кто у тебя?

 

А я тоже думаю няню буду искать, хоть на полдня. А то чеканусь совсем! :Crazy: Переехали в двушку и я нашла уборщицу-филиппинку. Приходит один раз в неделю и все убирает. Причем она убирает таааак, как я никогда в жизни сама не сделаю. И это уже большой кайф, в течение недели только пропылесошу пару раз и все чисто.

Приветик, пропащая! как отдыхается? у меня второе узи 6-го,будет 18 недель+ 1 день. Сегодня направление дали.

 

С сыночкой тебя!

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да и не чужие они мне уже, как к племяхам отношусь, ведь я их кормлю, учу, спать ложу, каждое новое слово, шаг, выученный алфавит или буква Р, всё было со мной, вместе радовались. Даня меня рисует на своих семейных рисунках, говорит я член семьи, я ему не разрешаю, чтоб родители не ревновали, но приятно. Не считаю их своей работой, и ко мне не относятся как к наёмному работнику. К племяхам также, могу поругать, могу пожалеть, в общем как к своим..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  мне кажется, ты немного преувеличиваешь сейчас все. Не забывай, что у нас сейчас гормоны играют, эмоции зашкаливают. Муж может просто на работе устал, а ты уже напридумывала себе ужасов всяких?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже нашла в графике у тебя! Поздравляю с доченькой! И здоровья малышке! Все хорошо будет!

 

УлькинаМамулька,  Катя, а тебе еще не сказали, кто у тебя?

 

А я тоже думаю няню буду искать, хоть на полдня. А то чеканусь совсем! :Crazy: Переехали в двушку и я нашла уборщицу-филиппинку. Приходит один раз в неделю и все убирает. Причем она убирает таааак, как я никогда в жизни сама не сделаю. И это уже большой кайф, в течение недели только пропылесошу пару раз и все чисто.

Спасибо))

Эх уборщицы, повара, няни..мечтыы))) придётся маму и свекровь нанимать, за бесплатно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, все равно ты для меня герой) Или так совпало, что Уля упрямая и я тут заБ, гормоны шалят. В общем стоим друг друга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, все равно ты для меня герой) Или так совпало, что Уля упрямая и я тут заБ, гормоны шалят. В общем стоим друг друга)

Может и так, крепись, когда малыш родится сложнее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, крепись, когда малыш родится сложнее будет))

Сегодня приехали из магазина, выхожу из машины и в 6 глаз соседки смотрят) Почему то все , у кого есть помощь бабушек на второго не решаются) смотрят сочувствующе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я намучилась за эти дни а в частности сегодня-словами не передать. Разболелась у меня щека , начал болеть глаз. зубы ухо. Ну я думала что у меня воспаление тройничного нерва ну и лечила в домашних условиях. Водочный компресс, полоскание и тд. А сегодня пришла с ночи легла спать и проснулась от жуткой боли, болел и дергал зуб. Я еле еле дошла до стоматолога, там послали к гинекологу за справкой -типа можно ли мне делать наркоз. моя сказала еще рано, пошла туда там сказали что по сроку уже можно- в пятницу нам 4-месяца будет, а у меня такая боль ляля от боли моей сильно копошится стала и живот стал ныть в поликлинике, там посмотрели сказали выдирать надо, а еще как назло зуб мудрости. так как хирург уже ушел сказали завтра в два часа приходить. Ну я надеялась что хоть как ни будь дотерплю. а еще в ночь надо было идти на работу, пришла домой реву не могу а он подлюка еще сильнее стал болеть, искры из глаз чуть сознание не теряю полоскание ничего не помогает пить таблы естественно нельзя(((( В итоге бегу на работу прошу одного мальчишку на замену мне выйти за наличку, хорошо он пришел решила ехать в круглосуточную стоматологию, ловим с сыном такси едем туда, там стали по нему стучать я рыдаю. сказали надо делать рентген зуб сложный-пришлось делать меня там закутали в специальную жилетку, стала ставить мне в рот специальную штуку чтобы не облучать а так как зуб последний ей это плохо удавалось из за моих рвотных позывов, кричит злится на меня говорит дыши чем хочешь но дыши. сделали еле от туда вышла боль не выносимая, меня уже в очереди пропустили беременнную рыдающую опухшую от слез и от боли-врач попался хороший и внимательный быстренько мне укольчик вколол обезболивающей без адреналина(сказал что их можно при беременности), господи после заморозки жить захотелось снова-в итоге так хорошо мне его выдрал тьфу тьфу я на радостях ему денюжку сую говорю вам на тортик -фуууу только вот приехали, боюсь даже вспоминать о той боли такой, я даже когда рожала не испытывала такое. Одно радует гиня нам Доплером сердечко сегодня слушала и мне включила так на душе радостно стало, а то все дни пока болела и малышка не шевелилась я уж паниковать стала. Пришла порыла инфу в интернете про рентген написано что не вреднее того компьютера за которым вы сейчас сидите-успокоилась я немного. ну думаю что я уже бы не смогла терпеть такую боль. Вот выговорилась вам, надеюсь сейчас усну а завтра все будет хорошо и ничегошеньки у нас болеть больше не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, Бедненькая натерпелась(((((самое главное, что сейчас все хорошо и боль эта мучить не будет

 

Доброе утро) ПУЗИКИ с недельками, и меня с плюс неделькой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  ого! ! Держись, надеюсь все теперь позади!!! Кстати, ты больше не самодеятельничай так. Можно было такой флюс водкой нагреть, все бы лопнуло и в мозг. Не дай Бог. С этим шутить нельзя!!!

 

Вот по поводу парацетомола я тоже очень удивлена. Его можно Б. Им нужно сбивать темпу если она высокая.

 

Сандра, так ясно дело всем женщинам дети дороже, но разбрасываться мужиками не стоит. Сломать всегда проще чем построить. Вот Саша прям про меня написала, тоже бывает вечером истерю и думаю все, развод. Наступает утро и я понимаю что я горячусь. .

 

Кстати девочки, про недорогую одежду. На асосе сейчас распродажа и там есть достаточно недорогая одежда для Беременных. Ну например платья 1300 и выше. Доставка по России бесплатная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол, сколько врачей говорило, можно Б, но не увлекаться им, если есть возможность, то терпеть.у меня голова бывает сильно болит, у врача спрашивала, она сказала, что если прям невтерпеж, то прям четвертинку выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки.

 

Всех девочек среды с + неделькой.

 

orbit76, вот это ты натерпелась. Ну хорошо, что все позади. Теперь наслаждайся беременностью.

 

Про парацитамол - однозначно беременным его можно. Его даже от головной боли назначают, правда не всем он помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики, всех с плюс очередным удивительно великолепным деньком! Мы перевалили за 500 страниц, открыта новая болталка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  в группах такого лимита нет, это для обычных болталок.

 

Доброе утро всем!!!

У меня начались шевелюшки!!! Даже не верится, что так рано, в первую Б только на 19 неделе почувствовала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто из Москвы не кому персидские котята не нужны? практически бесплатно-кто сколько даст))) Родились 15 июня на два уже есть заказ если что один ждет маму))) Отдавать где то через месяц будем в начале августа, к тому времени будут кушать сами и к лотку будут приучены. Котята персы классика не (сплюснутые носики) Если что пишите, могу фотки скинуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Еду получать питание)интересно что сейчас дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо))

Эх уборщицы, повара, няни..мечтыы))) придётся маму и свекровь нанимать, за бесплатно:D

Мои мама и свекровь не особо разгонятся помогать. Они хотят для себя пожить, и считают раз я детей рожаю, значит должна на свои силы рассчитывать. Впринципе, я согласна, как я могу кого то заставить смотреть за своими детьми? Просто обидно иногда бывает, когда посмотрю как другие бабушки помогают, прям на 100 % выкладываются, но это кому как повезет. Мне в этом плане больше с мужем повезло, что зарабатывает неплохо :) Хотя, вот у подруги моей дети погодки, и нет ни бабушек ни нянь. И сама справляется. И дома всегда чисто уютно. Так что, все реально, было бы желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  ой, про зубы очень сочувствую. Удалялиа сложный зуб мудрости и месяц ходила потом на перевязки-лекарство закладывали в дырку и антибиотики пила. Поэтому тебе очень повезло, что так обошлось все.

 

 

У меня хоть немного аппетит появился. Все так замечают, что сильно похудела... про беременность даже ни у кого мыслей нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  как страшно(((, слава Богу все прошло. А у меня тоже зуб мудрости раскрошился после родов, к стоматологу ходила сказала дергать надо, я подумала пока не болит не буду ничего делать, а если так заболит, то лучше не ждать, я очень боюсь дергать, а с уколом не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками))))))))))))))))))))И хорошего настроения)))

 

orbit76

 

Вот ты герой)))) хорошо что всё обошлось)))

 

 

У меня вот такой вопрос у меня сегодня утром моча мутная была((( как думаете из-за утрожестана? До этого такого не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, цвет мочи от утрожестана вообще никак не зависит. Может зависить или от пищи или от каких-то других факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  если утрик вагинально ставишь, то может.

Привет, девочки!

Мне уже дважды снились сильные шевелюшки, что видно по животу где малыш, и что он делает. А по факту только редкое копошение ощущаю, и робкие пиночки иногда где-то в глубине, не по передней стенке. У меня плацента по задней. Дочка в это время пинала так, что было видно по животу, но она была по передней стенке. Неужели малыш еще не дорос, чтоб впереди пинать? По узи уже 16нед есть, по мс чуть меньше. Живот у меня огромный, издалека видно, что б. Неужто это все жир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83

 

спасибо

 

 

Lyagun

 

спасибо да вставляю

 

про шевелюшки в теме там несколько нас таких танков))))))) которые не чувствуют

Изменено пользователем КатеринаЯрик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ржала) с дочерью 8 лет назад давали 17 пачек молока. Сейчас 2 молока 1 творог 2 сока маленьких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего не чувствую, рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...