Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя 86,  это тебе как беременной? У нас 6 литров молока и 8 пакетов 0,33 сока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я ржала) с дочерью 8 лет назад давали 17 пачек молока. Сейчас 2 молока 1 творог 2 сока маленьких

нам вообще ничего не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у нас вообще ничего не дают, так что радуйся и этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  в группах такого лимита нет, это для обычных болталок.

 

Доброе утро всем!!!

У меня начались шевелюшки!!! Даже не верится, что так рано, в первую Б только на 19 неделе почувствовала.

 

С шевелюшками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  думаю, может и от ребенка еще зависит. Дочь у меня ранняя и шустрая, Шурик-шустрик. А сейчас, видимо, какая-то соня-засоня сидит, на всех узи спит, и шевелиться не заставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  это тебе как беременной? У нас 6 литров молока и 8 пакетов 0,33 сока))

 

ага и я так же получаю

 

 

Кузя это у вас на нед мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а как называется эта помощь молоком?

 

 

Почему то у нас не слышала про такое надо узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже беременным ничегошеньки не дают. Деткам молочку тоже не допросишься, либо малообеспеченным, либо анемия хроническая должна быть с недовесом. Ну или лапа мохнатая)))

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет шевелений, я иногда чуствую что-то, но не понимаю что конкретно. У меня Б первая, надеюсь что к 20 неделькам будет уже отчетливо. Вчера ездили в Таллин, и поднимались по узкой винтовой лестнице на высокую смотровую площадку минут 20, конечно с передышками, я прямо чувствовала что у меня сердце в животе бьется и вырывается, надеюсь что ощущала именно мое сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ШЕВЕЛЕНИЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот и нам ничегошеньки не дают. А кто у вас выдает и напрвление на молочку дает. Может я просто не знаю где спрашивать надо ))))

 

ДЕВОЧКИ ШЕВЕЛЕНИЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ!

Ну что ты так критично. Сюда девочки чаще заходят, и очень хочется поделится такими эмоциями. А в темку про шевеления редко девчонки заходят. Я сама за все время раза 2 туда заходила. Если есть эта тема, то это же не значит, что здесь нельзя про это писать.

 

Доброе утро всем!!! У меня начались шевелюшки!!! Даже не верится, что так рано, в первую Б только на 19 неделе почувствовала.

Поздравляю с шевелюшками!!! Видимо в этот раз малыш более активный ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму, что такого написать здесь про шевеления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с шевелюхами! !!

У меня тишина с воскресенья..

 

И ощущение что деть спокойнее. Дома и на УЗИ крутилась и пиналась активно, да и писала меня каждый день. Правда и срок еще маловат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утра!

Девочек с недельками!

 

У меня такой ко всем вопрос: вы сейчас как "выпекаете"? Предохраняетесь фартучком или как? :D Помню, что на поздних сроках :D без него нельзя- ШМ размягчается, а сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Олала наша? Сегодня вроде УЗИ у нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас только на днях был первый кекс))))))боялись)))мы с резинкой, нафиг надо, вдруг разносчик молочницы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утра!

Девочек с недельками!

 

У меня такой ко всем вопрос: вы сейчас как "выпекаете"? Предохраняетесь фартучком или как? :D Помню, что на поздних сроках :D без него нельзя- ШМ размягчается, а сейчас как?

Мы нет, без всего. Но часто ппа по привычке видимо. Вообще забыла когда у нас это дело было. Сейчас дочку от груди отлучаем, укладываю с истерикой по часу. После этого уже вообще ничего не хочу.. Думаю чего бы успокаительного попить, а то реально нервы не выдерживают истерики слушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! =)

 

всех пузиков с недельками! =)

 

Spanish Dancer, у нас производство хлебобулочных изделий ведется без фартучков и колпачков :confusion: :confusion: и редко.. боимся мы с мужей, что фигуру испортим :D

врач про "фартучки" ничего не говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мы вообще с начала Б не печем, муж боится, да и Г сказала половой покой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут такое дело. Погиб мой отчим который меня с детства воспитывал но потом не жил с нами. Вроде надо на похороны идти, но говорят беременным нельзя

 

Мальвина83, мне в жк врач выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, соболезную, я думаю ходить нельзя из-за отрицательных эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, сочувствую... Я в приметы не верю, если желание есть, то иди, у меня в прошлую Б бабушка умерла, по отчиму, я не пошла, не хотелось лишний раз нервничать, я такая плакса, все бы проревела, просто в церковь сходила и свечку поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут такое дело. Погиб мой отчим который меня с детства воспитывал но потом не жил с нами. Вроде надо на похороны идти, но говорят беременным нельзя

 

Мальвина83, мне в жк врач выписала

 

Если для тебя не будет это стрессом, то иди. Нет противопоказаний. И сочувствую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  соболезную! В прошлую Б умер парень у сестры мужа. Я не была на похоронах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  если утрик вагинально ставишь, то может.

Привет, девочки!

Мне уже дважды снились сильные шевелюшки, что видно по животу где малыш, и что он делает. А по факту только редкое копошение ощущаю, и робкие пиночки иногда где-то в глубине, не по передней стенке. У меня плацента по задней. Дочка в это время пинала так, что было видно по животу, но она была по передней стенке. Неужели малыш еще не дорос, чтоб впереди пинать? По узи уже 16нед есть, по мс чуть меньше. Живот у меня огромный, издалека видно, что б. Неужто это все жир?

 

Считается, что шевеления по передней стенке ПОЗЖЕ, чем по задней. Сама удивилась - но факт, это везде пишут в статьях. А вот живот вылезает раньше по передней)

 

Мы па чимся без проблем и предохранений, если нет противопоказаний - то зачем они? Все отлично. Узи еще только через две недели, ощущения беременности нет))

Тошнота закончилась, ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...