Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415,  а из-за за чего у нее было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатеринаЯрик, я все лежу, то мажет, то кровит,но кровь не алая. Плачу, переживаю. Узи не делали пока. Толком не говорят ни че. Пытались доплером маленьким послушать, не могли найти. Потом нашли какие то звуки, но не поняли малыш или плацента пульсирует. Ох, страшно. Че делать не знаю

 

Согласна полностью с Lyagun, странные они какие-то... доплером ищут и не находят, а УЗИ не делают :anger: Уже давно надо было и плаценту посмотреть, и кровоток, и шейку. А от чего лечат-то? Что говорят? Почему на УЗИ не направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот так в районе жить. 22.06 тонус узи показал. ВОт его и снимают и кровь останавливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня записалась на 2й скрининг - 10.07 в 11.00 увидим с мужем нашего ангела - и точно ухнаем пол - ато снйсас просто Фасоля - вроде, женского рода, а на первом УЗИ сказали - мальчик ;) пора уже кроху называть по полу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17 Нет не больно с заморозкой вообще. Сейчас все отекло и болит рот полностью не открывается. БОНААА(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в первом триместре выпекали только с фартуком))) второй триместр выпечка идёт без фартука))) а вот третий обязательно фартук это врачи так советуют))))

 

соболезную

у меня отчим тоже умер и были похороны и сестра была на таком же сроке как и я (на неделю может меньше) дак вот у неё Настя когда она земельку кидала пинать её начала. Сейчас Настёне 15 лет ттт на мою любимую и светлую племяшку))))

 

 

Че за фартуки, расшифруй, я не в теме) презики?

 

Девочки, есть еще те кому пол не могут определить?

В 12недель мне предположили мальчика. Вот недавно думаю схожу ка на узи пол посмотреть. Было 16-17 недель. Узист сказал так:"пока ничего мальчишеского не вижу..по крайней мере ничего не висит". Но и девочку не подтвердил. Наставил зато мне нехороших диагнозов. 2степень зрелости плаценты. Низкое прикрепление плаценты (20мм). Ну низкое прикрепление еще ладно. В первую беременность так же был. А вот вторая степень зрелости это же ужас. До 30 недель должна быть нулевая. Я в первый раз рожать шла со 2ой степенью.

Пошла на следующий день к другому узисту, в другую клинику. Там сказали с плацентой все в порядке! Но и пол не смогли определить.

 

Когда делается второе плановое узи? В жк вообще смотрят пол на узи?

 

Ты же в Москве, тут очень много центров и хороших спецов - сходи платно и успокойся! Пол с 11 недель определяют некоторые (те в цире, например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот форму для выпечки подобрать не можем - все мне не нравится - как хочется, страшно, как получается - не нравится... ; ( ох уж эта выпечка... печалька одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мама и свекровь не особо разгонятся помогать. Они хотят для себя пожить, и считают раз я детей рожаю, значит должна на свои силы рассчитывать. Впринципе, я согласна, как я могу кого то заставить смотреть за своими детьми? Просто обидно иногда бывает, когда посмотрю как другие бабушки помогают, прям на 100 % выкладываются, но это кому как повезет. Мне в этом плане больше с мужем повезло, что зарабатывает неплохо :) Хотя, вот у подруги моей дети погодки, и нет ни бабушек ни нянь. И сама справляется. И дома всегда чисто уютно. Так что, все реально, было бы желание :)

Ну вообще я тоже согласна, рожаем мы для себя, я была бы рада,если моя мама жила для себя,но нет, сестра ей своих двоих детей сплавила и вышла на работу т.к не выжить по другому, мама воспитывает полностью, а живут на даче,огород,собака,ремонты, да и сама здоровьем не хвастается, тяжело ей очень, но всё-равно мама рада детям,всегда последнюю копейку отдаст нам, день и ночь готова бодрствовать и загнать себя до смерти работой,увы, так тоже нельзя((

Свекровь тоже если разрешим то каждый свободный день приходить будет и с радостью гулять,сидеть, но муж у меня против воспитания бабушек, всё сам хочет))

К сожалению с ЗП в городе куда уедем туговато совсем будет,особенно первое время,но мы выкрутимся) И я точно уверена,что без мам и нянь можно справиться, действительно от человека зависит. У кого то и без детей бардачина, а у кого то 5ро и чистота) Я лентяйка вообще, но муж у меня такой,не позволит бардака и я потихоньку привыкаю сразу за собой убирать,да и на работе тоже сразу за детьми бардак убираю,чтоб рабочее место было в порядке,когда ухожу)

 

Девочки я ржала) с дочерью 8 лет назад давали 17 пачек молока. Сейчас 2 молока 1 творог 2 сока маленьких

Я даже спрашивать про молочку боюсь,как и про витамины, мне кажется посмотрят как на дурочку)) А вообще думаю всем обязаны давать, просто не хотят, разве нет??

 

Ой девочки,с зубами напугали, у меня здоровые пока что, но зубы мудрости уже фиг знает какой год лезут, наполовину закрыты десной и под неё набивается еда, каждый вечер щёткой до крови вычищаю ковыряю,иначе боюсь там беда начнётся и зубы загниют, а выдирать не хочу,не болят же(

 

Всем добренького утра!

Девочек с недельками!

 

У меня такой ко всем вопрос: вы сейчас как "выпекаете"? Предохраняетесь фартучком или как? :D Помню, что на поздних сроках :D без него нельзя- ШМ размягчается, а сейчас как?

А мы когда как, когда не лень фартук надеваем, чтоб долго в ванне потом не возиться, а бывает и без фартука))

 

КатеринаЯрик

А ещё там есть тема про переживания и волнения и куча ещё разных, тут тогда вообще нечего писать будет.

Я например туда вообще не захожу, не чувствую шевелений, а тут почитаю и порадуюсь за девчонок!

 

Девочки тут такое дело. Погиб мой отчим который меня с детства воспитывал но потом не жил с нами. Вроде надо на похороны идти, но говорят беременным нельзя

 

Мальвина83, мне в жк врач выписала

 

 

Девочки тут такое дело. Погиб мой отчим который меня с детства воспитывал но потом не жил с нами. Вроде надо на похороны идти, но говорят беременным нельзя

 

Мальвина83, мне в жк врач выписала

Соболезную..Если знаешь что разнервничаешься сильно и суеверная,то не ходи. Подруга у меня не пошла на похороны родного отцпа,свечку только в церкви поставила. Тогда для меня это дико было, а сейчас не знаю как бы поступила..

 

КатеринаЯрик, я все лежу, то мажет, то кровит,но кровь не алая. Плачу, переживаю. Узи не делали пока. Толком не говорят ни че. Пытались доплером маленьким послушать, не могли найти. Потом нашли какие то звуки, но не поняли малыш или плацента пульсирует. Ох, страшно. Че делать не знаю

Не плачь пожалуйста, пусть узи уже делают, увидишь малыша своего и успокоишься, может там ерунда какая-нибудь и вовсе не страшно!)

 

 

Кстати насчёт похорон, я вот вообще безумно боюсь мёртвых, не могу подойти к гробу, дотронуться или даже рядом стоять, кажется сейчас схватит меня, так что бррр не ходок я на такие мероприятия..

 

У меня уже узи было, завтра ещё 2, с радостью бы и не ходила на них,но не могу, надо всё узнать. Девчули, подержите за нас кулачки, к 9ти утра нам к кардиологу, должны диагноз сказать. Накрывает меня, на работе расплакалась, когда Андрюшка(ему годик сегодня) свой первый подарок открывал, точнее боялся подойти к нему, такая большая красивая коробка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, насчет зубов мудрости. Они могут и не болеть.....но быть кариозными и разрушать соседний зуб. Я 3 вырвала тоже не болели, но один из соседних зубов так спасти и не удалось тоже удалили. Он весь разрушился. А с виду идеальный был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не теряйте меня. Я с утра на дачу еду, там инета нет. Вечером на фестиваль. Вернусь только во вторник. Всем кому нужны кулачки держу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держись, Натали. Соберись, мы всем форумом волнуемся за вас! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, желаю вам с Тасей удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, я все лежу, то мажет, то кровит,но кровь не алая. Плачу, переживаю. Узи не делали пока. Толком не говорят ни че. Пытались доплером маленьким послушать, не могли найти. Потом нашли какие то звуки, но не поняли малыш или плацента пульсирует. Ох, страшно. Че делать не знаю

 

мне тоже кажется что узи это первое что должеы былм сделать

 

Натали держим кулачки, пусть все удачно сложится для вас и малыша) хорошей встречи

 

 

 

А у нас сег пуз вылнз огромный) аж тяжко стало, чешется пузик и грудь ( судя по всему надо купить какие-ниб крема от растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а из-за за чего у нее было?

Ей на сколько помню не могли причину назвать. Так что держись давай!

 

Nataly9,  наши кулачки всегда с вами!!! Выше нос!!!

 

хом@чок,  пора уже вам расти:) у меня в прошлую Б как раз неделе к 20 стал пузыри вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, удачи)

 

Пузики с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех пузиков с недельками!

Натали, тебе наши кулачки на удачу!!! Пусть все будет хорошо и несложно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вопрос к тем, кто летает самолетом. Пьете ли вы какие-то таблетки от тонуса перед полетом?

Через две недели летим в Геленджик, всего два часа, но я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем вам доброе утро. Хорошего дня и отличных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро,пузиков четверга с неделькой!!!

Кто прошел уже специалистов: лор,окулист,терапевт,ЭКГ??

Кто знает на каком сроке можно идти зубками заниматься,мне правда камень только удалить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшечки! Пузиков четверга с недельками!

 

Nataly9, мои кулачки@@@@@@ Вам с Тасей, пусть все будет хорошо у Вас!

 

Девочки,доброе утро,пузиков четверга с неделькой!!!

Кто прошел уже специалистов: лор,окулист,терапевт,ЭКГ??

Кто знает на каком сроке можно идти зубками заниматься,мне правда камень только удалить нужно

 

Я прошла всех специалистов. (ЛОР, эндокринолог, хирург, окулист, стоматолог, педиатр, ЭКГ, терапевт)

Зубками можно заниматься во втором триместе, мне бы вот тоже камень удалить, но я че-то не рискую, десна иногда кровоточат((

Изменено пользователем KroshkaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  зубами обычно во втором триместре рекомендуется заниматься. Тем более камень удалять не страшная процедура, без всяких анестетиков.

 

Я прошла Лора, стоматолога. К окулисту в жк должны дать талончик. Экг и эндокринолога у нас не включили в медосмотр. Зато нужен педиатр, ещё и дважды. До 30 недель и после. Чушь... Терапевта в самом конце для заключения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla

 

Да презики)))) а выпечка сама понимаешь что)))) если фартуки такие))))))))))))

 

 

 

Olala15

 

Не плачь всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки с недельками)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  про заявку в ЦИР, хотела же по ле полуночи оставить, но забыла и умнула. В итоге утром как проснулась оставила. Мне вчера звонили и все назначили на 11 августа)))

 

Всем привет! Пузиков четверга с плюс неделькой. Сегодня вечером отчаливаем от моих родителей и едем в Москву, в субботу трогаемся к родителям мужа)))

 

Anaissa,  а сколько ты своейфилипинке платишь? У меня раньше тоже убиралась одна женщина. Так хорошо было. А сейчас мне муж не одобрит эти траты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пузиков четверга с недельками!

 

Мы вчера с мужем помирились) Ну как помирились..он просто пришел с работы и начал разговаривать как ничего не было. Мне просто кажется, что он наконец-то понял, что я настроена очень серьёзно и что могу действительно уйти. Надеюсь теперь всё будет хорошо, но я бдю! ;)

 

Olala15, выздоравливайте скорее!

Nataly9, пусть ничего не подтвердится и всё будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic

 

Вопрос к тем, кто летает самолетом. Пьете ли вы какие-то таблетки от тонуса перед полетом?

Через две недели летим в Геленджик, всего два часа, но я переживаю

сама не летала говорить не буду, но знаю летала девочка на раннем сроке и самолет приземлился очень жестко пошла кровь, но это на раннем сроке, ещё одна летала в 22 недели всё хорошо отдохнули супер и перелёт 4 часа туда и обратно прошёл на ура)))))))

а вот статейка

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/perelet-vo-vremya-beremennosti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, и ещё новости :) Завтра мы уезжаем на 2 недели к моим родителям. Соскучились они по внуку :D И нам смена обстановки! Далеко ехать правда, но думаю поездка пойдёт на пользу. С мужем успеем соскучится друг по другу, и сынуля в тёплом море накупается :)

Обратно будем лететь самолётом. Кто-то спрашивал....ничего от тонуса пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...