Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, привет, помните я тут про свою шейку распространялась, все переживала, что не зашивают, дак вот вчера слизистые выделения желтые пошли и прострелы в шм, я пошла на узи открытие по всей длине на палец и пролобирование плодного пузыря, я готова была убить всех врачей, сколько я просила зашить меня, они еще и наезжали, что не я не права и надо ждать, когда начнет укорачиваться, если бы сама платно не пошла, то не спасли бы, наверно, да и сейчас не понятно смогут ли в такой ситуации зашить(((

Девочки помолитесь, кто сможет, чтобы хорошо зашили

Одна хорошая новость, что у нас доченька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

loren17, капец!! Держись! Помолимся, конечно! Дай Бог всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, помните я тут про свою шейку распространялась, все переживала, что не зашивают, дак вот вчера слизистые выделения желтые пошли и прострелы в шм, я пошла на узи открытие по всей длине на палец и пролобирование плодного пузыря, я готова была убить всех врачей, сколько я просила зашить меня, они еще и наезжали, что не я не права и надо ждать, когда начнет укорачиваться, если бы сама платно не пошла, то не спасли бы, наверно, да и сейчас не понятно смогут ли в такой ситуации зашить(((

Девочки помолитесь, кто сможет, чтобы хорошо зашили

Одна хорошая новость, что у нас доченька)))

 

С доченькой вас! Удачной тебе зашивки!

 

Мне сегодня приснилось, что пол говорят на узи-девочка :D я не поверила. пошла еще к одному)жду очень понедельника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, держись, пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишите плиз в новой теме

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64334-novaya-tema-dlya-mam-dekabryatok-angelochkov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  ох, держись, все будет хорошо обязательно!!! С доченька вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, помните я тут про свою шейку распространялась, все переживала, что не зашивают, дак вот вчера слизистые выделения желтые пошли и прострелы в шм, я пошла на узи открытие по всей длине на палец и пролобирование плодного пузыря, я готова была убить всех врачей, сколько я просила зашить меня, они еще и наезжали, что не я не права и надо ждать, когда начнет укорачиваться, если бы сама платно не пошла, то не спасли бы, наверно, да и сейчас не понятно смогут ли в такой ситуации зашить(((

Девочки помолитесь, кто сможет, чтобы хорошо зашили

Одна хорошая новость, что у нас доченька)))

Доченька как ты и хотела))))))))))))) Пускай всё будет хорошо. Бог с тобой

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435823106' post='14940657]

Девочки пишите плиз в новой теме

http://www.babyplan....ok-angelochkov/

Зачем???

Эта ещё есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, свыше 500 листов нужно же в новой общаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435823386' post='14940684]

КатеринаЯрик, свыше 500 листов нужно же в новой общаться ;)

Это кто то ошибся или предположил здесь общаемся пока здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, помните я тут про свою шейку распространялась, все переживала, что не зашивают, дак вот вчера слизистые выделения желтые пошли и прострелы в шм, я пошла на узи открытие по всей длине на палец и пролобирование плодного пузыря, я готова была убить всех врачей, сколько я просила зашить меня, они еще и наезжали, что не я не права и надо ждать, когда начнет укорачиваться, если бы сама платно не пошла, то не спасли бы, наверно, да и сейчас не понятно смогут ли в такой ситуации зашить(((

Девочки помолитесь, кто сможет, чтобы хорошо зашили

Одна хорошая новость, что у нас доченька)))

Боже.. ты где сейчас?? с пролабированным не шьют.. нужен 100% постельный режим, ноги кверху.. ножной конец кровати поднять... нужно чтобы втянулся, чтобы зашить....и не допускать тонуса.... ну до чего же врачи @#%&&* ................

 

девочки я обидеть никого не хочу.. но в тему "ангелочков" я не пойду... просто поймите меня.. и тех кого называют ангелочками... я сейчас дрожу над каждым днем и дико суеверна (критический срок мой).. могу подождать пока вы там 500 испишите... и по другому чуток назовете, но насколько я помню у нас в октябрятах была 1 болталта и страницы в ней не лимитировали... а когда пошли детки рождаться, создали мамскую болталку и переехали..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от кардиолога Цытко только пришли, Диагноз: ВПС-Аномалия Таусинг-Бинга (ДОПЖ, ДМЖП большой 2.4мм, растёт очень быстро) не исключена коартация аорты(

Наверное это вам ни о чём не говорит, порок тяжёлый, но поддаётся радикальной коррекции в первые недели жизни.

Срок маленький, теперь в конце сентября в 30нед нам на приём к нему за уточнением диагноза. Сказал идти к генетику. И надеяться что всё будет развиваться пропорционально и в лучшую сторону((

Но я всё-равно рада что не ОАС, так его боялась,ужас(

 

Буду сидеть изучать что да как, а то напугал нас Андрей Леонидович осложнениями разными послеоперационными(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, помните я тут про свою шейку распространялась, все переживала, что не зашивают, дак вот вчера слизистые выделения желтые пошли и прострелы в шм, я пошла на узи открытие по всей длине на палец и пролобирование плодного пузыря, я готова была убить всех врачей, сколько я просила зашить меня, они еще и наезжали, что не я не права и надо ждать, когда начнет укорачиваться, если бы сама платно не пошла, то не спасли бы, наверно, да и сейчас не понятно смогут ли в такой ситуации зашить(((

Девочки помолитесь, кто сможет, чтобы хорошо зашили

Одна хорошая новость, что у нас доченька)))

Ирин, а много было выделений? У меня всегда есть немного таких же. Думала, это норма, теперь насторожилась. Удачи тебе!

Девочки, всем привет!

Натали, и тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Иришка, держитесь! ПУсть хорошо зашьют@@@@@@

Наташа, удачи вам с малышкой на УЗИ!

 

Девочки,доброе утро,пузиков четверга с неделькой!!!

Кто прошел уже специалистов: лор,окулист,терапевт,ЭКГ??

Кто знает на каком сроке можно идти зубками заниматься,мне правда камень только удалить нужно

Спасибо! Я вроде пузик четверга))) :reverans:

 

Сама хотела вопрос про стоматолога задать- мне нужно зубы почистить (уже записалась, но узнала, что Б и мне отказали) и кариес начался на восьмерке((( Надо лечить! Я против удаления зубов мудрости- мне все дороги, да и врач сказала, что крепкие на удивление восьмёрки))

 

В моей ЖК уже прошла эндокринолога (к нему еще не раз- в 22 и 33 недели), терапевта (ЭКГ будут делать в 30 недель), окулиста-всё норм, ЛОРа- поставила хр.тонзиллит (из-за абсцесса в 2005 году). Еще остался:

-маммолог

-невролог

-ЭКГ

 

Да, Наташа, многим эти диагнозы ни о чем не говорят... Но раз ты рада, что другой не поставили и можно прооперировать, значит сейчас больше отдыхайте и набирайтесь сил для борьбы вместе с малышкой. Только зачем он вас пугал-то? Или тебе так просто показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, насчет зубов мудрости. Они могут и не болеть.....но быть кариозными и разрушать соседний зуб. Я 3 вырвала тоже не болели, но один из соседних зубов так спасти и не удалось тоже удалили. Он весь разрушился. А с виду идеальный был

Мне смотрел стоматолог,ничего не сказал, похвалил за хорошие зубы и всё, а как узнать что они кариозные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, блин.. тебя же шили... шейка после швов не состоятельная .. они даже как то ее называют термином типа контуженная ... второй раз шьют даже не потому что она укорачивается... а потому что она именно несостоятельная после ленты/нитей .. (( ну и анамнез тоже учитывать надо!!! я просто настояла чтобы меня зашили... и когда ко мне пришли после операции врач сказала: мы были не уверенны нужно ли тебя шить, но в процессе шитья оказалось что у меня нет КУСКА шейки!!!! толи выдрали в прошлый раз.. толи так отрафировалась.. в общем сказали если бы не зашили -быть беде.. туда бы пузырь точно провалился бы..

Господи желаю чтобы врачи тебе рукастые попались!!! (по рассказам девочек есть которые вправляют пузырь, если он не сильно провисает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже.. ты где сейчас?? с пролабированным не шьют.. нужен 100% постельный режим, ноги кверху.. ножной конец кровати поднять... нужно чтобы втянулся, чтобы зашить....и не допускать тонуса.... ну до чего же врачи @#%&&* ................

 

девочки я обидеть никого не хочу.. но в тему "ангелочков" я не пойду... просто поймите меня.. и тех кого называют ангелочками... я сейчас дрожу над каждым днем и дико суеверна (критический срок мой).. могу подождать пока вы там 500 испишите... и по другому чуток назовете, но насколько я помню у нас в октябрятах была 1 болталта и страницы в ней не лимитировали... а когда пошли детки рождаться, создали мамскую болталку и переехали..

Мы в августятах тоже до последнего в одной темке болтали, детки рождаться начали - переехали потихоньку в беседку мамочек. 900 с лишним страниц было... Значит нет ограничения. Может продолжим здесь общаться, да и привыкли все?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ждала тебя с новостями. Рада , что все операбельно. Теперь сил вам ,веры в свою малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро,пузиков четверга с неделькой!!!

Кто прошел уже специалистов: лор,окулист,терапевт,ЭКГ??

Кто знает на каком сроке можно идти зубками заниматься,мне правда камень только удалить нужно

Лора и окулиста иду проходить 7го числа, надо как то разом и терапевта с экг тоже пройти+зубной,но к нему платно пойду,не хочу ради 5ти минут карточку заводить, записываться)

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435823386' post='14940684]

КатеринаЯрик, свыше 500 листов нужно же в новой общаться ;)

Сказали же что не относится к таким болталкам,только к группам обычным))

И я тоже не хочу в болталку "ангелочков", простите, но меня аж передёргивает((

 

loren17

Держись, всё наладится, главное не переживай и тебя зашьют обязательно!

 

Spanish Dancer

Он не пугал специально, просто сказал начистоту сколько осложнений может быть во время и после операции, ведь это открытая грудная клетка, зашивают и переставляют местами крохотные сосуды, искуственное кровообращение, охлаждение организма, искуственная вентиляция лёгких, надо надеяться что потом когда сердечко подключат после перешивания сосудов, то оно заведётся и само будет биться, чтоб ребёнок дышать начал без трубки и много много всего. Но мы будем бороться, правда не хватает мне поддержки мужа, он боится,сомневается да и как тут не бояться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, главное что есть шанс на жизнь!!!!! Нужно бороться!!!!! Собирайся с силами, думаю мы все тут вас поддерживаем и верим что все обойдется, сделаете операцию и забудете как страшный сон!!!!

 

Так, теперь точно пойду на УЗИ шейку проверю, ну на фиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков с + неделькой!

 

Были у генетика в ЦПСиР вчера. Более быстрого и бестолкового приема в моей жизни не было))) Короче, напугали, что да, все может быть ужасно и тд, но врач сама сказала, что они всегда перестраховываются, предложила неинвазивный тест этот американский за 40 тыс, либо прокол, я отказалась пока от всего. Сказала, что синдром Эдвардса диагностируется по узи очень хорошо, даже лучше, чем СД, так что дала талончик в ЦПСиР на узи 13 июля. А я как-то спокойна, ну не верю я в то, что у нас что-то не так))) Зато пол узнаем скоро :) В общем, с мужем решили вообще не думать об этом до узи, а потом еще у Те будем делать в 21 неделю, и вот после этого выводы какие-то делать.

 

Meliksa, про заявку в ЦИР, хотела же по ле полуночи оставить, но забыла и умнула. В итоге утром как проснулась оставила. Мне вчера звонили и все назначили на 11 августа)))

А я оставила в ночи, перезвонили утром сразу, в общем записались на 3 августа утро!)) А то потом 7-го свадьба, а 8-го улетаем в Италию до 22-го :)

 

 

Девочки, привет, помните я тут про свою шейку распространялась, все переживала, что не зашивают, дак вот вчера слизистые выделения желтые пошли и прострелы в шм, я пошла на узи открытие по всей длине на палец и пролобирование плодного пузыря, я готова была убить всех врачей, сколько я просила зашить меня, они еще и наезжали, что не я не права и надо ждать, когда начнет укорачиваться, если бы сама платно не пошла, то не спасли бы, наверно, да и сейчас не понятно смогут ли в такой ситуации зашить(((

Девочки помолитесь, кто сможет, чтобы хорошо зашили

Одна хорошая новость, что у нас доченька)))

 

Поздравляю с дочкой!

И мои кулачки, чтобы с шейкой все хорошо было @@@@@@@@@@@@

 

девочки я обидеть никого не хочу.. но в тему "ангелочков" я не пойду... просто поймите меня.. и тех кого называют ангелочками... я сейчас дрожу над каждым днем и дико суеверна (критический срок мой).. могу подождать пока вы там 500 испишите... и по другому чуток назовете, но насколько я помню у нас в октябрятах была 1 болталта и страницы в ней не лимитировали... а когда пошли детки рождаться, создали мамскую болталку и переехали..

 

Согласна про название, мне тоже не нравится((( Зачем вообще новая болталка, мне в этой хорошо :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в января ах тоже болтали всю Б в одной, потом переехали в майскую и сейчас с нового года в новую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я пропустила .. а что у тебя риски высокие? ..меня в цпсир наоборот отговорили от неинвазивного .. я готова была любые деньги отдать ..лишь бы не прокол... но они настояли на проколе.. у тебя 16 нед.. уже.. говорят Те и так по узи все хорошо уже видит!!! Пусть все будет отлично!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду бороться, когда врач спросил готовы-у меня даже капли сомнения не было, конечно готовы!

Таська вертушка, он только датчик настроил,сердечко поймал, отвернулся ненадолго, поворачивается, опа! А где ребёнок? она уже уползла подальше,прятаться, он её ловил а медсестра смеялась, жаль я не видела, муж наблюдал на экране :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я пропустила .. а что у тебя риски высокие? ..меня в цпсир наоборот отговорили от неинвазивного .. я готова была любые деньги отдать ..лишь бы не прокол... но они настояли на проколе.. у тебя 16 нед.. уже.. говорят Те и так по узи все хорошо уже видит!!! Пусть все будет отлично!!@@@@@

 

Ну как высокие... в ЖК по крови написали 1:211 по трисомии 18. Пересдала в инвитро кровь, рез-ты крови те же, но риск 1:4211, но они считают обе трисомии сразу - 18 и 21.

В ЖК даже не обратили внимания на этот риск, сказали, что типа не высокий.

У меня и ХГЧ и РАРР сильно понижены - 0,217 и 0,370 МоМ соответственно.

 

Я буду бороться, когда врач спросил готовы-у меня даже капли сомнения не было, конечно готовы!

Таська вертушка, он только датчик настроил,сердечко поймал, отвернулся ненадолго, поворачивается, опа! А где ребёнок? она уже уползла подальше,прятаться, он её ловил а медсестра смеялась, жаль я не видела, муж наблюдал на экране :D

 

Наташенька, я желаю, чтобы у вас все-все хорошо было!!!!!!! Не падайте духом! Все получится!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, буду надеяться на лучшее)))

 

Nataly9,  молодец Наташа, не сдавайтесь, дай Бог вам крепкого здоровья!!!

 

Lyagun,  вот именно, что больше чем обычно и по виду как пробка, слизистые

Я сейчас поняла лучше 10 раз на узи сходить, если что-то беспокоит, чем потом потерять ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...