Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет, девчушки

 

Девочки четверга с + неделькой

 

Nataly9, любой диагноз о воем малыше трудно слышать, но главное, что в вашем случае малышку можно будет вылечить в первые дни жизни. Ты, молодец, что держишься и борешься за своего ребенка.

 

S@ndra, Хорошо, что помирились. Они мужики не любят выяснять отношения. Им легче сделать вид, что все хорошо, и забыть про ссоры.

 

loren17, милая, держись. Тут даже не знаешь, что и посоветовать. Лишь молиться о спасении малыша.

 

Любознательная мама :), я тоже не вижу смысла переходить в новую темку. Эту-то не закрывают. А те девочки, которые редко заходят, так вообще потеряются. Может лучше ту закрыть, чтобы никто не путался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, милые! Дай Бог нам всем здоровья доя наших малышей!

Наташа, сил, веры и конечно же уверенности, что Тася все перенесет легко. Здоровья вам богатырского!

С шейкой, пусть все зашьется благополучно, чтобы никаких угроз.

Я вчера тоже была у своего врача. Все норм. Шейку будем смотреть на след.неделе, она у меня деформирована после последних родов.

Давайте тут болтать, к чему переезды в ангелочков???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

 

Конечно у вас всё хорошо если ЖК решила, что риски не большие))) я когда тож на токсомоплазмоз ждала результаты тоже ходила и не верила,ч то со мной такое может быть))) дак вот всё зависит от настроя))))))))))))) Удачи вам и хорошо вам отдохнуть)))

Италии от нас ПРИВЕТЫ)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, спасибо!

врач противопоказаний не видит, по анализам все ок, единственное обменку с собой даст.

спасибо за статью, но там как-то страшно написано все

Сестра только из турции прилетела, срок 24 недели, тонус с самого зачатия постоянный. Врач сказала за полчаса до полета вставить папаверин и выпить две ношпы, все прошло хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду бороться, когда врач спросил готовы-у меня даже капли сомнения не было, конечно готовы!

Таська вертушка, он только датчик настроил,сердечко поймал, отвернулся ненадолго, поворачивается, опа! А где ребёнок? она уже уползла подальше,прятаться, он её ловил а медсестра смеялась, жаль я не видела, муж наблюдал на экране :D

Наташа, ты такая молодец!!! Все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, молодец! отличный настрой! так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  поздравляю с доченькой!!! Все обязательно будет хорошо!!!

 

loren17,  поздравляю с доченькой!!! Все обязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, держитесь!!! Малыши пусть держатся крепко за мамочек!!!

Господи, спаси и сохрани!!!

Сил нам всем и нашим малышам! Здоровья и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем хорошего настроения!

Всем деткам здоровья!!!

 

loren17, держу кулачки, чтоб хорошо зашили@@@

 

Nataly9, сил вам и терпения! всё будет хорошо!

 

Я пока не чувствую шевелюшек) Токс отпустил и человеком себя ощущаю)) Живот большой, уже не скрыть) Но у меня от последней Б мышцы растянулись сильно( Вес малыша был 4500!) Поэтому сейчас живот сразу вылез.

 

 

Девочки я хотела спросить, кто принимает Фемибион-2 , вы принимаете дополнительно кальций, железо, магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, обратись ко мне в личку, когда захочешь, чтобы я рассказала про ДГБ1. Просто, чтобы ты понимала, что там да как. Можешь попозже, написать, на более позднем сроке.

 

Девочки, кто не набирал вес в первом триместре, или набрал не больше 1 кг, как я. Вы уже начали более активную прибавку в весе. У меня в ту беременность токс был до 16 недель. Только сбросила. До 22 кажется вообще не прибавляла. Но мне кажется, у меня было вообще не нормально все тогда. Сейчас токса почти не было. Хоть не сбросила. Но набирать пока не начинаю. Вот интересно, у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ты знаешь, а мне очень нравится что доктор вам всё так подробно объяснил, рассказал про риски и прочее. Осведомлён значит вооружён!! Вы знаете к чему быть готовым и что вас ожидает. Даст Боженька выберетесь!!

 

 

S@ndra, Хорошо, что помирились. Они мужики не любят выяснять отношения. Им легче сделать вид, что все хорошо, и забыть про ссоры.

 

ага)) это нам по полочкам розложить надо, что да как, а мужики по другому относятся ;)

 

@Катюшка@, у меня +2 кг сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, я пью фемибион, доп-но магнелис пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не настаиваю на теме,мне и тут хорошо.Просто прочла,что нужно вот и написала.Раз можно здесь,давайте конечно не переезжать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не набирал вес в первом триместре, или набрал не больше 1 кг, как я. Вы уже начали более активную прибавку в весе. У меня в ту беременность токс был до 16 недель. Только сбросила. До 22 кажется вообще не прибавляла. Но мне кажется, у меня было вообще не нормально все тогда. Сейчас токса почти не было. Хоть не сбросила. Но набирать пока не начинаю. Вот интересно, у кого как?

я не набрала пока ни одного кг. с начала Б.., но это только пока.. В прошлую Б была большая прибавка и началась она как раз со 2 триместра)

 

olya1111, я пью фемибион, доп-но магнелис пью

я вот тоже хочу магний добавить, но в "Магний-в6" есть вит В6, и в фемибионе он есть, что то я подумала, что это много будет витамина в6. А в магнелисе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто не набирал вес в первом триместре, или набрал не больше 1 кг, как я. Вы уже начали более активную прибавку в весе. У меня в ту беременность токс был до 16 недель. Только сбросила. До 22 кажется вообще не прибавляла. Но мне кажется, у меня было вообще не нормально все тогда. Сейчас токса почти не было. Хоть не сбросила. Но набирать пока не начинаю. Вот интересно, у кого как?

 

У меня только 200 гр. прибавка, токса не было, но 1,5 кг у меня плавали. Щас пока не набираю. Мама смеется, говорит у тебя своих запасов хватает - вот и не набираешь.

Врач внимание на этом не заостряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, в магнелисе поменьше вроде чем в магний б6 (не помню сколько), но знаю что магний до 6 табл в сутки можно, так что 2-3 табл в сутки это норм я думаю, а в фемибионе, там же всего не большое кол-во содержится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фимибион 2 пью, но дополнительно ничего не принимаю, а чтобы кальцыя хватало ем продукты с творогом (хотя бы через день).

 

Прибавлять я начала примерно недели 2 назад. До этого во время токса теряла около 2 кг. Если считать от начала Б., то прибака примерно 2,5 кг. уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! С хорошими узи!

Наталья, молодец прям! Борись за Тасю и муж тебя поддержит. Понять его можно - как не волноваться?

У нас хоть , у женщин, интуиция развита, а мужчинам - только факты!

 

Про полеты. Я только недавно с Турции вернулась, ничего не пила - хорошо все перенесла. Чего и тебе желаю.

 

Про Фемобион 2. Я пью, врач сказал - добавить йод до 250 мг в сутки. Добавила йодомарин, плюс пью МагнийB6.

 

Про прибавку в весе. За беременность, ну у меня долгое планирование и много гормональных средств было - +2 кг было, после отпуска приехала - вошла в обычный ритм и вернулась к прежнему весу, чему несказанно рада - прям легче стало. Токсикоза не было, просто не ем во второй половине дня мучного и жирного-жаренного, а так...много овощей, и все каши-мучное и сладкое - в первой половине дня.

 

Начала заниматься гимнастикой для беременных - включаю в телике ролики с Ю-тьюба - Маша Ефросинина записала несколько блоков - и дома на коврике перед теликом - 15-20 минут - замечательно выходит - все тело поет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, обратись ко мне в личку, когда захочешь, чтобы я рассказала про ДГБ1. Просто, чтобы ты понимала, что там да как. Можешь попозже, написать, на более позднем сроке.

 

Девочки, кто не набирал вес в первом триместре, или набрал не больше 1 кг, как я. Вы уже начали более активную прибавку в весе. У меня в ту беременность токс был до 16 недель. Только сбросила. До 22 кажется вообще не прибавляла. Но мне кажется, у меня было вообще не нормально все тогда. Сейчас токса почти не было. Хоть не сбросила. Но набирать пока не начинаю. Вот интересно, у кого как?

Вес тоже не набирала в первом триместре. Токсикоза не было. Вот недавно живот заметно подрос, и на весах примерно плюс один килограмм прибавился. В прошлую беременность тоже ближе к 20 неделям начала понемногу прибавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я пока не набираю. Только теряю, непонятно почему. Ем все. Мясо только как то не очень идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от веса при постановке не учёт -2. Но я не пкреживаю, уже писала что с дочей было также, вес полез вверх около 20 недель и набрала 15 кг.:) так что успеется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки, а у них же в ЖК наверняка есть нормы - сколько должна набрать за беременность женщина. Какие там границы, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, по 300-400 гр за неделю.. норма

у меня весь тоже пока минус от постановки на учет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи выложила в темку, вес 186г))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про магне B6 и магнелис - там одинаковое содержание B6. Я читала книгу акушера гинеколога. И он писал, что действительно, при приеме 6 таблеток Магне B6 появляется передозировка B6. И это не очень хорошо. Много B6 кладут в этот магний((. Я тоже пью Магнелис и Фемибион. Но ни в коем случае ни 6 таблеток в день. В среднем 2. Часто пропущу, иногде 4 выпью. Без магния, знаю, что тонус начнется. Не пить тоже нельзя мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...