Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9

 

Почитала УЗИ тебе ещё и предлежание плода поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина, за всю Б в норме прибавка 10-12 кг. Для полных меньше, для худых допустима больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

С недельками пузиков четверга!!!

Я прибавила 1, 300, но это я взялась за себя. Сейчас исключила жареное, майонез, колбасу. А то на весах уже 62,900 было. Сейчас 61, 300. Добеременный вес 60 кг. На учет встала в 60,800. Вот так вот.

Натали, терпения вам и сил!Особенно малышке. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

Почитала УЗИ тебе ещё и предлежание плода поставили?

 

Не вижу у нее в результатах предлежания... где?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечно дома нагишом взвешиваюсь, а в консультации же в одежде и обуви))) для меня как открытие...вес у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечно дома нагишом взвешиваюсь, а в консультации же в одежде и обуви))) для меня как открытие...вес у врача.

это точно. Там всегда гораздо больше показывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я немного оклемалась - муж добыл с оказией из России мне Биопарокс. За три дня болезни я скинула 2 кг - теперь с начала беременности с учетом токса у меня уже -5 кг. Но у меня лишнего где-то так и было - так что надеюсь начну прибавлять. В прошлую б была прибавка +8 кг - их все в госпитале и оставила :)

Кто спрашивала про перелет - возьмите с собой что-нибудь от изжоги.

Я тоже не хочу в новую болталку - мне и в старом домике уютно) А в ангелочки тем более. Я и так захожу на страничку стараюсь на баннер не смотреть - очень самовнушаемый человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так захожу на страничку стараюсь на баннер не смотреть - очень самовнушаемый человек.

не поняла...почему?

 

Кстати, девочки, вопрос...у меня по ходу уже мозг беременный...иногда ТАК туплю!! Вы за собой ничего такого не замечали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...почему?

 

Кстати, девочки, вопрос...у меня по ходу уже мозг беременный...иногда ТАК туплю!! Вы за собой ничего такого не замечали? :D

 

Ой, это мой внутренний загон. Я очень боюсь синдрома Дауна. У подруги тут его прозевали у сыночка. И очень много тут деток с этим синдромом. Я люблю сыночка подруги и с детства его нянькаю, но себе бы такой доли не хотела. А на баннере у мальчика глазки как у детишек с этим синдромом. И я уже циклица начинаю((( Вобщем это мои внутренние загоны и беременные страхи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, аа, понятно. Не переживай, у каждого свои загоны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так захожу на страничку стараюсь на баннер не смотреть - очень самовнушаемый человек.

Да - баннер напоминает кое о чем.

Мы тут отдыхали в Турции, ну во всем отеле был один инвалид, но постоянно на пляже его располагали рядом с нами, завтракаю - на море смотрю - повернусь, вот они, вечером иду...ну 200 тыс. кв. м. отель - обязательно мне встретятся.

Ну что за такое, я уже на пляже начала переселяться - чтоб не смотреть... в обычном состоянии я ничего не имею против - еще и с коляской бы им помогла, но вот беременная - боюсь ужасно даже видеть аномалии человеческого развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это чудеса беременного мозга:)

 

Я иногда туплю, мне так кажется. Но как показала практика мой мозг даже в беременности состоянии неплохо соображает в экстренных ситуациях. Что радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, S@ndra, Veraoka-80, а я не поняла, про какой баннер речь идет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен, наши кулочки завтра с вами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, S@ndra, Veraoka-80, а я не поняла, про какой баннер речь идет?...

тот что вверху, где детки вряд сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врач сказала завтра зашивать будут, я очень рада, дай Бог все обойдется

удачи тебе на завтра!!!@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, а врачи я-то говорят? Что делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу 500 страничек. Это я писала, что надо мол новую темку открывать. Так как я думала, что их принудительно закрывают, когда они достигают такого размера. Видимо ошиблась))) говорите там, где вам нравится.

 

Мы сегодня на поезд садимся. На связь не знаю когда выйду. Помните, я просила всех помолиться за малыша Тихона и его удачню операцию на сердце? Вроде как завтра будут делать. Так что упомяните его в своих молитвах утренних или вечерних. Дай Бог, уже сделают успешную операцию и все у него будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тот что вверху, где детки вряд сидят

Я наверно в танке..А что не так? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, удачной поездки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за такое, я уже на пляже начала переселяться - чтоб не смотреть... в обычном состоянии я ничего не имею против - еще и с коляской бы им помогла, но вот беременная - боюсь ужасно даже видеть аномалии человеческого развития.

А я вообще не суеверная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435860429' post='14943666]

Я наверно в танке..А что не так? :confusion:

Ой, это мой внутренний загон. Я очень боюсь синдрома Дауна. У подруги тут его прозевали у сыночка. И очень много тут деток с этим синдромом. Я люблю сыночка подруги и с детства его нянькаю, но себе бы такой доли не хотела. А на баннере у мальчика глазки как у детишек с этим синдромом. И я уже циклица начинаю((( Вобщем это мои внутренние загоны и беременные страхи :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, обратись ко мне в личку, когда захочешь, чтобы я рассказала про ДГБ1. Просто, чтобы ты понимала, что там да как. Можешь попозже, написать, на более позднем сроке.

 

Девочки, кто не набирал вес в первом триместре, или набрал не больше 1 кг, как я. Вы уже начали более активную прибавку в весе. У меня в ту беременность токс был до 16 недель. Только сбросила. До 22 кажется вообще не прибавляла. Но мне кажется, у меня было вообще не нормально все тогда. Сейчас токса почти не было. Хоть не сбросила. Но набирать пока не начинаю. Вот интересно, у кого как?

Я набрала вот только в последнее время 1кг, пока что держится так,но думаю скоро вес поползёт, токса не было,но скинула сначала тоже 1-1.5кг

 

СПАСИБО девочки за поддержку, а то муж выводит,ходит хмурый, смотрит видео про сердце,читает всё а в интернете ничего хорошего не написано, боюсь начнёт настаивать на прерывании((

 

Nataly9, ты знаешь, а мне очень нравится что доктор вам всё так подробно объяснил, рассказал про риски и прочее. Осведомлён значит вооружён!! Вы знаете к чему быть готовым и что вас ожидает. Даст Боженька выберетесь!!

 

 

ага)) это нам по полочкам розложить надо, что да как, а мужики по другому относятся ;)

 

@Катюшка@, у меня +2 кг сейчас

Да, рассказали,нарисовали что и как, сказал что надо бороться, есть шанс...я боюсь не операции, а её последствий, ведь она очень сложная, но тут никто никогда гарантий не даст, только ждать и смотреть,увы(

 

 

Я экономлю на витаминах,на малышандрия надо откладывать один день пью фемибион,а второй йодомарин 200 и так чередую :D

я не набрала пока ни одного кг. с начала Б.., но это только пока.. В прошлую Б была большая прибавка и началась она как раз со 2 триместра)

 

 

я вот тоже хочу магний добавить, но в "Магний-в6" есть вит В6, и в фемибионе он есть, что то я подумала, что это много будет витамина в6. А в магнелисе как?

мне прописывали и фемибион и дополнительно магний, магнелис тоже самое, просто можешь не по 6т пить а меньше.

Девочнки, а у них же в ЖК наверняка есть нормы - сколько должна набрать за беременность женщина. Какие там границы, кто знает?

Ой а мне выдали брошюру с правильным питанием и там написано сколько прибавка, вроде 3-5кг за триместр, не помню,надо глянуть, в идеале не больше 12кг за всю Б

Nataly9

 

Почитала УЗИ тебе ещё и предлежание плода поставили?

Нет, сказали всё нормально, я так поняла в тазовом она просто там копошится...а что это?

Не вижу у нее в результатах предлежания... где?..

Написано в узи тазовое положение или как то так...

А я вечно дома нагишом взвешиваюсь, а в консультации же в одежде и обуви))) для меня как открытие...вес у врача.

Вот вот и я с утра послле туалета на голодный желудок, а в жк уже поевшая и в одежде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...