Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, кто писал рецепт от молочницы с содой, скопируйте пожалуйстав тему с полезностями http://www.babyplan.ru/forums/topic/62690-poleznaya-informatsiya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла врач сказала завтра зашивать будут, я очень рада, дай Бог все обойдется

Всё будет хорошо!!!

 

Дали направление в МГЦ к генетику, то им узи от жк надо было, теперь вот надо лично докумены принести в будний день с 15до16часов, иначе не запишут, это капец какой то, я ж работаю, итак постоянно отпрашиваюсь (( надо как то записаться в 20недель, чтоб разом и анализы взяли и скрининг сделали, не хочу лишних узи, не нравятся они мелкой, сегодня аж 2раза делали ((

 

И чего то колет с утра не слабо так низ живота, в пах отдаёт левый, походу магний надо опять пить, ночью ногу свело но быстро отпустило (

 

И девочки, не хотите список необходимого для малышей составить? Кто опытный поделитесь, прям сколько, чего, какого размера)

А то у меня потом не будет возможности купить, только эти 2месяца, потом на операцию копим, так что потихоньку надо закупать, а я не знаю что, да и распродажи сейчас, зашла в нашу Mothercare ммм красивые вещички висят, но для мальчишек круче выбор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки, не хотите список необходимого для малышей составить? Кто опытный поделитесь, прям сколько, чего, какого размера)

А то у меня потом не будет возможности купить, только эти 2месяца, потом на операцию копим, так что потихоньку надо закупать, а я не знаю что, да и распродажи сейчас, зашла в нашу Mothercare ммм красивые вещички висят, но для мальчишек круче выбор))

А я наоборот хожу и завидую девчачьим отделам в магазинах - они такие яркие и столько выбора - а у мальчишек штаны да шорты, рубашки да футболки. Особенно этот контраст в Картерсе и Ош Коше заметен. Там девчачья сторона - радужные краски, а мальчиковая - уныние всех оттенков синего и зеленого.

А по поводу количества вещичек не подскажу - т.к. сын летний - самой надо будет сесть и прикинуть что к чему. Единственное брать буду точно по минимуму в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее тут наоборот, мне для девочек только розовое встречается, прям беда, а на работе начальница сыновей тааак одевает, просто абалденный вкус у неё, такие красавцы и цвета разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!! С + деньком!!! Темку про ангелочков я создала. Извените, не подумала про суеверия... надо было мне учесть возможные мнения всех, и быть корректнее ;) Но! Девченки, выкиньте свои суеверия - это полный бред (хотя и я сама была суеверной, а может и сейчас таковой являюсь) - у Вас в животике - ребенок!!! О боже, это чудо - какие могут быть суеверия??? Всем крепких нервов, терпения и меньше заморочек - нашим пупсикам нужны уверенные, сильные, самодостаточные и крепкие духом родители, так что, как говорится - ПАРИМ НОЖКИ, НЕ ПАРИМСЯ ПО ПУСТЯКАМ!!! (Кстати, не уверенна, что правда беременным ноги можно парить;)

 

Nastasya_S,  удалите, пожалуйста, темку "про ангелочков" - не в тему она. Не хочу провоцировать девочек. Я создала не думая о последствиях. Спасибо ;)

 

Трогаю живот - он после одеяла такой теплый - вот интересно, как там внутри ему или ей?!? Надеюсь, комфортно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а вам уже озвучили сумму операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!

 

Девочки пятницы и меня с + неделькой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее тут наоборот, мне для девочек только розовое встречается, прям беда, а на работе начальница сыновей тааак одевает, просто абалденный вкус у неё, такие красавцы и цвета разные))

Молодчина начальница ;) ,я тоже люблю когда мальчиков не в блекліе цвета одевают.

По поводу вещей в роддом и после на первый месяц,я думаю брать размер вещичек 56 пару в роддом и все остальные 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу у нее в результатах предлежания... где?..

там написано предлежание тазовое. может это положение плода у них так ((( но предлежание оно и в Африке предлежание, может конечно такая поликлиника((((

Пришла врач сказала завтра зашивать будут, я очень рада, дай Бог все обойдется

всё вот видишь всё как ты и хотела)))))))))так что малыш твой и будет с тобой до 40 недель)))))))))) а потом незабываемая встреча)))))))))))

 

Нет, сказали всё нормально, я так поняла в тазовом она просто там копошится...а что это?

 

Написано в узи тазовое положение или как то так...

 

В узри написано тазовое предлежание это у них означает походу положение плода((( дурдом предлежание и положение

 

Девочки с недельками и доброе утро))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) с недельками девочки)))

Была сегодня на плановом приеме, матка на 15-16 недель, сказала маленькая прибавка) 730 грамм за 3 недели, а надо 450 в неделю, мне пофиг главное живот и матка растет, а вес успеем еще набрать, тем более не склонна я к полноте, очень сложно вес набрать. Кстати по поводу прострелов в задний проход, говорит что скорей всего это прямая кишка, так что поводов для волнения нет,в след раз прийти после узи в 20 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всем доброго утра, дня - у кого что сейчас.

А я сейчас лежу и балдею. Смотрю на свой живот и ВИЖУ пиночки. Ура! Дождалась!

У нас очередной дождь за окном, так надоело. Жары тоже не хочется, но и влажность уже достала

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!!

Сегодня с 3 до 4:30 утра дочь то качала, то гладила, в общем спать пыталась уложить. Утром надо было мочу сдать, голова квадратная, давление 98 на 68, болит.

 

Зато сходили с долей на УЗИ! ! Шейка моя такая же, 36 мм, показали малыша. Ручками нам помахал, а вот пол точно не сказали. Говорит мальчукового пока ничего не видно, но малыш лежал скрестив ноги по турецки, как раз пяточками все перекрыл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано предлежание тазовое. может это положение плода у них так ((( но предлежание оно и в Африке предлежание, может конечно такая поликлиника((((

В узри написано тазовое предлежание это у них означает походу положение плода((( дурдом предлежание и положение

 

Так нет же! Есть предлежание плаценты, а есть плода (оно тоже предлежание). Как малыш сейчас располагается, думаю, совсем не важно, еще куча времени же!) А вот про плаценту ничего не написано, так что все ок :)

 

Девочки, всем доброе утро! С + неделькой пятничных пузиков, а всех остальных с пятницей в принципе!)))))

 

Я очень не хочу работать, заметила, что на работе бываю агрессивной)) Ну какую-то ерунду приходится делать, а совсем неохота))))

 

Какие планы на выходные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  помню меня арендаторы бесили на работе ррр. ..

 

Lyagun,  а какой у тебя срок? Судя по графику, у нас примерно одинаковый, а я еще не вижу пиночков:(

 

Я приготовила суп харчо сегодня, такая нямка получилась!!! Хотя наверняка это не настоящий харчо. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к врачу сегодня. Послушала сердечко через трубочку))))пожаловалась на головные боли назначила какой то вроде гэг-обследование сосудов мозга и кардиограмму. В понедельник пойду. Бл все продлевают тк вес совсем не набираю. Потеряла от начала Б 2 кг. Вешу сейчас 53.55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром на домашних весах тоже 53 кг. То есть -3 кг оты веса при постановке на учет. Но не переживаю. Еще никто за Б не похудел;) малыш свое возьмет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... я бы тоже хотела "-" от доБ веса.. но нет, +6 кг уже... Хотя всегда была 53-54 кг, не больше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

С пятницей!!!!!!!! Пузиков и меня тоже с недельками))

 

Nataly9, а вам уже озвучили сумму операции?

Нет, но мы будем квоту оформлять, как то прописаться надо в питере полюбому, всё равно операцию не оплатить нам. Но палату, содержания,лекарства,анализы оплачивать всё равно придётся

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1435902888' post='14944932]

Молодчина начальница ;) ,я тоже люблю когда мальчиков не в блекліе цвета одевают.

По поводу вещей в роддом и после на первый месяц,я думаю брать размер вещичек 56 пару в роддом и все остальные 62.

Мне надо не в роддом а вообще, года на пол вперёд, со всеми пелнками,матрасами,простынками и т.п, мы ж месяца 2 только в больнице проваляемся, потом нам нельзя будет гулять и возможности выехать за вещами не будет, надо ухаживать за малышкой, так что массовая закупка нужна)

 

Катерина Ярик, да сейчас то неважно как малыш располагается,он крутится каждую минуту, это уже на поздних сроках смотрят и паникуют, он до 36недель чтоли перевернуься может же))

Плацента по передней.

 

Девочки, у меня одногруппница на 10кг похудела в начале беременности, не знаю уж сколько она набрала,но сейчас на 9м месяце крошечный пуз и сама худее чем до Б, с малышом всё в порядке и ей легче,не паникуйте)

 

Уф, колол так пах ночью,испугалась, успокоился мгновенно когда легла на правый бок и ногу левую в колене согнула,только так и спим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... я бы тоже хотела "-" от доБ веса.. но нет, +6 кг уже... Хотя всегда была 53-54 кг, не больше...

если у тебя был недобор веса, то в б он скорее всего восполнится, то есть сначала наберешь то, чего не хватало

 

Доброе утро девочки!!

С пятницей!!!!!!!! Пузиков и меня тоже с недельками))

 

 

Нет, но мы будем квоту оформлять, как то прописаться надо в питере полюбому, всё равно операцию не оплатить нам. Но палату, содержания,лекарства,анализы оплачивать всё равно придётся

 

Мне надо не в роддом а вообще, года на пол вперёд, со всеми пелнками,матрасами,простынками и т.п, мы ж месяца 2 только в больнице проваляемся, потом нам нельзя будет гулять и возможности выехать за вещами не будет, надо ухаживать за малышкой, так что массовая закупка нужна)

 

Катерина Ярик, да сейчас то неважно как малыш располагается,он крутится каждую минуту, это уже на поздних сроках смотрят и паникуют, он до 36недель чтоли перевернуься может же))

Плацента по передней.

 

Девочки, у меня одногруппница на 10кг похудела в начале беременности, не знаю уж сколько она набрала,но сейчас на 9м месяце крошечный пуз и сама худее чем до Б, с малышом всё в порядке и ей легче,не паникуйте)

 

Уф, колол так пах ночью,испугалась, успокоился мгновенно когда легла на правый бок и ногу левую в колене согнула,только так и спим)))

мне врачи говорили что бывает направляют на кесарево из-за не правильного положения ребенка, приходит женщина в роддом, а деть уже перевернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,всех с неделькой и меня тоже,всем спасибо за поздравления и ответы на тему зубок.

А я хотела задать провокационный вопрос: Кто чувствует шевелюшки?? На что это похоже??

Второй день ощутила вечерами какие то передвижения пузырьков,в месте,где малышка сидит,не знаю конечно,может это и кишечник.

 

По поводу набора веса,мне бы так... я набрала +4,но пока держусь,временами прибавляю,но к назначенному сроку приема стараюсь не есть сладкого и вредностей и вес возвращается к цифре последнего взвешивания, в итоге за последние 2 месяца в весе не прибавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с весом тоже беда ( вставала на учет у г было 49,2 но это вздутие было

скйчас вес 48,7 утром прибавка где-то 1кг тк доберем вес около 47,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз почувствовала отчетливые пинки или толчки. Сейчас просто ощущения что малыш перевода читается или что-то в этом роде, просто движение чувствую в животе. Не знаю как описать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, какие вы все худенькие и так мало весите, да еще и кило скидываете. У меня до Б. вес был 62 кг., а сейчас по вечерам уже 65кг. И это при росте 164 см. Я конечно не кобанчик, но точно не стройняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя был недобор веса, то в б он скорее всего восполнится, то есть сначала наберешь то, чего не хватало

 

Нет, тощей/худой не была, нормальная я)) так что недобора не было... просто это генетическое - мама тоже поправлялась сильно во время Б ((((, но по жизни весила тоже около 50-55, сейчас тоже такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, вечером вес не показателен. Так что не переживай, наверняка твоя прибавка намного меньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...