Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А я Вика))) очень приятно Алиса! Очень нравится твое имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама Сара,  знаю одну семью с похожей ситуацией. У одной семейной пары было две дочки, с разницей 2 года. Старшая забеременела, и ее уже взрослая мама тоже. У обоих по дочке родилось. Младшая забеременела-дочку родила. Старшая беременеет 2 раз опять дочка! Над ними все подшучивают постоянно. А я думаю что девочки хто счастье! Они к маме ближе. Как говорит моя свекровь - "Сын в семье-это отрезанный ломоть!" Она кстати девочку больше хочет у нас))))

 

Вот и над нами все кому не лень подшучивают, а я комплексую почему-то, типа неполноценная. У нас деды быстро умирают, а все мои бабки и прабабки доживают до 95-99 лет, и когда мы семьями ездим в наш загородный дом,у нас так: за рулем 'пришлые' мужья, а в машине одни бабки, жена и девки))

 

А я Вика))) очень приятно Алиса! Очень нравится твое имя!

Не, не Алиса, а Алеся. Я родом из Беларуси, там у нас Алеся называют, а не Олеся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, кстати, в первую Б я родила ровно в свою пдр, которая была на обменке написана. Щас мне пока только программа пишет 2декабря

 

Меня, кстати, Алеся зовут.

Скажи др ваши с мужем,глянем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая дочь -Маргарита, вторую хочу Констанцией назвать (Стася звать сокращенно). Первую не дали так назвать, а щас никого слушать не буду, вообще уеду куда-нибудь за город, если возможность будет, подальше от всех, так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс)))) пардон! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  У меня похожая в чем то ситуация! Неожиданно узнаю о беременности, мало того у меня мелкие двойняшки в наличии :) только с полом обратная ситуация, имея двух мальчишек мечтаю о дочке!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  ну ты не торопись имя то выбирать! Еще ничего не ясно, кто будет! Может всетаки пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажи др ваши с мужем,глянем))

Да я уже по всем возможным таблицам и теориям пробежалась-девочка по всем-всем параметрам. Муж меня младше, а это, говорят, всегда к девочкам. У всех сестер мужья младше, и у подруг, у которых девочки, тоже младше. Такая батва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  не факт! У меня училка в универе старше мужа была на лет 10, долго ребеночка ждали, родился мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  ну ты не торопись имя то выбирать! Еще ничего не ясно, кто будет! Может всетаки пацан!

Согласна, но я провидец)) ну если серьезно, в первую беременность с первого дня знала, чувствовала, что дочь, щас такая же батва. У меня в подсознании сидит, что пацанов у меня не будет)

 

Так что Констанция, хотя знаю, что общественности это имя вычурным кажется, и еще все говорят, что, мол, о ребенке подумайте, как она с таим именем жить будет, но я уже с одной подумала-щас три Маргариты на площадке, даже Насти всего лишь две) так что пусть Стася будет лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всеравно какого пола будет ребеночек! Муж конечно мальчика хочет, свекровь девочку! Но у нас первенец, поэтому не заморачиваемся особо! Я хоть и не экстрасенс, но больше думаю мальчик будет! Я просто меньше всего к нему готова))) не представляю как за мальчиками ухаживать и воспитывать их, у меня сестра на 10 лет младше, вот тут я нанянчилась)

 

А я думала Стася сокращенно от Станислава.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, вот интересно я с ППА забеременнела, еще и не очень уверенна что прям день овуляции. Поглядим кто будет, может снова девочка? мы б не отказались)

 

Девочки не смейтесь,а нам с мужем понравилось имя Лукерья! )

 

Бабушка его как то вспомнила какуюто свою тетю... Лукерью, а мы - о, имя какое интересное!

 

только сокращенный вариант конечно...ЛУша... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, проверила свой график беременный предыдущий - на 37 день цикла там ХГЧ 7000 с лишним...А в этом - на 34 день - всего 141...Как так может быть?

 

А мне всеравно какого пола будет ребеночек! Муж конечно мальчика хочет, свекровь девочку! Но у нас первенец, поэтому не заморачиваемся особо! Я хоть и не экстрасенс, но больше думаю мальчик будет! Я просто меньше всего к нему готова))) не представляю как за мальчиками ухаживать и воспитывать их, у меня сестра на 10 лет младше, вот тут я нанянчилась)

 

А я думала Стася сокращенно от Станислава.

 

Когда у меня не было детей - мне тоже было все равно, но девочку больше хотелось (ее и получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки не смейтесь,а нам с мужем понравилось имя Лукерья! )

 

Бабушка его как то вспомнила какуюто свою тетю... Лукерью, а мы - о, имя какое интересное!

 

только сокращенный вариант конечно...ЛУша... )

По-моему, прекрасное имя! И не вычурное, русское. Я вообще за редкие имена, а то прям без фантазии называют

 

Я бы еще Лукерью Луня называла сокращенно, или Луна, с ударением на У

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, прекрасное имя! И не вычурное, русское. Я вообще за редкие имена, а то прям без фантазии называют

 

Я бы еще Лукерью Луня называла сокращенно, или Луна, с ударением на У

 

Я тоже за редкие (сравнительно) - но не за вычурные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, проверила свой график беременный предыдущий - на 37 день цикла там ХГЧ 7000 с лишним...А в этом - на 34 день - всего 141...Как так может быть?

7000 на 37дц?? По-моему, как раз это-многовато, а щас-вполне. Да херня это, не заморачивайся

 

Ой, не, я наврала. 7000-норм вроде, судя по таблице. Значит, наверное, у тебя маленький срок, 1-2 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,у Меня муж тут ржет - нашли тут тоже кто то предлагает сокращать -Люша - муж - о! Лукошко!

Я ему ваш вариант - Луна - он, ага Лунь!

Ну про Лушу он - Клуша)

 

А сейчас, вообще загнул,а можно Лукерью сокращенно звать Карина?

 

говорит может у нас вообще Витек будет) Витюха братуха- во дворе уважуха)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, проверила свой график беременный предыдущий - на 37 день цикла там ХГЧ 7000 с лишним...А в этом - на 34 день - всего 141...Как так может быть?

 

 

 

Когда у меня не было детей - мне тоже было все равно, но девочку больше хотелось (ее и получила)))

Так может быть, потому что ХГЧ зависит не от дня цикла, а от дпо.

 

По-моему, прекрасное имя! И не вычурное, русское. Я вообще за редкие имена, а то прям без фантазии называют

 

Без фантазии называют? Ну не знаааааю, у нас во дворе- кладезь мамаш фантазерок. Последним услышанным было: Анна-Мария :Crazy:, причем когда я вдруг обратилась к этой девочке "Аня", маманька меня чуть не съела: " она не Аня! А Анна-Мария!" :Crazy:

 

Да не переживай ты так, мальчик у тебя будет! :) И про аборт забудь, глупыха! Справимся, ты не одна такая! Родственников в сад! Моя свекровь когда я заб Ниной, пророчила мне мальчика, прям идея фикс у нее была. И даже когда на узи мне сказали, что дочка, она говорила, все это фигня, родишь пацана! И с такой надеждой мне в РД звонила, что я ей сейчас скажу, что внук у нее! Счаз! Не понимала никогда таких идеотизмов! Что может быть лучше чем здоровый ребенок? Какие блин мальчики-девочки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 на 37дц?? По-моему, как раз это-многовато, а щас-вполне. Да херня это, не заморачивайся

 

Ой, не, я наврала. 7000-норм вроде, судя по таблице. Значит, наверное, у тебя маленький срок, 1-2 недельки

 

КАк так может быть - если ПА был 19 марта?! Это уже 5 недель акушерских...И минимум 2-3 от зачатия...Ничего не могу понять...

 

Про здоровеньких деток - это точно! Главное! Какие могут быть аборты? господи, как вообще можно думать об этом при здоровом чаде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Я тут девочку встретила ее как- то Земинец,что ли, зовут =0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду субботы, повторю анализы...

 

Anaissa, Я тут девочку встретила ее как- то Земинец,что ли, зовут =0

Кошмар какой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

КАк так может быть - если ПА был 19 марта?! Это уже 5 недель акушерских...И минимум 2-3 от зачатия...Ничего не могу понять...

 

Про здоровеньких деток - это точно! Главное! Какие могут быть аборты? господи, как вообще можно думать об этом при здоровом чаде!

Не бывает двух одинаковых беременностей. Тогда было так, сейчас вот так. Нудно сравнивать показатели ХГЧ в динамике, а не с прошлыми беременностями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не поняла. Девочку спросила - она мне Земинец, я подумала послышалось... Спросила ее дедушку - он мне тоже Земинец...

Я знаю Земинэ имя есть, но там вроде Земинец звучало... на Земинэ не похоже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Я тут девочку встретила ее как- то Земинец,что ли, зовут =0

Капец! :D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Без фантазии называют? Ну не знаааааю, у нас во дворе- кладезь мамаш фантазерок. Последним услышанным было: Анна-Мария :Crazy:, причем когда я вдруг обратилась к этой девочке "Аня", маманька меня чуть не съела: " она не Аня! А Анна-Мария!" :Crazy:

 

Да не переживай ты так, мальчик у тебя будет! :) И про аборт забудь, глупыха! Справимся, ты не одна такая! Родственников в сад! Моя свекровь когда я заб Ниной, пророчила мне мальчика, прям идея фикс у нее была. И даже когда на узи мне сказали, что дочка, она говорила, все это фигня, родишь пацана! И с такой надеждой мне в РД звонила, что я ей сейчас скажу, что внук у нее! Счаз! Не понимала никогда таких идеотизмов! Что может быть лучше чем здоровый ребенок? Какие блин мальчики-девочки?

Твои бы слова-да Богу в уши)) я Маргоню свою тоже Ритой предпочитаю не звать, но когда другие зовут-пусть, имя все-таки Маргарита, значит, Рита) также и Анна-Мария, в общем-то, есть же имя Анна?! Значит, в общем-то, вправе Аня звать.

 

 

КАк так может быть - если ПА был 19 марта?! Это уже 5 недель акушерских...И минимум 2-3 от зачатия...Ничего не могу понять...

 

Про здоровеньких деток - это точно! Главное! Какие могут быть аборты? господи, как вообще можно думать об этом при здоровом чаде!

Па был , а зачатие ведь вообще могло случится многим позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...