Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Вот и я решила - перетерплю с ногтями - рожу крошку, потом буду красоту гелевую на них наводить ;) 18я неделя пошла - нет еще пиночков ; ( жду. Ем фрукты и овощи, прошу пупсика пошевелиться - не слушается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уточнение-важно именно самой во сне рвать или покупать плоды овощи или цветы. Пишут, что торты, булки ну там колбаса)))) или вообще несъедобные любые предметы не в счет.

 

Вот и я решила - перетерплю с ногтями - рожу крошку, потом буду красоту гелевую на них наводить ;) 18я неделя пошла - нет еще пиночков ; ( жду. Ем фрукты и овощи, прошу пупсика пошевелиться - не слушается!!!

я и от многих косметических процедур отказалась на время- пилинги, ботоксы и тп. От геля на ногти пришлось тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  жаль, я не запоминаю своих снов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до двух полосочек мне снилось два арбуза))) Арбуз он мой-пол мужской))) Так и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  жаль, я не запоминаю своих снов !!!

не, такие сны, которые несут информацию, они запоминаются.. не пропустишь)))

 

За день до двух полосочек мне снилось два арбуза))) Арбуз он мой-пол мужской))) Так и есть)))

сладенький кругленький) мальчишка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех пузиков с +неделькой!

По поводу химии - краска для волос - покупаю без аммиака.

Ногти - шилак и тд не наношу, решила потерпеть. Ничего не будет со мной.

Кремы, пилинги, скраб - пользуюсь "сибирикой", не могу не пользоваться.

Краситься - я никогда особо не красилась, так что потерю не заметила.

Надо купить от растяжек крем.

Вобщем как-то так.

 

Хотя на самом деле вижу много девушек и с ногтями нарощенными и с шилаком и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки как нас сейчас напугали(((( Ужас!!! Рассказываю. Собралась я сегодня на рынок, ну вышла себе счастливая под нос песенку напеваю.))) Тут вижу толпа нерусских человек 15 орут кричат ну выясняют отношения(обычное дело для Москвы) Ну думаю придется мне здание огибать чтобы обойти их и не рисковать-сделав два шага слышу началась стрельба-обернулась те кто рискнул мимо них пройти врассыпную разбегаются. Я ускорила шаг подальше от них поворачиваюсь один УРОД бежит с огромным окровавленным кинжалом в мою сторону за ним человек пять стреляют по нему мне свернуть некуда бежать не могу так как хотела уже падать в обморок от страха ускорив шаг на ватных ногах поворачиваю за свой дом и спряталась за выступ дома-пока те пробегут. Вообщем я подальше от них думаю на фиг рынок пойду в ПЯЕРОЧКУ все равно туда тоже надо. обратно думаю дай посмотрю что там и как в итоге четыре скорых помощи стоят кровище. полиции полно. В итоге поехала я все после того на рынок-сейчас иду смотрю полиция там вовсю отпечатки снимают с перил, гильзы собирают-значит все таки трупы там имелись. Вот так мы попали сегодня с малышом в такую страшную историю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу..домашние пилинги и крема для увлажнения их конечно не убрать. Я имела ввиду косметолога пилинги и маски...врач косметолог даже ограничила некоторые крема аптечные- базирон, дифферин например. Одобрила только по уходу за лицом серию ля рош позе аптечную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, Ничего себе какие происшествие происходят, хорошо что с вами всё хорошо.

Привет всем. Всех пузиков с неделькой.

У нас второй день дожди кайфую,3 недели жары было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки как нас сейчас напугали(((( Ужас!!! Рассказываю. Собралась я сегодня на рынок, ну вышла себе счастливая под нос песенку напеваю.))) Тут вижу толпа нерусских человек 15 орут кричат ну выясняют отношения(обычное дело для Москвы) Ну думаю придется мне здание огибать чтобы обойти их и не рисковать-сделав два шага слышу началась стрельба-обернулась те кто рискнул мимо них пройти врассыпную разбегаются. Я ускорила шаг подальше от них поворачиваюсь один УРОД бежит с огромным окровавленным кинжалом в мою сторону за ним человек пять стреляют по нему мне свернуть некуда бежать не могу так как хотела уже падать в обморок от страха ускорив шаг на ватных ногах поворачиваю за свой дом и спряталась за выступ дома-пока те пробегут. Вообщем я подальше от них думаю на фиг рынок пойду в ПЯЕРОЧКУ все равно туда тоже надо. обратно думаю дай посмотрю что там и как в итоге четыре скорых помощи стоят кровище. полиции полно. В итоге поехала я все после того на рынок-сейчас иду смотрю полиция там вовсю отпечатки снимают с перил, гильзы собирают-значит все таки трупы там имелись. Вот так мы попали сегодня с малышом в такую страшную историю!!!

о, Боже, Ирина! Ты переволновалась поди. Парниша в твоем пузе отважным героем вырастет, с такими прогулками мамули))

Слава Богу ты просто рядом оказалась. Фууу...я сама занервничала.

 

То ли от рассказа Ирины, то ли от пары ложек варенья-ляль забулькал(а) в пузе.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна Мы напугались конечно очень хорошо- потом папе позвонили пожаловались((( Я говорю чувствую себя где ни будь в Америке в страшном опасном черном районе. Но я так не раз здесь попадала-здесь часто такое, один раз пришлось даже лечь на пол так как стреляли тоже в нашу сторону от страха мы с подружкой рухнули наземь. но беременной ни разу и вот на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  да уж прям как в боевике, только в реальности страшно, хорошо, что пронесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17 Ага-вот сижу на балконе наблюдаю как полиция там крутится -выясняют выспрашивают. А ну их))) Пойду готовить есть. Сегодня в ночь-как я мечтаю о декрете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17 Ага-вот сижу на балконе наблюдаю как полиция там крутится -выясняют выспрашивают. А ну их))) Пойду готовить есть. Сегодня в ночь-как я мечтаю о декрете)))

тебя не должны с ночных смен снять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна Я написала отказ-так как днем там работать никаких нервов не хватит))) а ночью тишина и хозяйка там я))) К ночам я привыкшая мой организм не в шоке, я думаю все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

loren17 Ага-вот сижу на балконе наблюдаю как полиция там крутится -выясняют выспрашивают. А ну их))) Пойду готовить есть. Сегодня в ночь-как я мечтаю о декрете)))

 

А ты в каком районе живешь? Жуть какая у вас проимходит, ходи в маг тока с мужем чтоб опасности не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок Мы живем в Ясенево))) К сожалению муж работает по двое суток потом один выходной :( . Так конечно мы вместе бы поехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Оля, а ты не припомнишь свои сны плодово-ягодные?)) Выше писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началась

Ну и страсти ты говоришь,и это средь бела дня.Ты того,береги и себя и малышика!!

 

 

У нас дождь целый день льет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, радуга обязательно будет на твоем небе) Я так поняла, это все вакцины в 49 уколах, надо у Оли уточнить, может описка как обычно телефоны исправляют. Сама в шоке)

Подруга написала про 49 шотов (ну и я глянула в календарь прививок американский - так где-то и получается до 6 лет) - сама в шоке!

Подруга тоже собираются переезжать в другой штат из-за этого закона. Значит ребенку, больному гепатитом В можно школу посещать, а без прививки от гепатита нельзя - дурдом.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбит, заканчивай уже с приключениями в Б:) прям детектив целый или боевик!! Ух, страшновато!

 

Муж уронил мой телефон с балкона, теперь я как лох до конца месяца буду с треснутым экраном ходить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415 Ок))) А у меня тлф тоже на работе упал и стекло треснуло а в отпуске у мамы тлф меня вывел своими глюками ну я его и об пол саданула(видать гормоны играли-каюсь :confusion: ) Ну вообщем теперь у меня еще и больше пол экрана синим цветом залит) Но работает-а новый жаба душит купить, мы хотели фотик хороший купить чтобы малыша фоткать. ЭХХХХ ГОРМОНЫ ГОРМОНЫ :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с телефоном не везу ха. Я 2 недели без телефона была сын в горшке утопил , а я найти сразу не смогла телефон как назло сел и не откликался. Короче еле отремонтировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, ох нифигасе передряга... я бы от страха точно сознание потеряла.. хорошо что вас не задело....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...