Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Olala15, Dalie,

Девочки, милые, держитесь((((( просто ужасно грустно и больно слышать такие вещи и... очень страшно ...

Я вам желаю как можно скорее успокоить боль, зачать и выносить хороших здоровых карапузов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не знаю даже какие слова подобрать. Очень вам сочувствую, моральных сил пережить такое горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сочувствую. Сил вам, крепитесь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости жуткие. Держитесь девочки, скорейшего вам восстановления и физического и, главное, душевного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня прошла скрининговое узи. И у меня к знающим вопрос. С самого начала мне ставили центральное предлежание плаценты, полностью перекрывала зев. В 16 нед на узи предлежание подтвердили. В прошлый четверг (т.Е. 4 дня назад) делала узи ШМ, заодно попросила плаценту посмотреть, врач неофициально и без заключения насмотрела краевое предлежание. Сегодня на скрининге узист ставит расстояние от зева 3,3, после моего вопроса, сказала, что даже низкую плацентацию ставить не будет.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Могла ли плацента за 4 дня подняться на 3,3 мм?

Может узист что-то не то насмотрел?

Очень хочется, чтобы угрозу сняли- секс 3 раза за 19 нед. был. Такими темпами к родам матерью-одиночкой останусь.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, я особо к знающим не отношусь. Но мне кажется, что на прошлых УЗИ (в 16 недель и в четверг) тебе не до конца точную инфу давали. За 4 дня всего 3 мм мне кажется может поднятся (точно не 3 см, а 3 мм?). Она могла сначача полнотью перекрывать, потом доходить до зева, но не перекрывать, а далее приподняться.

 

У меня на первом скрининге она перекрывала на 15 мм, сегодня сгоняла на УЗИ - сказали, что доходит до зева, но не перекрывает. Вот тоже не знаю насчет ПА, можно или нет. Но у нас есть способ как удовлетворить мужа, я думаю многие о нем знают ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня прошла скрининговое узи. И у меня к знающим вопрос. С самого начала мне ставили центральное предлежание плаценты, полностью перекрывала зев. В 16 нед на узи предлежание подтвердили. В прошлый четверг (т.Е. 4 дня назад) делала узи ШМ, заодно попросила плаценту посмотреть, врач неофициально и без заключения насмотрела краевое предлежание. Сегодня на скрининге узист ставит расстояние от зева 3,3, после моего вопроса, сказала, что даже низкую плацентацию ставить не будет.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Могла ли плацента за 4 дня подняться на 3,3 мм?

Может узист что-то не то насмотрел?

Очень хочется, чтобы угрозу сняли- секс 3 раза за 19 нед. был. Такими темпами к родам матерью-одиночкой останусь. :(

 

Удовлетвлри мужа др способами))) ребенок важнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, по вопросу предлежания не помогу.А вот по поводу секса,если есть угроза-пусть муж потерпит,у меня приятельница -всю Б ни-ни,ну если есть проблемка,то двое ее должны решать,а не только беременяшка.

 

Девочки,кто с третьей Б,вы сказали своим новость радостную?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление что нашим врачам совсем на все пофиг стало ( сег скпзала что иногда живот тугой и как тянет она говорит что возможно тк матка растет и все не потрогала не посм на кресле, пипец ( ан тока антитела дала а завтра на узи возьму направл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Были с мужем на УЗИ, нам подтвердили мальчика))) Мы очень рады) Будут погодки мальчишки)

 

Ссылки скрыты.

[/img]' timestamp='1436182295' post='14956256']

Nochka69, по вопросу предлежания не помогу.А вот по поводу секса,если есть угроза-пусть муж потерпит,у меня приятельница -всю Б ни-ни,ну если есть проблемка,то двое ее должны решать,а не только беременяшка.

 

Девочки,кто с третьей Б,вы сказали своим новость радостную?

Мы только на этих выходных рассказали родственникам. ) Всех удивили, вроде приятно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436182295' post='14956256]

Nochka69, по вопросу предлежания не помогу.А вот по поводу секса,если есть угроза-пусть муж потерпит,у меня приятельница -всю Б ни-ни,ну если есть проблемка,то двое ее должны решать,а не только беременяшка.

 

Девочки,кто с третьей Б,вы сказали своим новость радостную?

да я все таки маме сказала. Она первым делом спросила какой срок)я говорю 15 недель. Ну и все)))на аборт уже не отправишь. Ничего не сказала не за не против
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, я особо к знающим не отношусь. Но мне кажется, что на прошлых УЗИ (в 16 недель и в четверг) тебе не до конца точную инфу давали. За 4 дня всего 3 мм мне кажется может поднятся (точно не 3 см, а 3 мм?). Она могла сначача полнотью перекрывать, потом доходить до зева, но не перекрывать, а далее приподняться.

 

У меня на первом скрининге она перекрывала на 15 мм, сегодня сгоняла на УЗИ - сказали, что доходит до зева, но не перекрывает. Вот тоже не знаю насчет ПА, можно или нет. Но у нас есть способ как удовлетворить мужа, я думаю многие о нем знают ))))))

Думаю, что см,я неправильно написала. Я так думаю с 3 мм мне бы все же поставили низкую как минимум, а она сказала, что нет низкой даже.

Проблема даже не в муже, а во мне. Он терпит, ответственно относится. Не то,что я. :)

 

У меня такое впечатление что нашим врачам совсем на все пофиг стало ( сег скпзала что иногда живот тугой и как тянет она говорит что возможно тк матка растет и все не потрогала не посм на кресле, пипец ( ан тока антитела дала а завтра на узи возьму направл

моей тоже все побоку. Давление, вес, жалоб нет и гудбай. Сама ей говорю, какие таблетки пора отменять, какие надо бы попить, она соглашается :) На той неделе была у нее, думала направление на 2 скрининг даст, а она след явку на 21 июля назначила и усе. А это 21-22 нед.

У меня впечатление, что в дневной стационар меня сбагрила просто, чтоб не возится. Хорошо я уперлась, так бы заложила в обычный. Дневной меня устраивает, там врачи толковые, да и я под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все таки маме сказала. Она первым делом спросила какой срок)я говорю 15 недель. Ну и все)))на аборт уже не отправишь. Ничего не сказала не за не против

Эх мама, хорошо чт хоть не негативила)

 

Ночка - вот и у меня тааая же, вес давл размеры сердечко и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и второй ребенок, а не третий, но я дочке сказала. Ей 12 лет - почти 13 уже взрослая совсем.

Ну почти сразу как забеременела, так и сообщила. Она была в курсе, что мы планируем и у нас сложности. Так вот - она обрадовалась, руки раскинула и говорит - ура! У нас получилось! И стоит - не знает обнять меня или уже нельзя. Я говорю, ну иди - обнимай, осторожничать позже будем.

И забавно, ходили как-то в магазине, она мне руки подает, осторожничает, сумки забирает - трогательно так.

А в целом - кому говорю про беременность - ни у кого в голове не укладывается, люди удивлены, говорят - ой. вы ж не планировали) Это они еще про ЭКО не в курсе - насколько мы не "планировали"!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

тоже буду смотреть в СП, но не знаю как там по качеству, с али платье есть у меня,не нравится,может детское другое)

 

Любознательная мама :)

 

в центре занятости именно копейки) надо побыстрее будет инвалидность оформить,там выплаты вроде неплохие, плюс питерским детскую карту дают 20т единоразово и потом около 2т вроде до 1.5 лет,плюс с соц.защиты чтоли какие то выплаты как безработной, прорвёмся,главное первое время, потом муж начнёт побольше получать)

Sarrah

 

Поздравляю! муж молодца, у нас тоже телика нет уже много лет и не нужен он, единственное в новую квартиру всё же хочу в качестве большого экрана,любим на выходных фильмы вместе смотреть))

 

 

 

Lyagun

 

Ого,я таких цен и не видела вообще, за 150-350 то хоть найти,но я и привереда, мне нравятся наши магазины в питере H&M, Lindex, mothercare...но там дороговато, тоже буду по распродажам ползать)

 

 

Я во сне писила на тест в кустах смородины и малины,он 2полоски показал,это считается? :D

orbit76

Ужас какой! капец,дурдом творится((

 

Я как пользовалась косметикой и лаками так и пользуюсь, когда не лень) Вот скоро подстригаться буду и гофры всё хочу купить для прикорневого объёма, а краситься не буду,говорят милирование можно,оно не от корней делается)

 

 

Ко мне года 2 назад какой то парень пристал,я так испугалась, а муж разозлился и с тех пор всегда меня встречает с автобуса,идём домой и в магазин вместе, одной не разрешает)

 

Мы экранчик мне на планшет и на 3телефона сенсорных заказывали с алиэкспресса, там они по 400-500р стоят,муж сам поменял,хожу довольная,чехлы, панельки и т.п ерунду там покупаю, у нас в магазинах стоит 1500т чехол на планшет,ютам за 250 взяла с плёночкой и стилусом, и плёночки тоже оочень дешёвые и именно под наши модели телефона,ничего вырезать не надо,ляпотаа))

 

Кстати фотик тоже нужен, мы без него пока жили,но мелкую хочу фоткать. Но не найти, мы на батарейках хотим, не аккумулятор, маленький и по цене приемлимый, а сейчас большинство без батареек ии качество фото какашечное((

 

Маья Антонна, какахи на стене это мощно :D

 

Я как обычно настрочила) А теперь всем привеет!

Сегодня уборкой занимались, в магазин съездили, купиа себе пару маек, спортивки на работе ходить(мои сгрызла собака,обожает мои вещи есть :( ) , шорты на резинке и платье с запасом на пуз, я довольнааяяяя)) Мужу опять не смогли найти спортивки,все магазины обошли,нет ничего на его рост, а ему оч нужны(((

А ещё чернику купили,вкуснямка, а вот вишня бе, гадкая, будем завтра варенье варить, ковыряться косточки вытаскивать)) И быструю пиццу на сковороде сделали, нямка))

 

Чего то периодически очень колет низ живота, по узи норм всё было, ну что такое может быть( И про шевелюхи, девочки а у вас сначала в одном мсте только чувствовалось или в разных местах живота? У меня в одном, снизу левее бывает как толчки чтоли, прислушиваюсь но не понимаю что это такое,оно или нет. В принципе примерно в этом месте и на узи смотрели, как же распознать то их?

 

Мужу сказала что малышка уже около 20см, он сказал ОГО какая большая, в меня пошла) главное говорит чтоб она выросла и попа у неё не узкая была,так красивее для девочек, пипец о чём думает,а я больше об ушках переживаю и глазках :D И спрашивает а на месте шрама то грудь у неё будет расти, переживает папа за красоту дочки :D

 

Сейчас смотрю вещи в СП и понимаю что я полный ноль в тканях, что такое махра рваная и гладкая, велософт? это для детей не грубые вещи? мне махровое полотенце представляется) там комбезы по 250р как раз удобные и зимой можно одеть..

Наташка, вот порадовала. Могу идею подкинуть, мы купили самый большой телевизор, но телевидение не подключались. Старую антенну ещё муж много лет назад спилил с крыши. То есть телевизор у нас работает как большой экран. Мы на нем двд смотрим. Покупаемых фильмы, которые нравятся и смотрим. Вот я сейчас приехала к родителям, даже не включаю его, привычка уже. Тоечка наша так поумнела. Лежу почесываю брюшко. А раньше такая глупенькая была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  не так быстро точно не поднимется, у меня в 12 было краевой, а в 16 на 4 см выше внутренненго зева. А с кексом можно и подождать, сейчас надо забыть про себя, главное долгожданный малыш.

Я вот теперь мечтаю только до положеного срока без осложнений доносить, с начала Б никаких кексов и ничего, и до конца Б точно не будет.

 

Сегодня врач смотрела на кресле, отменила постельный режим, сказала идем на поправку, сейчас только за мазками и инфекциями следить, чтобы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все таки маме сказала. Она первым делом спросила какой срок)я говорю 15 недель. Ну и все)))на аборт уже не отправишь. Ничего не сказала не за не против

Девочки, я не хочу никого обидеть, просто звучит странно, а разве взрослого человека кто-то может отправить на аборт, включая мужа, не то что мама. Вы же не спрашиваете совета, это ваша жизнь. Пятого ребёнка тогда вообще скрывать что ли? У нас количество детей в семьях доходит до 20, три это малодетная семья. Я понимаю, что имеется в виду не в прямом смысле, а то, что мама начнёт советы давать без спроса, но я честно не понимаю таких мам или пап. Мои все мои беременности будут знать в ночь, когда будет полосатый тест, но у меня заведомо положительная реакция хоть на седьмого) обидно за вас, родители самые близкие люди, а вам получается ни поделиться ни радость разделить...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  согласна полностью, но моя мама была малость расстроена новостью. Очень переживала за то, что подряд детки, маленькая разница, мне будет тяжело, организм не восстановился и т.д. я аж расстроилась от ещё реакции. А сейчас ничего, уже планирует что нужно будет малышу докупить и т.д. Я ее просто постаралась понять и не обижаться.

 

 

olya1111,  поздравляю с мальчиком!!!

 

Я сегодня в ЖК была, результатов скриннинга до сих пор нет (прошло уже три недели), сдала кровь на второй скриннинг, дали направление на узи, сказали пройти с 27 июля по 3 августа, т.е. с 19 по 20 неделю. Так что скоро на УЗИ:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Спасибо за поздравления очень приятно. Только вас дочитала, как вышла на работу времени свободного практически не остается. Хожу пока шифруюсь от начальства не знаю может недельку еще протяну а там уже не скроешь. Хотя мне кажется что директор уже догадывается.

 

Девочки прочитала про вас и прям ком в горле держитесь(((((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, согласна полностью, но моя мама была малость расстроена новостью. Очень переживала за то, что подряд детки, маленькая разница, мне будет тяжело, организм не восстановился и т.д. я аж расстроилась от ещё реакции. А сейчас ничего, уже планирует что нужно будет малышу докупить и т.д. Я ее просто постаралась понять и не обижаться.

у меня замечательная мама.. но ее реакция на новость.. была просто из ряда вон ...когда я заБ в августе того года сыну еще и 2х лет не было.. он еще и "неспокойный " ребенок.. у мамы после сообщения будто траур случился .. будто умер кто то.. это было непередаваемо.. слова вам сейчас никто не нужен.. сын маленький.. с ним тяжело... и т.д... что со мной тогда было... и когда зб случилась видно у меня в порыве как то вырвалось что мол потому что не все рады ребенку были.... в этот раз когда сообщала реакция была другая ) мол уже пора... будет 3 года разницы.. и т.д..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  грустно конечно. Для меня поддержка родных очень важна. Особенно родителей. Это очень близкие мне люди. Ну и мужа конечно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  согласна полностью, но моя мама была малость расстроена новостью. Очень переживала за то, что подряд детки, маленькая разница, мне будет тяжело, организм не восстановился и т.д. я аж расстроилась от ещё реакции. А сейчас ничего, уже планирует что нужно будет малышу докупить и т.д. Я ее просто постаралась понять и не обижаться.

 

 

olya1111,  поздравляю с мальчиком!!!

 

Я сегодня в ЖК была, результатов скриннинга до сих пор нет (прошло уже три недели), сдала кровь на второй скриннинг, дали направление на узи, сказали пройти с 27 июля по 3 августа, т.е. с 19 по 20 неделю. Так что скоро на УЗИ:)

Анечка, это ещё не самый плохой вариант. Это просто мама высказала свои переживания, так как переживает за своего ребёнка. А вот когда не нужен вам этот ребёнок, заметьте, не нам внук, а вам ребёнок, то меня это возмущается, это говорит о властности персоны, которая ну почему то думает, что она бог. Я это уже не первый раз слышу, поэтому искренне удивлена. Сама просто выросла в семье в которой говорили, хоть в 14 забеременнеешь, мыв лепешку расшебемся, но по можем, замуж можешь не идти, но роди, только не аборт. Семья не религиозная. Просто уже десятки раз видим, когда у друзей только один ребёнок и он погибает в 20 с хвостиком, от туда и понимание, что один ребёнок это не ребёнок. Может другие люди не понимают, насколько жизнь непредсказуема, и что 100 лет это очень мало и после нас будут жить наши дети. Я когда приехала, тоже возмущалась, мол нельзя погодок, перерыв надо делать, когда муж предлагал 8 детей погодок))) а сейчас сама хочу погодок.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще никому не говорила и не планирую максимально долго сознаваться, слишком уж много было "полезных" советов как мне теперь нужно питаться, гулять и прочее в прошлую беременность, названивали обе мамы каждый день и доставали расспросами и наставлениями. В прошлый раз до 30 недель никто из непосвященных и не догадывался, что я беременна, маленький живот был, сейчас 19я неделя пошла, и пока удается скрывать это от родственников свободной одеждой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто на учёт не встал как и я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто на учёт не встал как и я?

Мне кажется вряд ли такие еще есть, а почему не встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...