Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня такое впечатление что нашим врачам совсем на все пофиг стало ( сег скпзала что иногда живот тугой и как тянет она говорит что возможно тк матка растет и все не потрогала не посм на кресле, пипец ( ан тока антитела дала а завтра на узи возьму направл

А разве должны нас сейчас на кресле смотреть? Я б и не дала наверное сейчас,страшно как то..

Наташка, вот порадовала. Могу идею подкинуть, мы купили самый большой телевизор, но телевидение не подключались. Старую антенну ещё муж много лет назад спилил с крыши. То есть телевизор у нас работает как большой экран. Мы на нем двд смотрим. Покупаемых фильмы, которые нравятся и смотрим. Вот я сейчас приехала к родителям, даже не включаю его, привычка уже. Тоечка наша так поумнела. Лежу почесываю брюшко. А раньше такая глупенькая была)))

Вот и нам также надо) Мы хотим свою фильмотеку собрать,муж привереда в плане фильмов, любит на реальных событиях))

 

Что за тоечка, почему глупенькая?)

 

Походу серёжку с пупка надо снимать всё же, но боюсь зарастёт( Как то странно она побаливает и тянет, красненькое сверху, ощущение что она уже зарастает и серёжка туго ходит по дырочке((

 

Да,без поддержки семьи тяжело,мне главное муж, мы себе детей рожаем, если б мама или свекровь мне сказала иди на аборт не нужен тебе, я б честное слово послала б даже мать родную и на порог бы не пустила видеться с внуком, брр(

 

Я уже подумываю даст Бог всё нормаьно у нас будет и сразу надо второго :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, есть кто на учёт не встал как и я?

я такая

 

Девочки, я не хочу никого обидеть, просто звучит странно, а разве взрослого человека кто-то может отправить на аборт, включая мужа, не то что мама. Вы же не спрашиваете совета, это ваша жизнь. Пятого ребёнка тогда вообще скрывать что ли? У нас количество детей в семьях доходит до 20, три это малодетная семья. Я понимаю, что имеется в виду не в прямом смысле, а то, что мама начнёт советы давать без спроса, но я честно не понимаю таких мам или пап. Мои все мои беременности будут знать в ночь, когда будет полосатый тест, но у меня заведомо положительная реакция хоть на седьмого) обидно за вас, родители самые близкие люди, а вам получается ни поделиться ни радость разделить...

У вас в семьях до 20 деток,это где,у ваших родственников или друзей?А ты из многодетной семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было приключение. Была на даче. Проснулась - живот тянет. Думаю, что за фигня. Потом как начало стрелять в промежность. Раз, другой, третий. Я сначала еще терпела. Позавтракала. Пошла снова лежать. Лежу, и понимаю, что усиливается. Уже не только прострелы, но и жжение, побаливание в промежности. Звоню гинекологу. Она отправляет срочно на цервикометрию. Я на даче, пошла всех взгоношила, что домой надо ехать сейчас, а не попозже, как планировали, у меня проблемы. Все напугались. Пришлось расказать бабушке мужа, что я беремена. Почему-то они не рассказали до этого))). Поехали на УЗИ. На узи зев закрыт плотно, все норм. Отправилась домой, все успокоились. А я молчу, что все равно болит. Потом начался кошмар, боль переехала вбок, стала локальной. Как кишки скручивало, или при меськах также болит, когда сильные боли. Думала или понос начнется, или хрен знает. Часа 3 так лежала, больно было, плохо. Но поноса не было. И мужу говорила, что только не скорую (знаю я нашу медицину, я лучше рискну так, пока совсем худо не станет). Усиливалось от некоторых движений. Потом прошло, только при некоторых движениях проскакивала. А в промежность еще до следующего дня отдавала неприятно.

В общем я поняла, кажется, что это такое было. У меня было КС. Кажется стала рваться спайка, кровь может пошла, воспаление появилось небольшое. И она тянула что-то, за что зацепилась, видимо за кишку. Сейчас все хорошо, но была напугана. Рада, что скорую не вызвала хоть. А то бы попала в их цепкие лапы. Неделю бы в больнице пролежала на всякий случай. Знаю я это.

Завтра к врачу, еще пообщаюсь, что это было.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду врачей проходить, стоматолога,лора и окулиста, отпросилась с работы. Чего б такое соврать что я болею,чтоб меня без талончика к терапевту пустили и одним днём пройти всех? какой диагноз придумать можно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, скажи, что тошнота, рвота с утра. Я так попала к терапевту без записи заранее, когда хотела у него больничный просить, будучи беременной.

А терапевту тогда сказала правду: что беременна, токсикоз, на работу ходить устала, дайте пожалуйста больничный. Вообще уже деньгу взятку приготовила, так как думала, что не даст, оснований нет. Но он написал в карте, что у меня ОРЗ и дал)). крутота была!

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А разве должны нас сейчас на кресле смотреть? Я б и не дала наверное сейчас,страшно как то..

 

Вот и нам также надо) Мы хотим свою фильмотеку собрать,муж привереда в плане фильмов, любит на реальных событиях))

 

Что за тоечка, почему глупенькая?)

 

Походу серёжку с пупка надо снимать всё же, но боюсь зарастёт( Как то странно она побаливает и тянет, красненькое сверху, ощущение что она уже зарастает и серёжка туго ходит по дырочке((

 

Да,без поддержки семьи тяжело,мне главное муж, мы себе детей рожаем, если б мама или свекровь мне сказала иди на аборт не нужен тебе, я б честное слово послала б даже мать родную и на порог бы не пустила видеться с внуком, брр(

 

Я уже подумываю даст Бог всё нормаьно у нас будет и сразу надо второго :D

Наташенька, тоечка Бонечка, обычный русский той терьер. Наша,но живёт с моими родителями, шоколадная, не могу скинуть фото, нет места в телефоне. По всей видимости, такая же как и у вас))) три года ей. Очень глупенькая была когда молодая, но я думая ты понимаешь, скорее всего в силу излишней эмоциональности и типа нервной системы. Сейчас по спокойнее стала, слушается. Видно повзрослела. Я соскучилась по ней, такая маленькая и горяченькая, привезла ей подарки, теперь с новой розовой жилеткой под поводок и поводок новый) красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, скажи, что тошнота, рвота с утра. Я так попала к терапевту без записи заранее, когда хотела у него больничный просить, будучи беременной.

А терапевту тогда сказала правду: что беременна, токсикоз, на работу ходить устала, дайте пожалуйста больничный. Вообще уже деньгу взятку приготовила, так как думала, что не даст, оснований нет. Но он написал в карте, что у меня ОРЗ и дал)). крутота была!

Ага, да вообще скажу я плохо себя чувствую а там уж выкручусь,главное печать и направление на экг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436211342' post='14958317]

 

я такая

 

 

У вас в семьях до 20 деток,это где,у ваших родственников или друзей?А ты из многодетной семьи?

Я имела в виду у нас в стране. Есть семьи которые рожают до 40 с хвостиком уже по 20, есть кто усыновляет. У нас в семье на свадьбе было много семей, кузенов мужа с 7 и 8 например, детьми, все свои. Муж был из четырёх детей. Я не из многодетной, я из двух. Но у нас четыре это не многодетная семья, это норма. При том что у нас нет детских, нет денег за роды, нет декретного отпуска, нет вообще никаких пособий. Но есть хорошие зарплаты и не реальная любовь к детям. Поэтому и аборты стараются не делать, а отдавать на усыновление. Потому что на 40000 детей 100000 усыновителей в очереди. В общем дети наше все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляя, туплю,поняла) Не у нас глупенькой не была,воспитывали с 1.5месяцев,слушается) Муж её обожает а она его) Только аллергия какая то чтоли появилась у Кнопки, чешется вся,супрастин даём((

 

Я кажись каляску выбрала slaro indigo leaves collection))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляя, туплю,поняла) Не у нас глупенькой не была,воспитывали с 1.5месяцев,слушается) Муж её обожает а она его) Только аллергия какая то чтоли появилась у Кнопки, чешется вся,супрастин даём((

 

Я кажись каляску выбрала slaro indigo leaves collection))

Вот бедняжка, а супрастин помогает? Прикольно, что мужа любит. А моя сестру мою так полюбила, что считает своей мамой. Думаю, сестра сейчас замуж выйдет и заберет её себе, а то она страдает. Наша наоборот выросла с нами девченками, мужчин панически боится, лает на моего папу уже год, думает, что она доберман. )))

 

И все время для успокоения с четырёх месяцев сосёт свою мягкую игрушку как грудь с молоком. Первый раз пояс от махрового халата присосала, так до сих пор и сосёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бедняжка, а супрастин помогает? Прикольно, что мужа любит. А моя сестру мою так полюбила, что считает своей мамой. Думаю, сестра сейчас замуж выйдет и заберет её себе, а то она страдает. Наша наоборот выросла с нами девченками, мужчин панически боится, лает на моего папу уже год, думает, что она доберман. )))

 

И все время для успокоения с четырёх месяцев сосёт свою мягкую игрушку как грудь с молоком. Первый раз пояс от махрового халата присосала, так до сих пор и сосёт)))

А сколько ей сейчас? нам 1.10 будет скоро)

Муж её воспитал,она даже спать без него не ложится,сидит зовёт под одеяло)Лаять на людей мы не даём и она любит в принципе всех) От супрастина вроде легче но всё равно чеешет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашей три года было в апреле. Старушка по сравнению с вашей) интересно, на что у неё аллергия, на продукты может быть?

 

Моя живность два года назад. Сейчас ничего не изменилось, только я поправилась)))

 

Ссылки скрыты.

Красавцы все!!)))

Оо как я хочу котаааа!!! Мейн куна((

Не знаю,корм не меняли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками девочки!

 

А у нас отдельный терапевт для Б, даже на другом этаже сидит, не там где остальные, записывалась я к ней в регистратуре ЖК и сразу на прием меня отправили, по желанию можно и на другой день записаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Красивый котик у меня кот перс шиншилла ,твой тоже похож или у вас другая порода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сто лет к вам не заходила(

Лежала в больнице - поставили хронический нефрит(

Токсикоз мой так и не прошел, врачи говорят, что с двойней это нормально.

13-го иду на второй скрининг, вся семья заждалась, чтобы пол узнать.

Я уже потихоньку начала закупаться приданым, купили два конверта нельс пуховых- хорошенькие такие))) на заказывала в Англии бодиков и слипиков. Теперь вот коляску выбираю, правда выбрала уже))) беби джокер сити селект называется, стоит только дорого, думала из Америки заказывать, мне ее обсчитали, получилось дороже, чем в россии(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ого.Ничего у тебя "выдался" денек.Береги себя!

Sarrah, спасибо за объяснения.Это шикарно когда в семье хотят много деток!!Деи-наше все!!!!

 

беби джокер сити селект

держись,токсикоз-это вообще ужас.Милая коляска,правда отзывы о ней не очень я встречала.Самый неожиданный минус для меня - нельзя две люльки закрепить :( только автокресла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все советуют, т.к. мы зимние брать не дорогую коляску, что летом я не захочу ее таскать, и летом уже купить облегченную коляску, думаю коляску трость хорошую лежачую, кто что думает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

 

Всех девочек вторника с + неделькой.

 

@Катюшка@, вот это ты натерпелась. Перепугалась наверно как не знаю кто. Я бы скорее всего все-таки на скорой уехала. А ты ничего не пила, чтобы обезболить, например ношпу. Сейчас как себя чувствуешь?

 

Yuli4ka_87, я вот тоже голову сломала начет коляски. Хочется и чтобы ребенку удобно было лежать, и чтобы не замерз, и при этом мне таскать с 4 этажа каждый раз самой. Как выбрать компромис не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какая вероятность что я уже чувствую икоту малышки? ... я полночи не спала.. она икала (я знаю что это.. сын икал так что ни днем ни ночью спокойствия не было.. на кгт с ним носилась через день... боялась гипоксии .. но его икоту я только в 28 нед начала чувствовать!!!!!!)... можно ли на этом сроке так хорошо ее ощущать?.. малышка пинается давно и сильно.. по животу видны все ее перемещения (плацента по задней и поэтому она будто только за кожей живота...).. неужели икает уже... вдруг не хватает что то.. я же дома круглые сутки не выхожу ввиду постельного режима... да + еще я сейчас болею страшной ангиной (ТТ 39 была горло кашель жуткий..).. блин переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436246329' post='14959166]

@Катюшка@, ого.Ничего у тебя "выдался" денек.Береги себя!

Sarrah, спасибо за объяснения.Это шикарно когда в семье хотят много деток!!Деи-наше все!!!!

 

держись,токсикоз-это вообще ужас.Милая коляска,правда отзывы о ней не очень я встречала.Самый неожиданный минус для меня - нельзя две люльки закрепить :( только автокресла.

Ой, а я плохих отзывов не нашла, и видела фото с двумя установленными люльками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какая вероятность что я уже чувствую икоту малышки? ... я полночи не спала.. она икала (я знаю что это.. сын икал так что ни днем ни ночью спокойствия не было.. на кгт с ним носилась через день... боялась гипоксии .. но его икоту я только в 28 нед начала чувствовать!!!!!!)... можно ли на этом сроке так хорошо ее ощущать?.. малышка пинается давно и сильно.. по животу видны все ее перемещения (плацента по задней и поэтому она будто только за кожей живота...).. неужели икает уже... вдруг не хватает что то.. я же дома круглые сутки не выхожу ввиду постельного режима... да + еще я сейчас болею страшной ангиной (ТТ 39 была горло кашель жуткий..).. блин переживаю..

Настя, если переживаешь за гипоксию из-за постельного режима, посоветуйся с врачом, может что-то назначит. Я в прошлую Б по этой причине капала актовегин дважды, он бывает и в таблетках, но капельница эффективнее. Этот препарат улучшает кровоток, снабжает плаценту кислородом. Детки после него вмеру активные.

 

Катюша, знаешь, у моей подруги при Б были такие боли, когда лопались брюшые швы, но у нее они еще до Б начали расходиться. В итоге рожать она шла с одним швом на брюшине, на матке и на коже все целое было. Ты не делала узи живота, только шейку смотрели?

 

Ой, всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все советуют, т.к. мы зимние брать не дорогую коляску, что летом я не захочу ее таскать, и летом уже купить облегченную коляску, думаю коляску трость хорошую лежачую, кто что думает?

Я в этом уверенная,что не дорогую зимнюю,а потом однозначно прогулку-благо они 3-7 кг весят.

А вот зимнюю сама еще не выбрала,ищу.

 

Alinak_83, да? есть такие фото?покажи,ни разу не встречала.Я искала эту коляску и отзывы перелопатила( уменя погодки,коляска подходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Красивый котик у меня кот перс шиншилла ,твой тоже похож или у вас другая порода?

Спасибо!) Все верно родители шиншилы. Было 5 котят. Двое получились не шиншиловыми с персиковыми слегка заметными пятнами но их не видно он как белый. Трое других котят были шиншилками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, завтра к врачу пойду.. я пропустила прием.. т.к. заболела.. актовегин я тоже пила с сыном.. хороший препарат.. и ампулы есть... только возможности лечь или дневной стационар нет... сына надо с кем то оставлять.. а не с кем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...