Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Красавцы все!!)))

Оо как я хочу котаааа!!! Мейн куна((

Не знаю,корм не меняли...

Наташка может сезонная. У нас в Калифорнии у подруги коты уличные во дворе ее живут всю весну с воспаленными глазами и и чихаютю. У нас очень аллергенная территория круглый год. Половина людей имеет аллергический кашель. Другая половина коклюш))) Одна я здоровая))) Она тоже от противоаллергическое им давала. А так тойчики аллергики. Нам повезло. Но аллергия как и у ледей может и в 50 лет впервые возникнуть. Извиняюсь что нет запятых. Пишу с маминого ноутбука. Не могу найти. Может беременный утрешний тупизм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Всех с недельками, и меня тоже!

Я от врача - нет у меня антител - слава Богу!!! Анализы крови, мочи, ЭКГ в порядке - продолжаем наш полет.

Похудела с прошлого приема на 1кг 750 г - довольная!

Врач похвалила меня, сказала, что матка выросла, объем живота вырос, а вес уменьшился - значит правильно ем, много двигаюсь и сбрасывается только лишний вес, который был до беременности.

Ура!

 

Ну я с питанием подкорректировала - утром каши, в обед все, что хочу - ну не картошку, не жаренное, а стараюсь полегче и без питья во время еды. А вечером овощное рагу. оладьи из кабачков, перчик, салатик, все, что я люблю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Про 20 детей, дети наше всё, но это уж перебор, как мне кажется. Ведь каждому надо уделить время, побыть наедине, приласкать...да еще личные дела, домашние. По мне так 5 детей- это предел того, когда каждый может получить частичку того личного времени с родителями. Плюс нужно ребенка не только родить, но и вырастить, выучить, тут уж нужно получать просто баснословные суммы, это имхо.

Натали, хотела спросить, а ты не сможешь дать контакт той дамы, которая уборкой занимается в семье где ты работаешь, а то моя что-то со странностями какая-то...

 

А еще помню тут писали про сны с участием фруктов-овощей, так вот мне снилось пару недель назад на очень уходанных кустиках я рассматривала огромный огурец, причем он был один! Остальной урожай уже, видимо собрали, мы с мужем там были и вместе были поражены его размером с кабачок и он аж до земли свисал...а по УЗИ девочка у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками пузики!

 

А у нас отдельный терапевт для Б, даже на другом этаже сидит, не там где остальные, записывалась я к ней в регистратуре ЖК и сразу на прием меня отправили, по желанию можно и на другой день записаться)

Здоров

о Вам, у нас один вроде)

Мне вообще все советуют, т.к. мы зимние брать не дорогую коляску, что летом я не захочу ее таскать, и летом уже купить облегченную коляску, думаю коляску трость хорошую лежачую, кто что думает?

Тут дело каждого,почему то нмогие против 2в1 и советуют отдельно люльку с прогулкой покупать, но я вот к лету в мае нам будет 5мес не положу ещё в трость, будем в прогулке гулять,второй блок использовать и на следующую зиму, кто пользовался из лично знакомых довольны) в трости зимой капец будет, да и колёса не проедут по снегу

 

Мальвина, мы вот придумываем как с 4го этажа спускать, думаю лыжи какие-то цеплять или ещё что, но каляску что выбрала хвалят за лёгкость,посмотрим))

 

Оля, надеюсь что ничего страшного с нашей Кнопкой,не пройдёт тогда к врачу)

 

Птичка84, у Галины полная забитая неделя, она сама недавно рассказывала что устаёт, так что не думаю что она согласится ещё брать работу, но могу спросить знакомых у неё)

 

Ну итииить твою налево!!!! телефон зараза перезагрузился и переставил время на час вперёд, не Российское, разбудил меня раньше! Ведь не верила же я ему что пора вставать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а точно прогулочные коляски, а не трость)))))да вот такую на лето хочу купить, а основная коляска, какая понравится и по цене хорошая, ту и купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Пузиков вторника с + неделькой!

У нас узи через неделю, не могу дождаться!!!! :)))

 

Опять в Москве льет как из ведра((( как же надоело - ни нормальной зимы, ни нормального лета! все сплошное недоразумение!

 

А мне сегодня сон снился, что мы едем с мужем в машине, и ребенок сзади (грудной), а я его беру, грудью кормлю (причем так явно чувствовала все)))), потом кладу обратно. Тут мы останавливаемся, выходим из машины, закрываем (типа в палатку отойти, там метров 7), а через секунду машину угоняют с ребенком внутри!!! У нас паника, мы в полицию, короче, через 10 минут нашли какого-то молодого парня-хулигана. В общем все хорошо закончилось, нам этого парня привели, я ему жутко хотела в нос дать, а потом думаю - не дай бог руку сломаю, а у меня ребенок грудной! :) (материнский инстинкт уже что ли?)) Мужа попросила, он ему смачно врезал))))))))))) Ну и на этом сон закончился)) Правда я так и не до конца поняла, какого пола у нас ребенок, кажется, все-таки мы говорили "она" :) Ну посмотрим в понедельник :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врезал))))))))))) Ну и на этом сон закончился)) Правда я так и не до конца поняла, какого пола у нас ребенок, кажется, все-таки мы говорили "она" Ну посмотрим в понедельник

Ну кино и немцы!!!

Прям мы ночами Тарантинами становимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  спроси пожалуйста, может она от кого-то хотела отказаться, не удобно ездить, не нравится и тд, если что мы живем рядом с м Чернышевская, заранее спасибо ;)

 

Вот это сны, караул:) мне какая-то примитивщина снится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  у нас тоже отдельный терапевт, принимает два раза в неделю в жк, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к врачу ездила сегодня, девчонки. Нет у меня антител! Слава Богу!

И сказала Дюфастон отменить - мол не нужен уже он.

И снится мне секс... к чему бы это - матка наверное ночами растет, и то с бывшим одноклассником, то с другом детства и все это так неожиданно для меня - я во сне аж удивляюсь... вот казалось бы - зачем мне такие сны))) лучше б овощи-ягоды снились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  а вам пол не предполагали еще? Говорят такое снится от повышенного тестостерона и как следствие- либидо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра едем с мужем на узи, смотреть на нашу кроху))))узнаем кто там прячется у нас)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  очень сочувствую по поводу токса и желаю чтобы скорее тебя он покинул!!! У тебя малыши пинаются уже? Просто есть такая теория что как толкаться начинают так и токс заканчивается. На мне два раза сработало, ну может совпало конечно..

с почками будь осторожнее, держи руку на пульсе.

 

Yuli4ka_87,  с одной стороны согласна. Наверно если бы сейчас брала коляску, то отдельно люльку и хорошую прогулку, которая закрывается и проедет по межсезонью. трость это хорошо, но только на лето. Не забывай что потом осень настанет, в санки рано, в трости будет продувать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки питерские, что-то мне так в Питер захотелось)) Так там хорошо у вас) я бы переехала туда жить, если бы возможность была :)))) Ну это если переезжать внутри страны))) Скиньте фоток что ли каких-нибудь, а?...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  подруга и соседи оставляют коляску в машине. Просто спускаются с ребенком, достают и раскладывают коляску. Другие друзья ждут папу. Приходит на обед и спускает, приходит вечером и поднимает. До вечера коляска стоит на крыльце пристегнутая к перилам замочком таким велосипедным.

 

Мальвина83,  подруга и соседи оставляют коляску в машине. Просто спускаются с ребенком, достают и раскладывают коляску. Другие друзья ждут папу. Приходит на обед и спускает, приходит вечером и поднимает. До вечера коляска стоит на крыльце пристегнутая к перилам замочком таким велосипедным.

 

Зарница-мама,  думаю просто икает и ничего страшного. Не пугай саму себя:)

 

Выздоровливай и темпу сбивай сильно высокую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет. А мне сегодня приснился отчим и дядя. Я не понимала во сне, что их уже нет. И все у дяди спрашивала не обижается ли он что я живу в его квартире (это так, по наследству перешла мне)он говорит нет, у меня отличная комната к общаге. И отчим так же сказал. Про комнату. Звали в гости но я не пошла. А теперь думаю, ведь действительно можно сравнить с комнатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спроси пожалуйста, может она от кого-то хотела отказаться, не удобно ездить, не нравится и тд, если что мы живем рядом с м Чернышевская, заранее спасибо ;)

 

Вот это сны, караул :) мне какая-то примитивщина снится :D

Ты мне напомни, она в пн и пт приходит и мы видимся с ней) К нам на пл. Восстания ездит,вроде норм)

Veraoka-80, а вам пол не предполагали еще? Говорят такое снится от повышенного тестостерона и как следствие- либидо ;)

У нас девочка,но мне тож самое снится,извращения одни))

завтра едем с мужем на узи, смотреть на нашу кроху))))узнаем кто там прячется у нас)))

Удачки вам)))

Девочки питерские, что-то мне так в Питер захотелось)) Так там хорошо у вас) я бы переехала туда жить, если бы возможность была :)))) Ну это если переезжать внутри страны))) Скиньте фоток что ли каких-нибудь, а?...))

хочешь я тебе сейчас лужи нафоткаю?? я аж шторы занавесила,чтоб серости этой не видеть сегодня :D

Мальвина83, подруга и соседи оставляют коляску в машине. Просто спускаются с ребенком, достают и раскладывают коляску. Другие друзья ждут папу. Приходит на обед и спускает, приходит вечером и поднимает. До вечера коляска стоит на крыльце пристегнутая к перилам замочком таким велосипедным.

 

 

А у кого машины нет, папу на обед не отпускают, а пристегнуть нельзя стырят,чего делать? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а на дневной нельзя с сыном? Моя со мной везде, вчера кровь сдавали, так глаза напуганые были, думала ей будут кровь брать.. и на УЗИ брала с собой. Но это все конечно быстрее намного, чем капельницы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет. А мне сегодня приснился отчим и дядя. Я не понимала во сне, что их уже нет. И все у дяди спрашивала не обижается ли он что я живу в его квартире (это так, по наследству перешла мне)он говорит нет, у меня отличная комната к общаге. И отчим так же сказал. Про комнату. Звали в гости но я не пошла. А теперь думаю, ведь действительно можно сравнить с комнатами

Говорят нельзя с ними никуда ходить,если зовут( меня брат один раз на лодке звал кататься, я пошла,но меня во сне остановили,сказали утону. А так постоянно снятся умершие уже лет 10как(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

Ссылки скрыты.

ну вот самую малость ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а на дневной нельзя с сыном? Моя со мной везде, вчера кровь сдавали, так глаза напуганые были, думала ей будут кровь брать.. и на УЗИ брала с собой. Но это все конечно быстрее намного, чем капельницы..

что ты... он там все разнесет... )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  а мне сны с участием мужа снятся. И на том спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  хорошо, напомню ;) я так поняла эта женщина работает и в других семьях, может там что-то хотелось сменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Птичка84" , нам мальчика обещали - у нас мальчик-мальчик показал все свои прелести и это 100% врач сказала.

На этой неделе пойду шейку мониторить по узи - попрошу проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, хорошо, напомню ;) я так поняла эта женщина работает и в других семьях, может там что-то хотелось сменить...

Да, у неё несколько квартир, в нашей она уже несколько лет работает, все ею довольны) Только знаю что большую квартиру она не возьмёт, говорит нашей за глаза и за уши хватает, ещё одну такую не потянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...