Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, мне кажется сейчас все удаляться жарить картоху)))

Моё семейство будет счастливо тоже, буквально через 15 минут))))

и я хочу,но уже поздно.до завтра потерплю.Я сейчас больше по помидорам))их много кушаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Я вернулась. Напелась песен, загорела. Все хорошо.

 

orbit76, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Всех с шевелюшками и хорошими УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда иладшего принесли из роддома, наша собачка подошла всего его обнюхала, поняла кто это и зачем))) и когда к нам приходила врач или медсестра, собачка бежала под детскую кроватку и рычала на всех, кто приближался. В коляске в сетке каталась, охранница ёмаё))))

Сейчас спит со мной, мордочку на пузо выкладывает-ждёт очередного клиента))) будет тоже защищать видимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  с размерами все очень индивидуально, дочь родилась 55 см, в 3 мес была 65 см, в пол года - 72 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), вот и я ограничилась на ночь овощным салатом. Но мужички мои всё-таки налопались картохи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  я каждый раз завидую тем, кто на нашествие ездит! Сама уже давно не была, не с кем. Зато 1 августа на Алису пойлу в Зеленый театр, ух, оторвусь там!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  привет! Загорелая певунья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас собачка на натуралке. Оченьудобно, особенно когда деть в доме маленький- смесь осталась-собачке отдали) творог, кашки, супчики детские, овощные пюре и мясные-собачка, как на курорте жила. Сейчас младшему 6лет, чуть изменился у нее рацион. Но вскоре опять лафа начнется. У нас чихуашка. На корма страшенная аллергия, чуть не сдохла, пока подбирали корма, даже лечебные не подошли. Натуралка, поэтому, наша вынужденная мера.

 

Про одежку. Мы рожались 51 см и ростовки 62 нам мес до 3 хватало. Но есть детки, которые рождаются с ростом 57))

Я от 68 буду брать)

Мы пообщались со спецами,так нельзя кормить собу,я не навязываю своё мнение, но мы не будем со стола давать, попробуем другой корм,не с курицей,она оказывается аллерген)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436294184' post='14963501]

и я хочу,но уже поздно.до завтра потерплю.Я сейчас больше по помидорам))их много кушаю))

Мне не найти вкусные(( вот жду когда уже свои то пойдут))

olga4433, я каждый раз завидую тем, кто на нашествие ездит! Сама уже давно не была, не с кем. Зато 1 августа на Алису пойлу в Зеленый театр, ух, оторвусь там!)))

Ооо Алисаа!!! А меня муж не пустил 15апреля, теперь наверное и вообще не пустит с животом, я на сидячие места не пойду а в толпе задавят((

 

Сайт Антошка понравился,столько всего, по ценам адекватно, но как по качеству не знаю пока что. Постельное присмотрела)

только как то большой пододеяльник по моему 112на147(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да, я тоже это все знаю про то, что нельзя. Уж с ветеренарами мы 3 месяца не расставались, пока искали причину, лечились и родбирали корм. Стараемся максимально соблюдать ограничения по натуралке-ничего жареного, острого, соленого, сладкого и т.п. детское меню ей подошло-она поправилась, глаза парестали течь, ушки чистые, шесть блестит и не лезет. Мы выдохнули и не заморачивались больше. Курицу категорически нельзя и мучное, особенно сладкое. Кости - ващеБоже упаси. В целом все сыты и довольны) а на корме она исхудала, шерсть на морде начала вылазить, глаза и уши краснющие, из глаз течет...такой заморыш был, капельницами 10дней вытаскивали ее, в 4 месяца.так жалко было. А щас вон 8 лет, храпит, когда спит, как лошадь. Но вес мы свой держим-2,5 кг)))

 

Кто про что,в теме про декабрят, а мы и про собак можем))))) ппц)))

Изменено пользователем Марья Антонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а я в апреле тоже пролетела, в больнице на сохранении лежала, поэтому билет пропал(( А сейчас пойду обязательно, этотна открытом воздухе, очень люблю эту площадку и всегда хожу, тем более наш-ваш выбор, такие песни в жтот раз классные наголосовали!!!

 

Кстати, по поводу прострелов в животе - спросила сегодня у Г, она сказала это связки тянутся, ничего страшного. И еще почему-то сказала до 20 недель начать носить бандаж, тк я худенькая. Какая связь я не пончла, да и не планирую его пока носить, рановато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна

Про солёное,кости и т.п знаем)

Не так то у нас нет проблем и не было, вот только сейчас чесаться начала,но мы на этом корме с рождения сидим так что врятли из-за него. А с шерстью у нас проблема, на ушах-из-за того что ушки подклеивали для стояния,сзади от лейкопластыря шерсть светлая как залысины, на спине кот выдрал(друг её), на пузе после стерилизации выбрито и все эти места не зарастают нифига((

А так активная,здоровая собака,веты её хвалят,всё чистенько. Вот зубки чистим через день))

 

Nataly9, а я в апреле тоже пролетела, в больнице на сохранении лежала, поэтому билет пропал(( А сейчас пойду обязательно, этотна открытом воздухе, очень люблю эту площадку и всегда хожу, тем более наш-ваш выбор, такие песни в жтот раз классные наголосовали!!!

 

Кстати, по поводу прострелов в животе - спросила сегодня у Г, она сказала это связки тянутся, ничего страшного. И еще почему-то сказала до 20 недель начать носить бандаж, тк я худенькая. Какая связь я не пончла, да и не планирую его пока носить, рановато))

эх,мне Алиса долго не светит, ещё и говорят нам Юбилейный закрыли,где всегда концерты походили, а в другом зале места вообще нет,надеюсь тоже открытую площадку сделают))

 

О,это хорошо раз не страшно)

Может чтоб поддерживало и не было нагрузки на позвоночник раз худенькая и растяжек меньше,не?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я спрошу в стописятый раз) выясненный вопросик. Ваши малявочки при первых шевелюшках каждый день ощутимо шевелятя или бывают дни затишья?

Мы чего-то пару дней побулькали и тишина сегодня. Плацента по передней стенке, знаю поэтому могу не распознать капошилки.

 

Нам 15 нед и 2дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я спрошу в стописятый раз) выясненный вопросик. Ваши малявочки при первых шевелюшках каждый день ощутимо шевелятя или бывают дни затишья?

Мы чего-то пару дней побулькали и тишина сегодня. Плацента по передней стенке, знаю поэтому могу не распознать капошилки.

 

Нам 15 нед и 2дня

я каждый день чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, в начале не каждый день чувствовалось, а сейчас, когда с первых шевелений прошло 6 недель, каждый день по многу раз чувствую сильные пинки. Плацента в этот раз по передней.

Изменено пользователем butterflyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я спокойна значит) как удав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  у меня сейчас все больше наоборот и сильнее, даже рукой уже чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  не знаю, может она и объяснила, но я как только за дверь вышла, все забыла))) Растяжек у меня не будет, я не хочу))) Говорят это надо смотреть было ли у мамы или нет (ну как бы наследственное), у моей не было ничего. Да и мажусь я давно, поэтому не жду их совсем))) А бандаж может месяцев с 7 буду носить, пока пусть свои мышцы работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ну это я понимаю) чем дальше, тем круче))

Мы несколько дней назад только тихонечко дали знать о себе...хулиганить еще будем, это я точно знаю. И папа по почкам получит и врач в ухо)) это все впереди. Про себя я промолчу-танцы и икота по ночам или когда зс рулем -ногу в печень маме, это норма))

 

Ой, вспомнила...когда младший по ночам танцевал в животе, я не выдерживала и пела песенки корабельные- помогало, успокаивался и до утра спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, пока всех перечитала, забыла что хотела сказать)

orbit76, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Я хотела бандаж сейчас начать носить, у меня со спиной проблемы, но одела и мне не удобно. Мне кажется,что на таком сроке малыша передавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

 

про одежду я честно не знала что есть 50 размер для новорожденного.. поэтому вся одежда была от 56 размера.. мы родились 52 см стандартные.. и 56 размер нам был даже великоват.. хорошо бы на выписку смотрелся бы 50 размера.. позже с 56 мы резко перескочили на 68 и 74... и только 80 размер мы начали снашивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне кремы от растяжек пожалуйста. У меня уже на бедрах есть, от моих худений.

Можно, как вариант, использовать детское масло и в него добавлять смесь эфирных масел от растяжек? где-то состав находила.

Или эфирные масла нам низзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки еще раз всем спасибо за поздравления))) Я сегодня целый день как белка в колесе. с ночи заскочила домой поехала за сыном в больницу нас сегодня выписывали, пока туда сюда вернулись в четвертом часу дня-завалилась спать, встала как зомби.Завтра собираемся справлять мою днюху. мужа и завтра у нас годовщина свадьбы еще к тому же))) Ну так без фанатизма -в кругу близких родственников)))

Марья Антонна-Мой малыш тоже сначала шевелился каждый день, потом пропадал и я ходила тихонечко поскуливала от страха, теперь каждый день, но не всегда улавливаю раз два в день-так как малыш поднялся и на данный момент находится под пупком- чуть ниже а там жировая складочка имеется-вот наверное и чувствую не всегда его)))

Насчет одежды малышовой мой сынок родился 59см но там папа был 180см . нынешний мой супруг 170см, наверное малыш будет не такой длинненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, я каждый раз завидую тем, кто на нашествие ездит! Сама уже давно не была, не с кем. Зато 1 августа на Алису пойлу в Зеленый театр, ух, оторвусь там!)))

Мы на нашествие 6 раз ездили. Вот думаем поменять на воздух, хочется чего то нового. Хотя следующий год перерыв будет. Может через год опять поедим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...