Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, можно я спрошу в стописятый раз) выясненный вопросик. Ваши малявочки при первых шевелюшках каждый день ощутимо шевелятя или бывают дни затишья?

Мы чего-то пару дней побулькали и тишина сегодня. Плацента по передней стенке, знаю поэтому могу не распознать капошилки.

 

Нам 15 нед и 2дня

Я сегодня просила пошевелиться, не хотит, думаю не каждый день по началу))

Я так и не поняла сначала по задней стенке мне говорили, но теперь вроде по передней))

 

LuciaLucky

 

Оххохо, у меня все в растяжках бррр, я пока обычным кремом ажусь, как живот больше станет то куплю крем, попытка не пытка)

 

Зарница-мама, ну я 50точно покупать не буду, чуть больше на размерчик чисто для выписки, мы как раз подрастём, если в папу пойдём то нам сразу 74нужен:D

 

 

 

Ой точняк, у нас 19тоже годовщина первая со свадьбы! А как отмечать? Принято подарки дарить друг другу? Я ж не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, ты узнай следующий раз для чего выписалитебяе бандаж. Вообще если назначают, то надо. У меня очень низко плацента была. Мне кажется с 20 с чем то недель стала носить. Хотя и живота толком не было. И тонус был.

У кого то да-спину разгрузить

 

Nataly9, мы первую масштабнотмечаетли -и с родней и с друзьями. Праздник закатилли очень крутой

 

А остальные-муж в ресторане заказывает столик, дарит цветы.

Эту годовщину поедем к его родителям. Там будем отмечаеть. У нас 10- 5 лет, у его родителей 11- 45 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё головная боль..подарю ему справку от генетика со 100% здоровьем нашей девочки))

 

 

 

 

Блин, ну почему всё так, нет бы покупать вещи и радоваться, а тут мысля грызёт вдруг всё зря и они не понадрбятся не дай Бог (

 

Улыбка, нам не до грандиозных праздников, го что то придумаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня в ту беременность плацента тоже переместилась с задней стенки на переднюю между узи первого и второго триместра. Я так поняла, это часто бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМАР!!! Девочки, впервые вижу у нас комара:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, мне говорил врач узист такое точно не возможно! Максимум может подниматься по той стенке к которой прикрепилась.

Проблема в враче,который неправильно по узи определил.

Почитайте в интернете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  Поздравляю с прошедшим днем варенья, желаю крепкой любви, семейного счастья и здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пульсирующая боль в висках - это низкое давление?

Мой аппарат показывает 102/60, но мне плохо. У меня уже неделю дикие головные боли с утра, начинаются через полчаса после подьема и заканчиваются часам к двум-трём дня. Иногда пью но-шпу, но я же не могу пить ещё каждый день?.. Я уже на стенку лезу:( в прошлую Б были мигрени, ходила к терапевту, а она мне сказала вы Б и вам ничего нельзя, ношпа и парацетомол, обследовать вас никто не будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

 

anna923415, да, если пульсирует висках, то это низкое давление. У меня такое иногда бывает, но обычно по вечерам. Тоже только ношпой спасаюсь. Иногдла давление понижается из-за нехватки свежего воздуха или магнитных бурь. Мне Г. говорила в этих случая пить с утра кофе с молоком. Но не более бокала в день. Попробуй, может поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пульсирующая боль в висках - это низкое давление?

Мой аппарат показывает 102/60, но мне плохо. У меня уже неделю дикие головные боли с утра, начинаются через полчаса после подьема и заканчиваются часам к двум-трём дня. Иногда пью но-шпу, но я же не могу пить ещё каждый день?.. Я уже на стенку лезу :( в прошлую Б были мигрени, ходила к терапевту, а она мне сказала вы Б и вам ничего нельзя, ношпа и парацетомол, обследовать вас никто не будет :(

У меня было давление еще ниже, головная боль, помогла прогулка на свежем воздухе, пришлось пройти 4 км. давление поднялось чуток, голова продолжала болеть, но уже не так сильно. Еще интернет советует: если лежать, то ноги выше головы (мне это помогает тоже). Съесть что-то соленое, например сыр. Сладкий чай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, дорогая, да я каждый день начинаю с кофе с молоком! Иногда и в обед кружку выпиваю. Не помогает:(

 

По поводу размера одежды. Я думаю смело можно покупать 68 размер. Хотя у нас дочка родилась маленькой 50 см, в этом размере мы месяцев до 9 ходили, в год она была 74 см. Но обычно детки быстрее растут..

 

Вот кстати заметила, что если шеаелюсь больше - уборкой занимаюсь, то легче вроде становится. И после супа в обед легче. Может организму горячей пищи не хватает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня в ту беременность плацента тоже переместилась с задней стенки на переднюю между узи первого и второго триместра. Я так поняла, это часто бывает))

Я думаю у меня всё же узист первый был не ахти,ну ила)формировано было,это до скрининга ходила)

 

Для давления низкого физ.нагрузки,зарядку сделать попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня знакомая болончиками с кислородом спасалась, в аптеке брала. Может движения тебе не хватает. Когда двигаешься кровь быстрее циркулирует и насыщается кислородом. Я при мигрени спаслась парацитомолом детским ттт больше не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  тогда лучше не надо, наверное. Или может какой-то другой бандаж попробовать, в котором удобно будет? Мне сказали надо какой-то двухфазный, широкий сзади и узкий спереди. Подруга сказала это и для Б и потом как послеродовой носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и так на месте не сижу, полы везде перемыла, суп приготовила.. Вроде как хватает физнагрузок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня в начале Б голова постоянно болела, кровь была густовата и вены стали появляться, врач назначила курантил, он кровь разжижает, 3 недели уже не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  боюсь я теперь не узнаю, для чего его выписали, тк врач была не моя (моя в отпуске, а эта на время принимает ее беременных). Так-то меня ничего не беспокоит, кроме тянущихся связок. Тонус она поставила на ощупь. В следующий четверг пойду на УЗИ, посмотрю, что у меня там.

 

Nataly9,  а почему сецчас не хочешь крем купить? Мне кажется вем раньше, тем лучше)) Я недель с 11 мажу для профилактики - живот, бедра и грудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне реально начала помогать зарядка и вечером физ.упражнения для Б! Голова теперь вообще тьфу! не болит! Попробуйте, это точно лучше, чем таблетки)))

 

Пинки уже чувствую периодически, примерно в одно и тоже время, либо в неудобной для малыша позе))) Икоту пока не чувствовала.

 

Второй день накрывает наш город мгла((( Вчера такой ливень был, мы с дачи возвращались, на кольце две аварии подряд- машины прямо мордой в отбойнике((( Такая жесткая калейность, машину выкидывает на соседнюю полосу- еле доехали до дома(((

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, это с какого ракурса? Как это смотреть? :Crazy: :Crazy: :Crazy: ничего не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дубак и дожди. Ливень правда один раз был..

 

Вид с попы снизу на Пипи:) ну и личико:)

Поздравляю, Олечка с сынулей!!! Теперь придётся узнавать и познавать как это быть мамой сын очка!!

 

Вот нам на прошлой неделе тоже с этого ракурса смотрели, вроде не было пипки. Но узистка сказала может ещё отрастет.

Девочки, у кого ещё прогноз сына Оли подтвердился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, это с какого ракурса? Как это смотреть? :Crazy: :Crazy: :Crazy: ничего не понятно

,На первой фотке на спинке лежит ножки поднял вверх, писюн между ножек обведен ручкой в кружочек. На второй фотке как будто лежит голова, как если на спине ребёнок лежит смотрит вверх, лицо боком в профиль, только лёжа. Не знаю, может не понятно объясняю, там только голова на второй фотке, а на первой только ножки и писюн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, как здорово!! Поздравляю с ожиданием наследника!!!

Оля, твоему Ивану респект!!!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю с сыночком))))

 

Мы тоже сегодня на узи были, предварительно мальчик, но узистка сказала не точно еще)))все данные внесла в тему узи)))еще и попой отвернулись потом, так что сфоткать не удалось)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...