Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У нас тоже дубак и дожди. Ливень правда один раз был..

 

Вид с попы снизу на Пипи:) ну и личико:)

Поздравляю, Олечка с сынулей!!! Теперь придётся узнавать и познавать как это быть мамой сын очка!!

 

Вот нам на прошлой неделе тоже с этого ракурса смотрели, вроде не было пипки. Но узистка сказала может ещё отрастет.

Девочки, у кого ещё прогноз сына Оли подтвердился?

Я делала УЗИ ровно неделю назад, в 14.5 недель. Сказали рано, до 16 недели не говорят, три полоски похоже на девочку. Но это было не 3 д. А сегодня 3/4 д. Сказала 100%. Может у вас ещё отрастёт. Спасибо за поздравление. У нас будет три кузена мальчика. Почти одного возраста. Возможно и все родятся 21, у меня срок на 23 сейчас.

 

Девочки, милые, всем спасибо большое за поздравления. Главное что здоровенький. Нам это больше всего интересно) крепыш, видно в папу, он высокий. В теме УЗИ пока не отпишусь. Мы сегодня в Крым в попыхах собираемся. Времени вообще в обрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah, мальчишкам будет так интересно вместе расти! Один возраст, это супер!

Я младшего родила с разницей в 3 месс сыночком сестры мужа. Сначала с колясками гуляли вместе, потом в один манеж карапузов складывали)) сейчас вместе на великах катаются и машинки делят. Клево очень!!

Изменено пользователем Марья Антонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас лежал неудобно деть, всё закрыл. А про срок не сказали что рано, почти 16 недель было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это волнительно, знать кто в пузике живет. Согласитесь, прекрасные моменты мы сейчас переживаем.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков среды с + неделькой, меня в том числе!

Так это волнительно, знать кто в пузике живет. Согласитесь, прекрасные моменты мы сейчас переживаем.

Даааа, уже очень хочется узнать кто у нас там!!!))) поскорее бы...

А я сегодня на работу не пошла, голова утром болела, да и вообще устала я что-то)))

Насчет головы - помогает парацетамол, нош-па что мертвому припарки, а если и парацетамол не помогает, то массаж головы и сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач советовала для нормализации низкого давления, принимать контрастный душ, чтобы сосуды в тонус приходили. Еще советовала есть виноград и арбузы-тут я могу лишь догадываться, что там фруктоза и мочегонят они. Помогало.

С мигренью к сожалению не сталкивалась, но если стучит в затылке, висках-меня только мон спасает.

 

Сон конечно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки среды с + неделькой.

 

Мне Олин сын сказал, что будет девочка, но я жду УЗИ по плану в 19-20 недель там и узнаем, подтвердится или нет. Мужу вчера приснилось, что мальчик будет.

 

Sarrah,Оленька, я сразу все по фоткам поняла. Поздравляю с сыночком. Тут уже сюрприза с другом полом на родах точно не будет. Все отлично видно по УЗИ )))))))

 

Девчонки, а прибавка за неделю 1 кг - это много да!? По-моему пора снизить свой аппетит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, вот и мы в предвкушении)) только 30 числа на узи.

 

Но может раньше сделаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Поздравляю с сыном. Очень рада, что Ваня оказался прав. Пойду его обрадую.

 

Девочки, кто спрашивал про масло от растяжек. Моя сестра очень нахваливала масло-камелокс. Ей врач посоветовала. Очень кожу еще питает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433

Оля, расскажи пожалуйста, у скольких девочек совпали предположения Вани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, тогда лучше не надо, наверное. Или может какой-то другой бандаж попробовать, в котором удобно будет? Мне сказали надо какой-то двухфазный, широкий сзади и узкий спереди. Подруга сказала это и для Б и потом как послеродовой носить.

у меня такой и есть. Только мне кажется, что матка еще низко находится, вот он и давит.

 

Марья Антонна, Мне пока никто не писал. Кроме Насти, Наташи и Сары.

 

Девочки, у кого совпал пол, с тем который Ваня говорил отпишитесь пожалуйста.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  это ты из США в Крым летишь???????

 

А я уже через 30 мин на узи, узнавать кто в пузике живет. У меня по плану узи на 22-24 недели, но ох уж это любопытство, иду специально ради пола. Хочется на месяц раньше узнать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левочки, я вот что спросить хотела. Вы когда лежите на спине, то в животе какбы шарик выпирает. Это, как я понимаю, матка? Так вот каким должен быть этот шарик? У меня упругий и тверденький. Так и должно быть или это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  боюсь я теперь не узнаю, для чего его выписали, тк врач была не моя (моя в отпуске, а эта на время принимает ее беременных). Так-то меня ничего не беспокоит, кроме тянущихся связок. Тонус она поставила на ощупь. В следующий четверг пойду на УЗИ, посмотрю, что у меня там.

 

Nataly9,  а почему сецчас не хочешь крем купить? Мне кажется вем раньше, тем лучше)) Я недель с 11 мажу для профилактики - живот, бедра и грудь))

Потому что Я не верю в крема, вот один мне расхвалили,но он дорогой, хотелось бы одним тюбиком обойтись, поэтому попозже начну мазать))

 

С хорошими узишками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левочки, я вот что спросить хотела. Вы когда лежите на спине, то в животе какбы шарик выпирает. Это, как я понимаю, матка? Так вот каким должен быть этот шарик? У меня упругий и тверденький. Так и должно быть или это тонус?

Если шарик упругий и твердый, и при этом имеет четкую форму шара - то это тонус. Если лежа на спине шарик становится больше похож на квадрат, т.е. как бы растекается, тогда тонуса нет. Но это хорошо будет видно, когда живот побольше вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левочки, я вот что спросить хотела. Вы когда лежите на спине, то в животе какбы шарик выпирает. Это, как я понимаю, матка? Так вот каким должен быть этот шарик? У меня упругий и тверденький. Так и должно быть или это тонус?

А у меня не выпирает шарик, обычный живот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ))))

Девочки мне кажется или мальчишки пока на первом месте?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас лежал неудобно деть, всё закрыл. А про срок не сказали что рано, почти 16 недель было:)

Анюта, а вы обычное УЗИ делали или 3 д? Мне в первую беременность в женской консультации до 30 недель не видели, все время отвергнутая была дочка. А в 36 недель я пошла на платное, там сказали что девочка. Я была уверенная, что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  понятно, значит все-таки тонус(( шарик четко прям видно. А когда сижу или стою, мягко все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я специально в Беларусь летела, чтобы в Крым попасть. Я была в Турции в прошлом году, а живу рядом с Тихим океаном. Океан это совсем другое, на нем очень холодно. Это больше для созерцания. В нем не плавают. Только в Сан Диего и в сезон в Лос Анжелесе. Это 7 часов от нас. А мы живём полтора часа от океана и столько же от озёра Тахо. В общем я Крым люблю всей душой, ничего не сравнится с Крымом, ни Турция и ни что либо ещё. Это исключительно моё мнение. Я люблю в море плавать, оздоравливаться. А на океане мы дышим йодированным воздухом, но плавать в Калифорнии реально негде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня раньше только по утрам так было, а теперь в любое время, но это наверное из-за тонуса, я так поняла, что когда все хорошо, то шарика и не видно особо)))

 

orbit76,  да, мне тоже кажется, что мальчиков больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  это ты из США в Крым летишь???????

 

А я уже через 30 мин на узи, узнавать кто в пузике живет. У меня по плану узи на 22-24 недели, но ох уж это любопытство, иду специально ради пола. Хочется на месяц раньше узнать)))

О, отпишись кто. Так любопытно))) нам ещё малыш ручкой махал и личико ручкой закрывал)))

 

Кстати, девочки знают, что живот большой, в заключении так и написали дихориальная диамниотическая двойня, анэмбриония в одном плодном яйце. Врач удивилась, что до сих пор не регрессировало второе плодное яйцо 59/40 мм. Но сегодня уже видно было, что ребёнок больше, значит второе скоро станет намного меньше и прижмется к стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  с сыночком!!!

 

LuciaLucky,  у меня тоже живот кругленький, комочком, врач смотрела сказала тонус ((( Колют магнезию на время проходит к вечеру снова, но это наверно, из-за швов

 

Мальвина83,  за неделю очень много, ты в ЖК взвешивалась, в одежде?? Я от клубники так набираю, ней воды много, а остановиться не могу, все ем и ем.

Пока в больнице лежала на 1,5 кг похудела, со всеми стрессами, да еще и сахар резко поднялся(((никогда такого не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, нет, это я с утра взвешивалась. Первый раз в конце прошлой недели и сегодня взвесилась и офигела. Меньше чем за неделю +1 кг. Скорее всего пирожков на работе переела. У меня как токс прошел, сразу зверский аппетит появился. Надо наверно уже начинать контроливровать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мальчиковый день?)) Кто у нас там на узи ушел? Ждем с новостями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...