Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! Периодически просматриваю фотографию, думаю, может померещилось доктору? Но нет, не померещилось, морковка на месте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah

Оля, а вы с мужем кого хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!;)

Сара, поздравляю с мальчишкой, здорово как :) вы же без предпочтений к полу были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  он пока не представляет какие они неженки, постоянно ласкаются, на пап виснут...мой муж так млеет от девочек и даже третьей не расстроился, даже переживал как он будет без рюшечек и оборочек обходиться :)

 

Поздрааляю с хорошим УЗИ!!! Главное все в норме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с сынулькой вас !!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  ну почти все. Всетаки низкая плацентация. Где-то слышала что мужики больше хотят сыновей, а любят больше дочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а вы в Крым куда именно?

 

Я тоже пониженным давлением страдаю,кофе с молоком или крепкий чай помагают,или соленое что-то.Правда потом воду пью много,отеки могут быть.

сегодня голова с утра трещит,выпила цитрамон-немного помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  с хорошим скринингом и доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С праздничком всех. Давно тут не писала. Вчера живот заболел, побежала на узи, поставили тонус, отправили на больничный. Ну и заодно увидели мальчугана. А папуля наш почему то был уверен, что девчонка, но все равно не расстроился. Шейка сказали 35 мм, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с сыночком!! Розмаринка с дочкой!!!

35 мм это маловато, но если зев сомкнут, то страшного нет. Но лучше раз в две недели проконтролировать на УЗИ. У меня 36 мм, в первую Б была 38, узистка предположила что это моя особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет. Можно к вам? Мы тоже ждем декабренка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, с дочечкой вас!!

Истратуся, приветики!!присоединяйся,сделай себе линеечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ее тут вставить? Не могу найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ее тут вставить? Не могу найти....

справа вверху нажми на свой ник и выбери "моя страничка" а потом "изменить подпись"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!;)

Сара, поздравляю с мальчишкой, здорово как :) вы же без предпочтений к полу были?

Отвечаю сразу и тебе, Птичка, и Марье Антоновне, абсолютно без предпочтений))) Мы не Боги, нам ребёнок уже большое счастье и чудо. Дочка тоже рада любому полу. Просто хотели знать, чтобы ориентироваться в покупке вещей. А так нам лишь бы здоровенький ребёнок, я ещё и братика и сестричку хочу для этого мальчика. Тем более я хочу погодок, поэтому не заморачиваюст на пол. Девочку тоже ещё хочу, уж очень много девчачьего приданного))) Я раньше уже два года подряд планировала, и стимулировалась, я знаю цену этому счастью. Приходит тогда, когда Богу угодно, а не тогда, когда мы планируем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Наташа - с сыночками вас!

Размаринку с доченькой!

Ух, как же не терпится пол узнать, больше недели еще до узи.

Вчера узнала, что у меня в группе на курсах еще 2 беременяшки с таким же сроком ходят. Обе девочки с Китая, миниатюрные - животики плоские. Ходят на мой пуз любуются)))) Беби бум теперь в группе, боюсь как бы палаты в госпитале в декабре не заняты все были - там всего 8 палат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет доченька! По узи все хорошо, только низкая плантация, но врач сказала что возможно с большим сроком плацента поднимится. А пока про близость с мужем надо забыть...((( но самое главное с ребеночком все хорошо!!!! Муж только растроился немного продолжителя рода хотел.

Розмаринка, поздравляю! Вот у меня дочка, я десять лет утвердила, что размножаясь исключительно девочками. Это такое неописуемое счастье. Вот только в эту беременность моё сердце открылось к мальчикам. Это все правда, что девочки сладкие пресладкие, я знаю точно, у меня дочка, самый дорогой подарок в жизни)

 

Оля, Наташа - с сыночками вас!

Размаринку с доченькой!

Ух, как же не терпится пол узнать, больше недели еще до узи.

Вчера узнала, что у меня в группе на курсах еще 2 беременяшки с таким же сроком ходят. Обе девочки с Китая, миниатюрные - животики плоские. Ходят на мой пуз любуются)))) Беби бум теперь в группе, боюсь как бы палаты в госпитале в декабре не заняты все были - там всего 8 палат.

Олечка, спасибо. У меня тоже много китаяночек в группе было. Они мне очень нравятся, как нация)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436363203' post='14967011]

Marusin, с дочечкой вас!!

Истратуся, приветики!!присоединяйся,сделай себе линеечку)

Спасибо, только у нас мальчик.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ всех, и с мальчиками и с девочками!

Как же здорово!

 

По поводу утрожестана - он держит шейку матки - назначают его для этого часто - с утрожестаном вагинально за раскрытие можно не беспокоится совсем.

 

У меня муж тоже растерялся от мальчика - мол хотел дочку больше - привык к девчонкам, у нас дочка и две племянницы. А мальчик - дополнительную ответственность на него навесит - мужчину же надо воспитать) ничего - воспитает!

 

Мне 30 числа на УЗИ к Тё идти - смотреть органы. Но по поводу замеров шейки и проверить - как она там - шейка-то - побегу через неделю в 17 недель.

 

Настроение у меня сонливое и ленивое - не охота работать - хочется дома лежать, в окошко смотреть, по пузику себя гладить.

 

Коляска мне понравилась Жане слалом - очень симпатичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, мы сразу в Феодосию на пять дней, жениху сестры по работе надо, а потом в Ялту. Но моё сердце навеки преданно Судаку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  даже с утрожестаном надо беспокоиться, у меня в прошлую Б на нем шейка поползла, после швов стала длинее, при поддержке утриком больше не укоротилась. В болтушках с ицн девочки на таких дозах сидят, а все равно у многих и швы и пессарий и постельный режим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  ой с девочкой!!

 

Фу, запуталась совсем:) с мальчиком:)

 

И да, всех с праздником!!!! Пусть в семьях будет мир и любовь, много детского смеха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово! Начинаем потихоньку узнавать, кто у кого в животике сидит. А мне ещё до 31 июля ждать-гадать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...