Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

я хочу родить 1.12 ) мне все программы считают 27.11 но в первую берем я родила ровно на нед позже от такого срока, посмотрим что узи по срокам будет ставить тогда у меня по срокам было отстование на нед и по узи я во время родила, сейчас вроде ставят норм срок как есть,если получится в ноябре то это на др мужу) и папе моему, но я настроена на лекабрь)

У меня по калькуляторам 30.11 или 1.12.

Но 1.12 мне прям очень нравиться. Прям ПДР для перфекционистов :)

 

Кстати, я на УЗИ ж вчера была. У нас всё ок. СБ +, тонуса нет. Сказала, теперь только на скрининг в 12 нед, ну или попоказаниям врача, не дай бог.

 

У нас с именами тоже засада, раз уж вы их тут обсуждаете. Для девочки мысль есть. Только посоветоваться хотела, имя оч распространенное, очень напряжно будет? Но оно в честь бабули, очень хотелось бы так назвать.

А с мальчуковыми именами вообще беда. Кому какие нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как проявляется? Прям рвет? Меня просто мутит периодически, и знобит, как с перепоя. Но до рвоты пока не доходило.

затошнило страшно, пошла на кухню скорее скушать печеньку, пока жевала, решила кофе с молоком навести, открываю холодильник, а там вчерашний вингрет воняет :toks: , я заткула нос присела, вроде отошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ага)))мне кажется 1 декабря..младший 24 июля старший 26 июля у меня дР 28 мая у мужа ДР 30 декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  у нас с тобой одинаковый срок! Прям день в день. У тебя тоже меськи были 23 февраля? А овуля 8 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня по калькуляторам 30.11 или 1.12.

Но 1.12 мне прям очень нравиться. Прям ПДР для перфекционистов :)

 

Кстати, я на УЗИ ж вчера была. У нас всё ок. СБ +, тонуса нет. Сказала, теперь только на скрининг в 12 нед, ну или попоказаниям врача, не дай бог.

 

У нас с именами тоже засада, раз уж вы их тут обсуждаете. Для девочки мысль есть. Только посоветоваться хотела, имя оч распространенное, очень напряжно будет? Но оно в честь бабули, очень хотелось бы так назвать.

А с мальчуковыми именами вообще беда. Кому какие нравятся?

Аленка и Тёма с Никитой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Темка тоже нравтся, а еще и Ярослав! А девчачьи мне нравятся Ульяна, Алиса, Полинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшего Артем назвала..так муж говорит сейчас каждый третий Артем у Темы в группе только 4 Артема(вместе с нашим)

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня по калькуляторам 30.11 или 1.12.

Но 1.12 мне прям очень нравиться. Прям ПДР для перфекционистов :)

 

Кстати, я на УЗИ ж вчера была. У нас всё ок. СБ +, тонуса нет. Сказала, теперь только на скрининг в 12 нед, ну или попоказаниям врача, не дай бог.

 

У нас с именами тоже засада, раз уж вы их тут обсуждаете. Для девочки мысль есть. Только посоветоваться хотела, имя оч распространенное, очень напряжно будет? Но оно в честь бабули, очень хотелось бы так назвать.

А с мальчуковыми именами вообще беда. Кому какие нравятся?

Аленка и Тёма с Никитой))

 

Мне Темка тоже нравтся, а еще и Ярослав! А девчачьи мне нравятся Ульяна, Алиса, Полинка.

Алиса и Полина у меня племянницы и Женя племянник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения или Савелий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клеао будет если сейчас 2дев родятся))))

 

не дай Бог двойню! Я просто физически не выдержу еще раз! Нет, нет, нет! Мне одну дочку хватит и сворачиваем ходьбу за детками! :)

 

Мне для девочки 3 имени нравятся - Яна в приоритете, Кира, Карина. Для мальчика запас имен исчерпан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, эх... буду оставлять заявку на сайте на июнь уже. Буду у него скрининг первый делать)))

 

мама Сара, Я вам желаю счастья, здоровья и понимания со стороны Вашей семьи! Добро пожаловать к нам! И не надо никого слушать и ни на кого оглядываться! Раз дал Бог Вам ребенка, то значит он Вам сейчас нужен! И не может он быть неправильным или не тем, или не того пола.

А меня зовут Настя))

 

 

Девочки, может все-таки добавим все к себе в подпись свои настоящие имена? А то ведь так всех не упомнишь... Нас тут уже человек 20...

 

 

Nastasya_S, вот с дочкой у меня было так же, а в этом цикле тоже было все не хуже, только я не планировала... хотя муж очень хотел. Я попозже все хотела. но вышло вот так...

Я всегда говорю, в жизни все происходит своевременно и не просто так)))

 

Сходила я сдала анализ на ХГЧ и прогестерон)) потом неделю точно делать не буду)) надоело.

 

Записалась на первое узи на 28 апреля в ЦИР. Будет ровно 7 акушерских неделек

 

Всем кстати доброго утра и отличного дня!))

 

мама Сара, У меня мама хочет, чтобы мы дочку Станиславой назвали)) сокращенно тоже Стася. А мама меня Стасей зовет!

 

хом@чок, вот интересно я с ППА забеременнела, еще и не очень уверенна что прям день овуляции. Поглядим кто будет, может снова девочка? мы б не отказались)

 

Девочки не смейтесь,а нам с мужем понравилось имя Лукерья! )

 

Бабушка его как то вспомнила какуюто свою тетю... Лукерью, а мы - о, имя какое интересное!

 

только сокращенный вариант конечно...ЛУша... )

Мы как-то на работе нашли список древнеславянских имен. Гоготали пол дня... Там такие имена были:

мужские: Образец, Ёж, Дятел.

Женские: Услада, Потеха

Больше вспомнить не могу.

 

А я вот хотела деток на А называть))) для сына имя Андрей, а для дочери... выбрать не могу, мне мое имя нравится)))

 

Девы, проверила свой график беременный предыдущий - на 37 день цикла там ХГЧ 7000 с лишним...А в этом - на 34 день - всего 141...Как так может быть?

 

Надо не по ДЦ считать, а по ДПО. Когда примерно О была? 141 соответсвует дню с 15 по 17. А еще говорят, что девочки быстро по ХГЧ прирастают, а мальчики медленнее.

Так зачатие может в течение 5 дней после ПА быть.... Зачатие в овуляцию просходит. А спермики некоторые до 5 дней живут)))

 

По поводу сокращений. Мою старшую крестницу зовут Александра, но мама ее зовет Алей, а младшую зовут Яной, а дома ее зовут Ясей.

ТАк что сокращайте как вашей душе угодно

 

Anaissa, У меня тоже без рвоты и мутит очень редко. Вот только иногда чувство голода дикое и слюна прям течет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочковое имя Зоя нравится, а мальчика, я уже писала, Наум хочу назвать, вот только муж не согласен. :)

 

Племянника зовут Платон ( это так, на заметку, может кому понравится :) )

Племянницу Яна. Нина и Яна созвучны, но увы, уже занято у нас в семье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка Александра.назвали так после просто огромных списков имён.))а теперь и не знаю.пока не думается, до скрининга не буду мечтать. А говорить о беременности родне кто когда будет? В ТОт раз мы сказали на 5 мес.хотя каждый день я приезжала и к свекрови и к своим)ждали 2 УЗИ перед нг. Ф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если сыночек будет назову-Артемий, будут два братика- Арсений и Артемий)

А если доча-Анечкой.

ПыСы. Очень Вы меня удивили, что имен Артем много, у нас ни в садике ни в первом, ни во-втором не было, ни в школе, ни в секциях, ни у подруг, думала сумничала- а тут вон чего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Мы родителям скажем после 28 апреля. Муж поедет к своим в гости, а я просто позвоню. Просто у нас родители далеко от нас, возраст у нас обоих приличный)) родители давно ждут внуков. Плюс моей маме надо будет и отпуск свой планировать... чтобы приехать в Москву к родам. Так что не будем затягиватьс объявлением. Как только услышим что сердечко бьется и все более менее хорошо, сразу расскажем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ага)))мне кажется 1 декабря..младший 24 июля старший 26 июля у меня дР 28 мая у мужа ДР 30 декабря...

 

Артемов оч много))))) и мой Артемка но я не знала что их так много

а я хочу Ванечку это единств муж а девочек Аленка тоже нравится но чувствую оно тоже оч популярно, Анечка, Настя, Амелина не обычное и не понятное, Надя

 

у меня Артем тоже 22,07)

 

У нас дочка Александра.назвали так после просто огромных списков имён.))а теперь и не знаю.пока не думается, до скрининга не буду мечтать. А говорить о беременности родне кто когда будет? В ТОт раз мы сказали на 5 мес.хотя каждый день я приезжала и к свекрови и к своим)ждали 2 УЗИ перед нг. Ф

 

меня уже мама пропалила но я пока не признаюсь) но скоро не выдержу замучали они меня с сестрой все странности у меня ищут)

Изменено пользователем хом@чок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся простые имена - Андрей, Сергей, Дмитрий, Александр. Никаких Филиппов и Никит не хочу точно))

Из женских - ваще ничего не нравится))))Так что все равно)

Полина более-менее, с буквой Р в имени точно не хочу называть...

А так - все красивые имена уже так заезженны, что и выбора нет(

 

Я сообщать буду только после скрининга, если все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще на английских сайтах залипла, смотрю красоту девчачью, прям руки чешутся))))

ну смотрите girls-top-and-trouser-set--newborn-18mths-.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, что назову Констанцией. Ну, может, если сильно поддамся на мольбы родственников не портить жизнь ребенку, то Станислава. Из мужских мне нравятся: Родион (прямо ыыыыы), Филипп. У знакомых двух сыновей зовут Космос и Марс)

 

 

Так-то рядом))) Я на мира-малышева, у ПХ тоже часто, сын там в 35 школе учится.

Сына я выгуливать водила в дендрик на первомайской.

Тогда предлагаю подружиться! В личку давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, что назову Констанцией. Ну, может, если сильно поддамся на мольбы родственников не портить жизнь ребенку, то Станислава. Из мужских мне нравятся: Родион (прямо ыыыыы), Филипп. У знакомых двух сыновей зовут Космос и Марс)

Какой ужас! Нет, я не ханжа, но называть детей Космос и Марс!!!!! Портить им жизнь одним словом! Всеравно вырастут поменяют! Если бы меня мама назвала например Россия или Вишня, (видела по телевизору таких уникумов) я бы ей всю жизнь припоминала и всю плешь проела! А еще бы сомневаль в нормальности ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, кажется, тоже беременна)) Честно говоря, я немного напугана, т.к. вовсе не планировали сейчас, ибо выявили у меня уреаплазму и я готова была начать ее лечить. У меня сыночек растет, 2.5 года, второго ребеночка (дочку) я потеряла на 23 неделе, воды отошли. Причиной тому скорее всего уреаплазма. Так что я вся в волнении. Хотя теперь знаю, что уреаплазму можно лечить после 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В московском управлении ЗАГС "РГ" рассказали о самых необычных именах, зарегистрированных в Москве с 1998 года. Так, мальчиков называли Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Граф, Дар, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Март, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Ангел, Ветер, Воля, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Лука-Счастье, Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Господин, Мир.

 

Девочкам давали следующие нетривиальные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Россия, Заря-Заряница, Луна, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, София-Солнышко.

 

Ахахааааааа ржу нимагу!!!!!

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе "ВИА Гра".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В московском управлении ЗАГС "РГ" рассказали о самых необычных именах, зарегистрированных в Москве с 1998 года. Так, мальчиков называли Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Граф, Дар, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Март, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Ангел, Ветер, Воля, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Лука-Счастье, Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Господин, Мир.

 

Девочкам давали следующие нетривиальные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Россия, Заря-Заряница, Луна, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, София-Солнышко.

 

Ахахааааааа ржу нимагу!!!!!

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе "ВИА Гра".

 

:malicious: а че коловрат ниче так :girl_haha:

Мне нравится имя Яна, когда Улю ждали предлагала, но Яна Андреевна не звучит, предлагала назвать Ульяна Андреевна, а сокращенно-Яна, муж поржал, давай говорит ты Екатерина, а я тебя Галя буду называть)

 

Мне Виктор нравится и Николай, Но муж категорически против Коли (ревнует меня :confusion: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся имена не вычурные! Сейчас все пытаются отличиться, и уже отличаются те, кто не пытается. Хотя такая тенденция была всегда помните в сов. Союзе были популярны полит имена.

Бывало, называли девочек Даздраперма (от лозунга "Да здравствует Первое Мая"), Ревдит - ("Дитя Революции"), Пофистал - ("Победитель Фашизма Иосиф Сталин") и даже Перкосрак ("Первая космическая ракета").

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся простые имена - Андрей, Сергей, Дмитрий, Александр. Никаких Филиппов и Никит не хочу точно))

Из женских - ваще ничего не нравится))))Так что все равно)

Полина более-менее, с буквой Р в имени точно не хочу называть...

А так - все красивые имена уже так заезженны, что и выбора нет(

 

Я сообщать буду только после скрининга, если все ок.

Никита это не простое имя?? Да оно древнее как м ир и забытое, но оно как раз немудреное,знаю только одного Никитку))

А мы хотим не говорить пока сами не увидят)

А имена да, кажется ну вот Алена и Тема, я лично ни у кого не слышала и даже взрослых знаю только лвоих людей с таким имегем, ан нет, говорят дофига их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...