Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415,  вот и я так думаю, главное что бы не отлынивал! Ведь дети это твое продолжение, и что посеешь, то и пожнешь от них в будущем. Например мой отец совсем не занимался детьми, в итоге мы с ним практически не общаемся. С праздниками друг-друга поздравляем и все. Видимся раз в пару лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, У моей подруги муж говорил, что даже не прикоснется к ней, когда узнал что девочка будет, что а итоге? Души не чает в дочке)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж недавно признался, что вообще детей не хотел раньше. Говорит, я думал они вечно орут, капризничают и гадят))). Ну не было у него в жизни примеров жизни с детьми. А как Родион родился, он своё мнение в корни изменил. Обожает его и с криками и с капризами и с прочими прелестями. Теперь вот второго ждёт уже с позитивным настроем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воодушевляете вы меня девочки своими примерами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не жди, что у него чувства проснуться сразу же. У мужчин же нет материнского инстинкта. Но где-то к году у них чувства просыпаются в полной мере. Ну как можно не любить человечка, который бежит встречать тебя с работы и обнимает?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! Вот и закончился наш отпуск. Не уверена, что все перечитаю, но постараюсь. Пузиков четверга с плюс неделькой! Ну и пузиков всех остальных дней недели тоже с плюс недельками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, будет ли он любить свою дочь?

Будет любить. У меня такой муж, но после рождения дочери он полностью изменил свое отношение к детям - он теперь им и в самолете рад, и в поезде с детьми чужими общается.

Не сразу в роддоме, но полюбит сильно...

мне мой заявил, если ты думаешь, что я тебя люблю больше дочери, то ты сильно ошибаешься...я рот открыла и замолчала)

 

Касательно твоей сестры и разницы, я вот переживаю, что моя дочь - ей 13 будет на момент рождения малыша, не будет близка с ним, потому что разнополые, и потому что разница большая...а с другой стороны - ну может у нее уже материнские чувства начнут просыпаться - будет таскать его)))

 

Теперь про девичьи "пирожки" и детских гинекологов. Я педиатру сама указала - посмотрите, а "там" у нее точно все в порядке? Врач мне - да, а что там может быть? А у нее там срослось - представляете???? Малые половые губы срослись между собой - нет входа во в?@#$%&...и это было наверное в полгода!

Мы к гинекологу поехали, нам чик-чик - все привели в нужный вид, но я этого ужаса не забыла...

 

А еще муж удивил в роддоме. К окошку подошел после родов со своими родителями, наверное он был с похмелья уже) и увидел ее и так громко: "Ой, а че она так сильно на меня-то похожа???"

А свекровь: "Ой, это же прям мой сынок, это же мой ребенок!!!"

К слову сказать замуж я выходила немного беременная, может у них какие опасения были, что не от их сыночка?)

 

Nastasya_S, с приездом!

И тоже с недельками! Читай - мы тут старались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  вот начет старшей не переживай вообще, она еще будет отбирать у тебя ребенка понянчить, вот увидешь, я на себе это прочувствовала. И мои подружки у которых братики родились когда им было лет по 8-9 все время за нянек были, очень мамам удобно. Помню как не позвоню им гулять пригласить, они все отнекивались что мама уехала, они сидят с детьми. Вообще хорошо когда у детей разница побольше и первая дочка, помошница будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, вот тебе :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , чтобы поскорее :tectik::t8313::aistbp:

Кстати, я вчера платье свадебное, наконец, купила :girl_dance:

Ой СПАСИБО))))) Надеюсь, что совсем скоро поделюсь хорошей новостью))))

А с покупкой платья поздравляю отдельно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет любить. У меня такой муж, но после рождения дочери он полностью изменил свое отношение к детям - он теперь им и в самолете рад, и в поезде с детьми чужими общается.

Не сразу в роддоме, но полюбит сильно...

мне мой заявил, если ты думаешь, что я тебя люблю больше дочери, то ты сильно ошибаешься...я рот открыла и замолчала)

 

Касательно твоей сестры и разницы, я вот переживаю, что моя дочь - ей 13 будет на момент рождения малыша, не будет близка с ним, потому что разнополые, и потому что разница большая...а с другой стороны - ну может у нее уже материнские чувства начнут просыпаться - будет таскать его)))

 

Теперь про девичьи "пирожки" и детских гинекологов. Я педиатру сама указала - посмотрите, а "там" у нее точно все в порядке? Врач мне - да, а что там может быть? А у нее там срослось - представляете???? Малые половые губы срослись между собой - нет входа во в?@#$%&...и это было наверное в полгода!

Мы к гинекологу поехали, нам чик-чик - все привели в нужный вид, но я этого ужаса не забыла...

 

А еще муж удивил в роддоме. К окошку подошел после родов со своими родителями, наверное он был с похмелья уже) и увидел ее и так громко: "Ой, а че она так сильно на меня-то похожа???"

А свекровь: "Ой, это же прям мой сынок, это же мой ребенок!!!"

К слову сказать замуж я выходила немного беременная, может у них какие опасения были, что не от их сыночка?)

 

Nastasya_S, с приездом!

И тоже с недельками! Читай - мы тут старались!

Насчет пирожка у нас тоже самое было, только в 3 месяца. Нам хирург прям дома все привел в нужный вид.

Veraoka-80,По поводу дочи не переживай. У меня сыну 9 лет было, когда дочка появилась. Няньчился все время и сейчас тоже с ней играет, гуляет.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу первого сына хотела, сейчас бы дочу, но говорят, что сын.Пирожки меня тоже пугают, что с ними делать?

 

Спасибо девочки за поздравления с постановкой на учёт))))

Голодная больше ходиьь не буду.

Я тут возмущаюсь, что давление не мерили.открыла карту и обомлела АД 100/60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  если ты переживаешь за отцовские чувства, то я бы рекомендовала его с собой на роды взять, на потуши может выйти, но чтобы он увидел этого пищащего такого жалкого, помятого комочка, чес слово мой муж рыдал как ребенок, у него такая связь со старшей, просто караул! На роды младшей не успел вернуться с командировки:) да и сейчас привлеки к покупкам, почаще животик под руку подставляй, можно немного приукрасить, что очень активничать когда его голос слышит и тд и тп, чуточку хитрости и все ок! Мне кажется мужчине тяжело понять что это его ребенок, когда отвез жену в рд с животом, получил смс с замерами, а потом забрал из рд уже такого приличного пупса в праздничной упаковке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  как то муж не хочет на роды, да и я не хочу что бы он видел всего происходящего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  а там ничего такого и нет страшного...все очень прилично, если роженица не впадает в истерику и неадекват. Ну тут личное дело каждого, почитай про совместные роды...я с собой мужа взяла, тк переживала, что врачи могу мне или ребенку навредить, а я буду беспомощна, так и было, очень помогал мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  мой муж тоже детей не любит. Так прямо и заявляет. Но собаку нашу обожает, возиться с ним. Мне иногда даже кажется, что он собаку больше меня любит))) а вообще все они своих детей любят. Может не сразу проникнется, но со временем полюбит.

 

Veraoka-80,  спасибки. Буду вас потихоньку читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пирожки. Девочки, а раньше-то почему никто не заметил? Только в 3-6 месяцев? У нас начиная с РД только ленивый туда не заглядывал проверять, всё ли в порядке... Даже бесить уже меня начинали эти осмотры. А гинеколог только в год у нас был и то для детсада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  нет, мой прямо наотрез отказался, говорит что ему нужно что бы уже все чистенькое вынесли и в бабочках)))) буквально сейчас разговаривали по этому поводу. Ну я с ним потихоньку разговариваю, внушаю ему что ребенок этот не просто так появится, это наполовину ты, твоя плоть и кровь. Что любить и ухаживать за ним надо с первых дней жизни. Смотрю слушает, вникает, поддакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахххаха, ухохоталась с истории про выпавший глаз ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только что случились первые официальные шевелюшки :) 15 недель и 3 дня, по узишке на 5 дней больше и это в третью б...я думала недель с 13-14 буду чувствовать :D ураааа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то понимает? В идеальной норме матка вообще не должна тонуситься никогда, кроме всяких тренировочных схваток. Или какие-то появляющиеся и пропадающие тонусы на 5-10 минут являются полностью нормальными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  ну время еще много, авось передумает;) преподноси вроде как без помощи никак, переживаешь очень и тд, а он такой весь мужественный и за ним как за каменной стеной:)

 

Nataly9,  с покупочками, очень милые вещицы, я так фанат всяких пледиков :)

 

@Катюшка@,  иногда может напрягаться, тренировочные брэкстоны почвляются в 23-25 недель. Но если есть какие-то осложнения, то в идеале бы не напрягаться, но такое нереально, как мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ)))

НАСТЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))

Птичка84-С ШЕВЕЛЮШКАМИ)))

Nataly9-С ОБНОВКАМИ)))

У МЕНЯ ВОПРОС-КТО НАЧАЛ ПИТЬ КАЛЬЦИЙ И КАКОЙ??? МНЕ МОЯ СКАЗАЛА ЧТО НАДО ПИТЬ КАЛЬЦИЙ-В АПТЕКЕ ИХ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВСЯКИХ РАЗНЫХ. ОТ КАЛЬЦИЯ ГЛЮКАНАТА ДО КАЛЬЦИЙ Д3 НИКАМЕД. ВООБЩЕМ ПОТЕРЯЛАСЬ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рукодельник,сделал удобные подставки под миски для собачени Кнопки))

Ссылки скрыты.

 

Я встала на учёт. Наконец то я официально Б!!!! Пришла в ЖК в 7:55 ушла в 11:00 и это только бумаги заполнили и выдали просто мооооре анализов сдать. и вес мой и все. Ни тебе давление, ни животик посетить. А я такая уже вымотанная была, что только дома это поняла. Теперь на приём 5 авг, потом прийти 7 авг за талоном на УЗИ на 10 авг. Это везде такой дурдом????? Надо было недель до 30 дома сидеть

Жуть какая, не у нас выдаёт талон сама гиня и на анализы, узи и следующий приём, нигде стоять не надо, приходишь по времени, может пол часа посидишь т.к сбивается обычно всё. Время я сама примерно выбираю во сколько к ней приходить. Только вот от анализов мочи бы отвязаться, ну не хочу я вставать в 8 чтоб отнести баночку ((

 

В связи с нашей ситуацией мне тоже все талдычат, не покупай сейчас, вдруг что, лучше после родов. Не понимают видать что после родов я из реанимации не вылезу, а потом буду каждую минуту за ребёнком следить и все деньги точно не на распашёнки пойдут. Поэтому потихоньку сейчас купим, в любом млучае дети то ещё будут обязательно, а вещи не испортятся, пусть лежат!)

А о том чтоб мне кто то выбирал и речи не идёт, думают что я зазналась, но мне пофиг, им всем посёлком надавали вещей непойми каких, такой стрём я не одену, лучше пусть мало будет но хорошее, чем много и Г...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня сын в последнее время так тянутся стал ко мне.

Раньше больше самостоятельный был. А теперь по долгу сидит со мной - или просто прижмется или гладит мне руку. Подходит несколько раз на дню просто так поцеловать меня или погладить. А у меня аж слезы на глаза наворачиваются - как будто он чувствует, что в скором времени внимания ему будет меньше.

В субботу 3 годика сыну будет - собираюсь организовать большой праздник. Последний год, когда все только для него.

Вчера купила 2 автокресла для бебика и пришлось долго сыну объяснять, что это уже не ему покупки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...