Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Оль в том то и дело, что я его пью с 2-х полосочек-скоро 5 месяцев как без перерыва.)))

 

anna923415 Да можно было бы кстати заказать дисплей, а если спросить в мастерской-взяли бы только за работу и все!!!Только не в сервисных центрах-они точно пошлют, надо моему сказать может он НТС починит таким образом и сам будет пользоваться)))

Я всегда за индивидуальный подход, а не по шаблону. У самой сейчас нет аппетита и витамины лезут с трудом. Я тогда хоть одну из трёх принимаю. Считаю, что тебе самой видней. Магний б6 расслабляет мускулатуру, ну если ты уже пропила его достаточно, можешь снизить дозировку или сделать перерыв. Это не жизненно необходимые витамины. Также и кальций, не вижу ничего плохого, чтобы принимать кальций глутомат, если в еде присутствует витамин Д в натуральном виде. В общем, тебе видней. Я за разумный подход, чтобы витамины получать, но все должно быть без фанатизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

orbit76,  с новым тебя телефончиком!!!

А мне хтс нравился! У меня был до флая. Сейчас вот флай. Думаю может заказать на него дисплей.. Всего 600 р на Али. Но муж говорит не знает как менять..

У меня LG L90, люблю его,утопила один,купила второй такой же))

Там легко менять, надо феном нагреть хорошенько края,клей расплавится и потихоньку плоской лопаткой отодрать старый экран, а сверху новый налепить, на ютубе мильон роликов как это делать,муж менял мне,сейчас вот 2экранчика сестре пришли))

 

Посиотрела на сайте некст вещички-хорошенькие. В нашем городе есть этот магазин, как только дорвусь до покупок, обязательно зайду туда. В мазекее сейчас скидки хорошие, там тоже можно что-нибудь прикупить. Еще мне нравится магазинчик "мамаспапас", но цены там не из дешевых.

Знаю по своему опыту, что польский трикотаж "софия" очень качественный-покупала среднему и младшему на выписку и на прогулку вещички-довольна, как слон!

Можно через интернет магазин с доставкой,на их сайте даже дешевле чем в магазине,причем некоторые вещи аж в 2раза!

В мазэкээе скидки,но все равно не дешево, вчерашние пара вещиц по скидке мне в 1700вылились, недорогие смотрела, в нексте мне кажетсЯ подешевле. Еще в H&M и Lindex вещи нравятся..

 

Чего то сейчас все с Польши идет,я все думаю как же коояску оттуда заказать,ведь еще дешевле будет))

 

 

Breeze_van, а чего завидовать?кто мешает покупать вещи?)

 

Девчонки, а какие витамины вы пили до беременности или пьют ваши мужья? Я спрашиваю для своего мужа. Он иногда витрум попивает, но что-то мне давно хочется его поменять. Сомнения берут. (Комплевит тоже не предлагать)

Фольку только пил и то недолго,рыбий жир и всё, мы не особо верим в силу витаминов,а муж дак и тем более)

 

Всё обязательно будет хорошо!!!

 

Сняла сережку из пупка,мешает,теперь дырка некрасивая( а еще пупок чтоли вылезает, раньше был оч глубокий,теперь не такой,не рано ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всемпривет,мы вернулися домойс египта,погода супер была,а тут болото,у меня все хорошо, отдохнули отлично,как перечитать не знаю вас,но думаю кратко осилю))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а чего завидовать?кто мешает покупать вещи?)

У меня от сына вещей до года 2 коробки лежит (на 3-х детей минимум еще хватит). Я в ту беременность жила в окружении детских магазинов и беременность первая - так я скупала все на что глаз ложился. Почти после каждой прогулки по району я возвращалась с пакетами. Процентов 80 одежки лежит новая с ценниками.

Вот и бью себя по рукам - ведь я даже пола не знаю. Если будет девочка конечно прикуплю чего-нить девчачьего (хотя от сына почти все нейтральных оттенков).

 

Мне только дай волю что-нить купить. Я уже купила коляску, шезлонг, 2 автокресла - а ведь еще даже экватора нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Блин девочки -вчера спрашивала у вас и тишина, повторю вопрос!!! КАЛЬЦИЙ КТО НИБУДЬ ПРИНИМАЕТ???

Я пью уже 2 года самый лучший кольций -Д3 никомед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всемпривет,мы вернулися домойс египта,погода супер была,а тут болото,у меня все хорошо, отдохнули отлично,как перечитать не знаю вас,но думаю кратко осилю))

С возвращением!!А фото с отдыха будут? ;)

 

Девочки,всем доброго и хорошего дня,с недельками нас!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С недельками! Кто-то про витамины спрашивал. Витамины если пить с целью без вреда организму, то только не синтетические. В России самые нехорошие - это типа витрум, компливит и так далее. Хорошие комплексы - Solgar, но у нас это дорого. Опять же можно заказать. А вообще сила правильных витаминов и польза колоссальная. Я принимаю разные уже лет 5. Изменения жизни просто качественные! Нет усталости, головам соображает на 200% , сеточка на ногах почти прошла и прочее. Сейчас пока притормозила и пью только комплекс для беременных (очень хороший ; состав звучит примерно так: витамин С (например) и рядом Strawberry Leaf Extract и проч. Там капсулы с порошкоМ внутри. Три в день надо, но я две пью, так как лето сейчас. Еще стоит банка с Wheat Grass порошком (зерна пророщенной пшеницы). Пока токсикоз был не открывала, но завтра вернусь из командировки и начну уже. Очень беременным полезно. Еще пью Омега разные фирмы Солгар.

Муж пьет Омега, витаминный комплекс, л-аргинин. ..

надеюсь, кому-то будет полезна информация. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, у меня муж специально ничего не пьет. Вот за мной периодически допивает. На данный момент алфавит мама у нас в роли алфавита папа:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем с недельками всех.

 

В четверг съездили на приём к неврологу из за головных болей, сосуды по результату норма для возраста. После родов и ГВ всё равно прийти подлечиться.

Так же и Г сходили. Сдавала суточную мочу результат норма. Дали направления на гормоны и на сахар из вены ,поедем сдавать 20 июля.

Так же дали направление на УЗИ считали от 1 скрининга на неделю больше будет 19-20 неделя. Запишут с 30 июля по 6 августа, как я хочу уже на УЗИ. В этот же день будет УЗИ сердечка ребёнка, отдельно у специалиста.

Муж сказал всего 3-4 недели подождать и пойдём на УЗИ не хочет идти платно я в расстройстве.

Вес прибавка за 6 недель 2 кг ,что то уже страшно с каким весом пойду рожать. Общая прибавка уже 4-5 кг.

Из витаминов пью кальций-Д3 никомед 2 табл-1000мг.

Магнелис В6-3 шт.

Спросила про бесплатные витамины сказали на следующем приёме выпишут кальций-Д3 никомед , в прошлую беременность выписывали почти на 1000р. с этого года всего на 600р. И ещё Г возмущалась,, что им опять выписывать куча бумажек. Чем дальше тем больше всё сокращают.

 

anna923415, У меня муж тоже ничего специально не пьёт, но за мной очень часто допивает витамины :D.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Девочек субботы с недельками и меня в том числе. Всем хорошего настроения.

Вчера была у врача. Все ок. Похудела на 1,2 кг за 3,5 недели. Послушали сердечко малыша, врач сомневалась, что услышит, но нашла сразу. Проблема только с моими групповыми антителами. Врач в них не разбирается. Теперь надо искать врача, который расшифрует анализ и где-то их снижать, если превышают. Сравнила с анализами, которые с дочей делала, похоже мы уже превышает нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала на антитела будут брать после 20 недель , волнуюсь не поздновато ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  вот странно. Мы на физиологии в мед ВУЗе проходили (и в учебнике также написано ), что антитела к группе крови не проходят через плаценту. Потому за них не боятся. И они у всех людей, у кого не 4 группа крови - появляются. А вот антирезусные сами по себе не появляются, но проходят через плаценту.

Но не удивлюсь, если они на физиологии что-то не так наговорили. Потому, что знаю один случай, когда ребенок родился недоношенным, из-за этого конфликта по группе, как утверждает мама.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,&НатусНатус, я прибавляла как слон ДО 30недель и все, вес потом встал. Общая прибавка вышла 17кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую набрала 9-10 кг и в основном после 20 недель сейчас как то быстро вес идёт.

 

Девочки подскажите рецепты горячего с пекинской капусты. Посадили в огороде она наросла шикарная и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, вот странно. Мы на физиологии в мед ВУЗе проходили (и в учебнике также написано ), что антитела к группе крови не проходят через плаценту. Потому за них не боятся. И они у всех людей, у кого не 4 группа крови - появляются. А вот антирезусные сами по себе не появляются, но проходят через плаценту.

Но не удивлюсь, если они на физиологии что-то не так наговорили. Потому, что знаю один случай, когда ребенок родился недоношенным, из-за этого конфликта по группе, как утверждает мама.

Я вообще в них не разбираюсь. У знала про групповые, только во вторую беременность. На учете стояла во 2 РД, там и рассказали, что бывает конфликт. И два раза делали плазмоферез. Поэтому и сейчас сама пошла сдавать. Дальше , что делать не знаю. Г кроме того, что надо сдавать 1 раз в месяц ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот отзывы на мои витамины. Вот такие должны быть витамины - натуральные. Еще хочу сказать, что эти проверены в лабораториях. Витамин А там в виде бета-каротина, что нам не опасно совершенно. Итак, один из отзывов: Не дешевый, конечно, комплекс, но во время беременности и в период подготовки к ней женщине очень важно выбирать самые качественные препараты, а ничего подобного в российских аптеках просто не найти! Я изучила ВСЕ витамины для беременных на iHerb, сравнила дозировки, сначала выбрала для себя 2 варианта - Rainbow Light (ru.iherb.com/p/14369), они подешевле, и New Chapter (ru.iherb.com/p/23615). И вот этот комплекс от Garden of Life мне тоже очень понравился. Это СЫРЫЕ ВИТАМИНЫ, т.е. полученные из овощей и фруктов, ЧИСТЕЙШИЕ, НЕОБРАБОТАННЫЕ, обладающие максимальной биодоступностью. Как следствие, их можно принимать даже на голодный желудок - настолько они хорошо принимаются системой пищеварения. К тому же, для пищеварения и иммунитета, этот комплекс содержит полезные лактобактерии. Кроме того, этот витаминно-минеральный комплекс содержит ростки растений, а ведь ростки обладают мощной жизненной энергией. В составе этих витаминов - ростки амаранта, проса, гречи, фасоли, чечевицы, льна, подсолнечника, лебеды, тыквы, чиа, кунжута. Плюс еще 22 экстракта растений! Содержащийся в комплексе экстракт имбиря - важный элемент для беременных, спасающий от токсикоза. Витамины предназначены для беременных и кормящих матерей, а также тех, кто еще только планирует беременность! При планировании беременности уже за 3-6 месяцев врачи советуют начинать пить специальные витамины для беременных, чтобы накопить все нужные для вынашивания ребенка элементы! Кроме витаминов, при беременности, кормлении и планировании очень важно пить Омега-3.

 

И еще один:Прекрасные витамины, положительный результат чувствуется через несколько дней от начала приема. Это лучший витаминный комплекс среди тех обычных и пренатальных, что я пробовала. Усваивается очень хорошо, не вызывает никакого дискомфорта, хотя обычно для меня самая большая проблема, что витамины плохо перевариваются. Я стала принимать витамины уже после рождения ребенка и пожалела, что не пила их во время беременности. Вот что значительно улучшилось в течение первых двух недель приема витамин: 1. Пищеварение пришло в полную норму, в кишечнике нет дискомфорта 2. Волосы перестали выпадать. Полностью. До приема витамин я думала, что облысею, не преувеличиваю. 3. Увеличилось количество энергии, пропала усталость и значительно улучшилось общее состояние. 4. У ребенка нет на данные витамины абсолютно никакой аллергии, скорее наоборот, его кожа стала очень чистая. Оооочень рекомендую всем беременным и кормящим!

Ну, и мои лично ощущения: даже после приема антибиотиков месяц назад примерно прошел дискомфорт в животе. Волосы растут не по дням... хотя это еще может и из-за беременности. Чувствую себя бодро. Но я много не скажу, так как уже лет 5 пью разные добавки и комплексы. Могу сказать, что люди аж поперхнуться могут когда узнают сколько мне лет. Это точно от них)))) ну и питание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я не могу понять - как это еле нашли сердце??? Мы видели и слышали сердце на всех 3х УЗИ (в 11, 12, 19 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  каждый верит в то, во что хочет верить:) честно говоря не верю в чудесную силу витамин. Да, какую-то нехватку питательных веществ полезных они способны восполнить, но не координально решить все проблемы. Ну а конкретный выбор тех или иных витамин и пищевых добавок зависит от финансовой возможности в том числе.

 

naita,  только голубцы на ум приходят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а я не верю, а знаю, так как начала принимать их по причинам , связанным со здоровьем. Колоссальное влияние на качество жизни за эти годы. Ну, и питание безусловно. А так ...снаружи хоть замажьте голову, лицо, тело чудодесйственными смесями. Толку 10% может. Изнутри все идет. Если кальция,например, не хватает, то зубы будут страдать.

но я ее навязываю ни в коем случае. Пишу только для тех, кто пьет их, чтобы не пили синтетику, которая только вред наносит. Лучше уж тогда без них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  я лишь свое мнение высказываю. Считаю, что если человек будет придерживать правильного питания, давать своему организму умеренную физическую нагрузку, полноценный сон, прогулки на свежем воздухе, то никакие витамины и не понадобятся. Ну вот даже в приведенных тобой отзывах все в первую очередь говорят о том, что их покинули запоры. Для того, чтобы справится с такой проблемой достаточно употреблять кисло молочные продукты ежедневно. Ну это конечно если уж если проблема совсем в медицинской плоскости не лежит. На себе проверено. Особенно если отруби добавить в тот же кефир.

 

Ну и очень сомневаюсь, что витамины смогут справиться с проблемами со здоровьем. Тот же холицестит, гастрит, которыми страдает чуть ли не каждый второй россиянин витаминами не лечаться. .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так интересно, смотрели с мужем фильм 1+1, там музыка классная и вот малыш пинался под эту музыку. Я кстати и за старшей замечала, что ей музыка нравится, сейчас любит танцевать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и мы любим этот фильм!!!

 

Всем привет!

Сегодня погодка у нас просто сказка- тепло, аетра нет и дождь почти весь день. Я весь вечер под зонтом гуляла, не могла надышаться. А муж смеялся, типа погодка жабья))) пойди погуляй моя жабка))

Нет, серьезно, я даже подумала, была б уже лялька, я б дождевик на коляску и в парк ушла бы. Воздух просто обалденный!!!

 

anna923415,  а мы последнее время Шопена и Вивальди уважаем. Ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  а ты где живешь?

У нас уже месяц жара и дожди одновременно. От этого влажность такая, что дышать не чем. Я редко гуляю, и только до ближайшей лавочки(((

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Екатеринбурга. У нас жара спала 1 числа

 

Девочки, возможно уже обсуждалось... есть кто отменяет дюфастон? Мне врач сказала с 16 недель снижать и постепенно отменить. Завтра нам 16 (сразу вспомнилм Гурченко из любовь и голуби-да, не шешнадцать и не первый))))

Вопрос в чём-как снижали? Отменили полностью в каком сроке? Как все прошло -не возникал ли тонус и тп?

 

Куда сегодня все пузы пропали? Тишина тут сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила неделю назад, с 3 перешла на 2, через пару недель 1.5 таблетки, через еще пару на 1, потом на 0,5 неделю пила и всё. Но так долго тянула трлько пттому что надо было допить купленные таблетки, так бы через 4-6дней максимум уменьшала дозу. Не чувствовала отмены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...