Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, спасибо, дружочек, за быстрый и понятный ответ! Как там малышка сегодня? Мы что-то сегодня после каждого приема пищи капошимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже какой-то копошунчик в этот раз. Сынок на этом сроке поменьше шебуршал. Или это из-за того, что прикрепление по задней стенке в этот раз, отчётливее ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо, дружочек, за быстрый и понятный ответ! Как там малышка сегодня? Мы что-то сегодня после каждого приема пищи капошимся.

Зайка сегодня тоже активнее, прям ощущаю уже, но редко пару раз в день, зато отчетливо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, у нас по передней в эту Б, поэтому шебуршимся где-то там внутри, но сегодня прямо так настойчиво. Я довольнааая))) внутри булькает, я улыбаюсь)

 

 

Мечтаю о 30 июле)) на узи записана. Ждуу терпеливо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня я так понимаю тоже по передней,чувствую хорошо,пихается)

 

Блин,в деревне ляпота, смородина,малина,клубника свои, яблок неспелых наелась,надеюсь мой желудок выдержит это испытание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шевелюшки все так же по-тихоньку,копошение редко, раз в день,не активно как с дочей,а вот пока с аэропорта ехали -часто шевелился, неудобно блин,до египта 4 часа,а от аэропорта до дома 5 часов,капец,такие пробки по этой а107, это ужас. А так вообще проблем не было,правда все равно страшно,зочется скорее на узи,а еще не знаю когда. Мне иногда кажется вдруг это не шевелюшуи,первая реально пиналась уже,лаже пугает)про витамины я так-у многих жителей нашей милой страны денег хватает ток на синтетический компливит,и у меня тож,не верю я в натур витамины в капсулах, и если уж пошло все таблетки по-своему влияют на организм,но без них нельзя, дюф тож синтетика, есть и натур косметика -куча бабла на это, да нуу,каждый живет по своей мере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из Екатеринбурга. У нас жара спала 1 числа

 

Девочки, возможно уже обсуждалось... есть кто отменяет дюфастон? Мне врач сказала с 16 недель снижать и постепенно отменить. Завтра нам 16 (сразу вспомнилм Гурченко из любовь и голуби-да, не шешнадцать и не первый))))

Вопрос в чём-как снижали? Отменили полностью в каком сроке? Как все прошло -не возникал ли тонус и тп?

 

Куда сегодня все пузы пропали? Тишина тут сегодня...

Я пила по 1 таблетке 2 раза в день. В 17 недель пришла к гине ( до этого месяц не была на приеме). Она на узи меня посмотрела и сказала отменять, потому что плацента полностью сформирована. Я спрашиваю: постепенно? Она говорит: а смысл? Сразу бросать и не пить. Плацента все нужные гормоны сама вырабатывает. Вот и не пью теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Фома неверующий, но и врач сказала, что раньше 20й недели первый пупсик шевелится не может - это слишком рано!!!!!!! Так что простите, не верю я в шевеления и всякие копошения раньше 20й недели!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Блин девочки -вчера спрашивала у вас и тишина, повторю вопрос!!! КАЛЬЦИЙ КТО НИБУДЬ ПРИНИМАЕТ???

 

я вообще ничего не пью, кроме своих витамин которые по своему желанию пью.

 

УлькинаМамулька - ))) я такая же была с первым никому не давала ребенка кроме своей мамы, сама няньчилась но у меня крыгу снесло тогда и долго никого не подпускала на свекровь так вообше, она как оч активно себя вела с сыном а он итак гиперактивеый и она еще прыгала и шумела

 

спасибки) рубеж в 20нед успешный мы начали поактивнее шевелиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улькина Мамулька, Кать, ты на узи была уже? Не сказали кто у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Фома неверующий, но и врач сказала, что раньше 20й недели первый пупсик шевелится не может - это слишком рано!!!!!!! Так что простите, не верю я в шевеления и всякие копошения раньше 20й недели!!!!!!

В 20 первый деть уже так отдубасить может, что синяки на пупке будут, шутка) а я не верю что можно совсем ничего не чувствовать в 20 то недель, Там пупс уже вовсю возмущается, если зажмешь его или музыку громко включишь.

 

Улькина Мамулька, Кать, ты на узи была уже? Не сказали кто у вас?

Была, сестренку ждем!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за ответ))) не знаю что делать? Моя гиня сказала начинать пить кальций+начинать пить Элэвит, Магний по 6 таблов сказала не отменять, я ей говорю так в ЭЛЭВИТЕ же есть магний-она мне все равно пей. даже дозу не разрешила уменьшить!!! про кальций вчера читала что нужно его пить до 30 недели а то потом можно не разродится. Вот я и потерялась что пить и как??? :(

 

Плюс я еще не знаю если и пить кальций то какой -их милионы))) с витамином Д или чистый кальций???

 

с элевитом аккуратнее в ней увеличена доза витаминов, и кстати помойму много кальция, дополнит точно его пить с ними не надо , а кальций хорошо скрроупу от яиц в порошок сделать и по чайной ложке утром лимонным соком немного чтоб растворилась гасить и пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у нас всех будет всё просто замечательно! Начиталась кардиомам, хороших историй, малява пинается, настроение хорошееее)

 

Это хорошо с таким настром спать идти!!!!

 

Споки ноки, девчули! у нас завтра 19 неделек, обновится лиеечка :) к экватору все ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Фома неверующий, но и врач сказала, что раньше 20й недели первый пупсик шевелится не может - это слишком рано!!!!!!! Так что простите, не верю я в шевеления и всякие копошения раньше 20й недели!!!!!!

Имеешь право не верить, вот в 12недель и я не могу поверить, хоть и говорят, надо самой почувствовать, а врачей я б вообще поменьше слушала:-D

 

А кстати у самой в графике написано что в 19сильно почувствовала;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  класс! С девулечкой вас!

 

Про шевелюшки: с Ниной я в 16 недель уже отчетливо понимала, что она шевелится. До этого тоже что-то было, но я не верила или просто не знала, что это именно так шевелится ребенок. А сейчас я еле-еле чувствую. Причем, если бы жто была моя первая беременность, то я бы наверное не поняла, что это шевелюшки. Может это от темперамента ребенка зависит, а может от места куда плацента крепится в матке ( Нина по задней стенке была, а сейчас малыш по передней).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а я не верю, а знаю, так как начала принимать их по причинам , связанным со здоровьем. Колоссальное влияние на качество жизни за эти годы. Ну, и питание безусловно. А так ...снаружи хоть замажьте голову, лицо, тело чудодесйственными смесями. Толку 10% может. Изнутри все идет. Если кальция,например, не хватает, то зубы будут страдать.

но я ее навязываю ни в коем случае. Пишу только для тех, кто пьет их, чтобы не пили синтетику, которая только вред наносит. Лучше уж тогда без них.

 

по составу на бад похоже это так?

 

Девочки, пусть у нас всех будет всё просто замечательно! Начиталась кардиомам, хороших историй, малява пинается, настроение хорошееее)

 

отлично что хорошее настроение) с таким настроем вообше здорового малыша родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, а все витамины и есть БАДЫ. Нет. Это просто комплекс для беременных натурального состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня я так понимаю тоже по передней,чувствую хорошо,пихается)

 

Блин,в деревне ляпота, смородина,малина,клубника свои, яблок неспелых наелась,надеюсь мой желудок выдержит это испытание))

Супер столько вкусняшек тебе точно на пользу пойдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  ты знаешь, меня дома в 17 с небольшим недель так четко отпинала, вот ни с чем не спутаешь, это в первую Б. Во вторую вот почувствовала шевелится около 15 недель, но сначала пинался, потом затишье и часто просто слабое копошение. Чаще всего ощущаю когда лежу вечером или в обед. Ну и когда сижу неудобно для детя. Кстати о своих шевелениях сказала узистке, она у нас заведующая ЖК, говорит ничего удивительного, вторые детки намного раньше начинают шевелится.

 

У нас кстати тоже погода улучшилась. Дубае был +15, сейчас 20. Вчера три часа гуляли. Голубей кормили, так накакали и на мужа и в коляску, посмеялись что это к большой з/п:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, не ужели этот день закончился.

В парке аттракционов с толпой тодлеров - аааааа....

Теперь у меня отваливается крестец и ноги. В марте после дня в диснейленде я еще как козочка носилась, а пузом теперь еле ноги до дома доволокла.

Удобно, когда др в разгар лета. Вот уже думаю где второму буду отмечать, еще и перед рождеством все будет забронировано за месяцы вперед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имеешь право не верить, вот в 12недель и я не могу поверить, хоть и говорят, надо самой почувствовать, а врачей я б вообще поменьше слушала:-D

 

А кстати у самой в графике написано что в 19сильно почувствовала;-)

там написано мне сильно показалось ;) живот ходит ходуном - это сердце малыша?!? И еще отпинать до синяков ; ) и то, что чувствую (вроде) я - это две разные вещи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  сердечко малыша по животу не видно. Это либо твой пульс, либо шевелюхи.

Оля-бриз, с прошедшим вас! А у нас сегодня др дочи. Планировали позвать гостей к себе на стройку, там детский бассейн, песок, качели - для детей это самый класс, а для взрослых шашлычок. У нас горы и лес рядом - воздух наичистейший. Но дочь приболела, пришлось все отменить. Папа повез ее в парк на карусели, она давно этого ждала. А я лежу дома, потому что не ходок. Обидно немного, но ладно. На след год все вместе в увеличенном составе погуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в деревне. Живу в зарослях малины, наесться все н как не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  с Днём рождения доченьку!!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний!!

 

 

Breeze_van,  и твоего сыночка с Днём рождения!!! Здоровья, радости, удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...