Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет. Девочки из Питера, кто РД еще не выбрал. Почитайте отзывы про Перинатальный центр СПб ГПМУ. У меня 2 знакомых там рожали. У одной КС было. Мне очень понравилось. По показаниям бесплатно или платно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто-то понимает? В идеальной норме матка вообще не должна тонуситься никогда, кроме всяких тренировочных схваток. Или какие-то появляющиеся и пропадающие тонусы на 5-10 минут являются полностью нормальными?

Как раз сейча про тренировочные схватки читала- начинаются с 20-ти недель примерно.

А уже пару дней ощущала, что матка тонусит... Переживала, нормально ли. Теперь успокоилась ;)

 

 

У МЕНЯ ВОПРОС-КТО НАЧАЛ ПИТЬ КАЛЬЦИЙ И КАКОЙ??? МНЕ МОЯ СКАЗАЛА ЧТО НАДО ПИТЬ КАЛЬЦИЙ-В АПТЕКЕ ИХ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВСЯКИХ РАЗНЫХ. ОТ КАЛЬЦИЯ ГЛЮКАНАТА ДО КАЛЬЦИЙ Д3 НИКАМЕД. ВООБЩЕМ ПОТЕРЯЛАСЬ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПИТЬ!!!

 

Я пью с 14-ти недель. Врач прописала Кальцид по 1 т 2 рвдень

Птичка84, неее передумает это не про него. Он у меня ко всему прочему брезгун страшный, говорит что после этого зрелища не притронется ко мне пол года. Порой эта брезгливость раздражает. Если я поем, и дам ему свою вилку, он не будет есть, попью из бутылки, он за мной протирает, потом только сам пьет! А его чашка это священная посудина!

 

Наташ, ну определенные критерии я для себя уже поставила. Люлька большая, не продуваемая с корытом пластиковым, колеса большие с ножным тормозом проходимые и прорезиненные. Багажный отдел вместительный.

Мой тоже до ужаса брезгливый (его рвёт, когда дочка обкакается и запах чувствуется), вряд ли у тебя такой же?

Так вот мой после долгих разговоров всё-таки согласился. Поговорил с моим врачом, та сказала, что всё равно, что ему не надо- он не увидит, уж она-то позаботится. И он успокоился. На схватках мне очень помогал, болтали с ним, шутили, за схватками следили))) А на потугах он позвал врача с акушером и они его из палаты отправили кофе пить)) А потом пригласили с малышкой знакомится, пока меня шили, он был с ней в родилке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, не ужели этот день закончился.

В парке аттракционов с толпой тодлеров - аааааа....

Теперь у меня отваливается крестец и ноги. В марте после дня в диснейленде я еще как козочка носилась, а пузом теперь еле ноги до дома доволокла.

Удобно, когда др в разгар лета. Вот уже думаю где второму буду отмечать, еще и перед рождеством все будет забронировано за месяцы вперед...

С днем рождения сыночка!

У Нины др 28 декабря, так я уже в сентябре в кафе зал бронировала :Crazy: и в это же время аниматоров застолбила, чтобы их на новогодние утренники не растянули :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм привет! Пузиков воскресенья с плюс неделькой.

Всех именинников с днем рождения!

Всем счастья, здоровья и благополучия.

 

Шуршим по дому, после отпуска столько всего накопилось.

Ни тренировочных схваток, ни шевелений не чувствую. На следующей неделе иду на узи в ЖК.

 

Кальций не принимаю дополнительно. В витаминах моих его тоже нет.

 

Что-то времени не хватаеи на все, что хочется сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения сыночка!

У Нины др 28 декабря, так я уже в сентябре в кафе зал бронировала :Crazy: и в это же время аниматоров застолбила, чтобы их на новогодние утренники не растянули :)

Спасибо! Уже и 3 года пролетело - не верится, вроде только вчера из госпиталя привезли, а он уже старшим братом скоро будет :)

На счет бронирования - это точно - надо будет летом начинать, тут кокраз рождество начинают за неделю отмечать и точно все будет забукано.

Ох, главное в само рождество не родить - это же ахтунг будет...

 

Lyagun, С Днем Рождения доченьку!

Да, обидно когда планы рушатся. Но мой сынуля после аттракционов был более чем счастлив - это же столько фана и впечатлений для детей.

 

anna923415, Спасибо!

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в первую беременность не было тренировочных схваток и вообще в 41 неделю даже не собиралась рожать, интересно как в этот раз будет. Узистка сказала что обычно вторые роды начинаютчя на неделю раньше. Мне бы очень хотелось дочу сводить на ёлку,а потом уж можно и в роддом с чистой совестью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, спасибо. Моя тоже довольная вернулась из парка, загоняла папу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже папа катался с сыном, т.к. он еще на большинство в одиночку по росту не проходит. Пришлось папе с ним кататься))) Голова потом у него еще весь вечер кружилась после американки. :D

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано мне сильно показалось ;) живот ходит ходуном - это сердце малыша?!? И еще отпинать до синяков ; ) и то, что чувствую (вроде) я - это две разные вещи!!!

Живот ходуном попозже ходить будет и не от сердца а от поп, коленок и т.п, отпинать до синяков думаю это в переносном смысле. Желаю побыстрее почувствовать саою кроху, а мы пока наслаждаемся своими шевелюшками))

 

Привет девочки!)

С недельками вас и с Днём Варенья ваших деток))

 

Муж настроение испортил гад, я была на даче и узнаю что он вчера в пивбар и сауну ходил с друзьями. Ладно бы я запрещала или ругалась, но нет, я разрешаю гулять, а он скрыл от меня ррр бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может он из добрых побуждений скрыл, думал, что тебе тоже захочется, а нельзя, расстроишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может он из добрых побуждений скрыл, думал, что тебе тоже захочется, а нельзя, расстроишься.

Даже если бы можно было, то всё равно меня никто б не позвал, чего мне одной там делать? Там у парней нет семей, одни разговоры о простит@@@ах. Якобы не хотел меня расстраивать и чтоб я не подумала лишнего и не обиделась, то скрыл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да, мужчины они такие - хотят сделать как лучше, а получается как всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да, мужчины они такие - хотят сделать как лучше, а получается как всегда)))

Не знаю, мне этого не понять как это не предупредить жену, что ты идёшь гулять, нахрена тогда женился, если как чужой человек себя ведёшь?

 

Со зла закрылась в ванной, плескалась долго, полегчало, надеюсь мелкая не обидится на меня ))

Капец, надо имя выбирать точное, хочу уже называть по имени дочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех пузиков субботы и воскресенья с недельками :)

 

Breeze_van, с днем рождения сынульку!

Lyagun, и вас с днем рождения :)

 

У нас завтра утром УЗИ в ЦПСиР, немного волнуюсь, так как это по поводу высоких рисков, которые у меня по крови при первом скрининге, в общем есть переживания...

 

А вообще все выходные мотались, кольца обручальные купили, начинки для торта ездили дегустировать, любимый костюм себе на свадьбу купил :) В общем, кучу дел переделали, теперь я хочу отдохнуть, а опять понедельник!!! ужас)))

 

Тоже ругались сегодня((( мой вредный во время ссор, когда меня можно заткнуть и успокоить парой ласковых слов, из принципа молчит, а я завожусь от этого! В общем, мне нужна в такие моменты от него нежность и любовь, а он вредничает как истинный козерог((((( эх, хочу родить Стрельца....)))))))

 

Да, кальций не пью, не назначали...

 

Вообще уже хочу, чтобы свадьба прошла уже :), а то я так нервничаю из-за нее, просыпаюсь рано утром за час-два до будильника и думаю о том, что не готово много чего, начинается паника, заснуть не могу, кошмар((((( :)

Изменено пользователем Meliksa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Пузики с недельками!

мы на базе отдыхали, благодать, без интернета и телика)))только сегодня уставшая какая то, тяжко на работе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!! В пятницу с мужем брали отгулы на работе - ездили на 2й скрининг, плюс 2 выходных - да я от работы отвыкла ;) ; ) ;) Муж тоже что-то неохотно собирается, эх отдыхать хооошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельник - с неделькой нас. А меня ещё и с экватором. Даже не верится, половина пути пройдена.

Изменено пользователем Юльбарсик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброго утра! Понедельничных с недельками, а меня тоже с экватором! как же хорошо в отпуске!)

Сегодня идем на УЗИ, волнуюсь очень.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  удачи на узи!!

 

 

Юльбарсик,  с экватором!! Марина и тебя с экватором!!!

 

Лапотушка, Как скриннинг?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Юльбарсик, KroshkaM, Розмаринка, девочки с экватором вас.

И остальных девочек понедельника с недельками.

 

А я с сегодняшнего дня в отпуске, ураааа.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  это у вас уже второе плановое УЗИ? Или вы по собственному желанию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем хорошего настроения.

Юльбарсик, KroshkaM, Розмаринка, девочки с экватором вас.

KroshkaM, удачи на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам через две недельки на узи,уде хочется на лялю глянуть и пол посмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я сегодня анализы начала сдавать. Надо было к 8 прийти, а я в 6 проснулась. А ЖК у меня через дорогу! Приходу в 7:10 и я в очереди вторая!!!! Все прошло гладко)))) правда сдала не все. Сидела потом в коридоре кофе с шоколадкой пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки с недельками и с экватором))))

 

Вот такой вопросик у меня у кого сидячая работа? У вас как поясница не болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...