Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390,  что за дурдом у вас в больнице? У нас кровь сдаётся в жк, мояа в общей поликлинике. На кровь конечно очередь, но не такая уж большая.. Думаю если приходить минут за 15 до начала приема, есть шанс быть первой:) а мочу теперь хожу сдавать минут за 15 до завершения приёма, как раз все очереди рассасываются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатеринаЯрик, у меня прострелы назад отдают внизу прям, спина болит бывает от сидячей работы, потому что когда я не на работе, все замечательно. Врач сказала, что скорей всего прямая кишка это, а спина это нормально. Если сильно будет болеть тогда конечно к врачу

Изменено пользователем Yuli4ka_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас тоже на кровь начинают занимать очередь почти за час. А вот моча без очереди сдается, просто заносишь баночку и ставишь среди всех остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такая история произошла. Гуляю с сыном, качу его в коляске. Навстречу пара с ребеночком в коляске. Ну видно что там малыш совсем, месяца 2-3. Прошли мимо меня. И девушка, может специально громким голосом, комментирует мужу:"Вот я недавно родила, а живота у меня нет уже. А у неё смотри какое пузо. Совсем за собой следить не хотят". Мне одновременно и смешно стало и обидно. Смешно оттого что я то знаю причину этого "пуза", а обидно, что на беременную я значит не похожа.))))

 

У нас мочу тоже подошёл и поставил в любое время с 7-9 утра. На кровь запись по направлению врача. Записывается сама, когда тебе удобно по интернету, или через инфомат в больнице. С 7-10 каждый день берут кровь. Но порядок как правило не соблюдается. Кто-то опаздывает, кто-то раньше приходит. Я обычно прихожу близко к назначенному времени и в течение минут 15-20 уже все сдано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня была в жк. Сделали контроль узи шм, все норм, 38мм, плацента на 2 см выше зева. Но все равно отправили в дневной стационар, там колют папаверин и капают магнезию. На ночь назначили свечи индометацин. Кто-нибудь принимал эти свечи? В анатации написано, что при б нельзя. Я теперь сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  это тебя из-за низкой плаценты в больничку отправили? Завтра иду в ЖК к Г. и так не хочется в ложится в больницу, ведь у меня тоже плацента низко, доходит до зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  ну да, и плацентация, и шм была коротковата, и живот болит частенько. Буду 10 дней ходить в жк на процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Уже и 3 года пролетело - не верится, вроде только вчера из госпиталя привезли, а он уже старшим братом скоро будет :)

На счет бронирования - это точно - надо будет летом начинать, тут кокраз рождество начинают за неделю отмечать и точно все будет забукано.

Ох, главное в само рождество не родить - это же ахтунг будет...

 

Lyagun, С Днем Рождения доченьку!

Да, обидно когда планы рушатся. Но мой сынуля после аттракционов был более чем счастлив - это же столько фана и впечатлений для детей.

 

anna923415, Спасибо!

Олечка, с днём рождением сыночек вас! Пусть вся его жизнь будет беззаботной и радостной, как первые три года) тебе улыбок и хорошего настроения, Данилке твоему аппетита хорошего, верных друзей и красивых девочек в песочнице)))

П.С. мы стоим в очереди на паром в Крым)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С экватором Юльбарсик и Розмаринка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех пузиков субботы и воскресенья с недельками :)

 

Breeze_van, с днем рождения сынульку!

Lyagun, и вас с днем рождения :)

 

У нас завтра утром УЗИ в ЦПСиР, немного волнуюсь, так как это по поводу высоких рисков, которые у меня по крови при первом скрининге, в общем есть переживания...

 

А вообще все выходные мотались, кольца обручальные купили, начинки для торта ездили дегустировать, любимый костюм себе на свадьбу купил :) В общем, кучу дел переделали, теперь я хочу отдохнуть, а опять понедельник!!! ужас)))

 

Тоже ругались сегодня((( мой вредный во время ссор, когда меня можно заткнуть и успокоить парой ласковых слов, из принципа молчит, а я завожусь от этого! В общем, мне нужна в такие моменты от него нежность и любовь, а он вредничает как истинный козерог((((( эх, хочу родить Стрельца....)))))))

 

Да, кальций не пью, не назначали...

 

Вообще уже хочу, чтобы свадьба прошла уже :), а то я так нервничаю из-за нее, просыпаюсь рано утром за час-два до будильника и думаю о том, что не готово много чего, начинается паника, заснуть не могу, кошмар((((( :)

 

А когда свадьба? )

 

С экватором вас девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может он из добрых побуждений скрыл, думал, что тебе тоже захочется, а нельзя, расстроишься.

+1 не обращай внимание..

Meliksa, держись,до свадьбы не легко тем более с Б.

Мальвина83, с отпуском!!!!!

 

Sarrah, как там ваш паром? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!

 

Девочки, у чьих деток были дни варенья, поздравляю вас с именинниками, пусть детишки ваши всегда будут здоровы и счастливы!

 

С экватором всех 20-недельных пузиков! Время летит, декабрь приближается и это здорово!

 

Ждём с хорошими новостями всех с узи.

Я завтра тоже планирую шейку смотреть в жк.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати начали активно шевелиться) после 20нед

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати начали активно шевелиться) после 20нед

класс, сама жду, вроде как копошиться, но пинков пока не почувствую не скажу что это малыш)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Меликса, а когда у вас свадьба?

 

У меня УЗИ в четверг в ЦИРе, волнуюсь что-то, последнее было больше месяца назад, шевелюшки вроде начались три недели назад - а потом затихли, на прошлой неделе была у гинеколога - она вроде как с/б услышала, но ребенок лежит тихо-тихо, напрягает))

Поэтому и волнительно, и боязно, но надеюсь, что все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436781773' post='14983939]

 

+1 не обращай внимание..

Meliksa, держись,до свадьбы не легко тем более с Б.

Мальвина83, с отпуском!!!!!

 

Sarrah, как там ваш паром? :Crazy:

Спасибо, пять часов простояли, только сдвинулись. Уже подъезжаем к парому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С недельками и экваторамм! !! Ураа! !! Мы уже все скоро за половину перевалим! !!!

Поздравляю Оли сыночка . Пусть радует родителей.

кому на УЗИ - удачи!

Катерина Ярик, нет, не болит спина.

Я скинула два кило, а животик и груди побольше стали. Просто не ем сладкого и мучного . Только могу рано утром совсем немного. С начала беременности всего один кг пока. Надеюсь, что общая прибавка как в прошлый раз будет примерно 8-9 кг. Не больше.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у меня тоже в четверг у Те))) в 11 часов) Хочу мужа с собой взять и еще диск записать с узи!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, давайте,удачно вам добраться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда свадьба? )

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436781773' post='14983939]

Meliksa, держись,до свадьбы не легко тем более с Б.

Всем привет)

Меликса, а когда у вас свадьба?

 

Свадьба 7 августа :)))

 

Девочки, была на УЗИ, у нас все хорошо, по УЗИ синдром эдвардса не видят, думаю, что мы здоровы и все ок! Результаты узи в темке написала. 3 августа еще иду к Тё :) А у нас, кажется, мальчик :)

У кого мальчики, что с ними делать вообще?))) я в таком удивлении пребываю))) не могу представить себя мамой мальчика...))

 

Пузиков понедельника с + неделькой, у кого экваторы - с серединкой! Как быстро время летит :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1436787505' post='14984465]

Sarrah, давайте,удачно вам добраться!!!!

Спасибо) пором добавили большой, а толку, только долго грузят. Лучше бы третий причал построили. Паром Протопорос пригнали греческий, не новый. Стоим, но часика через полтора будем на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все уже по второму кругу на УЗИ идут, здорово! А мне почему-то на 22 недели назначили только((( Долго еще ждать до 22 июля...

Девочек с экватором!!! У меня вот тоже в среду йоху! )) Не верится, что половина срока пройдена!

Саша, всё-таки мальчик? Поздравляю))) Всегда мечтала, чтобы первый сын, вторая дочка! Но у меня не по плану всё пошло)))

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, уррраааа. Лучшая новость за сегодня. Искренне поздравляю. От души отлегло, наверное, таааак. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня тоже в четверг у Те))) в 11 часов) Хочу мужа с собой взять и еще диск записать с узи!))

 

О, так мы увидимся, вероятно - мне к 12))))

 

Меликса - а где отмечаете свадьбу?

 

С мальчиком вас!

Какая разница, с ними первыми что с мальчиками, что с девочками - всяко непонятно, что делать))))

наслаждаться материнством))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  это у вас уже второе плановое УЗИ? Или вы по собственному желанию?

да, второе плановое у нас.

 

Все хорошо сказали, развиваемся по сроку и у нас девочка! Муж все же на мальчика надеялся)), даже переспросил точно девочка уже)).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...