Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa, поздравляю вас с узи! хорошая новость у вас))

с мальчиками - а наверное что и с девочками)))

только потом - марки всех машин знать будешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ты, и мальчик и девочка у нас сегодня! Поздравляю девочки с хорошими УЗИ!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, это тебя из-за низкой плаценты в больничку отправили? Завтра иду в ЖК к Г. и так не хочется в ложится в больницу, ведь у меня тоже плацента низко, доходит до зева.

меня не клали изза низкой плацентации прошлую беременность - они то ничего сделать с ней не могут.

а вот изза шм и болей - могут

 

удачи всем на узи и с экваторами

 

а нам в среду на узи- так интересно - жду...

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи уже снится))) я дни считаю до конца месяца. Решила внепланово не пойду, не буду беспокоить крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все уже по второму кругу на УЗИ идут, здорово! А мне почему-то на 22 недели назначили только((( Долго еще ждать до 22 июля...

Не ты одна такая мне тоже назначали как положено на 22 недели))))))))))) это 24 июля только))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи уже снится))) я дни считаю до конца месяца. Решила внепланово не пойду, не буду беспокоить крошку.

а мы решили внепланово сходить.

будет в 22 недели, а это месяц еще.

ну и узи я только 1 делала. поэтому пойдем.

и муж ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, КатеринаЯрик

Насыщенный конец месяца будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы - а есть те, у кого тишина со вторыми детьми в 19-20 недель?))) Я имею в виду шевеления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили внепланово сходить.

будет в 22 недели, а это месяц еще.

ну и узи я только 1 делала. поэтому пойдем.

и муж ждет

меня записали планово на 19-20нед. Это 30 июля. Решила дождусь)

Но это я сегодня такая терпеливая)) завтра терпелка может и лопнуть))

Вы когда идёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня записали планово на 19-20нед. Это 30 июля. Решила дождусь)

Но это я сегодня такая терпеливая)) завтра терпелка может и лопнуть))

Вы когда идёте?

мы в среду. хотели на выходных пойти, которые были, но сынок приболел, нужен был мой контроль в плане ингаляций - с бабушкой мог и не стать делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы - а есть те, у кого тишина со вторыми детьми в 19-20 недель?))) Я имею в виду шевеления))

может у Вас плацента по передней стенке, в этом случае есть вероятность, что шевелюшки будут не слишком отчетливые по началу.

По себе даже сужу- копашимся где-то там внутри, скромненько и аккуратненько.

Еще почувствуете!!

 

мы в среду. хотели на выходных пойти, которые были, но сынок приболел, нужен был мой контроль в плане ингаляций - с бабушкой мог и не статьу делать

в прошлую Б мы тоже ходили в 16,3 нед. на узи 3д. Нам с мужем всё популярно показали, рассказали. Мы поржали, что третий мальчик и ушли довольнющие домой. Потом туда же в 25 нед.ходили.

Но тогда меня не направляли на экспертное узи и мы сами выбирали где делать. В эту Б я возрастная беременная, поэтому записана на узи к генетикам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, мы в прошлую туда же ходили в 15 недель и нам мальчика сказали))) поэтому теперь муж этого узи ждал ))) на этом сроке оно ему больше всего почемуто понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, что с малышом? Выздоравливайте поскорее!

 

Наташа, буду ждать новостей в среду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у Вас плацента по передней стенке, в этом случае есть вероятность, что шевелюшки будут не слишком отчетливые по началу.

По себе даже сужу- копашимся где-то там внутри, скромненько и аккуратненько.

Еще почувствуете!!

 

в прошлую Б мы тоже ходили в 16,3 нед. на узи 3д. Нам с мужем всё популярно показали, рассказали. Мы поржали, что третий мальчик и ушли довольнющие домой. Потом туда же в 25 нед.ходили.

Но тогда меня не направляли на экспертное узи и мы сами выбирали где делать. В эту Б я возрастная беременная, поэтому записана на узи к генетикам.

 

Можно на ты, ты чего мне Выкаешь?))))

Да, по передней!

В прошлый раз было по задней, в 20 недель. В этот раз - вроде пошевелилась пару недель назад - а сейчас прям тишина))

 

А у моего мужа бабуля заболела - уезжает к ней в Питер, так что на УЗИ иду одна((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо. Сколько же мне ещё ждать УЗИ))) 31 июля иду. Будет 22 неделм и 4 дня. Долгооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 25 недель больше понравилось 3д. Тогда уже щечки такие были пухлые губешки надутые)) ну и вообще такой пупсик уже деловой-нога на ногу) пуповина через плечо.. пописал и продемонстрировал достоинство)) ручками всем привет передал) уже не так робко, как в 16 недель, а с довольной мордочкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, что с малышом? Выздоравливайте поскорее!

 

Наташа, буду ждать новостей в среду)

спасибо большое.

у нас как бы асматический приступ если на русский язык.

уже третий раз. так. заболевает, в этот раз совсем немного и начинает затрудняться дыхание и задыхается

 

А мне в 25 недель больше понравилось 3д. Тогда уже щечки такие были пухлые губешки надутые)) ну и вообще такой пупсик уже деловой-нога на ногу) пуповина через плечо.. пописал и продемонстрировал достоинство)) ручками всем привет передал) уже не так робко, как в 16 недель, а с довольной мордочкой)

мужу я думаю понравилось, потому что до этого у него все равно не было ощущение, что там живой человечек. а тут он увидел - а там он настоящий, машет рукой, сосет пальчик, шустрый наш мальчишка

 

Можно на ты, ты чего мне Выкаешь?))))

Да, по передней!

В прошлый раз было по задней, в 20 недель. В этот раз - вроде пошевелилась пару недель назад - а сейчас прям тишина))

 

А у моего мужа бабуля заболела - уезжает к ней в Питер, так что на УЗИ иду одна((((

у меня в прошлую Б плацента была по передней стенке - шевелюшки были совсем другие. и редко их ощущала совсем.

в эту по задней - ощущаю по другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно на ты, ты чего мне Выкаешь?))))

Да, по передней!

В прошлый раз было по задней, в 20 недель. В этот раз - вроде пошевелилась пару недель назад - а сейчас прям тишина))

 

А у моего мужа бабуля заболела - уезжает к ней в Питер, так что на УЗИ иду одна((((

ПоВыкать не дают)))

Может малышка развернулась и ручками ножками к твоемукишечнику сидит.

 

Юльбарсик, ждем узи вместе)

 

Ушла борщ варить и гулять. Еще загляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  ждём))) я точно раньше этого дня не пойду. У нас не так просто пройти узи по беременности. Или очередь надолго вперёд или делают только в определённые сроки беременности. Ну или только по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 5 августа на узи, ровно 20 недель будет по М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у меня тоже по передней планета, и шевелюшек совсем мало по сравнению с той Б, иногда вообще тишина, сегодня на узи шейку смотрела все хорошо с малышкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы - а есть те, у кого тишина со вторыми детьми в 19-20 недель?))) Я имею в виду шевеления))

Сейчас уже очень чёткие пинки и шевеления, переворачивания чувстdую. Я, правда, не знаю, по какой стенке плацента...

Spanish Dancer, КатеринаЯрик,

Насыщенный конец месяца будет)))

Ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 20 неделек - с экватором!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, привет всем.

У меня период гнездования тчоли начался - все переделала за выходные дома - полезла в интернет - что купить, куда повесить на стены.

Шторы меня беспокоят - у меня в большой комнате нет штор - срочно до сентября нужно повесить)

Хочу шторы. Потом возможности не будет ничего купить, как пойду в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  почему? Чем ты собралась в декрете заниматься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...