Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Артем, София, Алена- сейчас самые распространенные имена по данным ЗАГС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Артем, София, Алена- сейчас самые распространенные имена по данным ЗАГС

С Софией согласна, уже тошнит как слышу что очередные знакомые назвали так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, у нас с тобой одинаковый срок! Прям день в день. У тебя тоже меськи были 23 февраля? А овуля 8 марта?

М 24го февраля, а О в этом цикле не отслеживала, но где-то в этом районе, скорее 9го
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, кажется, тоже беременна)) Честно говоря, я немного напугана, т.к. вовсе не планировали сейчас, ибо выявили у меня уреаплазму и я готова была начать ее лечить. У меня сыночек растет, 2.5 года, второго ребеночка (дочку) я потеряла на 23 неделе, воды отошли. Причиной тому скорее всего уреаплазма. Так что я вся в волнении. Хотя теперь знаю, что уреаплазму можно лечить после 20 недель.

Привет!! Я тож тут со вчерашнего дня, тоже вся в смятении, пока расслабилась-пусть все идет так, как идет, а там видно будет) Я бы тебе посоветовала сейчас просто заняться укреплением иммунитета, есть здоровую пищу, закаляться даже может быть, на лето уехать куда-нибудь в деревню,жить там на козьем молоке, в баньку ходить, воздухом дышать. Само, наверное, не испарится, но я знаю по себе, что все эти болячки в ослабленном организме любят проявляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах. А сын Перкосракович))))да ну.. Дочка Космовна. глупо просто звучат такие имена. К чему любовь то?к детям или к марсу?спи мой марсик засыпай баю -бай.фуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах. А сын Перкосракович))))да ну.. Дочка Космовна. глупо просто звучат такие имена. К чему любовь то?к детям или к марсу?спи мой марсик засыпай баю -бай.фуууу

Ну, кстати, Марс-то как раз есть такое имя, и довольно распространенное, татарское имя. Я двух Марсов знала в своей жизни) А Космос-экзотика)) Но мне кажется, это дело родителей, как называть, не вижу ничего здесь из ряда вон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка и Тёма с Никитой))

Артем тоже нра, но их оооочень много, думаю другое имя.

По поводу Софии я тоже расстроена, тк оч хочется в честь бабушки назвать, но их больше, чем Артемов мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в России были инициалы без отчества то Марс Космос пошло бы.не вижу здесь ни изюминки ничего.звучит странно.это ведь изначально названия планет ,предметов,рек,стран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, Привет! меня как раз сейчас и тянет на здоровую пищу. А живу я в деревне)) Мы переехали из Москвы 3 года назад, тут хорошо, и козье молоко есть, только я теперь всяких инфекций боюсь жутко, из животных продуктов тоже)

Я тоже говорю себе, пусть все идет. Все правильно в этом мире)

 

И очень хочу пива. Оно уже в холодильнике. Я все надеялась М придут, но если не придут пиво отдам друзьям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем тоже нра, но их оооочень много, думаю другое имя.

По поводу Софии я тоже расстроена, тк оч хочется в честь бабушки назвать, но их больше, чем Артемов мне кажется.

Я честно Артемов не знаю, а Сонь штук 6...

Мою бабушку Серафима звали, имя мне нравится очень, но в честь умерших точно называть не будем, у нас плохая история в семье с повторением имен((

Нам пока рано думать.,попозже озадачимся этим вопросом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие вы тут имена красивые перебираете... нравятся мне русские имена, но выбрать из татарских будем, конечно. если сын, то Нияз, Эмир, Мурат, Дамир, Хайдар. . девочку даже и не знаю... Сабина, или Айсылу или еще как... но уверена почему-то, что мальчик у нас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Вот и мне не очень экзотичные имена))) но мне кажется, что с нынешней модой на все необычное, скоро Ивана днем с огнем не сыщешь. ))

 

По поводу имен, на одном из прошлых мест работы у нас была сотрудница - Венера Марсовна. Так что у них в семье не только ее родители любили космос или древнюю мифологию, но и бабушка с дедушкой)))

 

Muraveika, Добро пожаловать! главное, не волноваться! Уреоплазма не так страшна как ее многие представляют. Так что думаю, все у вас хорошо будет!!!

 

Розмаринка, Мне кажется Дельфин и Дельфина родились у одних и тех же родителей)))))) ржу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Темка тоже нравтся, а еще и Ярослав! А девчачьи мне нравятся Ульяна, Алиса, Полинка.

У меня брат Ярослав. Когда то был один с таким именем, а теперь Ярославов много)

 

Nastasya_S, У мажа на прошлой работе у сотрудницы сын - Апполон

 

Мама Сара, Привет! меня как раз сейчас и тянет на здоровую пищу. А живу я в деревне)) Мы переехали из Москвы 3 года назад, тут хорошо, и козье молоко есть, только я теперь всяких инфекций боюсь жутко, из животных продуктов тоже)

Я тоже говорю себе, пусть все идет. Все правильно в этом мире)

 

И очень хочу пива. Оно уже в холодильнике. Я все надеялась М придут, но если не придут пиво отдам друзьям)

я тз тех же соображений сделала тест позавчера) Почему то пива хотелось. ( хотя мне еще почему то так же сильно картошки хотелось, по необычному так, как беременной)

 

А меня вот зовут Нелли, а дочку Майя. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка Александра.назвали так после просто огромных списков имён.))а теперь и не знаю.пока не думается, до скрининга не буду мечтать. А говорить о беременности родне кто когда будет? В ТОт раз мы сказали на 5 мес.хотя каждый день я приезжала и к свекрови и к своим)ждали 2 УЗИ перед нг. Ф

 

Никита это не простое имя?? Да оно древнее как м ир и забытое, но оно как раз немудреное,знаю только одного Никитку))

А мы хотим не говорить пока сами не увидят)

А имена да, кажется ну вот Алена и Тема, я лично ни у кого не слышала и даже взрослых знаю только лвоих людей с таким имегем, ан нет, говорят дофига их((

Как у вас выдержки хватает? Я не могу дождаться воскресения, когда к моим поедем,,чтобы им рассказать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родным сразу всем рассказала. Меня удивляет еще больше когда девушки умудряются от мужа секрет хранить)

Мой то мне и тесты покупает. Естественно за дверью любопытно результата ждет. Хотя в этот раз я ему заранее ничего не говорила, и он думал чтоя какой то фигней страдаю.

 

Жена брата когда беременна мы тоже как то сразу об этом узнавали.

 

девочке с бебиплана тут рассказала, потому тчо обсуждали как раз несколько дней назад собираюсь ли я планировать второго,я сказала что еще ждем и все такое... ну в общем рассказала ей, она мне сразу - ты только не рассказывай никому!! Мало ли че , люди разные! Вот блин начинаешь себе такое наматывать и боятся... мне кажется это и действует.

 

Понятно что я в статусе в контакте такое не напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, привет! это я одна из скрытных)) Сразу рассказываю только маме и мужу. Эту беременность, если она состоится все-таки, я буду молчать как можно дольше. Особенно меня волнуют родственники мужа, свекровь, она разнесет весть на всю нашу деревню.

Предыдущая моя Б оборвалась и все об этом знали, все обсуждали и сочувствовали мне...это отвратительно. Поэтому я тихонько затаюсь и буду делиться только с вами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muraveika, у меня тоже был выкидыш в первую беременность.

 

Но когда все прям все обсуждают наверное это не приятно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родным сразу всем рассказала. Меня удивляет еще больше когда девушки умудряются от мужа секрет хранить)

Мой то мне и тесты покупает. Естественно за дверью любопытно результата ждет. Хотя в этот раз я ему заранее ничего не говорила, и он думал чтоя какой то фигней страдаю.

 

Жена брата когда беременна мы тоже как то сразу об этом узнавали.

 

девочке с бебиплана тут рассказала, потому тчо обсуждали как раз несколько дней назад собираюсь ли я планировать второго,я сказала что еще ждем и все такое... ну в общем рассказала ей, она мне сразу - ты только не рассказывай никому!! Мало ли че , люди разные! Вот блин начинаешь себе такое наматывать и боятся... мне кажется это и действует.

 

Понятно что я в статусе в контакте такое не напишу)

я считаю, что можно рассказать проверенным людям. Скрывать ? А зачем? Не дай бог что случится, всё равно узнают, т.к в больничке проваляешься, да и душевное состояние заметят.

Но я это про близкий круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я думаю не близким это не особо интересно)

 

с другой стороны , меня всегда начинает пугать когда мне люди начинают сами накручивать- не рассказывай!!! Мало ли что! и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как у вас выдержки хватает? Я не могу дождаться воскресения, когда к моим поедем,,чтобы им рассказать! :)

Это называется по секрету всему свету, не дай Бог что случится,не хочу обсуждений,жалостливых лиц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу на позитив настраиваться ! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, А вот представь себе картину, вырастает этот Апполон, но спортом не занимается, заплывает жирком и ходит такой себе Апполон совсем не как Апполон )))

 

Anaissa, У меня выдержки вообще нет))) я подружкам всем близким уже рассказала)) дай мне волю, я буду орать об этом на весь свет)))

 

Я вот до Б думала, что никому ничего не скажем недели до 12, а лучше до 20, когда уже точно будем знать что все хорошо. Но тогда получается, что я изначально жду что ,что-то пойдет не так. А тем самым могу привлечь эту ситуацию к себе.

А вот как заБ, так захотелось кричать об этом всеми миру)) потому что верю, что все будет хорошо, и даже думать о плохом не хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да, неблизким не интересно, я тоже так думала, когда мы жили в столице. Все сами по себе, особо не лезут в частную жизнь, заняты делами. Приехала в деревню, и, представь, тут все мгновенно узнали, кто мы такие, стали пускать слухи разные, такой повод появился - новые люди, да еще из города. Короче, здесь всем все интересно, жизнь скучна и однообразна у них, поэтому ищут щекотливые истории.

 

Простите, девочки, я чуток побрюзжала, т.к. это сплетни здесь очень нервируют меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muraveika, по сути у нас на даче примерно тоже самое. у нас почему то общаются люди только вот на двух улицах в основном, друг с другом. И все сплетничают)

 

Но на даче я только летом) Хотя у меня в контакте часть моих соседей, с некоторыми видимся в городе)

 

Честно говоря это все так заражает... Сам не замечаешь как начинаешь все обсуждать с соседями)

 

Nastasya_S, Надо узнать у мужа как тот Аполлон выглядит)) Вообще тайком конечно там над именем все прикалываются)

 

Но не зло. К той сотруднице хорошо все относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, кажется, тоже беременна)) Честно говоря, я немного напугана, т.к. вовсе не планировали сейчас, ибо выявили у меня уреаплазму и я готова была начать ее лечить. У меня сыночек растет, 2.5 года, второго ребеночка (дочку) я потеряла на 23 неделе, воды отошли. Причиной тому скорее всего уреаплазма. Так что я вся в волнении. Хотя теперь знаю, что уреаплазму можно лечить после 20 недель.

у меня похожая ситуация.. сыну 2,5 года, а до сыночка потеряла мальчика на 19 нед... предположительно из-за ИЦН, поэтому в этот раз как и сыном будут шить на 14-16 нед!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...