Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Дорогие мои красавицы, всем отличного дня и вечера!!!

Пузиков понедельника с плюс неделькой.

Я вся в работе и в беготне по анализам и врачам!

Кому нужны кулачки - они с вами.

Пошла дальше работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет всем! Нет времени пока вас почитать :-). Мы все в Евпатории с дочкой, еще тут до августа будем . Как ваши животики? У меня на днях вылез резко, все тут удивляются что не было а теперь есть :-) пинается с 16 недель и 5 дней, каждый день отчетливо, по мочевому пузырю вроде головой крутит :-). Дочка с ним разговаривает :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  удачи на узи!!

 

 

Юльбарсик,  с экватором!! Марина и тебя с экватором!!!

 

Лапотушка, Как скриннинг?

отлично! На УЗИ малыш нам все что надо показал, папочка рад ;) слава богу, все в норме!!!

 

Привет девочки с недельками и с экватором))))

 

Вот такой вопросик у меня у кого сидячая работа? У вас как поясница не болит?

привет! Я весь день за компом, не болит ттт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  ну и мамашка будет - тактичности - 0, чему хорошему такая научить ребенка может???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  вот ведь хамка!!! У меня тоже животик вполне можно спутать с полнотой, тем более если не знать. Ну ничего, скоро арбузы наши выкатятся и никто на нас не подумает что мы полные:)

 

Улыбка87, здоровья малышу и скорейшего выздоровления!!!

 

Меликса с сыночком!!!

 

KroshkaM,  с дочкой!

 

Я наоборот в недоумении что так рано на узи в этот раз отправили.. Но рада конечно что ждать не так долго. Надеюсь смогу записаться на 27..

 

loren17,  как шейка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), да, вполне :-)

 

Меня тут позабыли уже все наверное :-) узи второе кстати я видимо пропущу, буду в 35 уж делать.

 

Valulla,  у меня та по передней ощутила в 19, это я про отчетливые, сейчас еще вот 17 не было, и постоянно ощущаю , в прошлую толи доча спокойная лежала толи ощущения другие , сейчас у меня по задней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  ну и мамашка будет - тактичности - 0, чему хорошему такая научить ребенка может???

Юльбарсик,  вот ведь хамка!!! У меня тоже животик вполне можно спутать с полнотой, тем более если не знать. Ну ничего, скоро арбузы наши выкатятся и никто на нас не подумает что мы полные:)

 

Улыбка87, здоровья малышу и скорейшего выздоровления!!!

 

Меликса с сыночком!!!

 

KroshkaM,  с дочкой!

 

Я наоборот в недоумении что так рано на узи в этот раз отправили.. Но рада конечно что ждать не так долго. Надеюсь смогу записаться на 27..

 

loren17,  как шейка?

Думаю, она просто перед мужем хотела превознести, чтобы любил больше))) и свою самооценку заодно поднять.

Девочки, кто лежит или лежал в стационаре, вы знаете, что вам санаторий бесплатно положен? Знакомая вот с тонусом пролежала неделю, сразу же в стационаре попросила направление в санаторий. Ей дали, будет долечиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, всё-таки мальчик? Поздравляю))) Всегда мечтала, чтобы первый сын, вторая дочка! Но у меня не по плану всё пошло)))

Спасибо)))

 

Meliksa, уррраааа. Лучшая новость за сегодня. Искренне поздравляю. От души отлегло, наверное, таааак. ...

 

Спасибо большое! Да, значительно спокойнее стало)))

 

Меликса - а где отмечаете свадьбу?

 

С мальчиком вас!

Какая разница, с ними первыми что с мальчиками, что с девочками - всяко непонятно, что делать))))

наслаждаться материнством))))))

 

В смысле, где?) В Москве, в ресторане)

Спасибо большое!))

 

Meliksa, поздравляю вас с узи! хорошая новость у вас))

с мальчиками - а наверное что и с девочками)))

только потом - марки всех машин знать будешь))

 

Спасибо большое!))) Ой, страшно)))))

 

Ух ты, и мальчик и девочка у нас сегодня! Поздравляю девочки с хорошими УЗИ!

 

Спасибо!!!!

 

Меликса с сыночком!!!

 

Мерси)

 

да, второе плановое у нас.

 

Все хорошо сказали, развиваемся по сроку и у нас девочка! Муж все же на мальчика надеялся)), даже переспросил точно девочка уже)).

 

Поздравляю с дочкой!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы - а есть те, у кого тишина со вторыми детьми в 19-20 недель?))) Я имею в виду шевеления))

У меня так. Еле-еле там что-то и редко. Если бы это была 1-я Б, то я бы даже не подумала, что это шевелюшки. На узи спит вечно, ленивый парень. Нина у меня скакала как сайгак начиная с 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Sarrah, Оля и Оля))) У меня к вам вопрос) какие в США и Канаде есть хорошие интернет-магазины с детской одеждой? С большим выбором и неплохими ценами? Хочу полюбоваться) Если не затруднит, подскажите, пож-та! Наверное, лучше в ЛС, тут нельзя ссылки выкладывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  а на что аллергия у сына? У нас только вот начинается все. Кашель аллергический. Врач говорит, пищевая. Ночью кашляет в основном, прям заходится. И вдохнуть ей тяжело. Капец, называется, приплыли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, А ты уверенна, что аллергия. У меня оба ребенка аллергика. Насколько я знаю при пищевой не бывает кашля. Моя дочь переболела в 4 года ложным крупом. после этого при любой простуде начинались приступы. Нас предупредили, что до 7 лет будет. Еще и на сухой воздух тоже приступы были. Спасались ингаляциями с физраствором и увлажнителем воздуха.

Сейчас все прошло. Если только с аллергенами не сталкнется. У нас на перо, кошек и пыль.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а на что аллергия у сына? У нас только вот начинается все. Кашель аллергический. Врач говорит, пищевая. Ночью кашляет в основном, прям заходится. И вдохнуть ей тяжело. Капец, называется, приплыли... :(

не знаю. у нас не ясно. или реально на чтото аллергия пошла или ложный круп.

но у нас теперь при болезнях тоже выплывает. дыхание жесткое становится и потом прямо при дыхании как свист такой и дышит часто.

нейбулайзером с лекарством снимаем. первый раз скорую вызывали, уколом не снялось, в больницу попали

 

olga4433, можешь посоветовать по поводу увлажнителя. нам как раз к осени купить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына был приступ ложного крупа в том году. Как же я перепугалась - ладно я еще спать не ушла и услышала его хрипы из детской. Вначале подумала, что он что-то проглотил, я про круп и знать не знала в то время.

Мы его в одеяло завернула и на машине погнали в госпиталь. Врач гормонами снял приступ и рассказала, что таких деток ей каждый вечер пачками привозят. Обычно с 11 часов вечера и до утра детей до 5 лет.

Сказала чтоб в следующий раз при приступе сразу его в ванну несли, там включали кипяток и создавали пар или на балкон если на улице влажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Sarrah, Оля и Оля))) У меня к вам вопрос) какие в США и Канаде есть хорошие интернет-магазины с детской одеждой? С большим выбором и неплохими ценами? Хочу полюбоваться) Если не затруднит, подскажите, пож-та! Наверное, лучше в ЛС, тут нельзя ссылки выкладывать(

извиняюсь, что влезла. Саша, ты учитывай, что далеко не все американские интернет-магазины принимают к оплате русские карты, и уж тем более единицы отправляют в Россию. Я отправляю обычно через посредника, а оплачиваю сама. Если тебе нужен список именно именно таких магазинов, могу кинуть. И посредника подсказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я во сне покупала лесную клубнику. 8тыс/кг. Пару гр брала,т к дорого, но оооочень хотелось. кто то тут писал что пол так можно определять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я яблоки сегодня собирала, к яему бы это..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  с мальчиком тебя, Сашуль! Будет у нас с тобой по пацану примерно в одно и тоже время))))

 

 

Доброе утро, девочки! Всех пузиков вторника с плюс неделькой! Счастья и здоровья нам девочки!!!

 

Со вчерашнего дня начало болеть внизу живота, когда в туалет хочу. Как будто что-то давит. А еще ночью опять судорога в ноге была. Пора заняться физкультурой для беременных! Но могу я это делать только в дни, когда у меня врач часов в 11, или когда муж на фитнес с утра, а я на работу во время...

 

Женечка/Птичка84, с днем рождения тебя!!! Счастья, радости, здоровья и благопрлучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет из Анапы)

я заболела тут. Сухой кашель и насморк. Чего нам можно то? Купила лизобакт но что то никаких изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с недельками!

 

Птичка84 с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики)))наконец то инет появился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет из Анапы)

я заболела тут. Сухой кашель и насморк. Чего нам можно то? Купила лизобакт но что то никаких изменений

Привет-привет!!!

Может купить отвар трав от кашля?

Девочки приветики)))наконец то инет появился)))

Приветики!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))пузики с недельками)))

 

Птичка84, с днем рождения тебя!!! Счастья, радости, здоровья и благополучия!!!

 

 

Со вчерашнего дня начало болеть внизу живота, когда в туалет хочу. Как будто что-то давит.

 

 

У меня тоже такие боли только перед туалетом((( но это норм я почитала

я заболела тут. Сухой кашель и насморк. Чего нам можно то? Купила лизобакт но что то никаких изменений

Срочно Стодаль покупай кашель как рукой снимет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я яблоки сегодня собирала, к яему бы это..

а я грибы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...