Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

~Sibiryanka~

 

а кто у вас сейчас в животике? двое мальчиков уже))))))))))) наверное за девочкой пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатеринаЯрик, если бы)))))опять мальчик)))но не верится что то)))ходила бесплатно в ЖК..в прошлые Б платно к одному и тому же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, если бы)))))опять мальчик)))но не верится что то)))ходила бесплатно в ЖК..в прошлые Б платно к одному и тому же...

тройное мальчуковое счастье))))))))))))) три богатыря))))у мамы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а когда у вас тесты показали?что-то я уже не помню как у вас было) до М 5 дней-в воскресенье или понедельник должны быть.Тест с утра пустой.пролет да? В прошлый раз показал в 1дз,раньше не делала,а сейчас терпения нет)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а когда у вас тесты показали?что-то я уже не помню как у вас было) до М 5 дней-в воскресенье или понедельник должны быть.Тест с утра пустой.пролет да? В прошлый раз показал в 1дз,раньше не делала,а сейчас терпения нет)))

Привет.

У меня цикл 28-29 дней ,но я была на дюфастоне на 9 ДПО день тест показывал призрака на 10 ДПО уже было видно.

То есть на 22-23 день уже появлялся призрак на тесте, но всё зависит от имплантации. Удачи тебе пиши как дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, от насморка Аквамарис стронг можно. От кашля не знаю что... оцилококцинум нам можно)) можно свечи виферон для поднятия имунитета поставить с минимально дозировкой для младенцев, кормящих матерей и беременных. А так лопай фрукты с витамином С.

 

~Sibiryanka~, С возвращением и экватором уже прошедшим))

 

КатеринаЯрик, Я тоже сегодня прочитала, что это связки...

 

На работе завал. Из-за моих походов по врачам я должна приходить на час раньше в дни когда нет врачей и уходить позже, в дни когда я утром у врачей. В итоге я не высыпаюсь и очень мне сейчас плохо... Просто вырублюсь

 

А еще у меня опять ночью судорога была на левой ноге... Видимо в выходные пойдем все-таки за компрессионным бельем. Я почитала что судороги могут быть от недостатка кальция, калия, магния и от варикозного расширения вен. Магний я пью дополнительно, других симптомов недостатков кальция у меня нет, с калием вроде тоже ок, но в обед пойду молока прикуплю. А вот варикоз - это у меня наследственное. И врачи уже говорят, что пора носить чулки даже летом, хотя бы в дни когда много хожу или стою (например, еду готовлю). А вот с осени колготки надо носить постоянно и пить флебодию... Вот такие вот дела.

 

Завтра иду к инфекционисты на консультацию. А в четверг у меня 2 узи)) сначала малыша посмотрим, потом сердце мое))

 

ИриССочка, Я сделала тест за 4 дня до задержки)) и у меня была слабая полосочка. Делала clear blue compac по моему, про который все говорят, что он врет. На эвиках надо было приглядываться. Фрау вообще молчали. Но судя по УЗИ у меня к тому моменту был уже 12-13 ДПО. Хотя по моему обычному циклу должен был быть 10-11 ДПО.

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня цикл 28-29 дней ,но я была на дюфастоне на 9 ДПО день тест показывал призрака на 10 ДПО уже было видно.

То есть на 22-23 день уже появлялся призрак на тесте, но всё зависит от имплантации. Удачи тебе пиши как дела.

у меня цикл тоже 28-29 дней и обычно тест показывал только в 1 дз и полоска бледная была а уже 2-3дз одинаковые.сейчас просто на 10 дц дф был 18 мм,вот я и подумала может Овуля раньше была.видимо нет)

 

 

 

ИриССочка, Я сделала тест за 4 дня до задержки)) и у меня была слабая полосочка. Делала clear blue compac по моему, про который все говорят, что он врет. На эвиках надо было приглядываться. Фрау вообще молчали. Но судя по УЗИ у меня к тому моменту был уже 12-13 ДПО. Хотя по моему обычному циклу должен был быть 10-11 ДПО.

Удачи тебе!!!

у меня наверное только 9 дпо или 10 дпо так что наверное рано просто,надеюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так страшно на нашем сайте(((( Вот даже сбоку темы(((насущие я в шоке ЗБ на 18-19 неделях у неё были((( Я конечно понимаю, что у неё гормональное растройство до Б были ну или проблемы с гормонами(((но всё же страшно хоть не читай ничего кроме нас))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, На 10 дц 18мм очень хороший фоллик может имплантация поздняя.У меня имплантация всегда очень быстро т.к. всегда опережаем на всех скринингах и УЗИ на неделю. В этот раз из за мазни в 5.4 дня делала УЗИ опережали на 5 дней и сердечко уже увидели, правда увеличивали в 100 раз на аппарате что бы увидеть. Посмотри мои графики там расписано всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я американские сайты с детской одеждой не подскажу, потому что никогда не интересовалась. Мне все равно, лишь бы не натуральное было и желательно не в Китае пошитое. Сейчас одежда сшитая в Китае становится очень дорогой, но качество осталось прежним. Но в США много одежды пошитой в Индонезии, Бангладеш и т.д. мы очень любим европейские брэнды, но для меня лучший магазин детской одежды это секонд хэнд. Любая другая одежда купленная в магазинах реально дорогая. Дети быстро вырастают, портят, высказывают. Но у нас секунды это огромные торговые центры. Поэтому я не советник. Брать на ебэй, Али и амазонки детскую одежду не стала бы. Может как исключение. Поэтому я плохой советчик.

Я сижу на балкончике в Феодосии и смотрю на море, Крым)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, мне дешевые тесты на 11 ДПО слабую полосочку показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 С днем рождения)))) Здоровья и всего самого хорошего)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!:D только др у меня 14 июНЯ...месяц назад отгуляли уже;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У Птички ДР был 14 июНя :)))

Настя, ты удали со страницы главной табличку с июньскими днями рождения))))

 

Ой, Женя меня сама опередила)))))

 

извиняюсь, что влезла. Саша, ты учитывай, что далеко не все американские интернет-магазины принимают к оплате русские карты, и уж тем более единицы отправляют в Россию. Я отправляю обычно через посредника, а оплачиваю сама. Если тебе нужен список именно именно таких магазинов, могу кинуть. И посредника подсказать

 

Да, я понимаю насчет доставки, но всегда можно что-то придумать)))

А насчет русских карт - а что такое русская карта??? Я очень много покупала через американские сайты по своей карте, более того, полгода жила в штатах со своими картами, привезенными из Москвы, ни разу даже намека не было на какую-то проблему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик А где ты прочитала про замершую на позднем сроке что то я не найду!!!

 

 

Ахахахахах Это все наша НАСТЯ виновата-по крайней мере меня она точно сбила с толку)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Кто у меня про уборщицу спрашивал, отзовись??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  с тех пор как российско-американские отношения испортились, многие магазины перестали принимать к оплате карты русский банков, так сказать свои санкции ввели. Например, магазин обуви крокс уже 2 года не работает с русскими картами, приходится покупать в др магазинах, но есть вероятность подделки. Когда покупаешь на офиц сайте, за качество можно не беспокоиться. Есть очень выгодные магазины закрытых распродаж, которые даже не открываются на российских компах, народ каким-то образом IP настройки меняет и платят через посредников американскими картами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Апппчхиии на тебя!! пусть все получится!

 

КатеринаЯрик, Не читай ужасы!!! всякое со всеми случается.. У каждого своя дорога и судьба. Но надо верить в то, что у нас все хорошо.

 

Девочки, спасибо огромное за поздравления! :D только др у меня 14 июНЯ...месяц назад отгуляли уже ;)

это я растяпа))) ну ничего)) по второму кругу поздравили)) с планшета не разобрала месяц))

 

Девочки! У Птички ДР был 14 июНя :)))

Настя, ты удали со страницы главной табличку с июньскими днями рождения))))

 

Ой, Женя меня сама опередила)))))

 

 

 

Да, я понимаю насчет доставки, но всегда можно что-то придумать)))

А насчет русских карт - а что такое русская карта??? Я очень много покупала через американские сайты по своей карте, более того, полгода жила в штатах со своими картами, привезенными из Москвы, ни разу даже намека не было на какую-то проблему)))

у меня знакомые заказывали на сайте

Ссылки скрыты.

мне самой очень нравится их одежда, особенно для мальчиков. Планирую у них заказать одежки. Они принимают к расчету российские карты, у них есть доставка в РФ, а также они сразу тебе делают перерасчет в рубли с учетом всех пошлин и налогов. Просто в верхнем правом углу сайта выбираешь место доставки Российская Федерация и получаешь цены в рублях. В долларах конечно же подешевле выходит. Но и у рублях не очень дорого.

 

КатеринаЯрик А где ты прочитала про замершую на позднем сроке что то я не найду!!!

 

 

Ахахахахах Это все наша НАСТЯ виновата-по крайней мере меня она точно сбила с толку)))

Зато настроние всем подняла))

Ну не ругайте меня...

 

У нас завтра 2 именинницы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Апппчхиии на тебя!! пусть все получится!

ой спасибо) Дай Бог)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да, у картерса вещи очень хорошие, я свою уже 3 года там одеваю. Но прямая доставка у них дороговата. Я всегда сравниваю цену доставки напрямую и через посредника, второй вариант всегда был выгоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно дважды написала)

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, На счастье!!!

 

Lyagun, В Москве пока не нашла хорошего поставщика. Как решусь заказывать - сравню. Но мы тут с подружкой подумываем скооперироваться. Так что может дешевле выйти. Нашла еще на Али экспресс продавца, который утверждает, что он Картерс продает. Судя по картинкам - это он)) а судя по тому, что я знаю про Китай, то так скорее всего и есть)) то есть это оригинальный Картерс, который продают не совсем легальным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...