Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa, с тех пор как российско-американские отношения испортились, многие магазины перестали принимать к оплате карты русский банков, так сказать свои санкции ввели. Например, магазин обуви крокс уже 2 года не работает с русскими картами, приходится покупать в др магазинах, но есть вероятность подделки. Когда покупаешь на офиц сайте, за качество можно не беспокоиться. Есть очень выгодные магазины закрытых распродаж, которые даже не открываются на российских компах, народ каким-то образом IP настройки меняет и платят через посредников американскими картами

Nastasya_S, да, у картерса вещи очень хорошие, я свою уже 3 года там одеваю. Но прямая доставка у них дороговата. Я всегда сравниваю цену доставки напрямую и через посредника, второй вариант всегда был выгоднее

 

У меня карта Райффайзена... надо проверить работает ли)))

А насчет американских сайтов - я работаю в американской компании и у нас сервера в штатах, так что интернет думает, что я в Миннесоте :)))))))

А можешь дать контакт посредника? И как происходит? Ты заказываешь на его адрес, а потом ему что-то платишь? или он все заказывает и с % берет с тебя деньги?...

У меня раньше друзья были в штатах, всегда через них заказывала, а сейчас не общаемся что-то...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,скажите а когда у вас тесты показали?что-то я уже не помню как у вас было) до М 5 дней-в воскресенье или понедельник должны быть.Тест с утра пустой.пролет да? В прошлый раз показал в 1дз,раньше не делала,а сейчас терпения нет)))

у меня поздно показал,так я еще умудрилась отменить утрожестан , тк он отрицательный был, при этом обычно у меня прорывались месики,а тут нет их,и даже не пришли на положенный день после отмены, я глядь- а там полоска пошла. на 10 день после отмены вроде,в графике б т есть .АААПЧХИИИ на пузико)) :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S И меня возьмите в долю. Или Настя может ты займешься совместной покупкой- и тебе будет калымчик, и нам хорошо, ты будешь получать а забирать мы будем у тебя сами!!! Сайт классный мне тоже очень понравился но я с английским ну как и с другими ин языками к сожалению не дружу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я тоже всегда вместе с подругами покупаю, так выгоднее. Плюс магазин еще может дать доп скидку за опт, но для этого надо коды поискать. Посредник у меня Shopfans, у них несколько видов доставки, отличаются по срокам и цене. На али не заказываю, тк это всегда лотерея по качеству. Предпочитаю покупать на офиц сайте в сезон скидок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик А где ты прочитала про замершую на позднем сроке что то я не найду!!!

 

сбоку левого "новое в блогах" http://www.babyplan.ru/blog/129671/entry-205307-polosatyj-test-i-maznya/ (((

 

 

КатеринаЯрик, Не читай ужасы!!! всякое со всеми случается.. У каждого своя дорога и судьба. Но надо верить в то, что у нас все хорошо.

 

 

Да у нас всё хорошо)))))))))))))))))))))))) Девочки кулачки за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  заказываю на адрес посредника, оплачиваю сама. Можно с разных магазинов заказать, а посредник потом все мне одной посылкой перешлет. У них на сайте есть калькулятор доставки, стоимость зависит от скорости доставки, веса и количества входящих заказов из магазинов. Чем больше вес сборной посылки, тем дешевле доставка в пересчете на каждую вещь. Например, я всегда выбираю самую дешевую доставку, идет ко мне в краснодар в течении месяца. Так вот, при весе общей посылки 5 кг, цена доставки за 100 гр содержимого $2. При весе 15-17 кг, уже $1.5 за 100 гр. Но детские вещи легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lyagun, В Москве пока не нашла хорошего поставщика. Как решусь заказывать - сравню. Но мы тут с подружкой подумываем скооперироваться. Так что может дешевле выйти. Нашла еще на Али экспресс продавца, который утверждает, что он Картерс продает. Судя по картинкам - это он)) а судя по тому, что я знаю про Китай, то так скорее всего и есть)) то есть это оригинальный Картерс, который продают не совсем легальным путем.

 

скинь ссылочку на этого продавца хочу тож через али купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня эта свадьба уже достала!!!!!(((((( я больше не могу готовиться к ней, это оказывается такой страшный гемор!!!!! :D :D :D

 

Столько всяких мелочей, вопросов всяких, я не могу сконцентрироваться ни на чем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня поздно показал,так я еще умудрилась отменить утрожестан , тк он отрицательный был, при этом обычно у меня прорывались месики,а тут нет их,и даже не пришли на положенный день после отмены, я глядь- а там полоска пошла. на 10 день после отмены вроде,в графике б т есть .АААПЧХИИИ на пузико)) :tectik:

Спасибо))пузику очень надо чих))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. у нас не ясно. или реально на чтото аллергия пошла или ложный круп.

но у нас теперь при болезнях тоже выплывает. дыхание жесткое становится и потом прямо при дыхании как свист такой и дышит часто.

нейбулайзером с лекарством снимаем. первый раз скорую вызывали, уколом не снялось, в больницу попали

 

olga4433, можешь посоветовать по поводу увлажнителя. нам как раз к осени купить надо

У нас ВОНЕСО. Это точно не аллергия, а ложный круп. У вас подушка и одеяло не перо случайно? Уколы не помогут, только дышать. Неси сразу в ванну, открой горячаю воду или небулайзер с физраствором. Быстро помогает. Мы лекарствами пользовались только когда физраствор не помогал.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня эта свадьба уже достала!!!!!(((((( я больше не могу готовиться к ней, это оказывается такой страшный гемор!!!!! :D :D :D

 

Столько всяких мелочей, вопросов всяких, я не могу сконцентрироваться ни на чем))))))

да... 11лет назад мне было немного проще, тогда к свадьбам было другое отношение. И возможности были поменьше, да и выбора особо не было. Свадьба в столовке считалась нормой))) я даже смогла себе позволить уехать на сессию на 2недели, и вернулась за 3 дня до свадьбы. И все успели. Хотя нервы тоже были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Хочушкам :chih: :chih: :chih: . Что бы все быстрее получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ;) милый пузик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будет много букв. Помогите разобраться!!!

Моя подруга много лет пытаются заБ. Этот цикл начался с 22.05. Делали несколько раз УЗИ с врачем в этом цикле что б О отследить и +мерили БТ (базальная температура) на этом сайте начинали строить график. Все и я и врач пришли к выводу что в этом цикле О не будет. Перестали делать УЗИ на 11ДЦ и врач сказала просто ждать М и с нового цикла к ней. И врач велела перестать мерить БТ, что типо психологический барьер. Потом подруга пошла на новую работу и т д, про М совсем забыла. У неё они сами могут не приходить.она хотела начать пить дюфастон, для вызова М, я её убедила сделать тест это уже был 51ДЦ. Тест выдал//.пошла на узи на 52ДЦ, СВД 8мм. Тут же сдали хгч и прогик. Ждать результат сутки!!! На следующий день начало мазать коричневым. Побежали на УЗИ в другое место. Это уже 53ДЦ пложное яйцо выросло с 8мм до 15мм.это было вчера и сказали прийти в четверг если сердца не будет, то на чистку!!! И пить дюфф. Пришли результаты сегодня. Мазня кончилась слава Богу!!!!! Так вот хгч 43620 прогик 12,43. Какой сейчас срок? Не выходит посчитать у нас. Ясно, что О была очень поздняя и сердца ждать ещё две недели, а не четверга. Сто скажете????? Беременность наступила впервые, врач ее в отпуске.

 

Нормы лаборатории прогик 1 тримест 4,73-50,74

 

Лаборатория пишет Б 5 недель

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, orbit76, девочки, а давайте ка действительно все объединимся и сделаем совместную закупку)) будет явно дешевле доставка нам))) Ща подразгребусь и сделаю отдельную темку)) Кстати я тут лоханулась как модератор... нельзя же ссылки в форум выкладывать... воспринимается это как реклама. Ща удалю ту ссылку и всем, кому надо, потом в личку разошлю.

 

С английским у меня порядок. Так что можем еще какие сайты поискать. Можем вконтакте свою группу создать. Я вам что надо переведу. Состав по ткани и прочее.

 

КатеринаЯрик, Напиши мне в личку письмо по поводу продавца на Али, я тебе вечером скину, у меня ссылка на планшете сохранена.

 

Meliksa, Сашуль, без паники! прорвемся. Хочешь помогу тебе списко по мелочам составить? :) Чтобы ты ничего не забыла? а потом можно часть обязанностей распределить по подругам и родственникам. Чтобы не все ты одна делала.

 

nataly74rus310390, Срок ей только на узи могут поставить. Сложно по ХГЧ срок ставить. У меня вот например все время выше нормы был. Пусть у нее все будет хорошо!!! Апчхи на нее на закрепление!!! пусть малыш держится крепко крепко. ХГЧ пересдайте через день и посмотрите динамику. Если удвоится - то все хорошо с малышом и сердечко скоро застучит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали. У меня с таким циклом как у твоей подруги уже 3-я беременность. У меня есть справочка от врача, которую я храню. Там стоит штампик БЕСПЛОДИЕ. Но мы с мужем верили и надеялись и получили, но это отдельная история. Так вот у меня на 49 д.ц. ПЯ было 6 мм. Тесты полосатились еле-еле. ХГЧ был 138,1. Сердце услышали на узи если по месячным, то на 10 неделе, если от зачатия, то на 7. Овуляция была где-то на 21-25 д.ц. И так все три раза срок не понятен. точно говорят на первом скрининге. Два раза совпало. Вот проверим третий:)))) Сейчас тоже разница. М. были 4 марта, а О. 27-29 марта. Я рожала по срокам узи. Вот посмотрим как на этот раз. Только прогик у твоей подруги низковат. Я бы посоветовала не дюф. А утрожестан вагинально. Это более эффективно, быстрее действие и нет такого влияния на печень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S Я ЗА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Перечитала вас, болтушки)

 

Про плодво-ягодные сны я писала. По информации типа какого рода плод, овощ или ягодку во сне собирали, того пола и ждать малыша. Хотела проверить ))

 

Думала шейку сегодня на кресле посмотрят, а оказалось на узи. Шейка хорошая 35мм. Лялю смотрели-смотрели и отстали, после того, как совсем отвернулась. Пуповина между ног, не поняли мы с врачем кто в пузе.

Как я не хотела идти на внеплановое узи, так что сходила, что радио послушала))) даже фотку нормальную не сделали- крутится, закрывается...но хорошенькая-прям влюбилась я))))

Изменено пользователем Марья Антонна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, поздравляю вас с узи! хорошая новость у вас))

с мальчиками - а наверное что и с девочками)))

только потом - марки всех машин знать будешь))

 

я с сыном все марки выучила)))))

 

Я не знаю что теперь с дочей делать , и косички терпеть не могу заплетать муж будет походу парикмахером)

 

ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- ДАВАЙТЕ В ПОДПИСИ КАК УЗНАЕМ КТО БУДЕТ ПОДПИСЫВАЕМ ДОЧА ИЛИ СЫНОК

 

и нам в этот четв на узи в мой др) буду просить стоб разрешили на видео снять) а из видео можно и фото вытащить стоп кадром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня эта свадьба уже достала!!!!!(((((( я больше не могу готовиться к ней, это оказывается такой страшный гемор!!!!! :D :D :D Столько всяких мелочей, вопросов всяких, я не могу сконцентрироваться ни на чем))))))

 

Крепись все через это проходят)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелюшек- нам на узи посл врач объяснил что если плацента по передней стенке то плохая видимость на узи тк она закрывает и соотв наверно и шевелюшки из-за этого плохо чувствуются

у меня сына был по задн стенке и оч клево стучал и раго начал с 16нед чувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу.в общем белок и лейкоциты по прошлому анализу в моче,и седня сдала ,он не пришёл,но я думаю есть,у

цвет тёмный.оч расстроена.врач сказала повышение критично,но на 3 нел канефрончик пить.и мазок майский с инфекцией,это когда я еще говорила мажет желтым.сказали сдать все.и на арием 30числа.почему-то трубкой не слушали. На УЗИ сказали рано.с 22по24неделю.трушусь из-за белка. У кого -то было такое? Мне свекровь говорила что на мальчика почки тяжело работают,но я че то этой народной мудростью не успокоена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, orbit76, девочки, а давайте ка действительно все объединимся и сделаем совместную закупку)) будет явно дешевле доставка нам))) Ща подразгребусь и сделаю отдельную темку)) Кстати я тут лоханулась как модератор... нельзя же ссылки в форум выкладывать... воспринимается это как реклама. Ща удалю ту ссылку и всем, кому надо, потом в личку разошлю.

 

С английским у меня порядок. Так что можем еще какие сайты поискать. Можем вконтакте свою группу создать. Я вам что надо переведу. Состав по ткани и прочее.

 

Meliksa, Сашуль, без паники! прорвемся. Хочешь помогу тебе списко по мелочам составить? :) Чтобы ты ничего не забыла? а потом можно часть обязанностей распределить по подругам и родственникам. Чтобы не все ты одна делала.

 

Если что, я с английским тоже нормально, могу тоже помочь :) Я за совместную закупку, только вот я бы до конца августа-сентября подождала... Да и скидки должны быть в августе (мне Оля Бриз_ван написала про скидки).

 

Настенька, если сможешь такой списочек сделать, я была бы тебе супер-благодарна!!!! а то я переживаю, что упущу важное(((

 

Всем привет!

Перечитала вас, болтушки)

 

Про плодво-ягодные сны я писала. По информации типа какого рода плод, овощ или ягодку во сне собирали, того пола и ждать малыша. Хотела проверить ))

 

Думала шейку сегодня на кресле посмотрят, а оказалось на узи. Шейка хорошая 35мм. Лялю смотрели-смотрели и отстали, после того, как совсем отвернулась. Пуповина между ног, не поняли мы с врачем кто в пузе.

Как я не хотела идти на внеплановое узи, так что сходила, что радио послушала))) даже фотку нормальную не сделали- крутится, закрывается...но хорошенькая-прям влюбилась я))))

 

А если снится яблоко?)))) оно же ОНО)))

Поздравляю с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  мукалтин от кашля хорошо помогает, с чаем теплым его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  вот про яблоко, я сказать не могу) девочки, на сайте, где я нашла эту инфу, писали, что яблоко-чаще девчушка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...