Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Сходила я к врачу.в общем белок и лейкоциты по прошлому анализу в моче,и седня сдала ,он не пришёл,но я думаю есть,у

цвет тёмный.оч расстроена.врач сказала повышение критично,но на 3 нел канефрончик пить.и мазок майский с инфекцией,это когда я еще говорила мажет желтым.сказали сдать все.и на арием 30числа.почему-то трубкой не слушали. На УЗИ сказали рано.с 22по24неделю.трушусь из-за белка. У кого -то было такое? Мне свекровь говорила что на мальчика почки тяжело работают,но я че то этой народной мудростью не успокоена

 

насчёт сердца через трубку у меня тоже не услышала она, типа рано)))

а насчет анализов вспомни может у тебя с первой что то подобное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa, orbit76, девочки, а давайте ка действительно все объединимся и сделаем совместную закупку)) будет явно дешевле доставка нам))) Ща подразгребусь и сделаю отдельную темку)) Кстати я тут лоханулась как модератор... нельзя же ссылки в форум выкладывать... воспринимается это как реклама. Ща удалю ту ссылку и всем, кому надо, потом в личку разошлю.

 

С английским у меня порядок. Так что можем еще какие сайты поискать. Можем вконтакте свою группу создать. Я вам что надо переведу. Состав по ткани и прочее.

 

КатеринаЯрик, Напиши мне в личку письмо по поводу продавца на Али, я тебе вечером скину, у меня ссылка на планшете сохранена.

 

Meliksa, Сашуль, без паники! прорвемся. Хочешь помогу тебе списко по мелочам составить? :) Чтобы ты ничего не забыла? а потом можно часть обязанностей распределить по подругам и родственникам. Чтобы не все ты одна делала.

 

nataly74rus310390, Срок ей только на узи могут поставить. Сложно по ХГЧ срок ставить. У меня вот например все время выше нормы был. Пусть у нее все будет хорошо!!! Апчхи на нее на закрепление!!! пусть малыш держится крепко крепко. ХГЧ пересдайте через день и посмотрите динамику. Если удвоится - то все хорошо с малышом и сердечко скоро застучит.

здорово. Молодцы девочки, что объединились. Жаль из Краснодара никого нет. Насть, если нужна помощь по сп, обращайся. Могу дать список проверенных магазинов. Подскажу, как организатору сп подзаработать, не беря % с участников. Эх, как я соскучилась по этому шопингу, с ноября не закупалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  не переживай. Канефрончик твой друг. Врач поддержит твои почки лекарствами. Постоянный контроль мочи и узи почек.

 

Lyagun, чувствую девочки на закупках оторвутся))) детские вещи, опасная штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташа, судя по хгч, у подруги как минимум 30 дпо, а может и больше. Т.е. В ближайшие дни появится эмбрион и сб

 

marija2,  не переживай. Канефрончик твой друг. Врач поддержит твои почки лекарствами. Постоянный контроль мочи и узи почек.

 

Lyagun, чувствую девочки на закупках оторвутся))) детские вещи, опасная штука)))

О, да! Я первый раз попала на сайт картерса, когда только узнала пол нашей Шурочки, и не могла остановиться, набрала на год вперед)))) были бы деньги(((( можно было бы и сейчас.

Кстати, девочки, в конце июля-начале августа там начинаются скидки на летние модели, а скидки на модели осень-зима начнутся в октябре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, удачи твоей подруге!! Вот у меня тоже циклы длинные и О поздняя. В эту Б тест положительный увидела на 50 д.ц. это за день до предполагаемой задержки. А О определила по ощущениям и на всякий случай пометки в графике делала про выделения и па и вот с узи полностью совпало. А Г я уже наврала про срок, а то по ее рассчетам получилось бы на три недели позже. Вообще срок только по узи теперь можно определить примерный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а когда у вас тесты показали?что-то я уже не помню как у вас было) до М 5 дней-в воскресенье или понедельник должны быть.Тест с утра пустой.пролет да? В прошлый раз показал в 1дз,раньше не делала,а сейчас терпения нет)))

 

Посмотри мой график я рано узнала и тест делала была млабая слабая и с кпждым днем ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, ты так сильно не переживай. Всё норм будет, в крайнем случае попьешь канефрон, он поможет почкам. У тебя отеков нет? Мочу правильно собрала? У меня тоже моча часто темная, слышала это ьывает когда человек мало пьет..

 

Ириссочка, я не подскажу. Тест делала либо в день задержки, либо за день до неё. И то тесты были не оч яркие. Потерпи немного, вот мои кулачки @@@@@

 

Я сегодня на работе была, призналась что опять в декрет. Хотела заявление на отпуск по уходу за ре с 1,5 до 3 лет написать, сказали не надо. Начальница мря увольняется, так что двже не знаю с кем работать буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, пью маловато. В 1бер такого не было.раз нашли и все,в эту б это уже 3 мочабудет с белком,ни отеков,ничего вообще,и токс ток от витамин,бывало раньше цистит был,но 3 года нету,тк пила антибиотики общие.странно,вообще отлично чувствую себя,вот и упало настроение даже. Это ж ведь дальше стационар светит на 30 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария. Я почти всю прошлую Б. принимала цистон. Моча хорошая всегда была и отеков не было. И никакого стационала. Только за 30 мин. до рождения малышки моей туда попала.

Изменено пользователем Истратуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся,  так никто и не собирается меня увольнять:) начальница увольняется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Душа моя, напиши мне в личку, что ты уже сделала/заказала/нашла и что в итоге напланировала (ресторан, выкуп не выкуп, примерная программа если есть). Так же напиши, чего бы ты очень хотела, а чего не хочешь совсем. Я тебе напишу как избежать нежелательного и получить желаемое)))

 

А по поводу совместной закупки, все же есть вконтакте. Давайте я там группу создам, сделаю отдельные темы со ссылочками на сайт и с пояснениями. Сашенька мне поможет если что... но думаю после свадьбы)) ей не до нас сейчас))

Ну и как сформируем с вами заказ и определимся с желаниями, так и будем заказывать. А я пока все про доставку у них разузнаю))

 

КатеринаЯрик, Моя сказала, что сердце через трубку надо слушать после 21-22 недели.

 

Lyagun, Конечно же мне нужны советы))) давай в личку))) а то у меня в будещем возможен переезд из Москвы, я как раз думала, чем то подобным заработать на шпилька, булавки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, так никто и не собирается меня увольнять :) начальница увольняется :)

Да я уже потом поняла, что что-то не то написала или не так поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, ну значит канефрон буду пить,как прописали. Вообщеиврач странная, воблаках летает,плохое внимание уделяет,так поглядит,остальное медсестра делает и анализы смотрит и все говорит,так как квочка ,даже карту в руки не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня на работе была, призналась что опять в декрет. Хотела заявление на отпуск по уходу за ре с 1,5 до 3 лет написать, сказали не надо. Начальница мря увольняется, так что двже не знаю с кем работать буду..

 

 

А не рано ли писать заявление на отпуск декретный???

Я может чего то не понимаю или у тебя отпуск до октября??? и ты больше на работу не собираешься приходить? или у вас декретный отпуск дают с 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Кто у меня про уборщицу спрашивал, отзовись??))

Это Птичка спрашивала - она с Питера же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, я сейчас с дочей в отпуске по уходу за ребенком. Когда писала заявление продиктовали писать до 1,5 лет, вот ей уже 1,5 будет через пять дней, дцмала написать до 3. Сказали без разницы что писала,оформляют до 3 автоматически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, я сейчас с дочей в отпуске по уходу за ребенком. Когда писала заявление продиктовали писать до 1,5 лет, вот ей уже 1,5 будет через пять дней, дцмала написать до 3. Сказали без разницы что писала,оформляют до 3 автоматически.

всё поняла)))))))))) значит с этим ребёнком как положе непосредственно перед отпуском напишешь декретным )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  ага, в 30 недель больничный лист отнести, а потом как закончится заявление на декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, почему? Чем ты собралась в декрете заниматься?))

Чем-чем - ребенка воспитывать.

Я в плане того, что у меня бюджет будет ограниченный в декрете - у нас ипотека еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, А ты уверенна, что аллергия. У меня оба ребенка аллергика. Насколько я знаю при пищевой не бывает кашля. Моя дочь переболела в 4 года ложным крупом. после этого при любой простуде начинались приступы. Нас предупредили, что до 7 лет будет. Еще и на сухой воздух тоже приступы были. Спасались ингаляциями с физраствором и увлажнителем воздуха.

Сейчас все прошло. Если только с аллергенами не сталкнется. У нас на перо, кошек и пыль.

А нам врач наоборот говорит, что на пищевые аллергены сейчас сплошь и рядом кашель астматический. Вот сейчас на гипоаллергенной диете 3-й день и гораздо лучше. Кашляет, но уже не задыхается. Надо хотя бы 10 дней посидеть, а потом постепенно продукты вводить по одному и смотреть, на что именно. У нее была сыпь на щечках, но я не обращала на нее внимания, она меня не раздражала, ну сыпь и сыпь. А врач говорит нельзя было пускать на самотек. У нее аллерген накопился до уровня астматического кашля. И теперь сложнее его вывести. Я бы сама на пищу никогда не подумала, больше на пыль или там животных. Но пыли у нас нет ( домработница каждую неделю вылизывает квартиру плюс я каждый день влажную уборку делаю, я фанат :). Увлажнитель всегда включен), морская свинка с самого Нининого рождения, так что тоже не вариант. Больше верю в теорию врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завели вы тему почек, это моя фобия,я лежала в 2012 году в больничке,больше не хочется. Сейчас слежу за цветом и белком в моче,определить очень просто,если в моче плавают хлопья,то это белок скорее всего,либо выделения,которые по правильному надо закрывать или затыкать ватным диском,чтобы ни чего не попало.

Так вот,есть УБОЙНАЯ паста ФИТОЛИЗИн,ее и беременным и для профилактики и во время лечения почек назначают,ГАДОСТЬ редкостная,но действенная, по вкусу травы какой то с мяток,буууээээ.

Сейчас варю компоты из клюквы и пью для профилактики,лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я смотрела смотрела-по мне цвет темен,но пару хлопьев было,я читала об этом признаке,и ватным я закрыла...эх. просто врачи часто гестоз ставят,а это мож воспаление ,начиная от придатков ,заканчивая почками,вот как они это понимают. Пока на канефрон сяду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Вот вы настрочиди, все не перечитаешь.

Всех девочек вторника с недельками.

 

А я сегодня тоже была у Г. Наконец-то узнала результат крови по-первому скринингу (спустя 4 недели). У нас все в норме, никаких отклонений нет. Также сдавала ХГЧ и АФП с 16 по 17 недели, тоже все хорошо.

Сказали прийти 31 июля взять талончик на второе УЗИ+цервикометрия на август. У меня до этого еще ни разу шейку не мерили. Сказали, что если будет короткая, то в больничку. А так все хорошо, соответствует сроку, сердечко через трубку послушали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечко через трубку послушали.

 

и что услышали??? а плацента по передней или задней стенке у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  с отличными результатами вас с малышом!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...