Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

а у меня все приавки нет..встала на учет в 11 недель 66 кг сейчас или 63,7 или 64,7

а у меня стабильно кг в месяц... пугает эта тенденция, становилась на учет в 12 недель уже 58 было. Как остановиться ?;)

 

Оу, у меня в эту пятницу экватор!!! - 20 желанных и самых офигенных недель, и осталось столько же!!! Всем отличного дня!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапотушка, я со старшим набрала 15 кг..ужас...а с младшим 2,7 кг..

 

меня раз в 2 недели еще рвет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама малышей//,  привет! Присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ;)

Поздравляю всех недельчатых сегодня!

Читала что девочки переписываются на счет кашля у детей (к сожалению не скопировала переписку). Могу сказать, что у моей младшей под вопросом астма, ей 2.5. Началось в мае, когда активно береза цвела и было несколько обструкций :cry: Теперь уже почти месяц сидим на ингаляциях с пульмикортом, еще дышали беродуалом. Были мы у профессора аллерголо-пульмонологического центра при Филатовской больнице, пока ставит обструктивный бронхит, но все шансы говорит есть :(((( (у меня астма аллергическая). Я теперь сама не своя, все время переживаю за ее дыхание, ночью около нее сплю прислушиваясь((( мучаю только себя. Так не хочу, чтобы ребенок на гормональных препаратах "сидел". А еще садик впереди, страшно становится. Девочки, есть ли у кого то опыт с такими детишками, расскажите как вы справляетесь?

А шевелюшки у меня с 15 недель. Тоже в этот раз очень скромный малыш, в прошлые Б. уже активно чувствовала, а сейчас немного и то вечерами только. 24 июля иду на УЗИ, надеюсь у нашего мальчишки достоинство на месте осталось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держитесь,прочь страхи.Это ваша малышка и все будет хорошо,верьте и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала в пять утра - ну обстоятельства так сложились - поела каши. Видно так рано малыш еще не просыпался) Села в машину - а до него каша наверное дошла - он там так копошился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро )не выдержала и вчера днем сделала тест,он в галерее ерунда на нем какая-то. Швейцарский струйный и полоска вылезла сразу,НО БЕЛАЯ!!!!до М.4-5 дней

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  боюсь я на грудь давить... Лучше не буду)))))

 

Доброе утро, девочки!!!! Пузиков среды с плюс неделькой!

 

Я к 11 иду к инфекционисту на консультацию. Пожелайте мне удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я к 11 иду к инфекционисту на консультацию. Пожелайте мне удачи

УДАЧИ!!!Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, а как у вас с английским?

Вообще, язык это не проблема. Тишеньку сейчас оперируют в Германии в Берлине. Лечащий врач - русский! В Германии много русских. И если надо будет, то найдем вам человека, который на месте поможет общаться с врачами. Так что на языковой барьер забей. Сейчас же, если нужна помощь в переписке, то мы тебе поможем. Англоговорящие тут у нас есть))) а еще я заметила, что все мамы в мире друг другу стараются помогать! Так что одна не останешься.

По поводу совместной закупки, я тебе все скину в личку. Но мы то тут московской толпой собираемся... Но я тебе скину ссылки на группы Питерские. У меня подружка в Питере живет и там все заказывает. Тебе с ними будет удобнее заказ делать.

 

Лапотушка,  на боку отличнг спится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки.

 

Всех девочек среды с недельками, а кого-то и с экватором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочки с недельками) и меня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  все ты правильно говоришь про уроки! Не просто так все в жизни. Многие уроки мы осознаем через много много лет. Все что с нами происходит в жизни формирует нас как личности, помогает нам расти духовно и морально. Я вот ребенка тоже давно хотела, просто потому что я люблю детей, потому что мне кажется, что я буду хорошей мамой, потому что без детей не вижу смысла своего существования. Ради себя и своих удовольствий жить не могу. Но только когда забеременеоа сейчас в первый раз в 32 года, я осознала, насколько я готова к ребенку сейчас и насколько была не готова раньше. Я сейчас ребенку могу дать намного больше, в первую очередь в духовном плане, чем даже пару лет назад. Потому что только год назад я наконец-то почувствовала себя цельной и зрелой личностью. У каждого из нас свой путь, свои задачи и свое время для тех или иных событий. Очень важно нам уметь переживать все события и извлекать из них уроки, развиваться. У каждого свои испытания, нет ни одного человека, который бы легко шел по жизни ни разу не встретив препятствие или проблему. Я верю, что случайности не случайны, что все происходит не просто так. Вот только понять зачем это и почему сы сможем только спустя какое-то время....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извиняюсь за нескромный вопрос, а у кого-нибудь есть или были в прошлые беременности проблемы с геморроем. Можно ли как-то сгладить это неприятное обстоятельство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, читаем и после прочитанного никогда не разводим нюни! В статье еще фото есть, смотреть без слез невозможно, но фото в коммент не вставляется, а ссылку вроде как нельзя. На фото женщина с одной удаленной грудью кормит маленького.

Американская женщина-фотограф Кейт Мюррей славится своими сильными работами, способными вызвать целую лавину чувств. Однако ее очередной шедевр превзошел предыдущие. При взгляде на фотографию ты чувствуешь, что сердце начинает учащенно биться.

 

На снимке запечатлена больная раком женщина, которая кормит своего малыша грудью. По словам Кейт Мюррей, эта фотография символизирует силу настоящей любви и показывает чистую красоту без прикрас.

 

«Новорожденный мальчик готов показать всему миру силу своего духа, которую он унаследовал от матери. Он припал к оставшейся груди, и вся комната погрузилась в настоящий океан эмоций. Кормление грудью — это священное действо, которое заставило сердца всех присутствующих учащенно биться от горя и радости одновременно. Для меня было большой честью познакомиться с этой волевой и решительной женщиной», — говорит Кейт Мюррей.

 

 

Матери мальчика диагностировали третью стадию рака груди на среднем сроке беременности. Обычно в таких ситуациях врачи рекомендуют сделать аборт, чтобы минимизировать риск для женщины, однако наша героиня решила дать шанс своему ребенку. Ей пришлось ампутировать одну грудь и пройти курс химиотерапии во время беременности. А в дальнейшем пришлось стимулировать преждевременные роды на 36 неделе, чтобы не повредить развитию ребенка.

 

 

Кейт Мюррей попросила своих подписчиков на Facebook поделиться этими фотографиями со своими знакомыми и вместе продолжить молиться за эту семью и за их дальнейшее совместное путешествие по жизни.

 

@Катюшка@,  боюсь я на грудь давить... Лучше не буду)))))

 

Доброе утро, девочки!!!! Пузиков среды с плюс неделькой!

 

Я к 11 иду к инфекционисту на консультацию. Пожелайте мне удачи

а к инфекционисту с чем? Мне тоже дали направление, но я подозреваю, что просто развод на деньги. Т.к. даже по направлению прием платный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  ссылку на просто информационную статью можешь дать. А вот на сайты с магазинами или услугами - низя.

 

Nochka69,  по поврлу инфекциониста, а тебя к платному отправили? Я иду по страховке. Так что о разводе на деньги тут и речи быть не может. У меня были антитела к гепатиту С и пропали, плюс очень много антител к цитомегаловирусу и к герпесу обоих типов. С этим и отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  ссылку на просто информационную статью можешь дать. А вот на сайты с магазинами или услугами - низя.

 

Nochka69,  по поврлу инфекциониста, а тебя к платному отправили? Я иду по страховке. Так что о разводе на деньги тут и речи быть не может. У меня были антитела к гепатиту С и пропали, плюс очень много антител к цитомегаловирусу и к герпесу обоих типов. С этим и отправляют

а я вот думаю идти или нет. Сама Г сказала, что не видит ничего страшного, но направление дала. Отправила с антителами к токсоплазме.

 

Ссылка на фото, если что, у меня в графике последним сообщением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, у меня как раз вылез уже неделю мучаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))) С недельками и с экватором)))))))))))))))))))

 

Наталья держись ведь в утробе всё может изменится до родов и никаких пороков может и не быть по TLC каналу смотрела девушке порок поставили плоду сказали как родишь ребёнка на операционый стол, а когда родила ребёнок здоровый, врачи сказали такое у многих))))

 

@Катюшка@ я так поняла у тебя сейчас третьи роды будут так как у тебя доча есть)))) это ты нам про какой раз рассказывала насчёт увольнения с работы после первых или вторых родов?

 

а я вот думаю идти или нет. Сама Г сказала, что не видит ничего страшного, но направление дала. Отправила с антителами к токсоплазме.

 

насчёт токсоплазмоза тебе скажут пересдавать анализ или лечение назначат)))) так что сходи лишним не будет почитай ужаснись что про него пишут((( я свои анализы 4 дня ждала извелась как уж на сковородке(((

Изменено пользователем КатеринаЯрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  у меня свекровь днем сидит, а муж на ночь забирает, еще только 20 недель((( даже не представляю как еще столько же пролежать((( из больницы выйду все равно придется с мелким сидеть и еду готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Натали, держись дорогая. Я не знаю почему, но вот перечитывая все сегодня, на сердце так легло, что все у вас будет хорошо и что после родов все не так страшно окажется. Интуитивно. .. с Богом! Ничего не бойся. Могу помочь с английским, так как раньше работала переводчиком.

я сегодня сдала кровь на Приску 2. ХОТЯ первые результаты были отличными! Вроде же отменили их... думаю, что это потому что я платно на учете.. ну,да ладно. Скрининг же второй делать не надо сказали. Приложили к анализу копию первого скрининга. И еще мне даже дату УЗИ не назначили... всем уже назначили. Где-то через неделю на прием. Может там дадут направление.

Настроение у меня не очень. И так через день. С первым сыном никто не помогал, денег не хватало и я была, как в тюрьме. И сейчас у меня страх. Почему-то лезут мысли, что я не справляться буду. Как я буду без зарплаты? Я ведь уже более 10 лет работаю. Еще мужа по вахтам переводят. Капец. А в этом городе я всего год. Боюсь оставаться одна с младенцем. Вдруг заболею? Хотя понимаю, что это блажь все. Жду уже свою кроху. Усиленно коплю деньги, чтобы в декрете было не туго. Понимаю, что сын у меня есть помощник. Что я за рулем сейчас. Что так как раньше уже не будет. И все равно боюсь.

У меня шевелюхи уже постоянно сейчас. Вообще активный ребенок. На первом скрининге скакала *надеюсь на дочу*, пуповина на плече, как сумочка и нога на ногу. Даже фото у меня, где нога на ногу лежит. Врач сказала :оооо. ... да, у нас все по-взрослому ☺

кто-то недавно описывал УЗИ на сроке побольше. Вот прямо про моего малыша написали! Я даже мужу зачитала.

Мы активно шевелимся особенно, когда одежда тугая или когда покушаю вкусняшек (сегодня это была черника)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  как я поняла после приема консультация инфекциониста просто обязательна в начале беременности. Сходи обязательно. Вдруг потом в роддоме придираться будут.

 

К инфекционисту сходила отлично! Это была обычная консультация. Воач сказала забить на антитела к гепатиту С и радоваться, что они исчезли. По остальным анализам сказала, что все у меня хорошо, стойкий и хороший иммунитет ко всем нужным болячкам, кроме токсоплазмоза. Так что с кошачьими какашками лучше мне не общаться))) в водоемах не плавать, фрукты и овощи тщательно мыть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ахха. Да, не дави на грудь)). Это я хотела проверить, чего она болезненнее стала))

 

КатеринаЯрик,  у меня вторая Б, а не третья. Детей нет. Это ты меня с Lyagun видимо перепутала. Не страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Натали, держись дорогая. Я не знаю почему, но вот перечитывая все сегодня, на сердце так легло, что все у вас будет хорошо и что после родов все не так страшно окажется. Интуитивно. .. с Богом! Ничего не бойся. Могу помочь с английским, так как раньше работала переводчиком.

я сегодня сдала кровь на Приску 2. ХОТЯ первые результаты были отличными! Вроде же отменили их... думаю, что это потому что я платно на учете.. ну,да ладно. Скрининг же второй делать не надо сказали. Приложили к анализу копию первого скрининга. И еще мне даже дату УЗИ не назначили... всем уже назначили. Где-то через неделю на прием. Может там дадут направление.

Настроение у меня не очень. И так через день. С первым сыном никто не помогал, денег не хватало и я была, как в тюрьме. И сейчас у меня страх. Почему-то лезут мысли, что я не справляться буду. Как я буду без зарплаты? Я ведь уже более 10 лет работаю. Еще мужа по вахтам переводят. Капец. А в этом городе я всего год. Боюсь оставаться одна с младенцем. Вдруг заболею? Хотя понимаю, что это блажь все. Жду уже свою кроху. Усиленно коплю деньги, чтобы в декрете было не туго. Понимаю, что сын у меня есть помощник. Что я за рулем сейчас. Что так как раньше уже не будет. И все равно боюсь.

У меня шевелюхи уже постоянно сейчас. Вообще активный ребенок. На первом скрининге скакала *надеюсь на дочу*, пуповина на плече, как сумочка и нога на ногу. Даже фото у меня, где нога на ногу лежит. Врач сказала :оооо. ... да, у нас все по-взрослому ☺

кто-то недавно описывал УЗИ на сроке побольше. Вот прямо про моего малыша написали! Я даже мужу зачитала.

Мы активно шевелимся особенно, когда одежда тугая или когда покушаю вкусняшек (сегодня это была черника)

да со всеми мы проблемами справимся))) не бойся ничего! Меня саму периодически потряхивает, но потом накатывает уверенность, что все хорошо.

 

 

Ох, девоньки, завтра на узи мне и заберу результат анализов на хгч и афг, пусть все будет хорошо с моим хгч....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...