Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Настасья, спасибо!

Удачи и кулачки на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@, боюсь я на грудь давить... Лучше не буду)))))

 

Доброе утро, девочки!!!! Пузиков среды с плюс неделькой!

 

Я к 11 иду к инфекционисту на консультацию. Пожелайте мне удачи

Удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, мне не назначили.2 узи в нашем городе не раньше 22 недель не позже 24 недель.вот так вот.так что сижу и не парюсь. и тихо завидую)))) тож хочется пол уже узнать. мне кажется мальчик .а так не знаю,буду ждать. никаких анализов крови у нас не сдается кроме 12 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)посмотрите своими беременным глазками на мой тест,2 теста подряд одинаковые,оба брак???возможно рано сделала

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КатеринаЯрик, у меня вторая Б, а не третья. Детей нет. Это ты меня с Lyagun видимо перепутала. Не страшно))

 

реально перепутала)))))))))) но думаю к лучшему пускай двое у тебя будет деток))))))))))))))))) и старшая доча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извиняюсь за нескромный вопрос, а у кого-нибудь есть или были в прошлые беременности проблемы с геморроем. Можно ли как-то сгладить это неприятное обстоятельство.

Можно. Свечи с облепихой на ночь - 10 дней. В течении беременности повторять курсы по ситуации. А после 38 недели свечи с красавкой. Так же курс 10 дней на ночь. И в роддом:)))) И можно сильно не бояться геморроя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и мы перешагнули экватор! Но тоже не все гладко. Третий раз за 20 недель вылезает генитальный герпес! Когда вставала на учет, брали анализы, нашли только антитела к герпесу 1 типа(на губах) и тут откуда то появился 2й тип(генитальный). У мужа нет ни первого ни второго. Передается только половым путем. Мистика какая-то. Грешу что могла как-то сама себя заразить. Читала что теоретически это возможно, но бывает редко. Моя гиня в отпуске, когда первый раз обратилась с жалобой на герпес она особого внимания не заострила, сказала что все ок, главное антитела есть к нему, хотя анализ показал антитела только к первому типу. Пришла по замене к другой гине, она вчера меня напугала, что все серьезно и не шутки это, отправила в институт иммунологии на консультацию. Если иммунолог скажет, мне будут капельницы капать с иммуноглобулином. Грустно все это... Настроение ниже плинтуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Свечи с облепихой на ночь - 10 дней. В течении беременности повторять курсы по ситуации. А после 38 недели свечи с красавкой. Так же курс 10 дней на ночь. И в роддом :)))) И можно сильно не бояться геморроя.

у меня после родов узелики вылезли(( мазала, прошло.но думаю в этот раз снова повторится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)посмотрите своими беременным глазками на мой тест,2 теста подряд одинаковые,оба брак???возможно рано сделала

Это либо брак, либо реагент. Полоски беременной пока точно нет. Надеюсь скоро проявится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, не переживай,даже антибиотики уже можно пить.делай как врачи говорят.срок то уже не тот,чтобы опасно было. просто пролечиться,чтобы в родах не передать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это либо брак, либо реагент. Полоски беременной пока точно нет. Надеюсь скоро проявится.

2 теста сразу эту белую выдали, странные чем слово, надо другие купить дешёвые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 теста сразу эту белую выдали, странные чем слово, надо другие купить дешёвые.

Рано еще, подожди пару дней. Хотя кому я это говорю... Сама такая же была...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рано еще, подожди пару дней. Хотя кому я это говорю... Сама такая же была...))))

ох да,все мы такие,когда ждем)))))))))

 

Nastasya_S,  в галерее не могу с телефона комментарии писать,напишу тут))) в Вильнюсе электронного clear blue нет (( так что буду ждать.хотя наверное пролет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерила ШМ сегодня, так и осталась 30мм, зато плацента поднялась)))но тонус. Девочки у кого проблемы с шейкой, как вы часто мониторили? я собираюсь в след раз в 20 недель, потом к платному специалисту и ставить пессарий скорей всего буду, полагаюсь только на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после родов узелики вылезли(( мазала, прошло.но думаю в этот раз снова повторится

Вот для того что бы после родов узелки не вылезали, перед родами, после 38 недели, не раньше, проводят курс свечей с красавкой. У меня будут третьи рода, оба раза все отлично было после родов. А вот была еще замершая беременность и перед чисткой не успела красавку провставлять, Так вот после чистки вылезли узелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, знаю что свечами с красавкой шейку готовят, а так выходит её и туда и туда вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Мне сегодня в жк аж 2 пачки утрожестана выдали! Я в радостном шоке))))) у меня на лекарства в месяц около 10 т.р выходит, хоть какая-то экономия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерила ШМ сегодня, так и осталась 30мм, зато плацента поднялась)))но тонус. Девочки у кого проблемы с шейкой, как вы часто мониторили? я собираюсь в след раз в 20 недель, потом к платному специалисту и ставить пессарий скорей всего буду, полагаюсь только на себя

зачем ты так часто узи делаешь это может плоду навредить! и с чего ты взяла что у тебя с шейкой что то не так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,

Герпес может спуститься вниз. Это факт. И не обязателен для этого половой контакт. У меня есть оба типа герпеса и цитомегаловиру для полного комплекта. Правда они выскакивают не очень часто. Инфекционистка сегодня сказала, что главное не переохлаждаться и не стрессовать. Особенно перед родами. Так как если перед родами или на сами роды там вылезет герпес, то будут кесарить в обязательном порядке.

 

ИриССочка, Я тебе в каментах отписалась к самой фотке!

 

 

Девочки, а какие признаки гемороя? Если он начнется,то я его в любом случае почувствую? :) не пропущу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, не пропустишь у меня после родов был.

А мне врач просто сказала ,что я носитель герпеса. ....что это значит? Странно. Герпеса у меня почти не бывает. Но один раз переболела лет 10 назад. Был по телу. Вроде, розовый лишай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, а какие признаки гемороя? Если он начнется,то я его в любом случае почувствую? не пропущу? <br />
<br /></p>

У меня сейчас в этом месте больновато дотрагиваться когда моюсь и плюс из этого места небольшой кусочек кожи вывалился. (извиниюсь за такие подробности)

Мне еще до Б. говорили, что у меня он хронический, одажды кровил. А вот теперь или из-за прилива крови к органам, или из-за давления матки на кишечник обострился. Я так понимаю ближе к родам будет только хуже.

Так что если он вдруг появится, то ни с чем не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, а ты себе подарочек собралась родить ко Дню Рождения? :-)

 

Просто смотрю : мы одногодки, но тебе 31 и решила посмотреть не в декабре ли ты родилась :-). Точно . В декабре :-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, вставлять только в зад. В перед не надо :)))) Плюс ношпа по 1 т. 3 раза в день. Как моя врач объясняла: Ношпа готовит шейку, а красавка укрепляет прямую кишку.

Изменено пользователем Истратуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Ну был и был герпес! Главное им не заразиться в первый раз во время Б))

 

Мальвина83, Ок, поняла.. надеюсь не появится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты так часто узи делаешь это может плоду навредить! и с чего ты взяла что у тебя с шейкой что то не так должно быть?

ну вредность узи не доказана вообще то, потому что шейка коротковата для такого срока. Я попросила кто знает ответить, я знаю что делаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...