Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

marija2, конечно канефрон пей.

Вообще жидкости пей побольше. 2 литра точно.

Хорошо морсы пить.

У меня белок только пару раз проскочил. Тебе анализ общий только делали?

А вот давление и отеки конечно были моими друзьями с 22 недель (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8,  Я получается рожу подарок не только себе на день рождение, но и к к новому году и на день рождение мужа. Рожу я скорее всего уже после своего дня рождения, а вот у мужа день рождение 1 января. Так что обоим сразу подарок будет ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красавка вставляю мне она помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спросила у Г. не положено ли мне какое-нибудь бесплатное питание и она мне протянула баночку смеси для беременных и кормящих ЮНОНА. Невероятная гадость, что на запах, что на вкус ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерила ШМ сегодня, так и осталась 30мм, зато плацента поднялась)))но тонус. Девочки у кого проблемы с шейкой, как вы часто мониторили? я собираюсь в след раз в 20 недель, потом к платному специалисту и ставить пессарий скорей всего буду, полагаюсь только на себя

У меня сейчас соседка каждые 2 недели мониторила.

Тебе на плановое узи когда?

Если 30, то конечно мониторить надо, чтоб не упустить.

Мне в конце каждую неделю мониторили, ну и осмотры конечно.

 

По мне-лучше на узи помониторить, чем потом ругать себя, что упустила(это по поводу предположений вредности)

 

Сегодня посмотрим что у меня и с шейкой и с плацентой

 

Привет, пузики!

Мне сегодня в жк аж 2 пачки утрожестана выдали! Я в радостном шоке))))) у меня на лекарства в месяц около 10 т.р выходит, хоть какая-то экономия.

очень круто. Мне пока ничего не давали. Надеюсь на элевит попозже)) Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  герпес с губ может проявляться и на гениталиях. Есть такая тема, что при оральном сексе как раз герпесы первого и второго типа могут меняться в локализации. Возможно ты себя сама заразила. Но надо консультироваться с врачами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на этом сайте читала, что одна доделалась УЗИ и выкидыш был((( так вот и не знаешь по УЗИ всё хорошо было, но она винит что каждую неделю бегала на УЗИ. Я переживаю о последствиях. Мне даже платно когда звонила записаться меня спросили когда УЗИ плановое и оказалось в этом же месяце дак меня отговаривали от платного в платной больнице. ))) Наверное не просто так))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на этом сайте читала, что одна доделалась УЗИ и выкидыш был((( так вот и не знаешь по УЗИ всё хорошо было, но она винит что каждую неделю бегала на УЗИ. Я переживаю о последствиях. Мне даже платно когда звонила записаться меня спросили когда УЗИ плановое и оказалось в этом же месяце дак меня отговаривали от платного в платной больнице. ))) Наверное не просто так))))))))))

Ну могу обратное рассказать.

Девочка делала только плановые узи. В итоге пришла на третье плановое, а уже поздно. Ребенок почти умер. Так и не спасли.

Поэтому не вижу смысла писать такого плана страшилки-типа добегаетесь.

Если кому то надо ходить на эти узи, значит надо. ( ну конечно не просто так бегать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получается нам всем тут надо каждую неделю делать УЗИ ((( без показаний на него(((

 

Сейчас почитала и действительно каждую неделю надо осмотр и Узи следить за шейкой, если есть угроза! Но как понять что эта угроза есть?????????????

Изменено пользователем КатеринаЯрик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, На плановое через 3 недели, тоже собираюсь каждые 2 недели мониторить, вот не знаю до узи 3 недели дотерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне, 3 узи за беременность это мало

Последнее узи в 32 недели. Дальше, если уже со схватками приедешь, узи делать не будут.

Откуда знать, может ребенок весь пуповиной обмотался.

Тут дело каждого как и сколько ходить.

Во многих странах узи раз в месяц делают( в израиле знаю точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, А эта девушка уверенна что из за узи, скорей всего другие причины есть. По поводу без показаний, я вроде понятно написала что у меня короткая шейка для моего срока, не надо так говорить не зная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, На плановое через 3 недели, тоже собираюсь каждые 2 недели мониторить, вот не знаю до узи 3 недели дотерплю

ну тогда конечно на плановое, раз 3 недели

Если уж что беспокоить будет, то почуствуешь (сказала я, которая рожать начала в 34 и не поняла, хорошо хоть в больнице лежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ))))))))) да я тоже хочу дотянуть, просто знаю что может на меня паника напасть и я побегу до этого, но постараюсь в руках держать себя))) а почему так рано начала рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, хто ж его знает. Тонус постоянно былМожноет от него.

Ну ничего. 4 недели отлежала с совсем сглаженной шейкой и открытием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, а на фига эта смесь нужна? что она дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87

 

а у той девушки которой не спасли, почему не спасли? ей уже родить можно было((( на 30 неделях???? и ещё вообще шейка когда уменьшается женщина как нибудь это ощущает? а та девушка что ничего не чувствовала или просто в стационар не ложилась???

Yuli4ka_87

 

а сколько у тебя она была? я чисто для себя спрашиваю, а то с вами паника накатила может и умя контроль нужен(

 

А ещё я знаю, что по УЗИ обвитие пуповиной не видно, а то бы каждой кесарево делали так как у каждой 3-ей обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  вроде нормальный узист видит обвитие. Если посмотрит, то не понимаю, что помешает ему увидеть пуповину вокруг шеи. Просто может часто не смотрят внимательно на это. А кесарят не с одной петлей. А с двумя или тремя, точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, вроде нормальный узист видит обвитие. Если посмотрит, то не понимаю, что помешает ему увидеть пуповину вокруг шеи. Просто может часто не смотрят внимательно на это. А кесарят не с одной петлей. А с двумя или тремя, точно не знаю.

полезная информация возьму на заметку))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, Шейка очень часто бессимптомно укорачивается, мне на скрининге не мерили, и я упустила поэтому сколько была не знаю, но она коротковата у меня. Паниковать не нужно сколько шейка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом скрининге 38 была, я так поняла это норма, потому как у моих коллег такая же была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, а на фига эта смесь нужна? что она дает?

Насть, я просто напросилась на бесплатное питание, а они предложили эту смесь. Говорят, что она помогает гемоглабин восстановить, а кормящим ГВ наладить. В ней много витаминов и микроэлементов. Но на вкус невероятная гадость, с водой не смешивается полностью, куча комочков и на запах как овсянка, которую я терпеть не могу.

 

Девчонки, а если даже на УЗИ врач увидет обвитие пупавины, разве что-то можно изменить, вы же не залезите туда и не размотаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, ой... буэээээ.... я сухие смеси могу употреблять только в сухую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ..кровь из носа течёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спросила у Г. не положено ли мне какое-нибудь бесплатное питание и она мне протянула баночку смеси для беременных и кормящих ЮНОНА. Невероятная гадость, что на запах, что на вкус ((((((

Фи,а вообще первый раз слышу о смесях для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...