Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки ..кровь из носа течёт(((

у меня в книге написано это норма для беременных((( так что тампон в нос и ждать когда пройдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  если сильное обвитие и прокесарить могут. А вообще не расплетешь, но врачам в родах говорят, что есть обвитие. Чтобы они это учитывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, да все уже прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, Да у тебя норма, так что спокойно жди второе узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне, 3 узи за беременность это мало

Последнее узи в 32 недели. Дальше, если уже со схватками приедешь, узи делать не будут.

Откуда знать, может ребенок весь пуповиной обмотался.

Тут дело каждого как и сколько ходить.

Во многих странах узи раз в месяц делают( в израиле знаю точно)

Насчёт того, что после 32 недель нет планового узи совершенно согласна. Мало ли что может измениться за это время. Мне вот в прошлую беременность в 32 недели наставили диагнозов: маловодие, фето-плацентарная недостаточность, преждевременное созревание плаценты... Направили в стационар. Хорошо хоть там узи и ктг делали, наблюдали. А вот вдруг это всё чуть позже возникнет? И что тогда. Я вот когда родила, акушерка ахнула. Как говорит ребёнок с такой плацентой выжил, на ней живого места нет. Вся закальцинирована. Я ещё и переходила неделю. Вот считаю, что системы всё-таки помогли. И кровоток улучшили, и малыша питали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у меня тоже текла раза 3 уже за Б, это нормально. Говорят все слизистые активно кровью снабжаются и слабые сосудики не выдерживают. Не переутомляйся и стрессов поменьше и будет все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да может ещё из за детей перенервничала...не слушаются или кризис у них или что..на просьбу убрать за собой игрушки у старшего истерика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

У нас всего 2 УЗИ за всю беременность. Последнее в 20 недель. Я считаю, что это не правильно - оочень мало.

Я шла рожать даже приблизительный вес ребенка не знала. В итоге с моим слабым зрением и плохой сетчаткой я сама вытуживала ребенка 4300 весом - часа 2 выталкивала... В России бы точно с такими показаниями ПКС был бы.

 

Розмаринка, да может ещё из за детей перенервничала...не слушаются или кризис у них или что..на просьбу убрать за собой игрушки у старшего истерика...

Я помню тебя еще по Июлятам 2012 :) Я тогда не писала, но каждый день читала форум. У меня сын июленок 12.

Тоже начался у нас кризис 3-х лет. На все один ответ НЕТ - уже вешаемся с папой. Все подруги, кто пережил этот кризис говоря только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, вам уже есть три годика?? Их а у нас ещё у младшего кризис 2 лет ноет вечно...вот ждемс..когда пройдёт..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки поехала я в MOTHERCARE себе за джинсами для беременюшек-а в итоге увидела там же распродажу на малышей, вообщем купила 3 вещички для малыша прям МИМИМИ)))) Не удержалась я вообщем))) Сейчас рассматриваю их представляю в них малыша- эх какое же это счастье дети)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупочками) Детские вещички все такие мимишные) А уж детки в них

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малину едите, мне в больницу принесли, так и хочется всю слопать, боюсь до завтра не долежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, вам уже есть три годика?? Их а у нас ещё у младшего кризис 2 лет ноет вечно...вот ждемс..когда пройдёт..)))

Да, в субботу исполнилось)))

С погодками конечно тяжело. Зато так здорово смотреть как они у тебя играют вместе.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  мне тоже дали смесь белакт, я навела, понюхала и пить не стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, нам 26 будет только 3... Ха)))если бы)))могут дурачится друг друга смешить..делят игрушки бьют друг друга и кусают..вот старший мелкого укусил мой брат подумал что синяк там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у нас плавно в кризис 3х лет перешел.. да и вообще с 1,4 г. у нас сплошной кризис..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малину едите, мне в больницу принесли, так и хочется всю слопать, боюсь до завтра не долежит

я лопала большими количествами, муж привозил со стройки, нашу собственную. Ням. Уже закончилась у нас((( если в тебя влезет вся сегодня, ешь, завтра уже не то будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  да у нас младший тоже с 1,2 стал капризный как от гв отучались..потом характер стал проявлять.за братом повторять..Мы даже зайку давали..он спокойнее был..как вот в сад пойдёт..он памятник у нас тот ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у родителей не вылазию с зарослей кустов малины, вот скоро опять поедем. Целый день её ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять какая-то неразбериха с диагнозами. Вчера сдала кровь га генитальный герпес, чтобы с титрами идти к иммунологу, результаты отрицательные. В 8 недель тоже отрицательно было. На 12 показал соскоб(со слов врача) генитальный герпес. Как такое возможно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, довочки. Я заболела. Насморк, глаза печёт. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 теста сразу эту белую выдали, странные чем слово, надо другие купить дешёвые.

 

белый призрак есть) сделай обычный фрау тест или беби они показывают норм)

 

Девочки, а малину едите, мне в больницу принесли, так и хочется всю слопать, боюсь до завтра не долежит

 

я ем все ягоды малинку земляничку вишню крыжовник, пока все свежее) единств от вишни изжога походу (

 

А у меня что-то пульс бешенный, сердце как выпрыгнет сейчас ( 100уд хотя это вроде верхн граница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  если нет антител ни М ни G, значит нет у тебя герпеса. Соскоб - это судя по всему ПЦР. Нам на учебе, когда рассказывали про ПЦР, рассказывали, как сложно его сделать, в плане, чтобы не загрязнить материал. А загрязниться он может от рук лаборанта, который контактирует и с другими анализами, и от него самого передаться. В общем сложно, ведь если хоть один образец вируса попадает туда, то тест будет положительным. Поэтому нам рекомендовали пересдавать его в случае положительного результата, если есть сомнкния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у тебя вообще бывали проблемы с кровотечением из носа. Я недавно читала, что на наших сроках это возможно. Главное голову не запрокидывать. А наоьорот слегка вперед наклониться и зажать нос

 

orbit76,  с покупочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили меня малинкой, девочки :) Съездила на ферму - налопалась до ушей и с собой привезла корзинку - буду вечерком молоко с малиной пить. Что-то последнее время меня на молоко тянуть стало - походу организм кальций требует а еще на зеленые кислые яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...