Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня проблема) постоянно бегаю по маленькому-замучалась уже. Ладно дома, но когда с дочкой гуляем, 2 часа никак не могу выдержать, 1,5 гуляем и я домой залетаю с полным ведром). Мне кажется первый раз такое состояние позже началось, Но сейчас пуз меньше, наверно весь внутри прячется, прыгает там дочуня на моем мочевом.

 

И еще постоянно жру конфеты :dash_kolob_girl: Обещаю себе , что всего одну штучку в день, а руки тянутся(( Пристыдите чтоль меня. Я так боюсь опять откормить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, если нет антител ни М ни G, значит нет у тебя герпеса. Соскоб - это судя по всему ПЦР. Нам на учебе, когда рассказывали про ПЦР, рассказывали, как сложно его сделать, в плане, чтобы не загрязнить материал. А загрязниться он может от рук лаборанта, который контактирует и с другими анализами, и от него самого передаться. В общем сложно, ведь если хоть один образец вируса попадает туда, то тест будет положительным. Поэтому нам рекомендовали пересдавать его в случае положительного результата, если есть сомнкния.

Правильно,лучше пересдать и еще лучше в другой лаборатории.

У меня проблема) постоянно бегаю по маленькому-замучалась уже. Ладно дома, но когда с дочкой гуляем, 2 часа никак не могу выдержать, 1,5 гуляем и я домой залетаю с полным ведром). Мне кажется первый раз такое состояние позже началось, Но сейчас пуз меньше, наверно весь внутри прячется, прыгает там дочуня на моем мочевом.

 

И еще постоянно жру конфеты :dash_kolob_girl: Обещаю себе , что всего одну штучку в день, а руки тянутся(( Пристыдите чтоль меня. Я так боюсь опять откормить ребенка.

А ты попробуй в поле зрения класть 1-2 конфетки,остальные отнеси по-дальше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Что то мне совсем

не нравится такой распорядок дня,опять только вот освободилась и в инэт зашла,сплошная беготня( и завтра с утра терапевт, потом жк,потом работа

. Хорошо что на работе горячая вода есть,надоело с тазиками возиться,моюсь на работе:-D

А я тест сделала,соскучилась по ним:-D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лук репчатый трескаю и сало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты в церковь ходила? Я бы с батюшкой поговорила узнала что они думают на этот счет и как лучше поступить, хотя ответ наверно один будет - это испытание и если дано значит надо проходить

В церковь только свечи ставить хожу,молиться, с батюшкой не говорила, ответ действительно известен, а рыдать и рассказывать на людях тяжело(

 

Мама малышей, добро пожаловать))

 

Насть и с английским у нас совсем никак,увы( из германии пришел ответ,что при своевременной и удачной операции прогноз положительный,надо к ним на консультацию, потом подтвердить порок,потом договор и только тогда деньги собирать... но я думаю что у них не больше делабт таких операций,чем у нас, порок то редкий не только в России а в принципе. Изучила о ДГБ нашей отзывы, уверкна что они справятся! Страшно ехать в германию,тоже неизвестность такая..

 

 

Кстати глянула сайт картерса, есть пару вещей оттуда,по качеству не лучше некоторых наших магазинов,по цене тоже,поэтому думаю нет смысла платить дорого за доставку,буду тут брать, в нехсте много присмотрела))

 

 

Девули, с недельками вас, я таак хочу уже экватор)))

 

Спасибо за поддержку надеюсь что действительно будет всё проще после родов. Сегодня и мне полегче,страх пока отступил)

 

Мои кулачки кому нужны, на отличные анализы, узишки))

Не переживайте, мы обязательно справимся и будем лучшими мамами для наших малышей,им главное любовь и забота,а деньги не главное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, я бегаю 3-4 раза в час, не могу и все. если терпеть то раз в час точно,но мозг постоянно в туалет хочет :D и это я еще не купила канефрон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Мне сегодня в жк аж 2 пачки утрожестана выдали! Я в радостном шоке))))) у меня на лекарства в месяц около 10 т.р выходит, хоть какая-то экономия.

Абалдеть вот это расходы(

 

Я вот завтра хочу выпросить витаминки тоже)

 

У меня с детства частый герпес на губах,а полового нет,но сказали что может действительно спуститься,ттт только не сейчас бы)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  я тоже конфеты готова вместо хлеба есть, муж прячет от меня уже, так как сама уже не в силах остановиться, просила в больницу принести он ни в какую, пришлось маму попросить, сразу наелась и полегчало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малину едите, мне в больницу принесли, так и хочется всю слопать, боюсь до завтра не долежит

Я думаю нормальные сезонные ягоды не только можно,а нужно есть! Перед зимой вмтамин набираться)

Орбит с покупками,первые вещи тоже там купила,теперь с некста закажу и линдекса,их надолго хватает 62размер так тянется что с 3до12мес носить можно))

 

Чего то малява сенодня не желает шевелиться,обычно перед сном толкалась(

 

Раньше часто кровь из носа шла, при Б пока не было такого ттт...

 

В туалет я тоже чаще бегать стала, точнее на прогулке обычно хочу а дома как то не особо хожу, а так часа через 3наверное, ночью не просыпаюсь)

 

Девочки своими отзывами сгоношили на покупку подушки для беременных, без отзывов купила первую попавгуюся,там шарики внутри и шуршат, мне кажется мужа разбужу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, а если даже на УЗИ врач увидет обвитие пупавины, разве что-то можно изменить, вы же не залезите туда и не размотаете.

Если обвитие сильное - то делают кс, а то ребенка можно удушить.

У нас было обвитие, врач его сразу рукой захватывала с шеи чтобы не затянулась петля.

 

Я наверное в первую беременность собрала все что только можно))) -токсикозы, гестозы,тонусы, шейки, низкие плаценты ((

 

 

Были на узи-мальчик(в 20 посморит еще)

Руками махал нам. Ставят на неделю побольше срок

Все хорошо, но немного взвесь есть. У кого нибудь было?

 

 

Насчёт того, что после 32 недель нет планового узи совершенно согласна. Мало ли что может измениться за это время. Мне вот в прошлую беременность в 32 недели наставили диагнозов: маловодие, фето-плацентарная недостаточность, преждевременное созревание плаценты... Направили в стационар. Хорошо хоть там узи и ктг делали, наблюдали. А вот вдруг это всё чуть позже возникнет? И что тогда. Я вот когда родила, акушерка ахнула. Как говорит ребёнок с такой плацентой выжил, на ней живого места нет. Вся закальцинирована. Я ещё и переходила неделю. Вот считаю, что системы всё-таки помогли. И кровоток улучшили, и малыша питали.

мне ровно в 38 прокалывали пузырь. Тоже самое с плацентой. У ребенка кислородное голодание сильное. Вообщеем дальше тянуть точно нельзя было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема) постоянно бегаю по маленькому-замучалась уже. Ладно дома, но когда с дочкой гуляем, 2 часа никак не могу выдержать, 1,5 гуляем и я домой залетаю с полным ведром). Мне кажется первый раз такое состояние позже началось, Но сейчас пуз меньше, наверно весь внутри прячется, прыгает там дочуня на моем мочевом.

 

И еще постоянно жру конфеты :dash_kolob_girl: Обещаю себе , что всего одну штучку в день, а руки тянутся(( Пристыдите чтоль меня. Я так боюсь опять откормить ребенка.

 

эх вы конфетки а я по мимо сладкого ещн и алкогодь иногда ( чуть чуть правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, нет не было только с младшим в 39 недель текла кровь но там жара сильная была и перемена погоды..

я вишню кушаю..с детьми каждый день едим..вот черешня скоро своя поспеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  уже гесколько оаз мучал меня в эту Б. В прошлую небыло. Я мажу престогелем...его можно беременным. Не знаю есть ли он в россии.

 

Улыбка87,  нет, в Израиле каждый месяц на прием к гинекологу, но это не значит что он в каждый прием делает узи!!!! Только если есть показания к этому. А плановые узи в Израиле это только 1 для установления беременности, 2 первый скрининг, 3 второй скрининг и то по желанию и 4 в 32 недели перед выпиской в родильное отделение. Т.е в 32 недели если какие то вопросы то уже надо ехать в больницу которую выбрали для родов.

 

Nataly9,  поивет, а ты не пробовала узнавать делают ли такие операции в Израиле. У нас тут медицина хорошая... Пример - делали сынуле в россии операцию так я вся поседела - и денег заплатили иарач хороший знакомый а ребенку дали такойнаркоз что еле откачали потом.... А здесь в марте лечили 8 зубиков под общим наркозом - так меня в операционную и в реанимацию позвали, наркоз такой хороший дали - сынуля просто глазки открыл и все и сразу говорит ну все пршли домой. Так мы после этого уже через 2 часа домой поехали. И отношение медперсонала отличное. И все это бнсплатно ( ну нам как жителям страны)....так что может подумаешь на счет Израиля????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, с другого фопума в прошлую беременность девочка с нами сидела, у них каждый месяц узи было. И со старшими тоже. Она еще очень удивлялась, что у нас так мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема) постоянно бегаю по маленькому-замучалась уже. Ладно дома, но когда с дочкой гуляем, 2 часа никак не могу выдержать, 1,5 гуляем и я домой залетаю с полным ведром). Мне кажется первый раз такое состояние позже началось, Но сейчас пуз меньше, наверно весь внутри прячется, прыгает там дочуня на моем мочевом.

 

И еще постоянно жру конфеты :dash_kolob_girl: Обещаю себе , что всего одну штучку в день, а руки тянутся(( Пристыдите чтоль меня. Я так боюсь опять откормить ребенка.

у меня ысе тоже самое... и меея отругайте, пожалуйста! Я без постоянных перекусов (в основном, мучным - оно на работе доступнее, к примеру, овощей и фруктов). А по поводу туалета - био-туалеты и кусты - вот как я спасаюсь;)

 

По поводу подушки для беременных - тоже заказала себе! Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, в любом случае мы тебе тут поможем с английским. Так что прорвемся!!! Не переживай! У меня мама с подругами умудряются самостоятельно путешествовать с минимальными знаниями английского. Причем они уже пол мира объездили. Так что разберемся мы с этой проблемой. И деньги тоже соберем.

 

Доброе утро, девочки!

 

Всем отличного дня и настроения! Пузиков четверга с плюс неделькой.

Ох, сегодня меня узи, узи сердца и заберу результаты анализов хгч и афг. Пожелайте мне удачи, подержите кулачки за нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять вылазит герпес там((((( это все дурацкий кондиционер в офисе. Я от него уже который день чихаю.... И вот теперь и герпес(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я могу отказаться проходить врачей? Мне остался терапевт, но меня достали уже, всегда ходила в одну поликлиннику и тут оказывается что я не к ним должна ходить,а карта моя хрен знает где потеряна. Если сейчас без карты терапевт не примет,то я не пойду больше. Экг платно сделаю,хрен с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))))))))) с недельками))))))))))))

 

Всем хорошего настроения)))))))))))))

Ой ну и сны сейчас сняться, такие яркие и странные)))))))))))))

 

 

Привет, довочки. Я заболела. Насморк, глаза печёт. :(

выздоравливай)))))))))))))

эх вы конфетки а я по мимо сладкого ещн и алкогодь иногда ( чуть чуть правда

ну хочется и пей, мы с мужем любители пива живого)))) дак вот он то пьёт его каждый день по 0,5 л, а я конфеты да котлеты ем)))) но если на шашлычок выезжаем дак я тож пивка то попью)))) у меня все знакомые пивка чуток пили во время беременности и все живы и здоровее других))))))))))))))

Ох, сегодня меня узи, узи сердца и заберу результаты анализов хгч и афг. Пожелайте мне удачи, подержите кулачки за нас!

Настенька это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  Настя, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро кстати))

 

Yulia1983,в израиле делают,говорят тоже неплохо)

 

Терапевта прошла,осталось экг)

 

Насть,кулачки наши тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну вот +1000!!! Знаю что все при своих мнениях,но не пройти мимо, неужели немного не потерпеть? Меня бы муж убил если б попробовала хоть глоток,даже во время планирования. Да и вообще каждый день пиво это ЛИЧНО для меня алкоголизм,не важно мужской или женский...лан,не буду начинать...или продолжать. Высказала свое мнение

 

Решила прогуляться от поликлиники до жк,тепло,солнце, парк,белочки рыскают ммм,красотааа))) а еще четверг и скоро выходной,годовщина свадьбы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...